|
|
#1 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
![]() Платформа: Xbox360,PS3,PC Официальный сайт игры: Bioshock Official site Жанр: FPS Издатель: Take 2 Interactive Разработчик: Take 2 Boston(X06),Take 2 Marin(PS3) Рейтинг: Mature,17+ Сюжет: Скрытый текст: Особенности: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Бокс-арты: Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось The End; 04.10.2008 в 19:10. |
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Балин,сильный этот,Фантэйн,очень тяжело его забить.
Есть тактика,чтобы его быстренько расколоть? P.S. Кстати,когда игра кончится,после его убийства или позже?
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Наконец-то я достал лицензионную полную версию биошока, позже отпиши о впечатлениях.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 48
Репутация: 7
|
Эх, я уже потираю руки, возможно завтра сам сыграю.
__________________
I chose the impossible... I chose Rapture... |
||
|
|
|
|
|
#548 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 48
Репутация: 7
|
Ну делитесь впечатлениями ещё кто-нибудь!
__________________
I chose the impossible... I chose Rapture... |
||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 131
Репутация: 8
|
Я не буду рассказывать,что это лучшая игра года,точно.Не буду рассказывать какая в игре шикарная атмосфера,графика,геймплей и дизайн...Я даже не буду восклицать игра 10 из 10 и точка.Но есть 2 вопроса:
1)Вот у меня 3 плазмида,сейчас активные телекинез и пирокинез,а как опять вернуть молнию на одно из занятых мест? 2)Как используются способности которые лежат в желто-зеленых бутыльках? Заранее спасибо за ответ! |
||
|
|
|
|
|
#550 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Энд, так я еще тока начал, но уже впечатления тока самые положительные, тут великолепно все, от графики (тут вообще слов нет, самое красивое, что сейчас есть), до геймплэя, играется очень интересно, живо, хотя на мой взгляд чуть не хватает динамики, очень запомнилась встреча с большим папочкой
Скрытый текст: пока прошел тока то месть где надо было Скрытый текст: Скрытый текст: Nут кто-то заявлял, что игра очень страшная так это не совсем так, скорее жутковатая, есть конечно моменты где аж со стула подпрыгиваешь, но в основном жуть от этого места наводится, хотя сама стилистика города очень красивая (если бы там не было все перевернута) Правда на мой взгляд, есть у игры один недочет, (да и к нему было бы сложно придраться, если бы разработчики этого бы не обещали) игра все таки линейна, не смотря на все заявления. Играю дальше.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#551 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Вспомнил только один более менее страшный эпизод (хотя у меня он вызвал только улыбку)
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#552 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
там моменты страшноватые только когда свет вырубается.
у меня вопрос не по теме, как писать в скрытом тексте?
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#555 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Tuborg
За адам купить,стоит сотню за слот
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#556 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось VLASTILIN; 05.09.2007 в 22:49. |
||
|
|
|
|
|
#557 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
кито бой на каком телевизоре ты играешь в биошок? я на 54) ЭЛТ может поэтому и не страшно
кстати отпишитесь какая злая концовка)
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
нет )
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#560 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
|||
|
|
|
|
|
|