Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 11:49   #5281
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Не попортит.
Вот что говорит об этом Рейнхардт Красное Копье:
"Их называют «голая-грудь» на языке нордлингов из-за их привычки ходить полулобнаженными даже в самую жестокую метель. Они сумасшедшие, они дикари и убийцы. Говорят, что их так привлекает смерть, что они даже живут в некоторых могильных курганах Солтсхейма. Я также слышал разговоры о «мамаше» берсеркеров, но никто из тех, кто возможно видел ее, не остался в живых, чтобы рассказать об этом."
спс!!!у мну еще и плаг на скины так они ваще все голые щеголяют-а мамаша и вправду оказалась горячей штучкой-минуты 3 колотил)
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 13:09   #5282
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
подскажите плз) вот я на острове солхстейн или как там его)
вообщем я нашел курган где якобы должны храниться сокровища-но там кроме топора ито который в камне застрял и жмурика подо льдом больше ничего))) расскажите хоть как топор вытащить если ваще можно))
и рядом еще замок стоит)как в него попасть?
и кстати я помну дпано еще подходил к замку и там писали чето типо -"хозяина нет или чето в том духе" а щас ни надписи и на дверь даже шелкнуть незя будто это просто текстура=(
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 13:43   #5283
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
По пунктам. В кургане позле топора еще амулет лежит. Он тебе и нужен для выполнения задания Луи.
Жмурик не подо льдом, а в сталгриме. Это местный ценный минерал. Чтобы добывать его, нужна особая кирка, которую ты получишь, выполняя задания торговой компании.
К топору надо будет прикоснуться, когда будешь выполнять квесты в Тирске.
Замок Карстаага связан с основным квестом и через внешнюю дверь ты в него не войдешь, если только не будешь проходить сюжетку Блуда оборотнем.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 14:24   #5284
Новичок
 
Аватар для N0Spike
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
По пунктам. В кургане позле топора еще амулет лежит. Он тебе и нужен для выполнения задания Луи.
Жмурик не подо льдом, а в сталгриме. Это местный ценный минерал. Чтобы добывать его, нужна особая кирка, которую ты получишь, выполняя задания торговой компании.
К топору надо будет прикоснуться, когда будешь выполнять квесты в Тирске.
Замок Карстаага связан с основным квестом и через внешнюю дверь ты в него не войдешь, если только не будешь проходить сюжетку Блуда оборотнем.
вопрос!!! а че за торговая компания?
З.Ы амулет я отдал владельцу разбившегося корабля-там написано что на этом работа на него закончена)) объясни у кого брать на острове задания по сюжету-ты там чето про оборотня говорила?

Последний раз редактировалось N0Spike; 19.05.2007 в 14:39.
N0Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 16:19   #5285
Новичок
 
Аватар для Infected X
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 49
Репутация: -12 [+/-]
Идешь в форт, говоришь с любым неписем, тебе скажут как звать главу торговой компании (квест с колонией), и имперской комиссии (гланый квест). Все они нах. в главном здании форта. Как зовут - не помню.
Оборотнем станешь по сюжету в любом случае, будет выбор:либо лечиться, либо нет.
ЗЫ Те в тему по проблемам
__________________
Sitting on an angry chair
Angry walls that steal the air
Stomach hurts and I don't care

What do I see across the way
See myself molded in clay
Stares at me, yeah I'm afraid
Changing the shape of his face.

(c)Lane Stalley, "Alice in chains" (22.08.1967 – 5.04.2002)
Infected X вне форума  
Отправить сообщение для Infected X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:01   #5286
Guest
 
Сообщений: n/a
Help

При зупуске Morrowind'a появляется вот такая вот фигня -

Как с этим бороться?
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:23   #5287
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
У тебя отсутствует файл morrowind title.mp3 в папке Data files/Music/Special
Странно, что он у тебя отсутствует. Помести любой мп3 файл в ту папку под именем morrowind title.mp3
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:26   #5288
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
У тебя отсутствует файл morrowind_title.mp3 в папке Data files/Music/Special
Странно, что он у тебя отсутствует. Помести любой мп3 файл в ту папку под именем morrowind_title.mp3
Проверил, все на месте, файл morrowind title.mp3 есть, в чем дело не пойму =(
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:50   #5289
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Хм.. А вне игры он проигрывается?
з.ы. ты в реестре не удалял ниче из HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks
Либо, как вариант, ты криво удалил морровинд не через анинсталлер, и ключ в реестре остался, заключающий в себе путь к морру. Потом ты поставил морр заново, но в другое место. Не было такого?
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 20:57   #5290
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Хм.. А вне игры он проигрывается?
з.ы. ты в реестре не удалял ниче из HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks
Либо, как вариант, ты криво удалил морровинд не через анинсталлер, и ключ в реестре остался, заключающий в себе путь к морру. Потом ты поставил морр заново, но в другое место. Не было такого?
Отдельно проигрывается меди плеером, в реестр не лазил. Ради моровинда седня винду переустановил, думал все за нее, оказалось нет. Скачивал с торента другой образ моровинда, опять тоже самое =( Может патч есть какой или еще что ?
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:26   #5291
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
А может, ты установил морр, а потом перенес папку с ним в другое место? о_О
Но это уже помойму бред.
Короче, ПОЛНОСТЬЮ снеси морровинд с аддонами, а потом поставь заново, не меняя путь установки.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 10:09   #5292
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
А может, ты установил морр, а потом перенес папку с ним в другое место? о_О
Но это уже помойму бред.
Короче, ПОЛНОСТЬЮ снеси морровинд с аддонами, а потом поставь заново, не меняя путь установки.
Все постарому
 
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 11:03   #5293
Новичок
 
Аватар для Gamer Yastik
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: комп
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Na1ce Посмотреть сообщение
При зупуске Morrowind'a появляется вот такая вот фигня -

Как с этим бороться?
НУ, возможно у тебя не стоит нужный кодек для прослушивания звуков или повреждён диск(точно нечево сказать не могу)!
Gamer Yastik вне форума  
Отправить сообщение для Gamer Yastik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 11:50   #5294
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gamer Yastik Посмотреть сообщение
НУ, возможно у тебя не стоит нужный кодек для прослушивания звуков или повреждён диск(точно нечево сказать не могу)!
Кодеки есть, отдельно этот файл прослушивается, насчет диска хз. Скачивал отдельно образ с торрента, тож самое
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:02   #5295
Guest
 
Сообщений: n/a
ПОЖАЛУЙСТА, объясните кто-нибудь, как запихивать души в камни душ!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:05   #5296
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
ФАК в первом посте зачем? Читай.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 15:15   #5297
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Na1ce Посмотреть сообщение
При зупуске Morrowind'a появляется вот такая вот фигня -

Как с этим бороться?
Посмотри в ini-шнике. Вдруг там что изменено.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 16:23   #5298
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Помогите!Я закрыл панель инвентаря,навыков и карту!Как их вернуть на место?
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 17:55   #5299
Юзер
 
Аватар для zOmb

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulofRaven Посмотреть сообщение
Помогите!Я закрыл панель инвентаря,навыков и карту!Как их вернуть на место?
В режиме меню кликни на миникарте, на полоске жизни, магии, стамины и на оружии.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls (Ghostmasters.ru)
-Должность: глава клана
-Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог
Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru)
Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru)
Друг Университета TES (igray.ru)
zOmb вне форума  
Отправить сообщение для zOmb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:17   #5300
Новичок
 
Аватар для Taie
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Анархическая утопия
Сообщений: 79
Репутация: 14 [+/-]
Начал проходить сюжетку Блудмуна , дошёл до момента , когда мну заразили оборотни.Вроде как в порту бабочки должна появиться бумажка,а она не появляеться...и ещё если мне не изменяет память на алтаре должен появиться ворон,его тоже нет...чего делать хз
Taie вне форума  
Отправить сообщение для Taie с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования