Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Left4cry левый

Left4cry Left4cry вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Left4cry
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.06.2011 18:22
  • Регистрация: 16.11.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Лучшая спортивная игра... 25.12.2007 19:54 а почему тогда все играли в пес6, когда у них с фифой графа была одинаковой?? Ты даже в пес не играл ламер!
Лучшая спортивная игра... 23.12.2007 20:40 Геймплей ПЕСа в сто крат лучше ФИфашного)) Только слепой и упертый может это не видеть)
Лучшая спортивная игра... 23.12.2007 17:21 Запусти хоть раз ПЭС и ты заговоришь по-другому :р
Лучшая спортивная игра... 20.12.2007 12:08 Я за
Всего баллов: -4

Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования