Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 23:11   #41
Новичок
 
Аватар для -=VICH=-
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: ЮГ. Красндарский кра
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Люди подскажите как отправить в Игроманию очень большой мод. Весит примерно 1Гб.
-=VICH=- вне форума  
Отправить сообщение для -=VICH=- с помощью ICQ
Старый 16.02.2007, 07:48   #42
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
-=VICH=-, жестко заархивируй))) Вон, сожми в mpq, как в WarCraft3... Ну или пошли просто по почте бандеролью двд диск.
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ
Старый 16.02.2007, 22:14   #43
Новичок
 
Аватар для -=VICH=-
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: ЮГ. Красндарский кра
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
А если получится сжать, то какой максимальный размер файла может быть отправлен по мылу в "Игроманию"????
-=VICH=- вне форума  
Отправить сообщение для -=VICH=- с помощью ICQ
Старый 23.02.2007, 16:55   #44
Новичок
 
Аватар для P.@.V.E.L.
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Не плохо обновлёный мяч "spalding" для NBA LIVE 2007. Могу доставить по e-mail. Обращайтесь.
P.@.V.E.L. вне форума  
Старый 24.02.2007, 10:28   #45
Новичок
 
Аватар для P.@.V.E.L.
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Thumbs up Стильный жёлто-чёрный мяч

Стильный мячик для NBA LIVE 2007. Очень похож на логотип оператора сотовой связи Билайн. Скачивать тут

Последний раз редактировалось P.@.V.E.L.; 26.02.2007 в 22:42.
P.@.V.E.L. вне форума  
Старый 13.03.2007, 20:10   #46
Новичок
 
Аватар для Static x
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Репутация: 26 [+/-]
Где можно скачать модель Джека Воробя к Корсарам 2.
Static x вне форума  
Старый 14.03.2007, 16:47   #47
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Есть ли мод для OBLIVION добавляющий гильдию вампиров ???
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 19.03.2007, 19:39   #48
Новичок
 
Аватар для Static x
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Репутация: 26 [+/-]
Где можно взять модели Slipknot к Counter Strike 1.6?
Static x вне форума  
Старый 24.03.2007, 04:38   #49
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: www.sinor.ru/~pds
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Патчи, карты, програмки и другое:
Для серии Периметр -- www.sinor.ru/~pds
Для серии Serious Sam -- www.sinor.ru/~sam
da net naver вне форума  
Отправить сообщение для da net naver с помощью ICQ
Старый 24.03.2007, 06:27   #50
Новичок
 
Аватар для P.@.V.E.L.
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
da net naver

А ты можешь подсказать ссылку(и), где есть хорошие проги и моды для нба лайв 2007? Кроме nbalive.ru и nbalive.worldbasket.biz
__________________
WWW.WORLDBASKET.YARD.RU-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ О БАСКЕТБОЛЕ, А ТАКЖЕ ИММЕЮТСЯ МОД'Ы ДЛЯ NBA LIVE 2007, ВСЁ ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА И МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ.
P.@.V.E.L. вне форума  
Старый 27.04.2007, 14:10   #51
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Вот мои мод: скачать
Игра: Dark Messiah of Might and Magic
Описание модификации:
Скрытый текст:
В данном моде улучшена AI противников, так же характеристики главного героя. Теперь игра стала на много сложнее и интересней. Все параметры юнитов улучшены. Так же задеты параметры противников, в плане свободного действия, то есть теперь, когда противник находится в поиске, его основные характеристики повысились и стали реальней (слух, зрение, скорость реакции). Боевая система стала более правильней, теперь противник совершает разные атаки, увеличена скорость атак и немножко добавлено "мозгов" при атаки. Разговоры с NPC стали реальней, теперь они могут не смолкая рта беседовать с вами, а если вы на него напали, то он может выплеснуть столько слов что драться больше не захочется. Параметры главного героя задеты достаточно серьезно. Сложности игры в целом возросла примерно в 1,5 раза. Но в целом игра стала живее и интересней!
__________________
bardaq

Последний раз редактировалось Vice; 27.04.2007 в 15:55.
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 14:14   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
Dh`oine
и какая это игра? Млин аффтары указывайте игру
 
Старый 28.04.2007, 18:27   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди, киньте на GPower666@mail.ru мод для макса Kung Fu Mod Ed3, плиз!
Но не больше 10 Мбайт, а то ящик маловат. Или ссылку дайте. Но лучше киньте.
hоly_shiter вне форума  
Отправить сообщение для hоly_shiter с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 11:27   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
Если кто знает как добавить -console в свойства ярлыка в игре Ex Machina просьба напишите мне как
 
Старый 01.09.2007, 15:35   #55
Новичок
 
Аватар для Dezman
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 40
Репутация: -3 [+/-]
Привет всем вот форум http://gamedevstudiopsystile.3bb.ru тут можно
узнать что разрабатывают команда Psy Style сейчас два мода в разработке один для Half Life 2 "Другие" и неанонсированый мод для Героев 5.
__________________
Я не знаю, что такое мое тело, что такое мои чувства, что такое моя душа, что такое та часть моего я, которая думает то, что я говорю, которая размышляет обо всем и о самом себе и все-таки знает себя не больше, чем все остальное.
Б.Паскаль
http://casual-all.info - Маленькие игры для больших людей.
Dezman вне форума  
Старый 08.09.2007, 15:03   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
Дайте ссылку на хороший мод для сталкера
 
Старый 26.09.2007, 12:13   #57
Новичок
 
Аватар для Clubn1k
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 13
Репутация: 21 [+/-]
lak
Вот пожалуйста, большое количество модов для "Сталкера" - с описанием, присутствует статистика скачивания.
__________________
Flash light, loud electronic music, acids drugs - this is Club...
Clubn1k вне форума  
Отправить сообщение для Clubn1k с помощью ICQ
Старый 26.09.2007, 22:08   #58
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
если кто-то знает что-то о модах для Call of Duty 2, так или иначе связанных с call of duty 3, дайте знать, плиз.
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.
FEARop вне форума  
Старый 25.10.2007, 18:58   #59
Новичок
 
Аватар для Mephiles
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy Моддинг в Half-life2

Кто нибудь знает где можно достать плагины для фотошопа открывать формат vtf?
Mephiles вне форума  
Старый 27.10.2007, 22:35   #60
Новичок
 
Аватар для 009
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Улица Рощи
Сообщений: 33
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
91 мегабайт
А поменьше нету
009 вне форума  
Отправить сообщение для 009 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования