Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 13:41   #1
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
DC Universe Online

del

Последний раз редактировалось Mad_Dog MC; 04.09.2021 в 04:00.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:08   #41
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
особенно Джокер понравился...
Они кстати не поленились позвать Хемилла на озвучку.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:10   #42
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Новый шестиминутный трейлер
Шикааарно. Хотя лучше бы вместо трейлера забацали полнометражный фильмец на этой основе. А то после такого масштабного ролика, сам геймплей выглядит до жути унылым.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:47   #43
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Я тоже подумал о полнометражном фильме при просмотре этого трейлера.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:33   #44
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
DC Universe Online выходит 2 ноября в США
Скрытый текст:

SOE объявила на этих выходных, что их новый MMO-проект DC Universe Online выходит 2 ноября на территории США.

О дате было объявлено во время демонстрации игры на выставке Comic-Con.

Кроме того напомню, что на этих выходных вышел 6-ти минутный CG трейлер игры от создателей E3-трейлера The Old Republic.

DC Universe Online - это стремительный экшен основанный на противостоянии супер-героев из комиксов. Игроки смогут увидеть такие места, как Готам Сити и Метрополис. Игроки получают неограниченные возможности по настройке внешности для своего героя или злодея. Сюжет охватывает вселенную DC целиком.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:31   #45
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Новый трейлер.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:50   #46
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Новый трейлер.
После эпичного CG ролика вообще никак не смотрится.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:04   #47
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Я все равно очень жду, хочется уже увидеть хоть какую-нибудь ммо на консолях. Хотя в фф я верю больше.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:59   #48
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Новый трейлер.
Афигеть! Хотеть, хотеть со всех сил, монологи новых героев просто вырывают мозг. В ряду супер злодеев пополнение! Я обрежу тебе крылья бетман!!! Бойся готем демон идёт!
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:58   #49
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Как CG ролик увидел, сразу захотел поиграть, но думал она только на ПК, а сегодня увидел в видеомании, что она еще и на плойку, очень обрадовался. Теперь надо узнать будет ли за нее абон плата.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:28   #50
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
15$
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:38   #51
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
K@!, откуда знаешь?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:11   #52
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
zigrum5000,
Цитата:
Компания Sony Online Entertainment подтвердила подписочную модель для весьма ожидаемого тайтла DC Universe Online, об этом сообщили сразу несколько сайтов со ссылкой на неподтвержденные источники. В связи с этим журналисты сайта massively.com обратились напрямую в PR-отдел компании-разработчика за разъяснениями. Представитель SOE ответил следующее: «Модель оплаты будет основываться на ежемесячной плате в $14.99 в месяц. Версия для персональных компьютеров поступит в продажу по цене $49.99, а версия для PS3 – по цене $59.99».

По слухам, в новой игре о супергероях в дополнение к подписке также появятся микротранзакции, но на заданный журналистами вопрос представитель SOE ответил: «В данный момент мы не подтверждаем наличие микротранзакций».
__________________
GRAND THEFT AUTO V
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:19   #53
Юзер
 
Аватар для Tim23
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 268
Репутация: 71 [+/-]
это типо помимо диска с игрой мне придется ещё плотить?(((
а как происходит оплата???
__________________
Pc, IPhone, PSP, PS3.
PSN:timur_kh
Жду: GTA5, Beyond, Watch Dogs AC:IV
Любимые игры: THE LAST OF US, Анчи, бэтманы, dark souls, heavy rain, mortal kombat, red dead redemption...
Tim23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:33   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Tim23, На PS Store деньги начисляешь, заходя в игру, ты расплачиваешься "свертывая игру"(По моему мнению так, а как ещё.)
__________________
GRAND THEFT AUTO V
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:55   #55
Юзер
 
Аватар для Hellsing666
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 420
Репутация: 593 [+/-]
На Final Fantasy 14 мне по барабану, а вот эта игра меня заинтересовала. Только очень плохо, что помимо ежемесячной подписки ещё придётся раскошеливаться на микротранзакции. ((
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:58   #56
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
всё, передумал покупать игру. Думал, что смогу бесплатно играть после покупкии диска, а тут такое. Нафиг надо, жду марвел ммо.
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:00   #57
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
жду марвел ммо
Отменили же.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:04   #58
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Отменили же.
значит - жду новую ммо от близзард, а то поздновато мне вливаться в мир вов.
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:19   #59
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Думал, что смогу бесплатно играть после покупкии диска, а тут такое.
15$ в месяц не так уж и много, даже если ты школьник и откладываешь деньги с завтраков.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
значит - жду новую ммо от близзард, а то поздновато мне вливаться в мир вов.
Думаешь у близард будет халява?)
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:22   #60
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
15$ в месяц не так уж и много, даже если ты школьник и откладываешь деньги с завтраков.

Скрытый текст:

Думаешь у близард будет халява?)
Мне просто кажется плохой идеей платить по 15 баксов, после того, как я купил игру за 60. Прям майкрасофт какой-то.

Скрытый текст:
Близзард доказали, что им есть за что платить
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования