|
|
#42 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504
|
-=VICH=-, жестко заархивируй))) Вон, сожми в mpq, как в WarCraft3... Ну или пошли просто по почте бандеролью двд диск.
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все. Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Я убрал палец с курка. Все было кончено. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
Не плохо обновлёный мяч "spalding" для NBA LIVE 2007. Могу доставить по e-mail. Обращайтесь.
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260
|
Есть ли мод для OBLIVION добавляющий гильдию вампиров ???
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici "Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери "Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара //Экс-глава Console Communuty// |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: www.sinor.ru/~pds
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Патчи, карты, програмки и другое:
Для серии Периметр -- www.sinor.ru/~pds Для серии Serious Sam -- www.sinor.ru/~sam |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
da net naver
А ты можешь подсказать ссылку(и), где есть хорошие проги и моды для нба лайв 2007? Кроме nbalive.ru и nbalive.worldbasket.biz
__________________
WWW.WORLDBASKET.YARD.RU-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ О БАСКЕТБОЛЕ, А ТАКЖЕ ИММЕЮТСЯ МОД'Ы ДЛЯ NBA LIVE 2007, ВСЁ ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА И МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ. |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5
Предупреждения: 400 |
Люди, киньте на GPower666@mail.ru мод для макса Kung Fu Mod Ed3, плиз!
Но не больше 10 Мбайт, а то ящик маловат. Или ссылку дайте. Но лучше киньте. |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 40
Репутация: -3
|
Привет всем вот форум http://gamedevstudiopsystile.3bb.ru тут можно
узнать что разрабатывают команда Psy Style сейчас два мода в разработке один для Half Life 2 "Другие" и неанонсированый мод для Героев 5.
__________________
Я не знаю, что такое мое тело, что такое мои чувства, что такое моя душа, что такое та часть моего я, которая думает то, что я говорю, которая размышляет обо всем и о самом себе и все-таки знает себя не больше, чем все остальное. Б.Паскаль http://casual-all.info - Маленькие игры для больших людей. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88
|
если кто-то знает что-то о модах для Call of Duty 2, так или иначе связанных с call of duty 3, дайте знать, плиз.
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook. |
||
|
|
|
|
|
|