Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:54   #501
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
McDragon,
Скрытый текст:
мне пока forsaken world нравится. весёлая, с невысокими системными требованиями, в меру казуальна.
а вообще да, согласен с тобой... безлимит мне подключили в конце 2000-х, онлайн игру по душе так и не нашёл, да и выбирать не из чего...
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 19.06.2013 в 21:01.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:56   #502
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
McDragon, Да ,твою историю с выбиванием ловчего упоминал в видео... правда торопились и малость напутали с цифрами =\
По теме "все ммо - попкорновое гомно" ,тебе сюда ... хоть там люди редко бывают ,но много интересных идей было.
Скрытый текст:
PS: из ммо могу посоветовать разве что EVE (но она *мааалость* долгая)... есть еще гильд варс

В АО делать нечего ,последние обновления это только подтверждают. По сути они ничего особенного и не добавили =\
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:02   #503
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Nekron 910, а как же этот... бейсбол местный?) я бы поиграл))
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:13   #504
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Гоблинобол то ? А смысл ?
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:14   #505
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,583
Репутация: 3547 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
тебе сюда
Влом, мечтать в слух нет настроения.
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
В АО делать нечего ,последние обновления это только подтверждают.
Делать-то там есть чего, но настолько влом, что не описать, меня уже не хватает для гринда астрала, его стало слииииииииииииииишком много (шмотки точи, камни точи, скоро придумают заточки, которые надо сами точить что бы потом точить предметы, зря я это написал вообще, еще прочтут), для пвп надо гриндить, я люблю пвп, но не люблю гринд\фарм, раньше смысл был одеться и всем пиндюлей выдать. Теперь одеться - это из области фантастики. Ностом фарм 24\7. Или донат и ты опять же фармишь, хоть и не так много. Хотя я думал есть смысл спуститься до уровня нубов, присоединиться к какой-нибудь развивающейся ги... но ток не в АО - там такого нет, там есть либо полные нубоги, либо такие, где рейтинг присоединения запредельный и как правило без доната там тож делать нефиг, руны же. Там в целом 2 слоя персонажей 55 уровня, те кто не тянет до определенного рейтинга, сейчас он где-то на уровне 8500 и те кто проходит по нему, первых нагибают вторые, вот и все разделение. Ну и конечно долбанутые акции с вероятностью выиграть меньше чем в лотерее... Кстати я в лотерею выиграл, немножко, но все же приятно, а в долбаной ММО не смог вытащить паука, ну не бред ли)
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
мне пока forsaken world нравится
Почитал тему, посмотрел видео, скрины, сайт посетил - уныло, у них все игры на одно лицо, это шарашка которая клепает перфект ворлд и иже с ними, ММО Невервинтер тож их дитё.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:18   #506
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
McDragon, линейка вот уныла. одноцветная, однообразная... а тут... столько всего. интересно черепашку себе выбрать маунтом) интересно книжки коллекционировать) всё интересно. ладно, боюсь нам сейчас надают предупреждений, надоело их уже получать)
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:04   #507
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ММО Невервинтер тож их дитё.
Неужели? Ты б хотя б сперва разрабов посмотрел, чем этот бред писать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:13   #508
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,583
Репутация: 3547 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Неужели? Ты б хотя б сперва разрабов посмотрел, чем этот бред писать.
Движки визуально однофигственные, не удивлюсь что один и тот же, да и конвеер у них там налажен, то что разные студии по заказу одной издательской шарашки делали внутренние декорации игры (твой несчастный невервинтер делала студия криптик, и как это меняет суть?), но, ниочем мне не говорит, это все под копирку у них, глаза разуй.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:16   #509
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Движки визуально однофигственные, не удивлюсь что один и тот же, да и конвеер у них там налажен, то что разные студии по заказу одной издательской шарашки делали внутренние декорации игры (твой несчастный невервинтер делала студия криптик, и как это меняет суть?), но, ниочем мне не говорит, это все под копирку у них, глаза разуй.
Ну так явно не пв делали, они там никоим боком вообще не причастны к разработке, тупо издатель. А то что у криптиков все игры на одно лицо совсем другой разговор.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:24   #510
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,583
Репутация: 3547 [+/-]
Сейчас более-менее крупные издатели заказывают студиям разработку игр на движках, которые у этого издателя есть в арсенале лицензий, с криптик точно такая же лабудень была, или ты думаешь у "криптик" хватило средств на покупку такого тайтла как "Невервинтер"? Ясное дело что купила все это издательская шарашка, как и оплатила разработку, на имеющемся в ее арсенале обкатаном ММО движке. Все права у издателя, а не разработчика, который в данном случае безликий раб.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:30   #511
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
И вот мы пришли к тому ,что на рынке ммо жуткий застой с кучей игр ,сделанных по 2-м шаблонам (корейская и европейская модель).
В войне между "настричь бабло" и "выпустить качественный контент" побеждает первое. А АО понемногу скатываются в бездну гринда - призрака линяги.
Можно хоть книгу на эту тему написать ,но от этого все равно ничего не изменится =\
В конце концов есть сингловые игры.
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:53   #512
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,583
Репутация: 3547 [+/-]
Среди сингловых тоже ничего нового и хорошего не появляется. Я вот до сих пор помню с какой радостью рубился в тогда только что вышедший Tiberium Sun или какие-нибудь третьи герои, сейчас нет ничего, даже разработчики легендарной System shock 1 & 2, в которые я в свое время убил ни одну неделю, сделали во многом казуальный биошок, и его инфинит продолжение. =\ Про старкрафт 2 я вообще молчу, как и дьябло, игры сами на себя не похожи, по крайне мере третья дьябла. А про игры типа АО.. ну АrchAge может что-то из себя будет представлять, но пока все сводится к общественному пиару и каким-то "ААА" классу игр, к которой та якобы принадлежит, я вот никаких ААА вообще не слышал и не знаю, понял что там только двигло Cry Engine 3, тот же что и Варфейса и Мехварриор онлайн, и все. А так будет наверняка посредственная гриндилка с красивыми пейзажами, с лагающим клиентом сжерающим на раз топовые компы и задержкой обнов по пол года от своей корейской матери. Из отечественных так вообще ничего не видно, ничего не слышно, Нивал как создал Аллоды, так ничего после и не было и зарубежные годные ММО не спешат локализовывать, вроде Path of Exile или SWTOR, но какой-то корейский гринд типа ArchAge они распиарили и втюхивают.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:33   #513
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
И вот мы пришли к тому ,что на рынке ммо жуткий застой с кучей игр ,сделанных по 2-м шаблонам (корейская и европейская модель).
В войне между "настричь бабло" и "выпустить качественный контент" побеждает первое. А АО понемногу скатываются в бездну гринда - призрака линяги.
Можно хоть книгу на эту тему написать ,но от этого все равно ничего не изменится =\
В конце концов есть сингловые игры.
Хз играю в рифт, хоть и ф2п, но не платя ни копейки получаю удовольствие от игры. Контента навалом, особенно ближе к капу стока всего, что можно еще несколько месяцев делать после капа. Аллоды же прошел и забыл, одеваться в шмот летая на однообразные острова нет желания.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 02:26   #514
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
McDragon, Аллодс тим там же карпит над какой-то игрой без лвлинга и типа это будет вообще самая крутая ММО в мире. Правда учитывая, что это мыло, она же будет и самой дорогой))
Выглядит красиво.
В Аллоды не заходил уже давно. С конца апреля, как подписка кончалась. Свою месть я почти совершил, одевшись в фул рыжь. Салат - уже извращенство считаю.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 06:57   #515
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Аллодс тим там же карпит над какой-то игрой без лвлинга и типа это будет вообще самая крутая ММО в мире.
Та игруха ,которую они нахваливали в видео и показывали там боссов ,спертых из Final Fantasy ? От нее так несет азиатщиной ,что сами собой появляются неприятные ассоциации =\ Тем более ,что создавать тонны гринда ,они уже давно учатся на аллодах.
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:57   #516
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Nekron 910, маунты на атолле остались, кстати, только теперь на них надо жестко крабить ракушки.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Аллоды же прошел и забыл
Ты прошел аллоды? Не смеши.

Ну и свежие новости... вышел хотфикс, а баг с отображением персонажа даже не добавлен в список проблем для исправления. Людей же кому повезло поиметь невидимого перса всё больше и больше

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Но самое печальное, что и заменить-то нечем, ничего подходящего на рынке ММО
Проекты-то есть, которые могли бы быть годными, но разрабы вместо того, чтобы допиливать игру в сторону годноты перекраивают в сторону расширения аудитории, т.е. повысить доступность, оказуалить (сейчас это называется дружелюбный интерфейс/игровая механика, гг)
Взять тот же тор с его по-детски наивным сюжетом...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 20.06.2013 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:35   #517
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
маунты на атолле остались, кстати, только теперь на них надо жестко крабить ракушки.
Не вижу смысла =\ Как я уже говорил в видео ,разрабы уже дважды давали волков (волк-легионер был не так давно). Соответственно ,игроков ,вообще не имеющих маунта ,оооочень мало.
Насчет "крабить ракушки" - нашел я там забавный баг ,который позволяет быстро их нафармить (но нужна удача... и еще один фармер). Я проверял это только на бананах ,но по идее формула респавна идентична для всех фруктов. Смысл вот в чем : если на определенном участке (5-6 деревьев) собрать все бананы ,то останутся 2 дерева ,с которых начнется респавн. Если 2 игрока найдут эти деревья и начнут собирать с них урожай ,то респавн заглючит и бананы будут появляться попеременно на этих 2-х пальмах с нулевым "откатом" времени респавна. Т.е. за пару минут каждый "собиратель" набьет себе в сумку 10-15 стаков (по 20 штук в каждом) ,а это 20-30 ракушек. Иногда работает и в соло ,но респавн быстро отглючивает (успеваешь собрать 10-20 штук с одного дерева). Я так себе 300 ракушек на кост набил =)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:37   #518
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ты прошел аллоды? Не смеши.
Я уже писал про подписку, ф2п сервер я даже не рассматриваю. Пирамиду тэпа где надо на полное прохождение фулл салат рейд я тоже не рассматриваю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла =\ Как я уже говорил в видео ,разрабы уже дважды давали волков (волк-легионер был не так давно). Соответственно ,игроков ,вообще не имеющих маунта ,оооочень мало.
Насчет "крабить ракушки" - нашел я там забавный баг ,который позволяет быстро их нафармить (но нужна удача... и еще один фармер). Я проверял это только на бананах ,но по идее формула респавна идентична для всех фруктов. Смысл вот в чем : если на определенном участке (5-6 деревьев) собрать все бананы ,то останутся 2 дерева ,с которых начнется респавн. Если 2 игрока найдут эти деревья и начнут собирать с них урожай ,то респавн заглючит и бананы будут появляться попеременно на этих 2-х пальмах с нулевым "откатом" времени респавна. Т.е. за пару минут каждый "собиратель" набьет себе в сумку 10-15 стаков (по 20 штук в каждом) ,а это 20-30 ракушек. Иногда работает и в соло ,но респавн быстро отглючивает (успеваешь собрать 10-20 штук с одного дерева). Я так себе 300 ракушек на кост набил =)
Ага а щас аллодс тим пронюхает про баг и тебе бан дадут, как обычно)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 20.06.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:43   #519
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Ага а щас аллодс тим пронюхает про баг и тебе бан дадут, как обычно)
Тогда пусть дадут бан еще и за то ,что у меня лагобашня пропадает... это же уязвимость игровой механики ,которую я нагло использовал ,что бы ругать их в своем видео =\
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:01   #520
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Тогда пусть дадут бан еще и за то ,что у меня лагобашня пропадает... это же уязвимость игровой механики ,которую я нагло использовал ,что бы ругать их в своем видео =\
Ну это уже их вина. Хотя я даже хз как ты это делаешь, ни разу не видел такого бага))
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования