|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,275
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#5041 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 137
Репутация: 146
|
Добавлено через 3 минуты Я ей собирал всегда первым делом кристалис.
__________________
Иногда стоит прислушаться к тишине, Она может рассказать больше...© На американском форуме: ты задаешь вопрос — тебе отвечают. На еврейском форуме: ты задаешь вопрос — тебе задают вопрос. На русском форуме: ты задаешь вопрос — тебе потом долго объясняют, какой ты мудак. Последний раз редактировалось Никирус; 01.02.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5042 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296
Предупреждения: 400 |
Тут много вариантов. Можно собирать Венгу как саппорта, покупая арты на реген маны и полезные команде, можно как дамагера. Я лично, как человек любящий играть магами и приносить настоящую пользу команде, собираю её обычно так: Механизм, Трэвелы, Хек, Еул, Орчид, Тараска/Вангвард для того чтобы в замесе не крошили как капусту.
Если вариант для ДД то Костыль а агилку, Бабочка, Буриза, Скади, Мом(не обращайте внимания на то что два орба, у неё эти два складываются) ну и Чтонибудь на ХП. Тотже вангвард например. Он его и имеет ввиду. Последний раз редактировалось Рикo$hеТ; 01.02.2009 в 12:35. |
||
|
|
|
|
|
#5043 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36
|
А что за снежок? Насколько я помню у нее стан 1 спэлом.
__________________
Надо радоваться. |
||
|
|
|
|
|
#5044 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 137
Репутация: 146
|
Цитата:
__________________
Иногда стоит прислушаться к тишине, Она может рассказать больше...© На американском форуме: ты задаешь вопрос — тебе отвечают. На еврейском форуме: ты задаешь вопрос — тебе задают вопрос. На русском форуме: ты задаешь вопрос — тебе потом долго объясняют, какой ты мудак. Последний раз редактировалось Никирус; 01.02.2009 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#5045 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185
|
http://www.dota-fan.ucoz.ru/forum/8-58-1
все прочитал по этому гайду. Он мне реально поможет? Вроде грамотно написано. Токо я не понял,нафига аксу дагер?!
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009) Аса - ты кадр Craver (20:01:12 2/08/2009) ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка аватар© |
||
|
|
|
|
|
#5046 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,275
Репутация: 3414
|
Цитата:
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя |
||
|
|
|
|
|
#5048 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Тупой и глупый вопрос. Какая скорость интернет-соединения считается нижним пределом для игры по ГГЦ?
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#5049 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#5050 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Репутация: 72
|
Играю в доту довольно недавно. Вот в некоторых гайдах читал, что можно гуинсо через еул собрать. Не подскажите как?
PS ник в ГГЦ и Батле kiim11.
__________________
Баскетбол - лучшая игра с мячом на планете ЗЕМЛЯ I Love This Game(с) |
||
|
|
|
|
|
#5051 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Kim, гм, гуинзо через еул собирался, если мне не изменяет память, где-то год назад xD. вроде как в 6.50 поменяли.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#5052 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
5хп/сек реген+300хп за 2275 голда? Очень сомнительное удовольствие.
Цитата:
Если быть точнее, то против всех спеллов, которые направленных именно на обладателя предмета. Также полностью заблочит крит рендж героя. Даггер нужен для того, чтоб ВРЫВАЦЦО. Причем не только аксу, а всем героям с АоЕ станом/абилкой схожего действия.
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#5053 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48
|
Kjk
Эффективность ниачем. Поэтому все адекватные аксы даже 1 вангард не делают. А взяв стаут так и оставляют его, собирая потом Худ. Потому что в результате это дает нам гораздо большую выживаемость в замесе чем убогий вангард. А на хп и реген лучше уж делай тараску, к тому же её сейчас очень сильно подняли.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду. (с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял. Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб... |
||
|
|
|
|
|
#5054 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 229
Репутация: 86
|
Не правда. Около года играл на 64кб/c. Умудрялся хостить игры 2х2 без лагов. Так что в принципе предела нету нижнего.
__________________
Хвалить людей в лицо — признак лести. (с) Аристотель Женщины всегда таковы: им страстно хочется того, чего у них нет, а добившись желаемого, они испытывают чувство разочарования. (c) Александр Дюма |
||
|
|
|
|
|
#5055 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#5059 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#5060 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Ага. Кстати все видели реплей с квестом? +)
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|