|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#5341 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61
|
Хотя со стрелками есть свое решение.Надо бежать к нему,подпрыгивая,чтобы стрела не зацепила |
||
|
|
|
|
|
#5342 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
А что его искать? Его Требониус носит
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#5343 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61
|
Да.Но чтобы его достать надо либо его вызвать на арену,оскорбить,украсть или чере консоль или КС достать.
Последний раз редактировалось Deathless; 13.06.2007 в 10:13. |
||
|
|
|
|
|
#5345 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
LOL. Где это его можно найти? (без спецплагов!). Он один - у Требониуса, причем проверить это через КС проще простого.
|
||
|
|
|
|
|
#5346 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
Васк и Эксайл, неужели лень прочитать вышестоящий пост? >.< |
||
|
|
|
|
|
#5347 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5348 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Sacrifice
И вообще, нечего лезть с низкими уровнями на магов - я с 6-м залез, кажется, в Ротеран, и 40 минут пытался замочить колдуна с молнией, а он меня сносил с первого попадания + Рекоменд: играй за нордов - резисты к холоду и молнии. Остается только огонь. Или за данмеров - там все наоборот. |
||
|
|
|
|
|
#5349 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61
|
чем же ты его мочил?Уворачивать ся надо было,лук взял бы,легче стало бы мочить
|
||
|
|
|
|
|
#5350 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Сори тада
Совпадает с моим Стрелять из лука на 6 левеле - жутчайшая нервотрепка ((((((Вот это как раз просто - есть определенная система: когда враг начинает кастовать, нужно начать стрейфиться в одну сторону - сгусток магии полетит с расчетом в то место, куда бы пришел игрок при постоянном стрейфе -- нужно просто слегка отойти в противоположную сторону. Если перс - воин, то первый удар со всей силы скорее всего вышибет мага в нокдаун - там добить его не составит труда. Но все равно, лучше нападать из невидимости. |
||
|
|
|
|
|
#5351 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224
Предупреждения: 400 |
Цитата:
З.Ы. Когда я такой же прием попробывал провести в Готике (где мана кончается еще быстрей) ищущие быстро показали мне, что пользуются батарейками Энерджайзер для пополнения маны, что не есть гуд... |
||
|
|
|
|
|
#5352 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Да все это понятно, просто я тада был нуб, но из принципа решил забить гада. Кстати, из руин вылез с 9 левелом (+3) и чувством гордости за себя.
![]() В Морре вообще луки (и еще скрытность) были хуже реализованы, чем в Обле - пытался качать босмера-лучника, но быстро забросил... |
||
|
|
|
|
|
#5353 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Я себе сделал манекена, поставил в подвал, и каждый вечер тренировал меткость, пока навык не достиг 50 - с таким можно более-менее сносно стрелять.
Последний раз редактировалось Sacrifice; 13.06.2007 в 15:28. |
||
|
|
|
|
|
#5357 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0
|
У меня два вопроса:
1) я уже прошёл большую часть игры, стал гильдмастером многих гильдий, а вот с Гильдией Магов запара. Не могу выпрлнить первое задание у Требониуса про "загадку гномов". Посылает он меня неизвестно куда, предлагал поболтать с Эдвинной Эльберт. Я с ней поговорил, всё как об стену горохом... что делать... какие двемерские руины искать надо? 2) Где можно найти книгу "Танто Чёрт Анаререна" в Гильдии Магов по заданию Гильдии Воров? Да... и ещё одно. Если я Мастер в Гильдии Бойцов, то я так понимаю уже не стать в Гильдии Воров, да? |
||
|
|
|
|
|
#5358 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54
|
JediOutcast
Про магов не скажу: я завалил Требониуса на арене и стал Архимагом(черт со старым дураком). Про гильдию бойцов и воров: Если выполнять квесты преимущественно со стороны Джентельмена Джима Стейси, а не главы гильдии бойцов, то ты станешь гранд мастером воров, а главный гильдии Бойцов в Альд-руне сделает тебя гранд мастеров бойцов.
__________________
В наш новый век Стремятся все преобразить, Не понимает человек: Что Богом создано, того не изменить... |
||
|
|
|
|
|
#5359 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61
|
Цитата:
2.В маленьком сундучке в комнате алхимика. --------2 пост-------- Можно еще выполнять квесты Перциуса в Альд'Руне паралельно заданиям Джентельмена Джима Стейси.Два его последних задания на убийство Сжоринга и его помощника. Последний раз редактировалось 369; 16.06.2007 в 02:48. |
||
|
|
|
|
|
#5360 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Это не книга! Это собсно танто. Оружие такое.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! Последний раз редактировалось Irina; 14.06.2007 в 14:11. |
||
|
|
|
|
|
|