Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 04:27   #5341
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
Ну стрелки и маги хлопот все равно доставят!
Не знаю как стрелки,но с магами легко бороться.Просто когда в тебя летит заклятье ты подпрыгивай.Или найди амулет некроманта,поглощающий заклятья, или что-то в этом роде.
Хотя со стрелками есть свое решение.Надо бежать к нему,подпрыгивая,чтобы стрела не зацепила
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 08:03   #5342
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulofRaven Посмотреть сообщение
Или найди амулет некроманта,поглощающий заклятья
А что его искать? Его Требониус носит
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 08:20   #5343
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А что его искать? Его Требониус носит
Да.Но чтобы его достать надо либо его вызвать на арену,оскорбить,украсть или чере консоль или КС достать.

Последний раз редактировалось Deathless; 13.06.2007 в 10:13.
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 10:06   #5344
Юзер
 
Аватар для Васк
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Вварденфелл
Сообщений: 132
Репутация: 26 [+/-]
амулет некроманта всего один и он у Требониуса.
Васк вне форума  
Отправить сообщение для Васк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 10:09   #5345
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulofRaven Посмотреть сообщение
Можно случайно найти в гробнице,пещере или где-нибудь еще
LOL. Где это его можно найти? (без спецплагов!). Он один - у Требониуса, причем проверить это через КС проще простого.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 10:34   #5346
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А что его искать? Его Требониус носит
Цитата:
Сообщение от Васк Посмотреть сообщение
амулет некроманта всего один и он у Требониуса.
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
LOL. Где это его можно найти? (без спецплагов!). Он один - у Требониуса
Очень смешно.
Васк и Эксайл, неужели лень прочитать вышестоящий пост? >.<
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 10:38   #5347
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
амулет некроманта всего один и он у Требониуса.
Цитата:
LOL. Где это его можно найти? (без спецплагов!). Он один - у Требониуса, причем проверить это через КС проще простого.
Хватит!.Ну ошибся я.Что из этого постить одно и тоже кучу раз подряд?
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:07   #5348
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Sacrifice
Мой пост - 13:09, редактирование SoulofRaven - в 13:13 (по местному).

И вообще, нечего лезть с низкими уровнями на магов - я с 6-м залез, кажется, в Ротеран, и 40 минут пытался замочить колдуна с молнией, а он меня сносил с первого попадания . (потом все же замочил!)
+ Рекоменд: играй за нордов - резисты к холоду и молнии. Остается только огонь. Или за данмеров - там все наоборот.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:12   #5349
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
И вообще, нечего лезть с низкими уровнями на магов - я с 6-м залез, кажется, в Ротеран, и 40 минут пытался замочить колдуна с молнией, а он меня сносил с первого попадания . (потом все же замочил!)
.
чем же ты его мочил?Уворачивать ся надо было,лук взял бы,легче стало бы мочить
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:34   #5350
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Sacrifice
Мой пост - 13:09, редактирование SoulofRaven - в 13:13
Сори тада
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
в 13:13 (по местному)
Совпадает с моим
Цитата:
Сообщение от SoulofRaven Посмотреть сообщение
лук взял бы,легче стало бы мочить
Стрелять из лука на 6 левеле - жутчайшая нервотрепка ((((((
Цитата:
Сообщение от SoulofRaven Посмотреть сообщение
Уворачивать ся надо было
Вот это как раз просто - есть определенная система: когда враг начинает кастовать, нужно начать стрейфиться в одну сторону - сгусток магии полетит с расчетом в то место, куда бы пришел игрок при постоянном стрейфе -- нужно просто слегка отойти в противоположную сторону.
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
И вообще, нечего лезть с низкими уровнями на магов
Если перс - воин, то первый удар со всей силы скорее всего вышибет мага в нокдаун - там добить его не составит труда.
Но все равно, лучше нападать из невидимости.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:02   #5351
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
когда враг начинает кастовать, нужно начать стрейфиться в одну сторону - сгусток магии полетит с расчетом в то место, куда бы пришел игрок при постоянном стрейфе -- нужно просто слегка отойти в противоположную сторону.
Я-я... (по-немецки)... в Морре мне как раз нравилось что там все было "по-честному" - мана у тебя кончалась с катастрофической скоростью, но то же просиходило и с неписями... можно тупо дождаться пока у непися кончится мана и разделывать его под орех...
З.Ы. Когда я такой же прием попробывал провести в Готике (где мана кончается еще быстрей) ищущие быстро показали мне, что пользуются батарейками Энерджайзер для пополнения маны, что не есть гуд...
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:05   #5352
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Да все это понятно, просто я тада был нуб, но из принципа решил забить гада. Кстати, из руин вылез с 9 левелом (+3) и чувством гордости за себя. много бы отдал, чтобы почувствовать что-то подобное еще раз...
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Стрелять из лука на 6 левеле - жутчайшая нервотрепка
В Морре вообще луки (и еще скрытность) были хуже реализованы, чем в Обле - пытался качать босмера-лучника, но быстро забросил...
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:18   #5353
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
пытался качать босмера-лучника, но быстро забросил...
Я себе сделал манекена, поставил в подвал, и каждый вечер тренировал меткость, пока навык не достиг 50 - с таким можно более-менее сносно стрелять.

Последний раз редактировалось Sacrifice; 13.06.2007 в 15:28.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 02:56   #5354
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Чтобы не промахиваться надо удачу повышать.Сразу количество попаданий увеличится
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 08:09   #5355
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Удача не очень сильно влияет на процент попаданий (хоть и влияет), к тому же это самая медленнопрокачиваемая характеристика - максимум +1 за уровень.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 08:56   #5356
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Для удачи можно только порекомендовать создать свой класс в начале игры, и выбрать ее главной характеристикой - получаем +10.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:06   #5357
Новичок
 
Аватар для JediOutcast
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
У меня два вопроса:
1) я уже прошёл большую часть игры, стал гильдмастером многих гильдий, а вот с Гильдией Магов запара. Не могу выпрлнить первое задание у Требониуса про "загадку гномов". Посылает он меня неизвестно куда, предлагал поболтать с Эдвинной Эльберт. Я с ней поговорил, всё как об стену горохом... что делать... какие двемерские руины искать надо?
2) Где можно найти книгу "Танто Чёрт Анаререна" в Гильдии Магов по заданию Гильдии Воров?

Да... и ещё одно. Если я Мастер в Гильдии Бойцов, то я так понимаю уже не стать в Гильдии Воров, да?
JediOutcast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:15   #5358
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
JediOutcast
Про магов не скажу: я завалил Требониуса на арене и стал Архимагом(черт со старым дураком).

Про гильдию бойцов и воров:
Если выполнять квесты преимущественно со стороны Джентельмена Джима Стейси, а не главы гильдии бойцов, то ты станешь гранд мастером воров, а главный гильдии Бойцов в Альд-руне сделает тебя гранд мастеров бойцов.
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:23   #5359
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JediOutcast Посмотреть сообщение
У меня два вопроса:
1) я уже прошёл большую часть игры, стал гильдмастером многих гильдий, а вот с Гильдией Магов запара. Не могу выпрлнить первое задание у Требониуса про "загадку гномов". Посылает он меня неизвестно куда, предлагал поболтать с Эдвинной Эльберт. Я с ней поговорил, всё как об стену горохом... что делать... какие двемерские руины искать надо?
2) Где можно найти книгу "Танто Чёрт Анаререна" в Гильдии Магов по заданию Гильдии Воров?
?
1.Тебе надо найти книги: Божественная метафизика,Яйцо Времени,Висячие сады и расшифровать при помощи Ягрума Багарна в корпрусариуме башни Тель Фир или при помощи Баладаса Демневадаса в своей башне в Гнисисе.Все книги можно найти в двемерских руинах,выполняя задания Эдвинны Эльберт.Даю названия руин: Нчуфлетинг,Мчуфлет,яичная шахта Гнисиса - Бетамец.
2.В маленьком сундучке в комнате алхимика.
--------2 пост--------
Цитата:
Сообщение от Antracit Посмотреть сообщение
Про гильдию бойцов и воров:
Если выполнять квесты преимущественно со стороны Джентельмена Джима Стейси, а не главы гильдии бойцов, то ты станешь гранд мастером воров, а главный гильдии Бойцов в Альд-руне сделает тебя гранд мастеров бойцов.
Можно еще выполнять квесты Перциуса в Альд'Руне паралельно заданиям Джентельмена Джима Стейси.Два его последних задания на убийство Сжоринга и его помощника.

Последний раз редактировалось 369; 16.06.2007 в 02:48.
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:38   #5360
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JediOutcast Посмотреть сообщение
Где можно найти книгу "Танто Чёрт Анаререна"
Это не книга! Это собсно танто. Оружие такое.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 14.06.2007 в 14:11.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования