Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 17:31   #41
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
очень важный вопрос
- как сделать так, чтобы когда нажимаешь на кнопку 2 раза, то к счетчику прибавляется 1 (0.5 он не ставит за один клик) и еще более важный
- как поставить несколько условий на один обьект ( вот у меня есть несколько счетчиков и когда все они дойдут до определенной цифры то к другому надо прибавить единицу например.
И еще: как сделать так, чтобы если счетчик достиг определенной цифры, то к другому прибавить единицу, но так, чтобы к нему не прибавлялась бесконечно единица если счетчик стоит на определенной цифре, короче как сделать одно действие а не множество на одном условии. А то например ставлю в условии: счетчик достиг 100, то к другому прибавить один - он прибавляет бесконечно единицу. пока не забьет весь счетчик.
Rivolt вне форума  
Старый 29.11.2008, 13:54   #42
Юзер
 
Аватар для МАЙТИ
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16 [+/-]
Прога класная , но мне больше нравитя Multimedia Fusion2(от тех-же разработчиков но возможностей больше). Формат точно такой-же, так что 2 проги абсолютно совместимы.

вот например эту игру(альфа версия) я начал делать на на ТГФ а закончил на ММФ2
http://slil.ru/26382040
__________________
Сто раз отмерь, один раз укуси!
Догони и ещё раз укуси
МАЙТИ вне форума  
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ
Старый 29.11.2008, 14:54   #43
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
В мультимедке 2 можно более удобно анимацию спрайтов делать плюс библиотека ресурсов больше и в ней можно прибавлять и дробные значения, а не только единицы к счетчику , а значит одна из моих проблем решена.
Но все же как сделать чтобы при счетчике равном 100, к другому прибавить Одну единицу а не бесконечно много единиц. Просто проблема дня

Последний раз редактировалось Rivolt; 29.11.2008 в 15:05.
Rivolt вне форума  
Старый 19.12.2008, 15:54   #44
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
Кто знает как сделать так, чтобы при движении слышался его звук, да хоть обыкновенная ходьба - никак не получается прикрепить звук правильно -он многократно начинает повторятся, накладываясь на себя.
Rivolt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования