|
|
#41 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
а Хороших героев, обычно смертельно ранят и с помощью любви к Прекрасному полу, через пару недель/месяцев(как и клан
) вылечиваються
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
чувак
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518
|
Не знаю чего ты трагичного заметил в судьбе Киноманов... Рестайлинг это. о_О'
__________________
Это был ценный ковёр.
|
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
Дарио забанили...
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
ХАос творится на форуме. Просто таки Апокалипсис наступает.
Chaosman Дарио Блин. Что же это как вообще блин? Нельзя же так.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 45
Репутация: 77
|
Видимо что то случилось.. сколько раз пророчили нам конец света, а он всё не наступает, так и клан Киноманов не мог просто и навсегда кануть в бездну бани и отчаянья.. Ждём скорейшего возвращения.. ну и ремонт кинозала тож вещь неплохая...
__________________
"В каком бы положении люди не находились, они всегда могут найти удобства и неудобства." "Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно." |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Да клан Киноманов то никуда не денется. Всё по плану. Но обидно...
А как символично то получилось. От Хаоса...
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Beyond desolation...
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469
|
Блокировка (вечная/не вечная - это ещё посмотрим) Хаосмена и Дарио никак не повлияет на развитие клана Киноманов. Обидно, даже не то, что обидно - не понятно. Скорее всего всё уладится и они скоро вернуться в ряды киношников, надеюсь.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!
![]() "Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине" |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Chaosman
Вот и воскрес, эпично =) Да, вы бессмертные, как Горцы.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Beyond desolation...
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469
|
Ну и славно %)
Так может объяснят, как/что/почему?
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!
![]() "Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине" |
||
|
|
|
|
|
|