Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:39   #5301
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
не так быстро. после заражения есть время вылечиться обычным зельем. а бумажка и ворон будут в том случае, если ты пройдешь оборотнем сюжетку Блуда
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 09:37   #5302
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Купил себе лицензионный блуд мун начал устанавливать, но комп завис. Потом по своей глупости удалил не через панель управления, а просто так. Потом когда снова запускал установку шло удаление, как поставить установку. Люди помогите что делать?
igro man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:18   #5303
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igro man Посмотреть сообщение
Потом когда снова запускал установку шло удаление, как поставить установку. Люди помогите что делать?
Ну удали, раз оно того хочет, после этого будет установка.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:31   #5304
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Решил седня еще раз поиграть в морровинд, захожу в игру и какбы это тупо незвучало игра просто по аццки ТОРМАЗИЛА, приходится играть на минимальной видимости, непоймю из-за чего у мну Обливион гораздо меньше тормазит. Помагите, может надо что нибудь сделать в каком-нить файле или еще что.
ЗЫ:Интел Целерон 2.8 7600ГТ 1 гиг
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:34   #5305
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Драйверы, кодеки - все в порядке?
Случаем операционка не Vista, а то такая же проблема.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:14   #5306
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Man1AK
Стоит ХР, драйвера последние.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:41   #5307
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
KurkovichBFG
Может, ты плагов дофига наставил?
Основные убийцы ресурсов - плаги с глобальными скриптами.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:20   #5308
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Я люблю играть в оригинал, плагинами никогда непользуюсь!
ЗЫ: Посматрел я уровень ФПС и просто офигел, при макс. видимости игра выдают 9-12 на мин. 20-30!!!, играть вобще невозможно. И это игра 2002 ГОДА, бугага...надо морровинд использовать для тестирования новейших компов=)
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:59   #5309
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
KurkovichBFG

Это глюк конкретной машины. У меня на прошлом компе, который послабже нового раза в 2, Мор летал.
Возможно нет совместимости с новыми дровами. Поищи на офф сайте Бефесды обновления на Мор под твои дрова.
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:39   #5310
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Antracit
На их сайте я ничего ненашел, только патчи на трибунал, бладмун и морровинд за 2003год.
А если поставить старые драйвера на видео карту, это поможет?
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:03   #5311
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
KurkovichBFG

Точно сказать не могу. Теоретически - да. Но теория всегда расходится с практикой.
Кстати, поставь патчи и проверь работу. Также покрути настройки чуток.
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:54   #5312
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Мне надо убить мать ночи темного братства в Альд Соте.Убил всех внутри:в верхнем и нижнем уровнях,в святилище,но саму мать не могу найти.Где она?
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:30   #5313
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulofRaven Посмотреть сообщение
саму мать не могу найти.Где она?
На Нижнем уровне, ее эовут Севера Магиа.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 08:40   #5314
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Прохожу пятое испытание пророчества,чтобы стать нереварином всех племен.В племени Эрабенсимунов ашхан меня не принимает я и должен его убить и забрать его ценные веще Хан-Амму.Но проблема в том, что я убил его ранее и шмотки его продал.Что мне делать
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:21   #5315
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
либо ищи шмотки через консоль( ID смотри в TES construction set) либо ищи кому продал.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:35   #5316
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
А ты не думал,что я не знаю названия его вещей.Проще создать его в лагере и убить снова.И искать через консоль не надо
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:27   #5317
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
тогда на фига спрашивал?делай...
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:15   #5318
Новичок
 
Аватар для JediOutcast
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Patam Посмотреть сообщение
КАК ДУШУ У ВИВЕКА ПОЙМАТЬ я слышал, что ее можно поймать, но она ни в один камень не влезает. Помогите плиз!
А ты поднатужься и запихни.

На самом деле, можно попробовать поймать его душу в Звезду Азуры.
JediOutcast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:45   #5319
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
звезду Азуры получишь когда пройдешь ее квест в святилище Азуры севернее Холамаяна.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:49   #5320
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Читал,что вещи могут прилипать,а затем сняв их, можно увеличить навык.Сколько надо ждать,чтобы вещь прилипла ко мне?
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования