Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 14:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Dark Sector - обсуждение

Dark Sector

Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar


Платформа: PC / Xbox 360 / PS3
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 17 января
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Краткое описание


В Dark Sector все действие протекает в альтернативном будущем. Игроки в роли секретного агента Хайдена Тенно отправляются с опасной миссией в Ласрию, город в Восточной Европе на грани разорения, который скрывает страшную тайну холодной войны. После нападения неизвестного врага и заражения вирусом Technocyte (жестокое биологическое оружие, которое превращает своих жертв в тупые машины смерти) он должен возродиться благодаря своей силе и стать героем. Используя свои новообретенные суперсилы, агент прорывается свкозь толпища врагов и монстров.

Видео
Обзор игры
Скриншоты

__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.

Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:57.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:10   #41
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Ну как игра кто нибудь уже играл?я сейчас качаю...40% скачал...
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:15   #42
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Кстати вот что интересно не на офф. сайте игры/разработчика/издателя не на сайтах IGN, GameSpot нет информации насчет PC версии игры, только, на сайте ND есть информация.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:29   #43
Юзер
 
Аватар для Analog
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 102
Репутация: 43 [+/-]
снял видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=1teQFtekFgM
почемуто звук уродливо фрапсом записался. вначале на ролике оч темно получилось, можно сразу промотать.

игра хорошая, но почемуто напоминает Collapse.
Сюжет можно было бы сильнее сделать, да и локации какие-то однообразные.
Совсем не чувствуются те самые разработчики первого Unreal, где каждый уровень - верх дизайна.
Analog вне форума  
Отправить сообщение для Analog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:53   #44
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Судя по видео игра полный треш. Выглядит даже похуже Collapse.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:59   #45
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
На 64битной ОС игра отказывается запускаться, ругается на драйвер старфорса -_- Замечательное начало.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:51   #46
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Стоит. Видел игру на боксе, главная фишка игры - "трехконечный бумеранг" работает на все 100%. Да и хороших шутеров от третьего лица в ближайшее время не предвидится.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.

Последний раз редактировалось Flechette; 17.01.2009 в 17:58.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:36   #47
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Скажите как обстоят дела с переводом?
И кто-нибудь может поскринить солнечных уровней?
Оружие какое оно вообще, кроме бумеранга? Есть ли реальные прототипы?
Что с сюжетом?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:08   #48
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Напомни.
Dead Spase
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:07   #49
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
Dead Spase
Ты думаешь актуально копать старые посты, когда на него был дан ответ, и который предназначался точно не тебе.
+
В Dead Space мы играем за инженера в "каменном" костюме.
В Dead Sector мы могли бы сыграть за спец. агента в костюме (костюм который мог совершать какие-то действия).
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:49   #50
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
не подскажите, кряк просто ставится?
а то где-то читал, мол там защита ужасная поэтому надо копаться в настройках винды чтоли
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 23:02   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
игра , превысила все ожидания, разов в 10 лучше гер оф вар 1 (в 2 не играл) очень понравились различные загадки и приколы с сюрикеном, довольно АФИГЕННАЯ =) пострелушка, прикольно сделан глав герой, клево придумано с системой вооружения и ... кое еще чего... =)
и я даже не ожидал что по мимо сюрикена там будит ... =))) ну короче хоть игру еще не до конца прошел моя оценка на данный момент ну что то между 8.5-9 / 10 обязательно куплю
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 23:04   #52
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
не подскажите, кряк просто ставится?
а то где-то читал, мол там защита ужасная поэтому надо копаться в настройках винды чтоли
Кряк для игры - распрострненная, в последнее время, система обхода защиты StarForce, т.е. драйвер, который ставится на винду и появляется в диспетчере устройств + не у всех нормально работает...

Кому, как, но по мне, так лучше дождаться классического NoCd и не заморачиваться с установкой всяких драйверов!)

P.S.
Кстати, видел уже вчера в продаже - лицензию, хотя, Новый Диск указывает на то, что она будет только 22 января!)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"

Последний раз редактировалось Balmung; 18.01.2009 в 02:31.
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:39   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Начало просто ппц, игра виснит при смене разрешения. Сменил через конфиг, экран кажеться растянутым о_О И не много съехавшим в бок. Настроить нельзя *_* ппц.
UPD
ОМГ! Игра вылетела с критической ошибкой и стала полность английской. о_О Хахахах.
Прошёл до появление бумеранга. Ничо так.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)

Последний раз редактировалось Asad sad; 18.01.2009 в 01:13.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 01:38   #54
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Игра классная. Качественно сделано все, начиная от графики и оптимизации и заканчивая геймплеем. Сейчас прошел немного дальше встречи с зараженными. И если поначалу трое солдат и убить могут(было как-то), то до похода в подземелье гг бесстыдно режет 1 нпс\сек.
В общем моя предв. оценка 9\10.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 02:47   #55
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Ну вот моя небольшая мини-рецензия (В сюжет не вдавался):
В целом очень неплохой шутер, напоминает GoW.
Как уже говорил, главная фишка игра работает на все 100%. Даже просто бегать и кидать его интересно
Графика очень симпатичная, разве что некоторые уровни сероваты. Анимация персонажа и врагов средняя, можно было сделать и лучше. Да и на убогий взрыв вертолета без слез не взглянешь. Враги довольно тупы, но стрелять умеют отлично, чуть зазеваешься - сляжешь. Звук тоже довольно таки посредственный, но слух не режет и ладно. Русская озвучка тоже недостаточно эмоциональная, такое ощущение, что люди просто стояли с микрофоном и бубнили под нос текст, написанный на бумаге.
Предварительный вердикт:
Геймплей: 8.0
Графика: 8.0
Звук и музыка: 7.0
Управление: 7.5
Общая оценка: 8.0

В общем в игру поиграть стоит. Если не будите придираться к разным мелочам - получите огромное удовольствие от игры. Если же вы фанат GoW, то возможно стоит дождаться второй части.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 04:49   #56
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Steklov
Balmung
Кряка нормального в скором времени врятли будет, ибо игра вышла только в России. Западники руссиш версию ломать не будут, т.к. по руссиш игры не понимают D: Надо ждать выхода англ версии.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 10:23   #57
Юзер
 
Аватар для tapo4ek
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: не скажу)
Сообщений: 223
Репутация: 46 [+/-]
народец я игру то конечно знаю( на боксе гамал) но соглашусь с молодым человеком(см.выше) на иностранных сайтах молчат что игру разморозили, такое ощущение что "Новый Диск" сам разморозил игру только для России.
Причем на AG написано что PC- версия в печати только русская
tapo4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:12   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Steklov
Balmung
Кряка нормального в скором времени врятли будет, ибо игра вышла только в России. Западники руссиш версию ломать не будут, т.к. по руссиш игры не понимают D: Надо ждать выхода англ версии.
Это что то новенькое, игра вышла раньше в России чем в Европе и США?
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:26   #59
Юзер
 
Аватар для tapo4ek
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: не скажу)
Сообщений: 223
Репутация: 46 [+/-]
Miл$д@рь я вообще не удивлюсь если игра только для России выйдет
tapo4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:43   #60
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Это что то новенькое, игра вышла раньше в России чем в Европе и США?
Представь себе, да.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования