Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 24 26.67%
Хорошо 18 20.00%
Удовлетворительно 24 26.67%
Неудовлетворительно 6 6.67%
Отвратительно 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.07.2007, 09:29   #41
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
3JIODEu
Видюха поддерживает шейдеры 3.0? Если нет, то она не запустится ни под каким предлогом. Если поддерживает, то это уже что-то другое.
P.S.
Цитата:
Сообщения: 888
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 03.07.2007, 10:05   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня хрень какая то , купил журнал с 2 двухслойными DVD , рисунки на них разные, но содержание на обоих идентично тому диску на котором софт дополнения и т.д. Скажите пожалуста что мне делать?
 
Старый 03.07.2007, 11:03   #43
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
а где на диске фотки с подземок и картинки из рздела почта??? я не нашел ничего !
za1Nx вне форума  
Старый 03.07.2007, 13:25   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
Я тут новичок. Купил позавчера журнал №7 (118) 2007 и что бы вы могли подумать ???? Оба DVD диска были с содержанием DVD мании, хотя должно быть примерно так: 1 DVD мания и 1 VIDEO мания !? Что за сюрпризы ? От самого лучшего компьютерно-игрового журнала не ожидал ! А вообще стараюсь покупать все Мании без исключений )))
 
Старый 03.07.2007, 13:31   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
AHTu_BuPyC
У меня такая же ситуация !!! Че делать ??
 
Старый 03.07.2007, 18:15   #46
Новичок
 
Аватар для Skip Intro
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
killerman
ты уже не первый с вдумя одинаковыми дисками...
Skip Intro вне форума  
Старый 03.07.2007, 18:45   #47
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от killerman Посмотреть сообщение
Оба DVD диска были с содержанием DVD мании,
Если бы вы внимательнее читали форум, то прочли бы ответ редакторов на данный вопрос. На заводе, где печатаются диски, произошла ошибка, кто-то что-то перепутал, и часть дисков получилась с неверным изображением. Редакция приносит вам свои извинения за эту накладку.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 03.07.2007, 19:06   #48
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
3JIODEu
Видюха поддерживает шейдеры 3.0? Если нет, то она не запустится ни под каким предлогом. Если поддерживает, то это уже что-то другое.
P.S.
Radeon 1XXX серии - поддерживают. Так же, как и моя видеокарта - Ge Force 6600 GT. Но, несмотря на свежие драйвера к ней, и новый Direct X - результат остаётся прежним: при попытке запустить установленное демо Lost Planet, появляется окно с сообщением об ошибке и предложением отправить гневное письмо в адрес Microsoft. Хорошо бы узнать, каким образом можно справиться с этой проблемой.
И ещё - сказать о проблеме другой, с которой, пожалуй, справиться уже невозможно. Как регулярный читатель, и, что важно, покупатель журнала "Игромании", хочу торжественно объявить: обещания регулярно выкладывать новые патчи к World of Warcraft оказались, в конце-концов, ложью. Ибо вместо солидных патчей с версии 1.12 (долгожданных, надо отметить), на очередном диске оказалась жалкая 3 мб. подачка с версии 2.1.0... То есть, бОльшую часть патчей благоразумно пропустили - что вполне логично: игроки примерно 900 мегабайт патчей и сами скачают как-нибудь, а мы им вот подарок в помощь - патчи на целых 3,65 мегабайта, пусть возрадуются. И диск этот, вроде бы, несильно выделяется в общей массе - а благодаря таким вот мелочам, и набегает отрицательная ему оценка. Хотя, невыполнение обещаний можно ли назвать "мелочью"?
Agent_Thorn вне форума  
Старый 04.07.2007, 01:19   #49
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
короче, меня диски уже вывели из себя, опять нифега не читаются. Пишу последний раз, через месяц покупаю новый комп - не дай бог там не прочитается. Тогда напишу в редакцию с официальной жалобой на завод. Как я вижу проблемы не только с чтением дисков...
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 04.07.2007, 08:10   #50
Новичок
 
Аватар для anenerbe
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
вчера взял игроманию №7 и несмог запустить диск с софтом пошол обменял и такаяжэ фигня и неуменя одного такое я ужэ 3 чел в городе мож еще кто есть , ближэ к вечеру узнаю. ща у меня его забрали типо на экспертизу жду завтра че скажут
anenerbe вне форума  
Старый 04.07.2007, 15:55   #51
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
хм... много тут проблем

я вот по вопросу, в разделе Киберспорт -> Обучение -> NFSCrobon -> там чувак Alan рассказывал историю и учил турниру, в конце он написал или редакция, что смотрите видео заездов алана... но там ничего небыло в помине токо сейвы и фото... видео должно было быть? или его выложат в следующий выпуск?
Indys вне форума  
Старый 05.07.2007, 05:01   #52
Новичок
 
Аватар для teurg
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]
У меня тоже диск как и многих кое как прочитался
А вапще что взбесило так это патчи!!! Кто догадываеться выкладывать патчи только для английских версий игры которые не работают с другими версиями... Мне что надо было пиратку Supreme commander брать???
teurg вне форума  
Старый 05.07.2007, 06:55   #53
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
teurg
На пиратки патчи ставятся очень редко... Так что это вряд ли помогло бы.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 09:36   #54
Новичок
 
Аватар для manax83
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Тобольск
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Купил журнал и на диске "Видеомания" то же содержание, что и на первом. Зачем мне два одинаковых диска?!!!? Обменивал диск в магазине, но результат тот же! Весь город опбегал, но тот же касяк!
manax83 вне форума  
Отправить сообщение для manax83 с помощью ICQ Отправить сообщение для manax83 с помощью Skype™
Старый 05.07.2007, 09:53   #55
Новичок
 
Аватар для teurg
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
teurg
На пиратки патчи ставятся очень редко... Так что это вряд ли помогло бы.

Аааа поиздевайся ишшо
Просто предупреждение за флуд поставлю...

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.07.2007 в 10:07.
teurg вне форума  
Старый 05.07.2007, 11:47   #56
Новичок
 
Аватар для Riug74
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Родная Челяба!
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
DVD-мания в который раз отвратительна...
Я уже полгода не нахожу для себя на диске СОВЕРШЕННО ничего нужного => ИМХО, диск оказался "восемью гигабайтами чистого мусора" (c)
__________________
Иногда даже обычная клякса может стать произведением искусства!
Riug74 вне форума  
Старый 05.07.2007, 12:46   #57
Новичок
 
Аватар для Pasha_Sevez
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M1$hGuN Посмотреть сообщение
Народ, всем привет! Может кто устанавливал модификацию Скала 24 для HL2 с последнего диска мании. Проблема в том, что по окончании установки сервис steam я выгрузил, как и было в инструкции. Но теперь значок на раб. столе у меня не работает и говорит, что ну никак не найдет steam.exe.
Кто знает в чем фишка, подскажите пожалуйста!!!
Заранее спасибо!
Обсуждать проблемы с играми, модами и прочее в таком духе здесь запрещено. Для этого есть раздел "Gamez Bazaar", посвященный исключительно играм. Выдано нарушение за оффтоп.
Вообще по идее значок должен автоматом запустить стим. Если это не происходит, то возможны два варианта:
1) у вас кривой стим, возможно, давно не обновлялся.
2) просто баг. В этом случае запустите стим вручную, после чего запускайте уже мод через ярлык.
__________________
Per Aspera Ad Astra
Pasha_Sevez вне форума  
Старый 05.07.2007, 15:14   #58
Новичок
 
Аватар для 3JIODEu
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
Radeon 1XXX серии - поддерживают. Так же, как и моя видеокарта - Ge Force 6600 GT. Но, несмотря на свежие драйвера к ней, и новый Direct X - результат остаётся прежним: при попытке запустить установленное демо Lost Planet, появляется окно с сообщением об ошибке и предложением отправить гневное письмо в адрес Microsoft. Хорошо бы узнать, каким образом можно справиться с этой проблемой.
никто не знает в чем тута дело? уж очень хоцца поиграть в дему - игра то вроде хорошая.
----- Второе сообщение -----
Цитата:
Сообщение от teurg Посмотреть сообщение
У моего друга такая же ботва... А вот к себе принес всё как часы пашет... Правда часы так дико не тормозят Кто то кстати мне говорил что мол для игры нужны какие то свежие библиотеки для директикс. Попробуйте поставить какой нить DX последний... С той же мании к прмеру.
Дык стоит последний DX. а толку...

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.07.2007 в 18:29.
3JIODEu вне форума  
Отправить сообщение для 3JIODEu с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 17:33   #59
Новичок
 
Аватар для teurg
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 3JIODEu Посмотреть сообщение
Дык стоит последний DX. а толку...
Если у тебя библиотека битая то просто установка директикса не всегда поможет... Я чтоб нормально поиграть в резидент евил 4 полностью сносил DX какой-то прогой, и только потом ставил. Могет и ЛП помогет. Но как уже говорил я с такой проблемой не столкнулся, мне об этом сказали люди.
teurg вне форума  
Старый 05.07.2007, 18:30   #60
Новичок
 
Аватар для MIG
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Нет новой видюхи про БМВ, это меня очень расстроило!
__________________
igromania is the best magazine about games!!!
MIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования