|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#5142 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
spyderDFX, в кинг-конге было удобно,хочешь включай,хочешь отключай,а тут фиг.
Добавлено через 21 час 59 минут Оппп,прошел игру!В целом понравилось,но кое что и нет.Например,где-то половина игры проходит в узких помещениях,где нужно не то чтобы бегать,а скорее ходить и думать,как бы пройти дальше.Потом мульты между главами очень куцие и не интересные,что можно сказать и о сюжете,классная музыка играет только в финальных титрах.Еще могли бы сделать классные QTE битвы с боссами,например,в конце,а то финальная сцена - просто запрыгиваем на вертолет.Но в целом 8\10,очень хорошая реализация паркура и хороший стиль) Последний раз редактировалось Dante-Killer; 16.03.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5144 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Этой игре боссы наверно не к лицу были бы, а вот QTE сцены как раз подошли бы.
Мало кому он понравился. По крайней мере сюжет одна из слабых составляющих игры, скорее даже единственная слабая составляющая.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#5145 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119
|
Боссы - не боссы, но финальная сцена вообще никак смотрится.
А че вы все на сюжет гоните? За ним интересно следить, он не дает со скуки уснуть на клаве, а со всем остальным справляется игровая механика. Скрытый текст:
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина. Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует! Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!! |
||
|
|
|
|
|
#5146 | ||
|
waiting for Sunrise
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263
|
Ну я не знаю, лично у меня мурашки по коже побежали во время сцены с вертолетом.
В принципе согласен, сюжет хоть и не идеален, его подача не совсем впечатляет, но я бы дал конкретно сюжету твердую 6(из 10).
__________________
Свет от солнца фраерам Мешает даже по ночам. |
||
|
|
|
|
|
#5147 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124
|
Единственное только она уж сильно короткая, да и напряженность обстановки встречалась и на ранних этапах игры
__________________
Война? Война не меняется... Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я Женское тело -))) |
||
|
|
|
|
|
#5148 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
ZeReBrO,
Цитата:
Это даже хорошо. Не успевает надоесть.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#5149 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
ну если геймплей МЕ зацепил, то игра почти не надоедает. я ее 4-й раз прохожу, хотя обычно крайне редко перепрохожу игры, даже те которые понравились.
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#5150 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Геймплей то зацепил,но бегать и выполнять те же трюки каждый раз наводит скуку.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#5151 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
не совсем понял.. первая часть фразы сильно противоречит второй.)
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#5152 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
Цитата:
__________________
PSN id: this_is_slavik. |
||
|
|
|
|
|
#5153 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Нисколько не противоречит.Как уже сказано,геймплей слишком однообразен,нет никакого развития,то,что имеем вначале игры,с тем и останемся в конце.Он новый,интересный и захватывающий (короче цепляет),но в сотый раз прыгать с крыши на крышу и жать шифт,нет,спасибо...на один раз игры хватит.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#5154 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
я если честно плохо себе представляю как может понравиться геймплей который ты сам же считаешь однообразным... на да ладно, у каждого свои представления о том как цепляют игры.)
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#5155 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Но ведь в гемплее нравится не однообразность, а как раз то, что лежит на противоположной чаше весов. А однообразность она увы и ах преследует тебя и ты понимаешь, что чтобы пройти игру еще раз нужно иметь большое терпение. Хотя есть народ, который проходил игру больше трех раз и не чувствует никакой однообразности. У каждого по-своему.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#5156 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Я ведь не сказал,что он идеален,везде есть свои недостатки.В МЕ - это однообразность,но это не мешает разглядеть всю прелесть геймплея,это мешает расматривать эту прелесть вновь и вновь.По-моему все понятно и логично.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#5157 | ||
|
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17
|
Самое нормальное в игре,это первые главы где действие происходит на крышах,а далее,ууу эти ползанья по шахтам и т.п. Все это не очень.Про сюжет промолчу,в такой игре на него и внимание не обращаешь как то
__________________
psn |
||
|
|
|
|
|
#5158 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124
|
Waxman, почему все нормально в плане смены декораций. Иногда ж надо спуститься на землю
__________________
Война? Война не меняется... Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я Женское тело -))) |
||
|
|
|
|
|
|