Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 15:48   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Картинка конечно хорошо: самого Crysys порадовал. Уже все чаще в играх ловишь себя на мысли: "Как настоящее." Вот в Crysys лес действительно настоящий. (Ну и свет-тень в играх стал божественным:Crysys , Assasin Creed, NFS Underground...) Но сюжета та в Crysys никакого, в его невозможно играть, засыпаешь моментально. Да что тут сравнивать. Crysys в подметки не годится самой Готике. Она много лет занимает у меня первое место в моем личном хит-параде. А Готика 2 хуже Первой только тем, что она не первая. Будь она первой она была самой крутой. Да и ваще Готика - это больше чем игра. Это просто шедевр искусства.
Завязка, сюжет, свобода, атмосфера ... а концовка? Часами пробираться на босса, взламывать всякие головомки. Вот это действительно БОССС. (А Масс Дефект - прошел за 8 часов хыть пыть и готово). А фишка, что не с самим боссом дерешся? Все таки это БОСС, а не тот которого может любой школьник прити и навалять по полной. Ээээхххх надо было б стереть себе память и еще раз сыграть в эту игру.
blobz вне форума  
Старый 31.07.2009, 15:57   #42
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Так нравятся труднопроходимые боссы? поиграй в Sonic The Hedgehog 3 на Сеге до финала. Получишь массу удовольствия.
И говорить что в Crysis сюжет никакой... Прям можно подумать в 1-2ой готике сюжет просто окуеть какой был. Стандарт.
Azmodan вне форума  
Старый 31.07.2009, 16:10   #43
Новичок
 
Аватар для ~~кЕнЕйд@~~
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Блин, такое впечатления что люди,здесь присутствующие, вообще не знакомы с шедеврами игровой индустрии! Готика 1,2 это в своём роде эталон РПГ с видом от 3-го лица. А готика 3 вышла глючная попросту из-за того что JoWood-ы торопили пираний и тем в свою очередь пришлось викинуть половину наработок из игры, дабы выпустить её в срок.
А что касается аркании и рисена, то первую я возможно даже и скачивать не буду, что бы не видеть как угробили готику. Это жалкая пародия на two words(если кто в такую играл), достаточно посмотреть геймплейное видео и всё сразу становится ясно.
Я уверен что большая половина здесь слышали так где то о рисене и не этом ихние познания заканчиваются, иначе такого б не писали! Истинные фанаты готики без сомнения знают что настоящее продолжение это RISEN, хоть и в другом мире.
~~кЕнЕйд@~~ вне форума  
Старый 31.07.2009, 16:18   #44
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Azmodan
не суди о играх в которые не играл
m3mf1s вне форума  
Старый 31.07.2009, 16:20   #45
Новичок
 
Аватар для ~~кЕнЕйд@~~
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
2 m3mf1s:
+10
~~кЕнЕйд@~~ вне форума  
Старый 31.07.2009, 16:38   #46
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Атмосферу сохранили, пейзажи просто великолепны
Пейзажи светлы, бессильны и сопливы, как педиковатые эльфы. Атмосфера мертва.

Цитата:
а ВоВ-интерфейс, которым вы все недовольны, пойдет игре только на пользу ибо он удобен и проверен временем.
А ещё можно было весь геймплей из ВОВа взять. Чего мелочиться то? И персонажей и оружие. Проверено временем же!

Цитата:
А играть в игры с деревянными истуканами с нулевой анимацией (как видно из видео Risen) что то не в кайф.
Всё что не крайзис и не жрёт ресурсы тоннами, то деревянные истуканы. Мысль ясна.

Цитата:
И, дорогие фаны готики, не обращайте внимание на школоту с их графикой)
Это же так весело)

Цитата:
И говорить что в Crysis сюжет никакой...
В крайзисе сюжета вообще нет. Как и стиля. Я таких "историй-болванок" могу сотни насочинять. Злые карейцы, остров, вайна, а потом - быдыш! Морсеане!
Pr00jin вне форума  
Старый 31.07.2009, 17:09   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
В готике стандартный? И в какой же другой игре, у тебя даже мысли не возникало, каким твой герой был до того, как ты с ним встретился? В какой еще игре даже нет такого понятия - побочный квест - все основное, и при этом сжет нелинейный. Как раз, как мне нравится: чтоб было чувство свободы, и при этом не возникало мнимого обманчивого чувства, что игру можно пройти еще несколько раз, и будет также интересно. А фишка во второй части про возвращение в первую? Да я от счастья вообще все коленки. Да тут и делать то, что не знаешь. В других играх тебе четко говорят, что делать: close the gates of oblivion - и закрывай пол года. А тут и задания та нет, у тя своя цель - покинуть этот богом забытый остров. Во может фишка Готики как раз в этом. Везде в играх тебе говорят, иди убивай, защищай... А оно мне надо? А вот выжить любой ценой в той клоаке,в которую тебя сбросили? Может и третья часть поэтому сдулась а?
blobz вне форума  
Старый 31.07.2009, 18:03   #48
Новичок
 
Аватар для Михон
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 81
Репутация: 30 [+/-]
Azmodan
Arcania и Crysis сосут со всеми их прелестями графическими. Дело не в графике и не в деревянной анимации. Хочешь обосрать шедевр можешь с таким же успехом лезть в обсуждение Старкрафта и Контры. Там ты такой же отпор встретишь. А что по поводу Масс эффекта так игра классная но это уже не классическая РПГ да и не РПГ вообще. Классный пострелялки для консолей. С диалогами. Вот и все. Так что ровнять не стоит.
ЗЫ. Творчество студии BioWare я уважаю и с нетерпением жду идейного наследника Балдуры Dragon Age и, конечно же, The Old Republic. Но Готика все равно останется на первом месте. Икона. Шедевр cRPG. Фанаты меня поддержат. Ждем Risen, товарищи, а выкидыш Arcania пусть идет в анал вместе со своими лужами, растекающимися в реальном времени.
Михон вне форума  
Отправить сообщение для Михон с помощью ICQ
Старый 31.07.2009, 18:21   #49
Новичок
 
Аватар для JackDVL
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Мда, мой проц тютелька в тютельку подходит(E6850/E8500).Еще пол года и апгрейд надо -((
JackDVL вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:02   #50
Юзер
 
Аватар для Arkane
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 246
Репутация: 73 [+/-]
Жду Ризен, в Аркании разочаровался. Как сказала Игромания "графика в Аркании, как в очередной корейской ММОРПГ". Я играл во 2-ю и в 3-ю Готику, 2-я просто шедевр!
Arkane вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:11   #51
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Arkane эта ваша цитата игромании относится к раннему XBOX билду. Читайте внимательнее.
"Дело не в графике" можно было сказать когда вышел Fallout 3 + его дополнения. Воистину достойное продолжение первых двух частей.
Azmodan вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:31   #52
Новичок
 
Аватар для Пейн
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Не знаю каким болваном надо быть, чтобы сказать, что в Готиках стандартный сюжет.
Пейн вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:32   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182 [+/-]

Предупреждения: 400
В первой-нет, во второй-да, в третьей-тем более
lobster вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:38   #54
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
lobster
я играл во вторую Готику уже с дополнением Ночь Ворона и сюжет мне очень понравился.
m3mf1s вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:38   #55
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Готики 1 и 2 это самые великие РПГ всех времен и народов, а то кто это отрицает просто не играли в них. Также это отрицают ламеры, которые поиграли 5 минут и она для них оказалась слищком сложная. А сюжет в Готике просто великолепный, его не описать словами. И я согласен со всеми, что атмосфера в игре просто великолепная. Когда садишься за компьютер за Готику, ты чуфствуешь себя вправду там, в том великолепном мире. Жду Рисен с нетерпением, это единственный шанс снова попасть в такой же атмосферный мир. Чувствуется что Рисен делают с упором на первую часть, и это очень хорошо. Я очень рад, что у меня Рисен пойдет без особых проблем. . .
Gapro вне форума  
Отправить сообщение для Gapro с помощью ICQ Отправить сообщение для Gapro с помощью Skype™
Старый 31.07.2009, 19:43   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182 [+/-]

Предупреждения: 400
Сюжет не великолепен-вернее великолепен он в первой Готике, во второй - он банален (именно так), но да атмосфера второй Готике искупляет всё.
lobster вне форума  
Старый 31.07.2009, 20:59   #57
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Зная Пираний, я бы умножил системки раза в 2 и на месте "счастливых" обладателей мощных "машин" особо не радовался, по крайней мере до выхода первого патча. Искренне надеюсь, что ошибаюсь.
leshkinkot вне форума  
Старый 01.08.2009, 00:34   #58
Новичок
 
Аватар для ALek$
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
ниче так.. терпимо..
ALek$ вне форума  
Отправить сообщение для ALek$ с помощью Skype™
Старый 01.08.2009, 10:33   #59
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Зная Пираний, я бы умножил системки раза в 2 и на месте "счастливых" обладателей мощных "машин" особо не радовался, по крайней мере до выхода первого патча. Искренне надеюсь, что ошибаюсь.

+500
Left4cry вне форума  
Старый 01.08.2009, 10:38   #60
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
2,5 Гб на Жестком? Крайне подозрительно... O.o
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования