|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553
|
Dark Sector - обсуждение
Dark Sector Платформа: PC / Xbox 360 / PS3 Разработчик: Digital Extremes Издатель: D3 Publisher of America Издатель в России: Новый Диск Дата выхода: 17 января Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт) Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Краткое описание В Dark Sector все действие протекает в альтернативном будущем. Игроки в роли секретного агента Хайдена Тенно отправляются с опасной миссией в Ласрию, город в Восточной Европе на грани разорения, который скрывает страшную тайну холодной войны. После нападения неизвестного врага и заражения вирусом Technocyte (жестокое биологическое оружие, которое превращает своих жертв в тупые машины смерти) он должен возродиться благодаря своей силе и стать героем. Используя свои новообретенные суперсилы, агент прорывается свкозь толпища врагов и монстров. Видео Обзор игры Скриншоты
__________________
EKSBAWKSLAND ♥. RB SUCKS.
Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:57. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300
|
Кстати вот что интересно не на офф. сайте игры/разработчика/издателя не на сайтах IGN, GameSpot нет информации насчет PC версии игры, только, на сайте ND есть информация.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me. • Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it. • All those... moments will be lost in time, like tears... in rain. • In the meantime... this is where I get off. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 102
Репутация: 43
|
снял видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=1teQFtekFgM почемуто звук уродливо фрапсом записался. вначале на ролике оч темно получилось, можно сразу промотать. игра хорошая, но почемуто напоминает Collapse. Сюжет можно было бы сильнее сделать, да и локации какие-то однообразные. Совсем не чувствуются те самые разработчики первого Unreal, где каждый уровень - верх дизайна. |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141
|
Судя по видео игра полный треш. Выглядит даже похуже Collapse.
|
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26
|
Стоит. Видел игру на боксе, главная фишка игры - "трехконечный бумеранг" работает на все 100%. Да и хороших шутеров от третьего лица в ближайшее время не предвидится.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. Последний раз редактировалось Flechette; 17.01.2009 в 17:58. |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553
|
Скажите как обстоят дела с переводом?
И кто-нибудь может поскринить солнечных уровней? Оружие какое оно вообще, кроме бумеранга? Есть ли реальные прототипы? Что с сюжетом?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥. RB SUCKS.
|
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77
|
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости. ...Не обосрись под тяжестью собственного мозга Газеты и телевидение - дебилизатор населения. |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300
|
Ты думаешь актуально копать старые посты, когда на него был дан ответ, и который предназначался точно не тебе.
+ В Dead Space мы играем за инженера в "каменном" костюме. В Dead Sector мы могли бы сыграть за спец. агента в костюме (костюм который мог совершать какие-то действия).
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me. • Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it. • All those... moments will be lost in time, like tears... in rain. • In the meantime... this is where I get off. |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
не подскажите, кряк просто ставится?
а то где-то читал, мол там защита ужасная поэтому надо копаться в настройках винды чтоли
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185
Предупреждения: 400 |
игра
![]() ![]() , превысила все ожидания, разов в 10 лучше гер оф вар 1 (в 2 не играл) очень понравились различные загадки и приколы с сюрикеном, довольно АФИГЕННАЯ =) пострелушка, прикольно сделан глав герой, клево придумано с системой вооружения и ... кое еще чего... =)и я даже не ожидал что по мимо сюрикена там будит ... =))) ну короче хоть игру еще не до конца прошел моя оценка на данный момент ну что то между 8.5-9 / 10 обязательно куплю |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Цитата:
Кому, как, но по мне, так лучше дождаться классического NoCd и не заморачиваться с установкой всяких драйверов!) P.S. Кстати, видел уже вчера в продаже - лицензию, хотя, Новый Диск указывает на то, что она будет только 22 января!)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" Последний раз редактировалось Balmung; 18.01.2009 в 02:31. |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Начало просто ппц, игра виснит при смене разрешения. Сменил через конфиг, экран кажеться растянутым о_О И не много съехавшим в бок. Настроить нельзя *_* ппц.
UPD ОМГ! Игра вылетела с критической ошибкой и стала полность английской. о_О Хахахах. Прошёл до появление бумеранга. Ничо так.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" © http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров) Последний раз редактировалось Asad sad; 18.01.2009 в 01:13. |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Игра классная. Качественно сделано все, начиная от графики и оптимизации и заканчивая геймплеем. Сейчас прошел немного дальше встречи с зараженными. И если поначалу трое солдат и убить могут(было как-то), то до похода в подземелье гг бесстыдно режет 1 нпс\сек.
В общем моя предв. оценка 9\10.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26
|
Ну вот моя небольшая мини-рецензия (В сюжет не вдавался):
В целом очень неплохой шутер, напоминает GoW. Как уже говорил, главная фишка игра работает на все 100%. Даже просто бегать и кидать его интересно Графика очень симпатичная, разве что некоторые уровни сероваты. Анимация персонажа и врагов средняя, можно было сделать и лучше. Да и на убогий взрыв вертолета без слез не взглянешь. Враги довольно тупы, но стрелять умеют отлично, чуть зазеваешься - сляжешь. Звук тоже довольно таки посредственный, но слух не режет и ладно. Русская озвучка тоже недостаточно эмоциональная, такое ощущение, что люди просто стояли с микрофоном и бубнили под нос текст, написанный на бумаге. Предварительный вердикт: Геймплей: 8.0 Графика: 8.0 Звук и музыка: 7.0 Управление: 7.5 Общая оценка: 8.0 В общем в игру поиграть стоит. Если не будите придираться к разным мелочам - получите огромное удовольствие от игры. Если же вы фанат GoW, то возможно стоит дождаться второй части.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Steklov
Balmung Кряка нормального в скором времени врятли будет, ибо игра вышла только в России. Западники руссиш версию ломать не будут, т.к. по руссиш игры не понимают D: Надо ждать выхода англ версии.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: не скажу)
Сообщений: 223
Репутация: 46
|
народец я игру то конечно знаю( на боксе гамал) но соглашусь с молодым человеком(см.выше) на иностранных сайтах молчат что игру разморозили, такое ощущение что "Новый Диск" сам разморозил игру только для России.
Причем на AG написано что PC- версия в печати только русская |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Это что то новенькое, игра вышла раньше в России чем в Европе и США?
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
|