Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 4.11%
2/10 0 0%
3/10 1 1.37%
4/10 1 1.37%
5/10 - проходной фильм 4 5.48%
6/10 5 6.85%
7/10 13 17.81%
8/10 25 34.25%
9/10 8 10.96%
10/10 - шедевр киноиндустрии 13 17.81%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2007, 16:46   #41
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
snowman312
Цитата:
Кстати, фильм снят по рассказу "Golden Man"
А сценариста, кстати, зовут Голдман. Это так, к слову пришлось. Забавно

Chaosman
Цитата:
Кто такая Бил???
Джессика Бил, в фильме почему-то названная Бьел, хотя это не так - Biel
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 06:34   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
народ как фильм? стоит ли идти в кинотеатор?
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 12:16   #43
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Кстати, фильм снят по рассказу "Golden Man"
Кстати, в фильме вообще много от книги? А то я вообще слышал, что только общая идея
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Джессика Бил, в фильме почему-то названная Бьел, хотя это не так - Biel
Ну прижилось такое произношение в Росии. К тому де Бьел всяко приятнее, чем Бил
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
народ как фильм? стоит ли идти в кинотеатор?
Этому вся тема посвящена
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:51   #44
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Посмотрел кинцо...Мда,скажу я вам.Какое-то время происходлящее на экране смотрится на отлично.Кейдж красиво уходит от погони злобных секьюрити в казино,предугадывая все их движения.Потом следует драйвовая погоня с замедлением времени...Далее начинается много базара,слегка разбавленного юмором,ну а потом опять экшн.Так проходит весь фильм и вроде бы кажется ,что вроде как все хорошо...НО!
Конец портит все!Оказывается ,что почти все произошедшее на самом деле не происходило и чуть ли не половина фильма-это то,что предугадал Николас наш Кейдж!Короче,мнение осталось двоякое...С одной стороны вроде не очень заклишированный сюжет(что среднее между фильмом ''Эффект Бабочки'' и игрой "Принц Персии") и неплохие спецэффекты,а с другой скука во время просмотра и дурацкая концовка...С натяжкой 7 баллов

Последний раз редактировалось F-R-@-G; 09.05.2007 в 17:37.
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 23:30   #45
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
трейлер сегодня посмотрел... ничё так. одна проблема - Кейджа не перевариваю
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 05:22   #46
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
F-R-@-G
Уважаемый, спрячьте кусок поста про концовку в спойлер, открываете главную итригу.

Я шёл на фильм с огромной долей скепсиса. Откровенно никакие кадры на афишке, ноль пиара (ещё бы, с ЧП-3 конкурировать!). Но когда сел в кресло и начался просмотр - понеслась. Притом серьёзно и красиво, герой за счёт возможности предугадывать будущее смотрится действительно супергероем, только без лишнего пафоса.
Очень приятны моменты "предсказания", не эффектом "басовой атаки" из колонок, а именно свежестью
Скрытый текст:
Допустим, едет герой на машине, а его сбивает поезд. Камера показывает область чуть позади - герой опять едет на машине и уже знает, что его собьёт поезд.

самого хода.

Посему ставлю твёрдую восьмёрку.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 10:18   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Не жаловал никогда господин Тамахори публику хорошими работами, но сейчас, более или менее, попыхтя, покряхтя, выдал что-то относительно вразумительное. Кино довольно легкое и весьма любопытное. Смотрится практически на одном дыхании и веет достаточной новизной в плане сюжетной линии. Фильм на мой взгляд получился довольно-таки внятным, что безусловно радует, т.к. давно хотелось посмотреть что-нибудь легкое , развлекательное, но при всем при этом свеженькое, а не вторичное, фильм получился весьма неплохим, ввиду некоторой новизны. Я получил определенную долю удовольствия от просмотра и остался вполне доволен. Время потрачено не зря и это весьма приятно.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:45   #48
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Фильм — продолжатель дела «Эффекта бабочки» и «Беги Лола, беги!».
Хорошее кино, Кейдж молодец. Больше нечего сказать.
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville.
magomet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:21   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Вчера посмотрел!Вот мой вердикт:
Фильм просто офигенный,отличный!Сюжет супер!Смотреть очень интересно!А какие спецэффекты!!!Очень хорошо проработан сценарий,всё продумано.Советую посмотреть всем-не пожалеете!Моя оценка-10 из 10!!!Сегодня хочу ещё раз пересмотреть!
igroanonim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:31   #50
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
По большому счёту более-менее запомнился Кейдж. Остальные просто делали свою работу и в результате сделали не очень плохое, но и не очень глубокое кино. Очень разочаровался концовкой, когда герой Кейджа просыпается после взрыва у себя в номере. Глупо. Но фильм получился в принципе красиво. А так огромную долю впечатлений испортила одна концовка. К остальному претензий ну почти нет. Несколько раз посмотреть вполне можно и получить хорошее впечатление, если не досматривать каждый раз до конца.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 16:09   #51
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Не так давно посмотрел. Кино очень понравилось. Частые оригинальные повороты сюжета радуют, но можно былоб обыграть и поллучче. Не понравилось "дешёвое" 3Д и некачественная анимация масштабных специфектов(сразу видно- графика). Вообщем довольно неплохой среднячёк.
8.0/10
ЗЫ За шо вы все так не любите г.Кейджа?
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:44   #52
Новичок
 
Аватар для Агент Купер
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 96
Репутация: -29 [+/-]
Мне например Николас очень нравится, но в последнее время он что-то начал сдавать..Фильмы становятся несколько хуже по-моему..Один "Призрачный гонщик" чего стоит..
Агент Купер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:51   #53
Юзер
 
Аватар для Langly
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 365
Репутация: 36 [+/-]
Хороший фильм, но вот сюжет.... LOST надо меньше смотреть (сценаристам других фильмов). Кейдж - и Дезмонд в Лосте - никаких ассоциаций? И парик ему даже похожий приклеели (Кейджу). :Р
Но так как Лост это все-таки круто, ставлю Пророку 9\10 =)
__________________
За упоминание в теме "LOST" сочетания слов "Санта" и "Барбара" буду ставить "-" к репе. =)
Langly вне форума  
Отправить сообщение для Langly с помощью ICQ Отправить сообщение для Langly с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:34   #54
Новичок
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Фильм ваще млин кульный, но авторы увлеклись с сюжетом, я уже думал что фильм по второму кругу пойдет
mnemonic вне форума  
Отправить сообщение для mnemonic с помощью ICQ Отправить сообщение для mnemonic с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:59   #55
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Фильм понравился. Оригинальный сюжет. Хорошие актеры. Интрига. Напряжение есть.
Советую всем посмотреть
8\10
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:14   #56
Юзер
 
Аватар для Ksandr
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145 [+/-]
Фильм понравился. Смотрел не отрываясь. Хороший фильм, хорошая игра актёров.
Оценка : 8/10
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7
СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t
ПТ: T110E3
Сау: Объект 261, G.W. E 100
Ksandr вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:01   #57
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне фильм очень понравился.Жаль только что 2 раз ты уже его с интересом не посмотриш ибо сюжет только на один раз((
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 18:44   #58
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Отличный фильм , Николас зажигает (после гонщика), а вот сюжет действительно тока на 1 просмотр.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 21:01   #59
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Ток что посмотрел. Фильм - тру! Конец поверг в шок, не ожидал... Честно)
Созрело два вопроса:1. Скок собрал фильм?
2. Джулиана Мур когда-ниб избавится от типажа агента ФБР?
IntelligenT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:32   #60
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
Массу удовольствия получила от просмотра, единственное, что не понравилось-это применение спецэффектов вместо настоящего обвала.
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования