|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Разработчик: Headfirst Productions Издатель: 2K Games, Bethesda Softworks Издатель в России: 1С Дата выхода на PC: март 2006 года (игра в продаже) Дата выхода локализации:1 сентября 2006 года(ещё не вышла) Официальный сайт: http://www.callofcthulhu.com Минимальные ситсемные требования: Процессор: Celeron 2.0 RAM: 256mb Video: 128mb (если верить сайту разработчиков, то пойдёт и на PIII, с карточкой на 32 mb %)) Рекомендуемые системные требования: Процессор: Pentium 4 3.0 RAM: 512mb Video: 256mb "Игра Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth представляет собой хоррор с видом от первого лица, как в любом FPS, при этом она совмещает в себе интенсивные экшен и элементы adventure. От вас потребуется полное использование возможностей по исследованию, расследованию и бою при решении на первый взгляд практически невозможных заданий, связанных с борьбой против различных воплощений истинного Зла. Кроме обычной боевой системы, Вы получите возможность свободно взаимодействовать с другими персонажами и игровым окружением. Для увеличения эффекта погружения в атмосферу игры, мы решили убрать с икрана какие-либо игровые индикаторы (т.н. HUD) во время обычного игрового процесса. Более того - при помощи простой наблюдательности Вы сможете легко определять состояние здоровья вашего персонажа, доступное снаряжение и прочую важную информацию. Бой, представленный в игре максимально прибилижен к реальности с зональной системой ранений и совершенно новой системой лечения - больше никаких "аПтечек" валяющихся там и сям в обычных шутерах. ![]() Благодаря продвинутой системе AI, Вы сможете выработать свой уникальный стиль прохождения, под который и будет потсраиваться искуственный интеллект. Воины Ктулху смогут так же взаимодействовать с окружающим миром и друг с другом: открывать двери, охотиться на игрока как в одиночку, так и группами. Для того чтобы выжить не достаточно будет просто метко отстреливать врагов, кроме этого потребуется идти на различные хитрости. Кроме физического здоровья, вам придётся учитывать и изменения в психическом состоянии персонажа, которому могут повредить шокирующие картины реальных Мифов о Ктулху. Вам придётся бороться с врагами используя все возможности игрового окружения, используя могущественные древние артефакты, Внеземные технологии либо применяя оружее, которое полностью соответсвует реальным образцам того времени. (...) Использование современных технологий позволило компании разработчиков воспроизвести наиболее точно игровой мир в соответствии с выбранной эпохой, то же самое можно сказать и об игровом звуке - правдоподобное соответсвие атмосфере Новой Англии 20-х годов. Широкое использование скриптовых сцен и современных эффектов позволило наиболее точно поддержать общий уровень реализма и при этом досконально передать психологическую картину психической деградации. Основные игровые особенности фичи: - Разнообразные локации, начиная от старомодных городов и заканчивая невероятными локациями в инопланетном стиле, включая Deep One City. - Динамическая система Рассудка, приводящая к галлюцинациям, панике, атакам, головокружению, параное и многому другому. - Невероятно детализованная графика с "атмосферным" освещением и динамическими тенями. - Интеллектуальные паззлы, призванные разнообразить боевую часть и простое исследование игрового мира. - Оружие и техника прямиком из 20-х годов, сочетающаяся с древними артефактами и внеземными технологиями. - Монстры и локации, описанные самим мастером Лавкрафтом." - Достаточно вольный перевод содержания оф. сайта. Со скриншотами можно ознакомиться здесь: http://www.callofcthulhu.com/art/coc_pcscreens.html FAQ: Скрытый текст: Последний раз редактировалось So1idus; 27.03.2009 в 16:52. |
||
|
|
|
|
|
#561 | |||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Он же написал Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
|||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
cho
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 257
Репутация: 357
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430
|
FoxhaunD
Headfirst Productions, авторы серии адвенчур Simon the Sorcerer и свежевышедшего "ужастика" Call of Cthulhu: Dark Corners of the, прощается со своими поклонниками и сотрудниками. Растянувшаяся на 5 лет разработка DCotE и закрытие Hip Interactive, владевшей правами на выпуск второй игры в серии - экшен/адвенчуры Call of Cthulhu: Destiny's End, - подкосили эту британскую фирму. Поиск новых партнеров не принес успеха: несмотря на интерес сразу нескольких издательств, Headfirst не успевала заключить сделку до наступления банкротства. А так как права никто купить не успел - игры не будет Последний раз редактировалось FoxhaunD; 15.07.2006 в 23:56. |
||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Игра просто супер! Но ночью играть страшновато!!! Только потому что нифига не видно! Всё темно!
|
||
|
|
|
#570 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: +Кладбище+
Сообщений: 6
Репутация: -4
|
Игра абсолютно не напугала меня даже ночью.Ужас.В мании её так расхваливали а оказолось обычный треш!
|
||
|
|
|
|
|
#571 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
|||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
#575 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58
|
игра нравится хотя давно уже прошел плохо её помню правда некоторые моменты игры бесят насчет страшно я думаю неоченьто и страшно есть пару моментов но так не такая уж страшная если хотите страх играйте в сайлент хил)
|
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Мне игра неожиданно сильно понравилась. Была у меня уже несколько месяцев, только ща её "распробовал". Атмосфера пока что улётная, создаётся впечатление, что читаешь книгу и являешься героем романа. Сцена погони рыбаков в гостинице выше всяких похвал.
Сейчас я только сошёл с автомобиля(побег из города), надо сказать, что гама начинает немного приедаться. С обретением оружия она сбавила обороты, да и противники сейчас больше дают повода над ними поржать, так как туповаты. Надеюсь, будет небольшая встряска... |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
ДА игра захватывающая,но графика....
|
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
П.С. Ща играю на заводе Марша. Самый дурацкий пока уровень. Сколько охрану не стреляй, всё равно появляется новая. Нужно иметь чёткий план действий, изучение же завода приведёт к бессмысленной трате патронов и аптечек. |
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Нужно будет всё таки вернутся к прохождению, а то я что то совсем забросил
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
|