|
|
#541 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 81
Репутация: 12
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Храм устоял от бомбардировок но был сильно поврежден. Господь спас людей.которые находились в этом храме. Последний раз редактировалось Orcondil; 18.08.2006 в 11:05. |
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Delor Denort
Согласен.Виновато наше руководство.Поглядим,чего дальше будет. Поясню: Нынешний премьер постоянно дергался.То назначит операцию,то отменит.Солдаты Занимали одну и туже деревню бывало по несколько раз.И оставляли.Возвращаясь,натыкались на огонь.Последний штурм был вообще не нужный.24 солдата за 24 часа.Кажеться,нынешнию власть скинут скоро.Отчасти,это обьясняеться тем,что Израиль воевал не с армией,в открытую,а с партизанами.Недоработала разведка.Мы не знали о такой мощи Хизбаллы.И хоть она на данный момент подмята,её продолжают спонсировать Сирия и Иран.И будет очередной набор террористов.Тут уже кажеться не обойтись без серьёзного удара.Удара уничтожающего.А не как в нынешней войне последнего месяца. Последний раз редактировалось Мозг; 17.08.2006 в 20:14. |
||
|
|
|
|
|
#543 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: В твоём сознании, дурачок
Сообщений: 392
Репутация: 121
|
Цитата:
__________________
Faciam ut mei memineris! ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ |
||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Фактически первое поражениие Израиля....... Насралла теперь герой.... |
||
|
|
|
|
|
#545 | ||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 81
Репутация: 12
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#547 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Да, а мечети кто нибудь имеет право разрушать? Цитата:
Цитата:
А тут какие то партизаны.... |
|||
|
|
|
|
|
#548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Город Ночных Огней
Сообщений: 167
Репутация: 17
|
Цитата:
Цитата:
__________________
All I ever wanted All I ever needed Is here in my arms................ (Depeshe Mode - Enjoy The Silence) *************************** <цензура>!!! |
||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Он воюет почти всю свою историю. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#550 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: В твоём сознании, дурачок
Сообщений: 392
Репутация: 121
|
evil_devil91
Цитата:
Цитата:
Огромные средства были вложены в систему подземных сооружений – бункеров, дотов, подземных ходов вдоль южной границы, складов ракет «Град». Более того, была выработана воистину новая тактика ведения войны - планомерное и вдумчивое использование "живого щита". Заранее к войне были подготовлены детские сады, больницы, школы, мечети, которые, в итоге становились складами для ракет или местами дилоцирования пусковых установок. Отличные моральные качества проявили руководители Хезболлы? Сдетонирует после удара склад – тем лучше, в мировые СМИ уйдут картины жертв среди мирного населения (еще если боеголовка ракеты с шариками рванет – скажем про израильское запрещенное оружие).
__________________
Faciam ut mei memineris! ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ |
||
|
|
|
|
|
#551 | |||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Бред,отдающий мерзастью после тов. XXXXX --стёрт.
Подобное будет удаляться постоянно.Просьба к участникам,не реагировать на его посты.По крайней мере на такие. Всем спасибо. Продолжим..... |
||
|
|
|
|
|
#554 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10
Предупреждения: 400 |
Мозг
ОООО.... Можно узнать что именно является "мерзастью" ? Оказывается мнение не совпадающее с мнением модератора это флуд... Я считаю что Хезболла молодцы, смогли постоять за себя, и это мое мнение! ЗЫ Надеюсь этот пост не "не такой", или это тоже мерзость и флуд? |
||
|
|
|
|
|
#557 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Город Ночных Огней
Сообщений: 167
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
All I ever wanted All I ever needed Is here in my arms................ (Depeshe Mode - Enjoy The Silence) *************************** <цензура>!!! |
||
|
|
|
|
|
#558 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Хотя, конечно, кто нибудь умный сообщит, чтов Израиле так и есть...
|
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Город Ночных Огней
Сообщений: 167
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
All I ever wanted All I ever needed Is here in my arms................ (Depeshe Mode - Enjoy The Silence) *************************** <цензура>!!! |
||
|
|
|
|
|
#560 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|