![]() Left4cry
|
Последняя активность: 01.06.2011 18:22
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Лучшая спортивная игра... | 25.12.2007 19:54 | а почему тогда все играли в пес6, когда у них с фифой графа была одинаковой?? Ты даже в пес не играл ламер! |
![]() |
Лучшая спортивная игра... | 23.12.2007 20:40 | Геймплей ПЕСа в сто крат лучше ФИфашного)) Только слепой и упертый может это не видеть) |
![]() |
Лучшая спортивная игра... | 23.12.2007 17:21 | Запусти хоть раз ПЭС и ты заговоришь по-другому :р |
![]() |
Лучшая спортивная игра... | 20.12.2007 12:08 | Я за |
| Всего баллов: -4 | |||







