Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 23:03   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Лимб

Лимб
Место куда уходит оффтоп




Иногда при обсуждении в разделе возникают дискуссии, имеющие достаточный интерес, однако не претендующие на создание отдельной полноценной темы. Такие обсуждения оказываются на птичьих правах, будучи оффтопом в рамках темы, где они находятся, но и не имея возможности выделиться в отдельную тему. Такие обсуждения уходят сюда. Также здесь можно оффтопить на психологические и около психологические темы, но не в ущерб существующим темам.

Внимание:
Чтобы предотвратить глубокое засорение темы, действуют несколько правил:

1. Здесь продолжаются обсуждения, перенесенные модератором раздела из других тем, начинать новые обсуждения не рекомендуется, для этого могут больше подойти другие уже существующие темы и возможность создания новой темы.

1 Cледите за флудом, если оффтоп в тематику раздела тут может быть еще уместен, то флуд все равно остается флудом.

2. Здесь не чат и не место для личных переписок, такими вещами злоупотреблять не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.11.2010 в 01:22.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 09.05.2011, 23:22   #521
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Как избавиться от замкнутости?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 09.05.2011, 23:44   #522
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Как избавиться от замкнутости?
Какой-то вопрос слишком общий... Замкнутость как невозможность или нежелание общения? И речь о компаниях дружеских или об отношениях с девушками, например?
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 11:53   #523
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
vladyka, для начала определить к чему хочешь прийти.
sofist вне форума  
Старый 10.05.2011, 16:37   #524
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
~Ignatius~, всё вместе как будто. В больших компаниях я более-менее могу поддержать разговор, а вот при общении один на один возникают трудности. И с девушками, и с друзьями. Иногда бывает просто очень нечего сказать, и повисает тягостное молчание. Хочу уметь запросто общаться с людьми, которые мне нравятся, чувствовать при этом себя легко и непринуждённо.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 20:09   #525
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
У меня болит душа, от того что я не такой парень, каким хотел бы быть по характеру и внешности. Будь я таким, не имел бы ничего общего с собой нынешним, потому как тратил бы время на действия, а не на размышления и слова. Когда у кого-то мой образ жизни из мыслей, характер и внешность, на это больно смотреть.
Gantu вне форума  
Старый 10.05.2011, 20:48   #526
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Gantu, такое у многих бывает. лично я сожалею о том, что бросил кататься на скейтборде и сейчас из-за этого у меня нет крутых компаний (у нас в городе чтобы попасть в классную компанию надо как-то выделиться и лучше по-раньше)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 21:05   #527
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Gantu, по-моему, ты глупости говоришь, только без обид. Такое ощущение, как будто ты хотел бы видеть себя суперменом или бэтменом. Если это так, то это глупо. Если нет, то всё равно глупо, потому что ты можешь стараться быть тем, кем хочешь.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 21:09   #528
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
vladyka, но он же еще и про внешность говорил. а она от желания не изменится. например я хочу, чтобы моя голова в объеме меньше была, но ведь она не меняется((
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 21:18   #529
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Da Vinci, зачем тебе голова меньшего объёма? О о

Частично внешность можно изменить (спорт, пластика на худой конец), а то, что изменить не получается надо принять и любить таким, как есть. Никто же не идеален.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 21:21   #530
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
vladyka, у меня большой размер головы => мне не идут тоннели, много причесок тоже не идут и много еще минусов.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 21:23   #531
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Da Vinci, не в тоннелях и причёсках счастье. Просто подбери то, что идёт
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 21:28   #532
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
vladyka, я понимаю, но много добиваются из-за "по одежке встречают". а мне идут только длинные (относительно) волосы, но дело в том, что под них надо одевать узкачи и т.д. я-то их и ношу, но вся одежда при этом идет приталенная и типа того, а голова-то большая и мне это не нравится.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 22:10   #533
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
я понимаю, но много добиваются из-за "по одежке встречают". а мне идут только длинные (относительно) волосы, но дело в том, что под них надо одевать узкачи и т.д. я-то их и ношу, но вся одежда при этом идет приталенная и типа того, а голова-то большая и мне это не нравится.
если сложить все посты, и попробовать понять, что ты за человек, по-моему, у тебя проблемы не в размере головы. И я бы на твоем месте не лез вообще в тоталитарные секты компании, ибо ничего хорошего кроме навязывания чужого мнения там нет. (я про школьный возраст и провинцию, компании бывают и хорошие)
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 22:18   #534
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
~Ignatius~, не, компании именно хорошие, просто я сам загончивый)) и по поводу внешности тоже загоняюсь)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 23:49   #535
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
vladyka, но он же еще и про внешность говорил. а она от желания не изменится. например я хочу, чтобы моя голова в объеме меньше была, но ведь она не меняется((
А я хочу быть выше на голову чем я есть, в плечах быть шире и мужественную внешность(лицо). Только к этому еще нужен другой характер, уверенного в себе со стороны среднестатистического(обычного) парня.

У меня женственные черты лица, это нравится девушкам, факт, но меня никто не боится, тоже факт и это плохо. По моей внешности можно сказать, что я или трус или не способен дать сдачи. Внешность жертвы, я бы так сказал и к сожалению внешность не обманчива, я действительно не могу постоять за себя. Ну еще я умный, особенно когда в очках. Я скорее по жизни действую как серый кардинал.

Последний раз редактировалось Gantu; 10.05.2011 в 23:54.
Gantu вне форума  
Старый 11.05.2011, 01:47   #536
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
интересно, а связано ли комплекс неполноценности у тебя с влечением к своему полу и каковы причинно-следственные связи? Ну, в смысле, что чем вызвано... Про решение проблемы не хочется здесь писать, если хотите меняться, банально можно начать с запроса в гугл.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 11.05.2011, 08:01   #537
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
интересно, а связано ли комплекс неполноценности у тебя с влечением к своему полу и каковы причинно-следственные связи? Ну, в смысле, что чем вызвано...
Комплекс вызван отношением сооружающих. Если человеку говорить что он козел, со временем он начинает в это верить или хотябы задумываться над истинностью данного утверждения, а мне говорили про ориентацию примерно с 14-ти до 17-ти лет. Влечение уже позже подтвердило их слова и отношение, до этого внимания не обращал, к чему тянет, соответственно появился комплекс, злость на себя и страх по отношению к окружающим.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Про решение проблемы не хочется здесь писать, если хотите меняться, банально можно начать с запроса в гугл.
Запроса чего?

Последний раз редактировалось Gantu; 11.05.2011 в 08:26.
Gantu вне форума  
Старый 11.05.2011, 10:50   #538
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
А я хочу быть выше на голову чем я есть, в плечах быть шире и мужественную внешность(лицо).
от того, что ты будешь это писать на форуме, ничего не произойдет.
Иди в спорт-зал и делай из себя мужика.

Цитата:
Если человеку говорить что он козел, со временем он начинает в это верить или хотябы задумываться над истинностью данного утверждения
врено. (но если человек, соглашается то мне его жаль, я бы горло перегрыз если бы мне так говорили)

Гунту пожалуйста не говори о своей ориентации, уже бесит меняй пластинку!

Da Vinci, привет) а что там с головой, парик не налезает??? =D
Все у тебя круто, не парся , а про парик то как по мне класнная идея). *шутка*

Цитата:
у нас в городе чтобы попасть в классную компанию надо как-то выделиться и лучше по-раньше)
Есть такая цитата.
,,Ты не монета, чтобы всем нравиться,, - нужно нравится тем кто тебе нравится, и не все компании классные)))!!!
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!

Последний раз редактировалось Green Snake; 11.05.2011 в 10:56.
Green Snake вне форума  
Старый 11.05.2011, 12:07   #539
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
от того, что ты будешь это писать на форуме, ничего не произойдет.
Рост и телосложение не изменятся в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Гунту пожалуйста не говори о своей ориентации, уже бесит меняй пластинку!
Я и не говорю, пока меня не спрашивают, если ты не заметил. Который раз уже просто разъясняю. Перелагаешь FAQ написать?

Мне всеравно о чем писать, а хочется. Для написания статей не хватает материала и опыта, в той сфере, в которой хотел бы писать. С реальными людьми я нормально общаюсь, хоть и редко, не как тут. Поэтому из инета знакомится ни с кем особо не тянет, слишком много знать будут, в том числе и бедовых мыслей, хотя возможно им пофиг будет и я слишком предвзят и зациклен на себе.

Сомневаюсь, а хотел бы мыслить однозначно, но как понять однозначно того, кого не знаешь? Одни домыслы.

Последний раз редактировалось Gantu; 11.05.2011 в 12:30.
Gantu вне форума  
Старый 11.05.2011, 13:32   #540
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Запроса чего?
например такого: комплекс неполноценности и его преодоление
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования