Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 19 21.11%
Хорошо 19 21.11%
Удовлетворительно 15 16.67%
Неудовлетворительно 16 17.78%
Отвратительно 21 23.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 20:14   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
DVD №12 (147) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №12 (147) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 18:02   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 83
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
НЕ НУ Я ВАС ПРИБЬЮ ЗА ЭТИ ПАКЕТИКИ... ДИСК В ПАКЕТИК ЗАСУНУТЬ СЛОЖНО... ПОСТОЯННО ЗАКРЫВАШКА ЛЕПИТЬСЯ К ДИСКУ... УЖАС... ЗА ЧТО МНЕ ЭТИ МУЧЕНИЯ!?!?!... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
+

Нафига на DVD мании раздел "Кодекс" для тупых читеров? Лучше бы в место него был раздел игрострой или киберспорт, которые раньше входили в наполнение.
#G.@.M.E.R# вне форума  
Старый 21.12.2009, 19:29   #42
Новичок
 
Аватар для Kanniball92
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: А где я?
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Непонятно с какого такого дуба в "КОДЕКСе" выкладывают сохранения для консолей?
Зачем убрали "Игрострой"?
CUBE для Фалаута я прошел и давно забыл.
Если учитывать что диск ориентирован на тех, у кого нет интернета, то он скоро вымрет как ниандертальцы за ненадобностью. Ведь в стране идет эта... массовая интернетизация, вот! Все моды-патчи можно скачать как минимум за месяц до выхода свежего номера журнала. Содержание свежего номера можно узнать из интернета опять же. Но многие ( я в том числе ) покупают свежий журнал машинально, по привычке. Или ради ВИДЕОМАНИИ. Но надо признать - ДВД Игромании вымирает.
Kanniball92 вне форума  
Отправить сообщение для Kanniball92 с помощью Skype™
Старый 22.12.2009, 15:07   #43
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12 [+/-]
Наконец то отличный DVD!Давно не было такого хорошего диска!Порадовало оформление и музыка. Наконец то могу с чистой совестью поставить оценку - "Отлично"!
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования