Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:39   #5141
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Dante-Killer, в том то и дело, что всё-равно они есть
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:16   #5142
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
spyderDFX, в кинг-конге было удобно,хочешь включай,хочешь отключай,а тут фиг.

Добавлено через 21 час 59 минут
Оппп,прошел игру!В целом понравилось,но кое что и нет.Например,где-то половина игры проходит в узких помещениях,где нужно не то чтобы бегать,а скорее ходить и думать,как бы пройти дальше.Потом мульты между главами очень куцие и не интересные,что можно сказать и о сюжете,классная музыка играет только в финальных титрах.Еще могли бы сделать классные QTE битвы с боссами,например,в конце,а то финальная сцена - просто запрыгиваем на вертолет.Но в целом 8\10,очень хорошая реализация паркура и хороший стиль)

Последний раз редактировалось Dante-Killer; 16.03.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:20   #5143
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: ПРИПЯТЬ
Сообщений: 33
Репутация: -53 [+/-]
Игра хорошая!Понравились персонажи,паркур,пейзажи,рукопашка и сюжет!
Саундтрек класный!Вцелом 8.5/10.
__________________
XBOX 360
PC
FRIEND
It's my life
Юра ТРУШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:06   #5144
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Еще могли бы сделать классные QTE битвы с боссами,например
Этой игре боссы наверно не к лицу были бы, а вот QTE сцены как раз подошли бы.

Цитата:
Сообщение от Юра ТРУШ Посмотреть сообщение
Понравились сюжет!
Мало кому он понравился. По крайней мере сюжет одна из слабых составляющих игры, скорее даже единственная слабая составляющая.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 07:21   #5145
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Этой игре боссы наверно не к лицу были бы
Боссы - не боссы, но финальная сцена вообще никак смотрится.
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Мало кому сюжет понравился.
А че вы все на сюжет гоните? За ним интересно следить, он не дает со скуки уснуть на клаве, а со всем остальным справляется игровая механика.
Скрытый текст:
Местный сюжет - как "Ока". Главное - едет, и требовать от него больше нет смысла
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:07   #5146
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeReBrO Посмотреть сообщение
Боссы - не боссы, но финальная сцена вообще никак смотрится.
Ну я не знаю, лично у меня мурашки по коже побежали во время сцены с вертолетом.
Цитата:
Сообщение от ZeReBrO Посмотреть сообщение
А че вы все на сюжет гоните? За ним интересно следить, он не дает со скуки уснуть на клаве, а со всем остальным справляется игровая механика.
Скрытый текст:
Местный сюжет - как "Ока". Главное - едет, и требовать от него больше нет смысла
В принципе согласен, сюжет хоть и не идеален, его подача не совсем впечатляет, но я бы дал конкретно сюжету твердую 6(из 10).
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:32   #5147
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, лично у меня мурашки по коже побежали во время сцены с вертолетом.
Единственное только она уж сильно короткая, да и напряженность обстановки встречалась и на ранних этапах игры
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:39   #5148
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
ZeReBrO,
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
сюжет хоть и не идеален, его подача не совсем впечатляет, но я бы дал конкретно сюжету твердую 6(из 10).
Ну а я, что говорил, что сюжет полный отстой? Я просто сказал, что это слабая часть отличной игры, а слабая - не значит плохая.

Цитата:
Сообщение от lave Посмотреть сообщение
Единственное только она уж сильно короткая
Это даже хорошо. Не успевает надоесть.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:41   #5149
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Это даже хорошо. Не успевает надоесть.
ну если геймплей МЕ зацепил, то игра почти не надоедает. я ее 4-й раз прохожу, хотя обычно крайне редко перепрохожу игры, даже те которые понравились.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:42   #5150
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну если геймплей МЕ зацепил, то игра почти не надоедает. я ее 4-й раз прохожу, хотя обычно крайне редко перепрохожу игры, даже те которые понравились.
Геймплей то зацепил,но бегать и выполнять те же трюки каждый раз наводит скуку.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:25   #5151
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Геймплей то зацепил,но бегать и выполнять те же трюки каждый раз наводит скуку.
не совсем понял.. первая часть фразы сильно противоречит второй.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:33   #5152
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Геймплей то зацепил,но бегать и выполнять те же трюки каждый раз наводит скуку.
Да геймплей действительно цепляет. Но уж слишком он однообразен, уже через час игры ты привыкаешь к нему, а через два он тебе надоедает. Однако играть все равно интересно. Но второй раз пройти я так и не смог .
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:45   #5153
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
не совсем понял.. первая часть фразы сильно противоречит второй.)
Нисколько не противоречит.Как уже сказано,геймплей слишком однообразен,нет никакого развития,то,что имеем вначале игры,с тем и останемся в конце.Он новый,интересный и захватывающий (короче цепляет),но в сотый раз прыгать с крыши на крышу и жать шифт,нет,спасибо...на один раз игры хватит.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:56   #5154
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Как уже сказано,геймплей слишком однообразен,нет никакого развития
я если честно плохо себе представляю как может понравиться геймплей который ты сам же считаешь однообразным... на да ладно, у каждого свои представления о том как цепляют игры.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:17   #5155
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
как может понравиться геймплей который ты сам же считаешь однообразным...
Но ведь в гемплее нравится не однообразность, а как раз то, что лежит на противоположной чаше весов. А однообразность она увы и ах преследует тебя и ты понимаешь, что чтобы пройти игру еще раз нужно иметь большое терпение. Хотя есть народ, который проходил игру больше трех раз и не чувствует никакой однообразности. У каждого по-своему.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 07:38   #5156
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я если честно плохо себе представляю как может понравиться геймплей который ты сам же считаешь однообразным... на да ладно, у каждого свои представления о том как цепляют игры.)
Я ведь не сказал,что он идеален,везде есть свои недостатки.В МЕ - это однообразность,но это не мешает разглядеть всю прелесть геймплея,это мешает расматривать эту прелесть вновь и вновь.По-моему все понятно и логично.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:48   #5157
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Самое нормальное в игре,это первые главы где действие происходит на крышах,а далее,ууу эти ползанья по шахтам и т.п. Все это не очень.Про сюжет промолчу,в такой игре на него и внимание не обращаешь как то
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:59   #5158
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Waxman, почему все нормально в плане смены декораций. Иногда ж надо спуститься на землю
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:20   #5159
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
lave, и впечатление тоже на землю спускается после первых глав
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:32   #5160
Новичок
 
Аватар для mr.patrol
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 50
Репутация: 24 [+/-]
Игра просто класс особенно визуальный стиль, яркие краски и игровой сюжет интерестный.
mr.patrol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования