![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
3 | 4.11% |
| 2/10 |
|
0 | 0% |
| 3/10 |
|
1 | 1.37% |
| 4/10 |
|
1 | 1.37% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
4 | 5.48% |
| 6/10 |
|
5 | 6.85% |
| 7/10 |
|
13 | 17.81% |
| 8/10 |
|
25 | 34.25% |
| 9/10 |
|
8 | 10.96% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
13 | 17.81% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | |||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
Цитата:
Chaosman Цитата:
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1 We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain |
|||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Кстати, в фильме вообще много от книги? А то я вообще слышал, что только общая идея
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Ютубер
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638
|
Посмотрел кинцо...Мда,скажу я вам.Какое-то время происходлящее на экране смотрится на отлично.Кейдж красиво уходит от погони злобных секьюрити в казино,предугадывая все их движения.Потом следует драйвовая погоня с замедлением времени...Далее начинается много базара,слегка разбавленного юмором,ну а потом опять экшн.Так проходит весь фильм и вроде бы кажется ,что вроде как все хорошо...НО!
Конец портит все!Оказывается ,что почти все произошедшее на самом деле не происходило и чуть ли не половина фильма-это то,что предугадал Николас наш Кейдж!Короче,мнение осталось двоякое...С одной стороны вроде не очень заклишированный сюжет(что среднее между фильмом ''Эффект Бабочки'' и игрой "Принц Персии") и неплохие спецэффекты,а с другой скука во время просмотра и дурацкая концовка...С натяжкой 7 баллов Последний раз редактировалось F-R-@-G; 09.05.2007 в 17:37. |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
F-R-@-G
Уважаемый, спрячьте кусок поста про концовку в спойлер, открываете главную итригу. Я шёл на фильм с огромной долей скепсиса. Откровенно никакие кадры на афишке, ноль пиара (ещё бы, с ЧП-3 конкурировать!). Но когда сел в кресло и начался просмотр - понеслась. Притом серьёзно и красиво, герой за счёт возможности предугадывать будущее смотрится действительно супергероем, только без лишнего пафоса. Очень приятны моменты "предсказания", не эффектом "басовой атаки" из колонок, а именно свежестью Скрытый текст: самого хода. Посему ставлю твёрдую восьмёрку.
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132
Предупреждения: 400 |
Не жаловал никогда господин Тамахори публику хорошими работами, но сейчас, более или менее, попыхтя, покряхтя, выдал что-то относительно вразумительное. Кино довольно легкое и весьма любопытное. Смотрится практически на одном дыхании и веет достаточной новизной в плане сюжетной линии. Фильм на мой взгляд получился довольно-таки внятным, что безусловно радует, т.к. давно хотелось посмотреть что-нибудь легкое , развлекательное, но при всем при этом свеженькое, а не вторичное, фильм получился весьма неплохим, ввиду некоторой новизны. Я получил определенную долю удовольствия от просмотра и остался вполне доволен. Время потрачено не зря и это весьма приятно.
|
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193
|
Фильм — продолжатель дела «Эффекта бабочки» и «Беги Лола, беги!».
Хорошее кино, Кейдж молодец. Больше нечего сказать.
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville. |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Репутация: 5
Предупреждения: 400 |
Вчера посмотрел!Вот мой вердикт:
Фильм просто офигенный,отличный!Сюжет супер!Смотреть очень интересно!А какие спецэффекты!!!Очень хорошо проработан сценарий,всё продумано.Советую посмотреть всем-не пожалеете!Моя оценка-10 из 10!!!Сегодня хочу ещё раз пересмотреть! |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
По большому счёту более-менее запомнился Кейдж. Остальные просто делали свою работу и в результате сделали не очень плохое, но и не очень глубокое кино. Очень разочаровался концовкой, когда герой Кейджа просыпается после взрыва у себя в номере. Глупо. Но фильм получился в принципе красиво. А так огромную долю впечатлений испортила одна концовка. К остальному претензий ну почти нет. Несколько раз посмотреть вполне можно и получить хорошее впечатление, если не досматривать каждый раз до конца.
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192
|
Не так давно посмотрел. Кино очень понравилось. Частые оригинальные повороты сюжета радуют, но можно былоб обыграть и поллучче. Не понравилось "дешёвое" 3Д и некачественная анимация масштабных специфектов(сразу видно- графика). Вообщем довольно неплохой среднячёк.
8.0/10 ЗЫ За шо вы все так не любите г.Кейджа?
__________________
«Let's get the job done» |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 96
Репутация: -29
|
Мне например Николас очень нравится, но в последнее время он что-то начал сдавать..Фильмы становятся несколько хуже по-моему..Один "Призрачный гонщик" чего стоит..
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 365
Репутация: 36
|
Хороший фильм, но вот сюжет.... LOST надо меньше смотреть (сценаристам других фильмов). Кейдж - и Дезмонд в Лосте - никаких ассоциаций? И парик ему даже похожий приклеели (Кейджу). :Р
Но так как Лост это все-таки круто, ставлю Пророку 9\10 =)
__________________
За упоминание в теме "LOST" сочетания слов "Санта" и "Барбара" буду ставить "-" к репе. =) |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Фильм понравился. Оригинальный сюжет. Хорошие актеры. Интрига. Напряжение есть.
Советую всем посмотреть 8\10
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
Ток что посмотрел. Фильм - тру! Конец поверг в шок, не ожидал... Честно)
Созрело два вопроса:1. Скок собрал фильм? 2. Джулиана Мур когда-ниб избавится от типажа агента ФБР? |
||
|
|
|
|
|
|