Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2006, 18:19   #41
Новичок
 
Аватар для AndronDEVIL
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 89
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZEVS151
Сейчас практически каждый может предать.
Совершено верно сам не раз сталкивался
И вообще время доверия прошло,вот раньше после ВОВ2 людибыли какие-то сплоченные нето что сейчас
AndronDEVIL вне форума  
Отправить сообщение для AndronDEVIL с помощью ICQ
Старый 22.02.2006, 16:51   #42
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
Нельзя никому доверять! И всё. Смотрите темы: Предательство и окончание темы Жизнь как зебра.
Mixariatos вне форума  
Старый 22.02.2006, 18:07   #43
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mixariatos
Нельзя никому доверять! И всё. Смотрите темы: Предательство и окончание темы Жизнь как зебра.

даже самому себе?
и близким?

И вообще такие заявления очень похожи на банальную параною....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 22.02.2006, 18:52   #44
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
сплин

Только Матери, Отцу, Сестре/Брату (не двоюродному/ой). Всё. А так каждый может предать или напакостить.
P.S. Проверено.
P.P.S. Может я и параноик.

Последний раз редактировалось Mixariatos; 22.02.2006 в 18:56.
Mixariatos вне форума  
Старый 22.02.2006, 21:30   #45
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
Никому не доверяю, даже самым близким. Не потому, что они того не достойны, а исключительно из-за необъяснимого страха. Не знаю...
Хранить в себе сокровенное проще, спокойнее и безопаснее. Наверное, я жуткий прагматик.
Цитата:
И вообще такие заявления очень похожи на банальную параною....
Хмм...
Лично я предпочёл бы называть это осторожностью.
Careful вне форума  
Старый 22.02.2006, 21:50   #46
Новичок
 
Аватар для Naitro
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Я всегда полностью доверяю своим близким друзьям
Naitro вне форума  
Старый 23.02.2006, 13:15   #47
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
Naitro
А завтра он пойдёт и сдаст тебя. Такое доверие очень и очень опасно.=/
Mixariatos вне форума  
Старый 23.02.2006, 13:34   #48
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Naitro
Я всегда полностью доверяю своим близким друзьям
Когда наступит момент и они тебя предадут, то такого доверия больше не будет. А они предадут... Все предают...
Repko вне форума  
Старый 23.02.2006, 15:35   #49
Новичок
 
Аватар для Naitro
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Ну если у вас такие друзья, то я вам искрене сочуствую, вы бедные люди, что вас предают даже самые близкие друзья.

Не нгадо путать друзей и знакомых. Есть люди которые как бы друзья, то есть я ними общаюсь, пусть даже каждый день, но все равно это не значит что это друг. Моим жрузьям я полностью доверяю, потому что я знаю что они меня николгда не предадут, и не всадят мне нож в спину. Если ваши друзья предают вас, это значит что они вам никакие не друзья, а просто знакомые, с которыми вы общаетесь, а человек, который не знает что такое дружба, конечно будет говорить что нельзя доверять друзьям, отчасти что ему просто не понять что такое настоящая дружба, отчати что ему просто завидно!
Naitro вне форума  
Старый 23.02.2006, 16:47   #50
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Naitro
Ну если у вас такие друзья, то я вам искрене сочуствую, вы бедные люди, что вас предают даже самые близкие друзья.
Давай представим самую бональную ситуацию. Тебе предлагают n-ую сумму денег (очень большую). Но за то, чтобы её тебе отдать кто либо просит предать друга. Со 100 % увереностью человек предаст.
Цитата:
Сообщение от Naitro
Не нгадо путать друзей и знакомых.
А кто путает?
Цитата:
Сообщение от Naitro
Моим жрузьям я полностью доверяю, потому что я знаю что они меня николгда не предадут, и не всадят мне нож в спину
Быть увереным на 100% глупо.
Цитата:
Сообщение от Naitro
отчасти что ему просто не понять что такое настоящая дружба, отчати что ему просто завидно!
Repko вне форума  
Старый 23.02.2006, 16:55   #51
Новичок
 
Аватар для Naitro
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Хочешь давай поспорим?! Ты барыга, если за деньги готов предать своих лучших друзей, я лично не буду предавать своих друзей из-за денег!
Ты вот говоришь нельзя никому доверять, тебе уж теперь точно никому доверять нельзя, потому что раз ты никому не доверяешь, то тебе теперь наверняка тоже никто не доверяет и не уважает тебя! Расчитывать только на себя - вот это глупо!
Naitro вне форума  
Старый 23.02.2006, 17:55   #52
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
Naitro
Ты не будешь предавать. Они могут. Не надо быть настолько наивным! меня грохнули так что теперь я уверен, что друзей просто не существует, ни о чём личном лучше с этими этакими "друзьями" не говорить. Предательство вещь распространённая и не надо надеятся, что она не настигнет тебя.
Расчитывать на себя- самый надёжный способ. И пожалста по осторожней с барыгами у ж я и Rap.ru^rap fan^ точно не барыги. Вот что я тебе скажу: Посмотри окончание темы жизнь как зебра и предательство. ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ЕЩЁ ОДНОЙ ЖЕРТВОЙ.
P.S. Не надо так откровенно глупо отстаивать глупость.
P.P.S. Тот кто предал меня был моим другом с самого детского сада.

Последний раз редактировалось Mixariatos; 23.02.2006 в 17:57.
Mixariatos вне форума  
Старый 24.02.2006, 00:11   #53
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Naitro
Ты барыга, если за деньги готов предать своих лучших друзей, я лично не буду предавать своих друзей из-за денег!
Хм. Мы перешли на личности? Зря, зря.
Цитата:
Сообщение от Naitro
Ты вот говоришь нельзя никому доверять, тебе уж теперь точно никому доверять нельзя, потому что раз ты никому не доверяешь, то тебе теперь наверняка тоже никто не доверяет и не уважает тебя!
У разных людей разное представление о мире. Меня предавали. Да и не раз. После этого вера в дружбу пропадает.
Repko вне форума  
Старый 24.02.2006, 01:14   #54
Новичок
 
Аватар для Naitro
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Может мне и не повезет, и случится так...но я лучше окажусь в полном дерьме, но останусь с друзьями до конца, потому что я их хорошо знаю, потому что я знаю, то общество в котором я общаюсь и я знаю что у нас не предают, наша компания, это наша вторая семья! И мне намного проще жить, когда я могу рассчитывать своим друзьям, и когда они могут рассчитывать на меня.
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Хм. Мы перешли на личности? Зря, зря.
ладно извеняюсь, не надо было конечно так говорить, но просто я непривык и не люблю, когда друзей считаю какими-то гавнюками, которым нельзя верить! Возможно просто вам не повезло и вы не узнали что такое настоящая дружба(я ничего не утверждаю, просто вариант), но ненадо сразу так отрицать всю возможность дружбы, и доверия в ней, только потому что вам неповезло!
Naitro вне форума  
Старый 24.02.2006, 09:44   #55
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Naitro
Может мне и не повезет, и случится так...но я лучше окажусь в полном дерьме, но останусь с друзьями до конца, потому что я их хорошо знаю, потому что я знаю, то общество в котором я общаюсь и я знаю что у нас не предают, наша компания, это наша вторая семья! И мне намного проще жить, когда я могу рассчитывать своим друзьям, и когда они могут рассчитывать на меня.
Ты не можешь знать всё и вся. Ты не можешь быть уверен на сто процентов, что тебя не предадут. Быть всегда увереным глупо.
Цитата:
Сообщение от Naitro
наша компания, это наша вторая семья!
Всё так серьёзно...
Цитата:
Сообщение от Naitro
И мне намного проще жить, когда я могу рассчитывать своим друзьям, и когда они могут рассчитывать на меня.
А в момент, когда тебе будет нужна серьёзная помощь они от тебя отвернутся.
Цитата:
Сообщение от Naitro
Возможно просто вам не повезло и вы не узнали что такое настоящая дружба
Мне 13 лет. Эт я так, чтобы ты знал
Repko вне форума  
Старый 24.02.2006, 11:56   #56
Новичок
 
Аватар для Naitro
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Ты не можешь знать всё и вся. Ты не можешь быть уверен на сто процентов, что тебя не предадут. Быть всегда увереным глупо.
Нет я немогу быт уверенным на 100 процентов, но своим друзьям я доверяю, если для кого-то друзья это как носки сменит, надоели и забил на них, то для меня дружба что-то значит!
Глупо надеятся только на себя! Если ты не можешь доверять даже самым близким друзьям, то ты бедный человек, мне тебя даже жалко!
Цитата:
А в момент, когда тебе будет нужна серьёзная помощь они от тебя отвернутся.
пока еще ниразу не отворачивались, и не думаю что отвернутся!
Naitro вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:05   #57
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
Naitro

Раз уж ты так уверен в этом, то я пожелаю тебе удачи и чтобы никто тебя не предал. Но я повторяю у меня тоже был друг я его знал с самого начала моей жизни, я всегда ему доверял и даже не мог предположить что он грохнет меня, но жизнь жестока и она подшутила надо мной.
P.S. Ещё раз желаю удачи. Всё что я говорю-мой жизненый опыт.
Mixariatos вне форума  
Старый 24.02.2006, 18:14   #58
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Naitro
Мне бы было интересно сколько тебе лет.
Цитата:
Сообщение от Naitro
Если ты не можешь доверять даже самым близким друзьям, то ты бедный человек, мне тебя даже жалко!
Я говорил, что у меня отсутствует доверие к друзьям? Нет. Я только сказал, что полностью доверять людям не могу.
Цитата:
Сообщение от Naitro
пока еще ниразу не отворачивались, и не думаю что отвернутся!
Эх. Наивность...
Цитата:
Сообщение от Mixariatos
Раз уж ты так уверен в этом, то я пожелаю тебе удачи и чтобы никто тебя не предал. Но я повторяю у меня тоже был друг я его знал с самого начала моей жизни, я всегда ему доверял и д
Правильно. Ведь если его предадут, то это будет очень больно. С такой верой в дружбу...
Repko вне форума  
Старый 24.02.2006, 19:11   #59
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Всем подряд доверять не стоит - предателей куча, но должны быть друзья, которые никогда не предадут. Их мало, но не все же сволочи? У меня есть такие друзья, и даже когда мы ссорились, предательство никогда не шло вход. Просто надо знать, кому стоит доверять, а кому нет. Хотя, не всегда удается разобраться в человеке...
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 24.02.2006, 20:46   #60
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
которые никогда не предадут.
Нельзя быть увернным. К сожалению.((
Mixariatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования