|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69
|
Жители Зоны Сталкеры Скрытый текст: Бандиты Скрытый текст: Зомбированные сталкеры Скрытый текст: Ученые Скрытый текст: Военные сталкеры Скрытый текст: Свобода Скрытый текст: Монолит Скрытый текст: Долг Скрытый текст: Наёмники Скрытый текст: Грех Скрытый текст: Слизни Скрытый текст: Последний день Скрытый текст: Чистое небо Скрытый текст: Темные сталкеры Скрытый текст: Торговцы Скрытый текст: F.A.Q. Q.Как присоединиться к группировке сталкеров? A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки? А. да. Сделано Кланом Action squaD Флуд будет кораться! Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 202
Репутация: 21
|
Ты еще не указал миссию, где Лукаш на агропром посылает помочь отбиться
__________________
Core 2 Duo E6750 Asus P5KC 8800GTS 640 MB 800 Mhz 2Гб Windows Vista Ultimate |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
![]()
Последний раз редактировалось CepbIu; 03.12.2007 в 12:49. |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Смайлик - это результат первой попытки?
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Р.Ф. Аткарск
Сообщений: 28
Репутация: 6
|
А на самом деле, по вашему, кокая самая сильная группировка???
__________________
Делая что-то сейчас задумайся на миг. Возможно ты измениш будущее. |
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 75
Репутация: 17
|
|||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Думаешь у военных есть экзоскелет, гаус и fn-2000? Каждая группировка в чем то превосходит друг друга, в чем то отстает. Среди них нет лучшей. Монолитовцы долбят вооружением, военные меткостью, бандиты массовостью, долг слаженностью и т.д.
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131
Предупреждения: 400 |
Предлагаю на этом и закончить!А то разговор не о чем![
|
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
А нейтралы долбят Меченым !!! нейтралы форева !!!
|
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Так... Началось... Надеюсь, тебе ничего не нужно обьяснять?
Я бы так не сказал. Когда свободовец садится возле раненного товарища, истекающего кровью и орущего что то про аптечку и про маслину, и начинает травить анекдоты и играть на гитаре. Я не вижу особенной разници между свободой и долгом. У обоих группировок почти одинаковое вооружение и броня, у обоих подобные задания. Просто как мы видим по сценарию игры, Свобода настроена несколько менее враждебно чем Долг (вспомним того же Черепа из Долга).
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Есть дискеты и CD-RW диски наконец.
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
|