Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 18:41   #41
Новичок
 
Аватар для Moroder
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 31
Репутация: 13 [+/-]
I don’t want to set the world on fire
I just want to start
A flame in your heart
Moroder вне форума  
Старый 27.05.2009, 19:20   #42
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Скажу одно к Vista надо привыкнуть, установил, была паника, а?, где?, что? (не понравилась, перед этим наслушался всяких нелестных отзывов), НО ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ НЕДЕЛЮ, всё, теперь не оторвать.

А армия США наверное перейдёт на Vista после выхода SP2. Не иначе.
SaNNY1394 вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:15   #43
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Ненравится Vista - ваше дело. Я комп покупал для игр, поставил Vista чтобы узнать, что это за зверь. Ставил после XP (которая меня разочаровала - увеличения скорости работы не было, а вот глюки все на месте). Разница для меня очевидна.
Иван вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:32   #44
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]
А у меня на компе стоит и ХP и виста. Только вот в висту не тянет заходить не знаю почему уже месяц наверно не загружал ее.
maxxximus11 вне форума  
Старый 27.05.2009, 21:32   #45
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
"А армия США наверное перейдёт на Vista после выхода SP2. Не иначе"

СП2 уже доступен. Распространяется, как виндовс 7 - на временно-бесплатной основе. Уже качаю.
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
Старый 28.05.2009, 00:05   #46
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
вот тут говорят что не надо говорить мол купите железо поновей, так вас никто не заставляет юзайте хр на старом железе вас палкой в магазин никто не тянет, меня иногда забовляет слушать людей которые пытаются убедить меня, что виста глючная и вообще полное г.... при этом не разу не юзавшие а послушали людей которые сказали что она глюк ходячий и все в таком духе.
dema08 вне форума  
Старый 28.05.2009, 02:21   #47
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
У кого проблемы с Вистой, у того просто проблемы с руками и головой. Сидите дальше на морально устаревшей ХР-ени.
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ
Старый 28.05.2009, 09:30   #48
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Сидите дальше на морально устаревшей ХР-ени.
операционки морально не устаревают, не тот продукт. Моральное устаревание - это маркетинговый бред от корпораци, которая хочет протолкнуть новую ось, ибо нужны деньги. Пока всё работает (а всё же работает!) - ось не устаревшая ниразу. Ну или пруф, что там не работает %)
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Читал, притом давно. Мне как-то не мешает, засим где от него вред? Ну прямо ни разу не проявил себя.
вред от него - само его наличие. Не отключаемое. Плюс накладываемые им ограничения на оборудование.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Спор-то был про гуй. Где в нём уродство?
общая юзабельность тех же настроек - это тоже гуй %)
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
И потом величина роста требований к железу уже другой вопрос.
нет, это очень правильный вопрос. Потому что эту хрень пихают в том числе на ноуты. Причём даже на топовых ноутах она работает медленнее ХР, даже если затюнить эту висту досмерти.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Я бы и рад, да только не знаю что такое "сетевая подсистема". Если ты про сеть, то нет, под вистой шустрее работает
гигабитную сеть в руки и попробовать гонять файлы по сети. Ты удивишься %) там в разы проседание иногда хз почему =\
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
С дисками вобще разницы не вижу, что под ХР, что под вистой. Хотя нет. Под ХР диски медленнее читались и на папках с 3000+ файлов ХР висла.
Есть сжатая папка с 17к мелких файлов (файлы от 3кб до 300кб). первый вход в папку после ребута - около минуты, т.к. система читает данные с МФТ, что нормально. Дальнейшие входы до ребута (комп перезагружаю крайне редко, работает неделями) - 2 секунды. Что не так? Не верю, что виста весь МФТ держит в памяти, а тут уже тупо упрёлись в скорость харда.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Незнаю. Я всего часа полтора потратил. Да, неудобно. Но полтора часа неудобства - не так страшно.
я этим занимаюсь куда чаще и больше %) Так что - уберстрашно. В этом и разница. Тем, кто ковыряется во внутренностях системы - виста ниразу не удобна. Сам только что это признал фактически %)
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Верно, но, как я и сказал, не полно. Не хватает железа, файловой системы и интерфейса.
эээ... чего-чего?... Работа с железом и файловая система - это как раз уровень абстракции над оборудованием, про что я и говорил. Чтобы софту не пришлось работать напрямую с каждой железякой, с железяками работает ОСи предоставляет унифицированные интерфейсы для работы с этим самым железом, чтобы проги не заморачивались, что же за мышка там у тебя воткнута, а тупо использовали ось, у которой стоит драйвер для этой мышки. Аналогично с файловой системой. А интерфейс - он главное чтобы просто был, что естественно. Ибо неуправляемая система - нонсенс.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
быстрее.
ну в каком же месте то...
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Ненравится Vista - ваше дело. Я комп покупал для игр, поставил Vista чтобы узнать, что это за зверь. Ставил после XP (которая меня разочаровала - увеличения скорости работы не было, а вот глюки все на месте).
какие именно глюки? Готов поспорить, что это из за кривых зверьдвд или хлама установленного на ОС.
Цитата:
Сообщение от dema08 Посмотреть сообщение
меня иногда забовляет слушать людей которые пытаются убедить меня, что виста глючная и вообще полное г....
вот те, кто говорят про глючность - как раз люди недалёкие и нифига не разбирающиеся. Она не глючная, но это не мешает ей быть полным г.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 28.05.2009, 11:22   #49
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
операционки морально не устаревают, не тот продукт. Моральное устаревание - это маркетинговый бред от корпораци, которая хочет протолкнуть новую ось, ибо нужны деньги. Пока всё работает (а всё же работает!) - ось не устаревшая ниразу. Ну или пруф, что там не работает %)
Это правда, устаревает только железо.
Цитата:
нет, это очень правильный вопрос. Потому что эту хрень пихают в том числе на ноуты. Причём даже на топовых ноутах она работает медленнее ХР, даже если затюнить эту висту досмерти.
Сам проверял? У меня даже на ноуте быстро работает. Причём также быстрее чем ХР.
Цитата:
Плюс накладываемые им ограничения на оборудование.
Например? Пока у меня всё работает, никакого вреда.
Цитата:
гигабитную сеть в руки и попробовать гонять файлы по сети. Ты удивишься %) там в разы проседание иногда хз почему =\
Месяца 3-4 назад и 100М проседало процентов на 40 иногда, гигабит тогда не пробовал. После какого-то апдейта всё работает на все сто, даже на гигабите.
Цитата:
Есть сжатая папка с 17к мелких файлов (файлы от 3кб до 300кб). первый вход в папку после ребута - около минуты, т.к. система читает данные с МФТ, что нормально. Дальнейшие входы до ребута (комп перезагружаю крайне редко, работает неделями) - 2 секунды. Что не так? Не верю, что виста весь МФТ держит в памяти, а тут уже тупо упрёлись в скорость харда.
У меня ребут раз в день-два на висте, толстые папки не виснут вовсе.
Цитата:
я этим занимаюсь куда чаще и больше %) Так что - уберстрашно. В этом и разница. Тем, кто ковыряется во внутренностях системы - виста ниразу не удобна. Сам только что это признал фактически %)
Фактически ОСы делаются в большинстве не для ковыряния, а для работы. Поэтому считать это основным недостатком как-то неправильно.
Цитата:
общая юзабельность тех же настроек - это тоже гуй %)
А по-моему легкодоступность частоюзаемых и труднодоступность редкоюзаемых - плюс.
Цитата:
вот те, кто говорят про глючность - как раз люди недалёкие и нифига не разбирающиеся. Она не глючная, но это не мешает ей быть полным г.
ХР у меня реально глючила, особенно до СП2. И ненадо про то что я недалёкий, для меня достаточно разбираться в пределах нужного и необходимого. А если бы это нужно было например по работе, я бы не стал смешивать своё профессиональное мнение с общим т.к. это минимум некорректно. Это всё равно что если бы я был юристом и утверждал что правильнее говорить докУмент, а не докумЕнт.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.

Последний раз редактировалось Peaceguard; 28.05.2009 в 11:50.
Peaceguard вне форума  
Старый 28.05.2009, 11:58   #50
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
какие именно глюки? Готов поспорить, что это из за кривых зверьдвд или хлама установленного на ОС.
Комп был абсолютно новый, с чистым хардом. XP ставил самостаятельно, обычная такая версия XP. Проги, что ставил после установки, только стандартные - архиватор, словарик, что-то еще. Нарекания вызывает проводник - часто падает, пока обновления все не поставишь.

Что вы тут дурью маетесь? Vista - система для тех, у кого мощный компьютер. Не надо приводить аргументы типа "я что, должен еще и апгрейд делать?". Тебе апгрейд не нужен - сиди на XP. Тебе важны внутренности системы? Извини, но ось делается для широкого круга людей, которым ее внутреннее устройство безразлично.

Не вижу смысла в вашем споре (хотя и не могу удержаться от вмешательства в него). Nike, знаешь, твои аргументы большинство пользователей не поймет. Я купил комп, поставил XP, потом Висту. Разница в удобстве для меня очевидна.
Кстати, Виста с флешкой куда быстрее обращается помоему. Не могу сказать точно, но однажды я копировал, сидя на XP, 4 гига инфы. Потом ушел на полчаса. Когда пришел, файлы все еще копировались. Плюнул, перезагрузился на Висту и скопировал оттуда.
Иван вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:39   #51
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Кстати, Виста с флешкой куда быстрее обращается помоему. Не могу сказать точно, но однажды я копировал, сидя на XP, 4 гига инфы. Потом ушел на полчаса. Когда пришел, файлы все еще копировались. Плюнул, перезагрузился на Висту и скопировал оттуда.
Проверял файлы антивирусом\качал торрент\другое интенсивное обращение к харду. У меня всегда так - одновременно копирую два файла или музыку включаю (ждать скучно ) и время копирования улетает за небеса. В обычных условиях - 3-4 минуты. На Висте 90% так же.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:46   #52
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Проблемы с XP из-за криворукости юзверей, в Vista есть UAC, в XP же нет.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 28.05.2009, 13:02   #53
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Что вы тут дурью маетесь? Vista - система для тех, у кого мощный компьютер.
Признаюсь, юзал Win95 на п1 и п2 до 2004го года, ибо нравилась и работала исправно. Перестал после покупки п4))
Так что против юзеров ХР ничего не имею.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:56   #54
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
"Так что против юзеров ХР ничего не имею."
Дак я тож ничего не имею. Я же сам на XP сидел. просто и гнать на систему не надо.

Анкар
Копрование на флеху проводилось в обычных условиях. Я же уходил, у меня только торрент работал. Но у меня всегда работает торрент, так что не учитываем
Иван вне форума  
Старый 28.05.2009, 16:54   #55
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Народ ну вы ламки прост...Vista Service Pack 1 в игрушках бегает в полтора раза быстрее чем XP...скорость работы с софтом абсолютно идентичная...к тому же эта система у меня никогда не падала, в то время как XP мог на голом месте выкинуть синий экран. На Vista никогда не пропадает информация, хоть бери и каждый день выключай комп из сети нифига не добьешся. В то время как на XP пропажа файлов могла случиться если повезет даже при одном некоторектном выключении компа. Так что ваш базар просто попытка выделиться или коментарий к системе которой вы никогда не пользовались. Vista просто напросто подходит для компов с не меньше чем 2гб оперативы и двухядерным процом. На таких компах она будет работать гораздо лучше чем XP. Это чуть ли не единственная причина ее непопулярности, так как хорошим компом владеют только любители поиграть в игрушки, а таких всего лиш 20-30% от общего количества пользователей.

Добавлено через 1 минуту
и не давайте коментарии системе за которую вы знаете только понаслышке... много таких уникалов.
m3mf1s вне форума  
Старый 30.05.2009, 16:14   #56
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Сам проверял? У меня даже на ноуте быстро работает. Причём также быстрее чем ХР.
поверь, проверял.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Например? Пока у меня всё работает, никакого вреда.
например? искусственное занижение качества проигрывания видео с блюреев, в случае, если системе вдруг покажется подозрительным какой либо драйвер или устройство. Да, сейчас не критично, но это несколько по свински.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
У меня ребут раз в день-два на висте, толстые папки не виснут вовсе.
Одно из двух - либо она просто стала отображать "я вошла в папку" даже когда ещё основную инфу о ней не считала ещё (т.е. сидит и считывает "чё ж там за файлы" ещё долгое время после входа - т.е. показывает не всё сразу), либо она таки грузит всю мфт в память, что с кучей больших хардов - абсолютно неправильно. И я не зря упомянул сжатую папку и кучу очень маленьких файлов - в этом случае они целиком пишутся в мфт. К слову - ненужность держания всей мфт в памяти - фишка нтфс для экономии памяти, для фат например приходится всю таблицу держать, на сколько я помню. МС отказалась от этого? Я на неделе постараюсь проверить работу висты с этой же папкой. Как только сделаю – покажу, в чём там фитча %)
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Фактически ОСы делаются в большинстве не для ковыряния, а для работы. Поэтому считать это основным недостатком как-то неправильно.
Не, я вижу, что мс считает меня идиотом и изо всех сил пытается отучить меня настраивать ось, как мне надо. Вот за это и идут лесом.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Месяца 3-4 назад и 100М проседало процентов на 40 иногда, гигабит тогда не пробовал. После какого-то апдейта всё работает на все сто, даже на гигабите.
мммм... гигабит на все сто? У тебя рейд? Как ты это проверил? %) Мне аж интересно стало %) В данном случае интересует сетевое копирование файлов. Измеряем скорость хара с которого копируем, скорость харда на который копируем, после этого пробуем скопировать по сети, офигеваем от провала скорости. И к слову, про "пару месяцев назад" - никаких патчей за этот период на это не выходило, бугага, пытались поправить только в сп1.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
по-моему легкодоступность частоюзаемых и труднодоступность редкоюзаемых - плюс.
круто. Предлагаю всё сделать труднодоступным, чтоб неповадно было ваще по компу лазить. Ишь, расползались тут.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
ХР у меня реально глючила, особенно до СП2. И ненадо про то, что я недалёкий, для меня достаточно разбираться в пределах нужного и необходимого. А если бы это нужно было например по работе, я бы не стал смешивать своё профессиональное мнение с общим т.к. это минимум некорректно.
предлагаешь ориентироваться на мнение того, кто ничего не понимает? %)) Гениально, слушай %)) ХР была сыроватая примерно полгода после выхода сп1. После этого с накатом всех хотфиксов всё было ок. Если не использовать хотфиксы - получается что да, начиная с сп2.
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Нарекания вызывает проводник - часто падает, пока обновления все не поставишь.
в каком месте? И да... обновления собственно нужны. Интересует версия винды и на чём именно падает %)
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Что вы тут дурью маетесь? Vista - система для тех, у кого мощный компьютер. Не надо приводить аргументы типа "я что, должен еще и апгрейд делать?".
Правильно, на "мощных" компьютерах прокатывает аргумент "это я под ось должен выкинуть кучу ресурсов своего компа? А я думал, я его покупал, чтобы он для меня что то полезное делал, а не тупо ось поддерживал, которая полезной работы не делает".
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Извини, но ось делается для широкого круга людей, которым ее внутреннее устройство безразлично.
Ну грубо говоря, виста хавается технически неграмотным быдлом. Мс справилась на пять впариванием того, что не нужно и своим наплевательским отношением к пользователю. Хотя не, не на пять, иначе бы сейчас не открещивались так изо всех сил от висты при впаривании семёрки, которая на самом деле фактически и есть виста немного переделанная. Потому как хотя бы немного технически грамотные люди бегут от висты как от огня. А тем кому пофиг - им вообще всё пофиг, можно хоть ремоутов понатыкать в ось, по барабану. Используется только аргумент "работает и ок".
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Кстати, Виста с флешкой куда быстрее обращается помоему.
все тесты показывают обратное, сорь =\
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
арод ну вы ламки прост...Vista Service Pack 1 в игрушках бегает в полтора раза быстрее чем XP
привет, профессиональный сказочник. Пруфы на тесты с цифрами.
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
скорость работы с софтом абсолютно идентичная
и латентность интерфейса заоблачная
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
к тому же эта система у меня никогда не падала, в то время как XP мог на голом месте выкинуть синий экран.
РУКИ! Товарищ, РУКИ!!!1
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
На Vista никогда не пропадает информация, хоть бери и каждый день выключай комп из сети нифига не добьешся.
облом, тут ты показал свою полную некомпетентность. Достаточно пару раз рубануть систему во время загрузки, чтобы получить покалеченные системные файлы. И вообще это неправильный подход.
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
В то время как на XP пропажа файлов могла случиться если повезет даже при одном некоторектном выключении компа.
что поделаешь, пойди почитай, что есть "теория вероятности".
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Vista просто напросто подходит для компов с не меньше чем 2гб оперативы и двухядерным процом. На таких компах она будет работать гораздо лучше чем XP
к сожалению нет, на таких компах она просто начинает работать со скоростью "примерно как ХР" =\
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 00:07   #57
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Nike, ваше мнение понятно. Сидите дальше на престарелом ХР. Можете перейти на 95-й или 98-й. Ведь по вашему ОС не устаревают.

Виста у меня простояла год. (после апгрейда пришлось переустановить), и не разу не глючила и не зависла. Не было неодного синего экрана.

А ХР раньше стабильно слетала раз в 2-3 месяца.. ХР-реньку мог даже драйвер выбить.. Убожество нестабильное. А с СП3 ХР вообще стал почти нерабочей системой. Утечки памяти экраны смерти от простого пердежа и тд.. постоянное дело.
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 04:31   #58
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
ХР-реньку мог даже драйвер выбить.. Убожество нестабильное
представь себе, висту тоже. Доказано nvidia. И старфорсом, кажется. Уверен, таких дров ворох найти можно. Вообще то, это нормально, если понимать архитектуру оси %) Драйвер - считай часть ядра. Если вдруг ядро системы оказывается нестабильным (читай - понставил говнодров) - она с перепугу "да вылечи ты меня уже и не ставь это говно больше" будет валиться в бсод. Кстати, почитай, что такое бсод и для чего он был сделан. Всем этим ты только что расписался в незнании вопроса.
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
А с СП3 ХР вообще стал почти нерабочей системой. Утечки памяти экраны смерти от простого пердежа и тд..
что то у вас с руками %) наблюдаю работу сп3 уже год, всё ок, никакой потери стабильности, только уменьшение требовательности к памяти.
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Можете перейти на 95-й или 98-й.
могу. А в чём проблема? Но XP объективно лучше.
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Виста у меня простояла год. (после апгрейда пришлось переустановить), и не разу не глючила и не зависла. Не было неодного синего экрана.
у меня есть компьютер, на котором уже два раза менял мамку. На нём стоит ХР 4 года с тем же результатом(т.е. всё полностью стабильно, комп работает 24 часа в сутки всё это время, в бсоды не падает). Доктор, в чём моя проблема? =\
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 11:57   #59
Новичок
 
Аватар для SAN PROF
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
m3mf1s: скорость работы с софтом абсолютно идентичная
Nike: и латентность интерфейса заоблачная
облом вам. латентность интерфейса настраиваема, как и сам интерфейс. можно довести до уровня, идентичного ХР (в т.ч. внешне), можно - до уровня, комфортного юзеру (сохранив некоторые графические плюшки, которые некоторым могут быть удобны, или просто приятны глазу). так что по этому пункту хр однозначно сосет.
SAN PROF вне форума  
Старый 31.05.2009, 13:09   #60
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SAN PROF Посмотреть сообщение
облом вам. латентность интерфейса настраиваема
ммм... покажи эту настройку
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования