Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Kanniball92 без репутации

Kanniball92 Kanniball92 вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Kanniball92
    О себе
    Люблю людей.
    Адрес
    А где я?
    Интересы
    Люди в соусе с шамьпиньонами, люди фаршированные, просто жареные, не люблю вегетарианцев - мясо твердое, бяка.
    Занятие
    Сижу.
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Intel Dial Core 2.4 GHz, RAM 3 Gb, GF 8400 GS.
    Любимые игры
    Mass Effect, STALKER, Fallout 1,2,3, GTA 2, остальное шлак, хотя GTA 4 тоже неплохо, Half Life (все существующие).
    Играю в
    STALKER.
    Любимые кинофильмы
    Фильмы?
    Любимые книги
    Книги?
    Любимая музыка
    Музыка? The Beatles.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 19.03.2011 22:47
  • Регистрация: 28.11.2009

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Kanniball92, используя...
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=330271

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Лучшие игры 2009 года... 21.12.2009 21:36 ГЫГЫГЫГЫ +
Лучшие игры 2009 года... 21.12.2009 20:26 Все мы велосипедисты)))
DVD №12 (147) 2009.... 21.12.2009 19:50
Всего баллов: 3

Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования