Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 15:33   #1
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Exclamation Bioshock


Платформа: Xbox360,PS3,PC

Официальный сайт игры: Bioshock Official site
Жанр: FPS
Издатель: Take 2 Interactive
Разработчик: Take 2 Boston(X06),Take 2 Marin(PS3)
Рейтинг: Mature,17+

Сюжет:
Скрытый текст:
Может ли один человек победить систему? Никогда! Но он в силах от нее убежать. Непризнанный гений Эндрю Райан соорудил на дне океана целый город, где собралась элита общества, не согласная с государственной властью. Лучшие ученые, художники, актеры — все они стремились к изоляции и… вечной жизни. Обнаруженное под толщами воды вещество, получившее название «Адам», оказалось легендарным эликсиром молодости… правда, с одним подвохом.

В подводные чертоги вы попадаете спустя много лет после основания города. Однако вместо здоровых и вечно юных граждан загадочный мегаполис встречает гостя разрухой и жуткими обитателями. Обезображенные до неузнаваемости люди свирепо бросаются друг на друга, маленькие девочки бродят по коридорам в поисках трупов, странные существа патрулируют улицы. Что произошло в рукотворном и, казалось бы, идеальном социуме? Как выбраться из зловещей и непонятной ловушки? Ответ за вами.


Особенности:
Скрытый текст:
• Раскройте тайны подводного царства. Весь город лежит перед вами. Решайте сами, с чего начать расследование, куда пойти и что делать. Но помните: зловещие обитатели, некогда считавшие себя земной богемой, тоже не стоят на месте. Они бродят по улицам только им ведомыми маршрутами, преследуя собственные непонятные цели. Но если вы попадетесь им на глаза, убежать не получится — странные существа будут преследовать вас до последнего.

• Это не война, а борьба за выживание. На улицах таинственного мегаполиса мало быть метким стрелком — нужно сохранять хладнокровие и острый ум. Чтобы выбраться из западни, необходимо быстро взламывать компьютерные системы, подчинять себе сторожевые механизмы и собственноручно изготавливать оружие.

• Шквальный огонь — не всегда лучший выход. Под толщей океана вы встретите таких противников, которым и связка гранат нипочем. Зато для борьбы с ними отлично подойдут яды и специальные растворы, которые привлекают других, еще более агрессивных существ. Столкните врагом лбами и бегите, пока титаны дерутся!

• Человеку не выстоять в царстве кошмара. Но вы в силах изменить свой организм! Наука замкнутого общества достигла огромных успехов в генетике. Изменяя свою биологическую сущность, вы приобретете способности, недоступные простым смертным.

• BioShock — еще одна ступень в развитии видеоигр. Реализм окружения, неукоснительное соблюдение всех законов физики и фотографически четкая детализация заставят вас забыть об окружающей действительности и с головой погрузиться в мрачные глубины рукотворного рая, неожиданно ставшего адом.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Xbox360

Playstation 3


Видео:


Бокс-арты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось The End; 04.10.2008 в 19:10.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:17   #541
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Обламался с плюсом..хоть и по барабану он мне.
Сам стоял перед этим лифтом час наверное пока не додумался дневник посмотреть.)
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 01:03   #542
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105 [+/-]
Балин,сильный этот,Фантэйн,очень тяжело его забить.
Есть тактика,чтобы его быстренько расколоть?
P.S.
Кстати,когда игра кончится,после его убийства или позже?
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb
- Xbox Series X 1Tb
- Xbox 360 Slim x RGH
- PS4 Pro 1Tb SATA SSD
- PS3 Silm x HEN
L1GALIZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 08:18   #543
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
L1GALIZE
Скрытый текст:
На самом деле он не очень то силён,пров огненного помогают хорошо болты-ловушки у арбалета,ледяного понятно напалмом сжечь,электрика из гранатомёта можно застрелять.Раз у одного хелы выбьешь,бежишь адам у него забирать.И да,после него уже конец будет.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:43   #544
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Наконец-то я достал лицензионную полную версию биошока, позже отпиши о впечатлениях.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:58   #545
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L1GALIZE Посмотреть сообщение
Балин,сильный этот,Фантэйн,очень тяжело его забить.
Замачил его за 5 минут (Правда на среднем)
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 18:18   #546
Новичок
 
Аватар для Andrew Ryan
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 48
Репутация: 7 [+/-]
Эх, я уже потираю руки, возможно завтра сам сыграю.
__________________
I chose the impossible... I chose Rapture...
Andrew Ryan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 18:23   #547
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Наконец-то я достал лицензионную полную версию биошока, позже отпиши о впечатлениях.
В пиратках чего-то не хватает?
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:47   #548
Новичок
 
Аватар для Andrew Ryan
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 48
Репутация: 7 [+/-]
Ну делитесь впечатлениями ещё кто-нибудь!
__________________
I chose the impossible... I chose Rapture...
Andrew Ryan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:11   #549
Юзер
 
Аватар для Alfusha
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 131
Репутация: 8 [+/-]
Я не буду рассказывать,что это лучшая игра года,точно.Не буду рассказывать какая в игре шикарная атмосфера,графика,геймплей и дизайн...Я даже не буду восклицать игра 10 из 10 и точка.Но есть 2 вопроса:
1)Вот у меня 3 плазмида,сейчас активные телекинез и пирокинез,а как опять вернуть молнию на одно из занятых мест?
2)Как используются способности которые лежат в желто-зеленых бутыльках?
Заранее спасибо за ответ!
Alfusha вне форума  
Отправить сообщение для Alfusha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:22   #550
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Энд, так я еще тока начал, но уже впечатления тока самые положительные, тут великолепно все, от графики (тут вообще слов нет, самое красивое, что сейчас есть), до геймплэя, играется очень интересно, живо, хотя на мой взгляд чуть не хватает динамики, очень запомнилась встреча с большим папочкой
Скрытый текст:
та где он слайсера, рвет на куски в самый первый раз

пока прошел тока то месть где надо было
Скрытый текст:
убить доктора, это который сравнивал себя с пикассо и обрезал у людей не нужные части.
и
Скрытый текст:
выличил первую систренку

Nут кто-то заявлял, что игра очень страшная так это не совсем так, скорее жутковатая, есть конечно моменты где аж со стула подпрыгиваешь, но в основном жуть от этого места наводится, хотя сама стилистика города очень красивая (если бы там не было все перевернута)
Правда на мой взгляд, есть у игры один недочет, (да и к нему было бы сложно придраться, если бы разработчики этого бы не обещали) игра все таки линейна, не смотря на все заявления. Играю дальше.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:08   #551
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
есть конечно моменты где аж со стула подпрыгиваешь
Вспомнил только один более менее страшный эпизод (хотя у меня он вызвал только улыбку)
Скрытый текст:
Когда ты идешь по пояс в воде, в каком то морге, и видишь тень сплайсера который делает что-то с трупом, и когда ты почти подошёл гаснет свет. и сплайсера уже нет...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:15   #552
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
там моменты страшноватые только когда свет вырубается.

у меня вопрос не по теме, как писать в скрытом тексте?
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:53   #553
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Вспомнил только один более менее страшный эпизод (хотя у меня он вызвал только улыбку)
Фигасе у тебя нервы))) я полчаса боялся за угол заглянуть

Цитата:
у меня вопрос не по теме, как писать в скрытом тексте?
в сервисной строке письма (наверху) есть значек"вставить тег вокруг выделенного текста"
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:05   #554
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
пасаны, у меня друг спрашивает, как открыть остальные слоты для плазмидов (у него тока два) ?
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:09   #555
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105 [+/-]
Tuborg
За адам купить,стоит сотню за слот
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb
- Xbox Series X 1Tb
- Xbox 360 Slim x RGH
- PS4 Pro 1Tb SATA SSD
- PS3 Silm x HEN
L1GALIZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:11   #556
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
За адам купить,стоит сотню за слот
угу, покупается в специальном автомате, там же, можно еще и новые плазмиды приобрести.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 05.09.2007 в 22:49.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:12   #557
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
кито бой на каком телевизоре ты играешь в биошок? я на 54) ЭЛТ может поэтому и не страшно

кстати отпишитесь какая злая концовка)
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:14   #558
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
окэ, спс, просто я сам ещё не играл

апд
а где-нибудь ещё можно адам достать кроме как у девочек?
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:16   #559
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
нет )
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:18   #560
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
кито бой на каком телевизоре ты играешь в биошок? я на 54) ЭЛТ может поэтому и не страшно

кстати отпишитесь какая злая концовка)
Играю на плазме 50".Плохой концовки не видел,да и не увижу наверное т.к. переигрывать не хочу.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования