|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Космический Десант ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13. |
||
|
|
|
|
|
#561 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Стандартно, когда появляеться ХЛ и первый отряд ККМ или рапторов- появляется лорд некрон и 2 отряда зомбей телепортяться и начинают не отвлекаясь методично уничтожать базу, а один отряд связывает твои войска. потом появляется еще3 отряда и приходит белый пушистый северный зверек
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: хз
Сообщений: 80
Репутация: 16
Предупреждения: 400 |
масс см отбиват спокойно, это уже давно проверено и не для кого не секрет
|
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Вот ты недавно говорили, что СМ не лучшая раса в игре, а я утверждал обратное! Так вот я понял почему. Всё оказалось просто...модельки юнитов. Да, да, именно. Просто когда видишь, как отряд Космодесанта стреляет в Эльдаров, то какими бы они не были крутыми, я никогда не поверю, что эти "сопляки"(извините, просто не смог подобрать нужного слова) смогут порвать таких крепких парней в синей броне. Так что не судите строго!
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: 6
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Blood Sem
А также Некронами, Тау, Хаосом и остальными. Если играть умеешь, то можно любой расой выйграть. Тем более мы не настолку обсуждаем.NeonX3 А по-моему - так можно. Просто СМ самая красивая. И самая убойная!
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
Цитата:
![]() Если ты развился оп максимуму, то вариант твоего развития уже не имеет значения И вообще ты флудишь. Прекращай( Для этого есть специальные темы(
|
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Согласен.
Вот кто-нибудь выводил Друдноута на бой с Дефайлером один на один? И ещё, когда приземляются капсулы, то ими можно кого-нибудь задваить? А то я не помню.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
|
Цитата:
круто бы было нет нельзя а что дред на дефа?! Дред его как грелку и второго побить успеет неплохо |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
А по-моему можно. Просто отряды разбрасывет.
У меня просто один на один никогда не сходились. Всё в толпе. Так всех дефов и побили.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Ине только нервы, но и здоровье. Да и выживших не будет. А всё-таки прикольно было - приземлится на головы пехоты противника и половину придавить, а остальных в упор расстрелять.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
|