|
|
#41 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 22
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
Модераторство. Или конкурсы |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177
|
Вопрос: Можно мою днюху занести в календарь форума, а то меня там нет...
|
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
mokart
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 100
Репутация: 371
|
|||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Злостный флудоискатель
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511
|
Я знаю как минимум три движка (включая этот) в котором посты удаляются при удалении сообщения. Это нормально. Нет сообщения - нет циферки. Или у нас счётчик что-то другое показывает? Вроде это.
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 541
Репутация: 128
Предупреждения: 400 |
Цитата:
я только под самый конец там начал постить), но тут уж ничего не поделать, разве что попросить не удалять, а просто закрыть.
|
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Primus inter pares
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322
|
Цитата:
у тебя 20, а у меня 100 постов ![]() я думал её просто прикроют ...
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄.. ..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄....... ..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄.. Меня можно не увидеть, Но нельзя не заметить... Можно копировать, Но нельзя повторить ...
|
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
cho
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 257
Репутация: 357
|
не понимаю людей,которые гонятся за количеством постов
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Подскажите почему когда я хочу зайти на сайт Игромании Internet Explorer выдаёт ошибку (HTTP Ошибка 403 - Запрещено ). "У вас нет прав для просмотра этой страницы
Возможно, просмотр этого каталога или страницы с использованием указанных вами личных данных не разрешен". Хотя на форум я захожу нормально через адресную строку.
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141
|
Frozen wolf
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=30242
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться. |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
distance walker
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426
|
Вот я скажем все никак 3000 постов не наклацаю, ибо трут темки ) И как-то пофигу давно. Как юзеры не могут понять что не просто так удаляются темы и закрываються не от плохово настроения модеров
__________________
![]() Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.© Восстановление винды |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Репутация: -33
|
У меня вопрос по личным сооющениям чё это у меня вверху там пишет типо воттак:
Личные сообщения: Новых 65533, всего 38.
__________________
Assassin's Creed рулит вашуматЬ:) *************************************** |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193
|
Цитата:
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville. |
||
|
|
|
|
|
|