Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:06   #481
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Парни никак не пойму, что с регистрацей? Пишет эл. почта и ник уже заняты, я и разные эл. адреса пробовал, всё равно не хочет. Хотя когда ввожу почту и ник он их выделяет синим, значит они свободны...
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:20   #482
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
SaNeK-vUz, в тех.саппорт обратись. С регистрацией на ру.секторе иногда возникают проблемы из-за того, что изначально рега на ру была закрыта.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:55   #483
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Ну наконец то купил фавна, не прошло и 20ти дней. Я ошибался, фавн оказался полезнее мимика, хотя последний всё же круче в некоторых отношениях. Но в сложных долгих боях ни тот, ни другой не особо помогают, а жаль.

И ещё, как избавится от частых просиданий по фпс? Практически постоянно падает до 1-3 кадров в секунду, хотя должно быть не менее 30-40.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 17:09   #484
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Хм народ а где качаться после 24 лвл? Пропали квесты или я чего то не вижу.
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 17:23   #485
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Хм народ а где качаться после 24 лвл? Пропали квесты или я чего то не вижу.
В протекторате у лейтенанта брал квесты? Он последовательно во все зоны дает квесты, там остаться без квестов практически невозможно. Но если уж совсем ни одного нет, то сходи на пару матчей на арену, дадут кучу опыта.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:12   #486
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Брал квесты у солдата который с самого начала игры. С права стоит.
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:42   #487
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Брал квесты у солдата который с самого начала игры. С права стоит.
Ты в какой локе и что делаешь/делал в последнее время? Просто я шел чисто по квестам, даже не заходя в данжи, ибо поиск по часу и прохождение еще по полтора часа с рандомами меня не прикалывает. И в итоге уже будучи 60 лвлом 2 локи последних проходил, перед кампаниями шарандара и кольца. Тоесть делал сюжетки уже просто ради сюжета, а не награды в опыте)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:09   #488
Новичок
 
Аватар для Jakal89
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 44
Репутация: 64 [+/-]
Игра конечно занятная, мастерская отличная идея, как пве ммо достойная, но вот зачем навязывать многоразовые квесты для получения алмазов, конечно можно этим и не заниматься но тогда и валюты не будет. Да и игра довольно легкая по геймплею, словно для домохозяек сложность настраивали. Спец-атаки которые подсвечиваются не наносят ощутимого урона, а если даже хп и проседает, легко поправить банками у которых кд все равно мало. Такое ощущение как будто Д3 запустил на нормале. В данжи которые предназначены для 5-х ходили втроем и без голосовой обычная рандом пт без особых трудностей с 1 попытки прошла. Может в дальнейшем на фулле там уже и будет серьезная подготовка судя по всему и гс востребован, но все равно сложность врятли особо сильно возрастает. Умения упрощены сильно в прокачке, статы конечно запороть можно но если внимательно читать какие по классу требуются то маловероятно их всего то 3, один основной и 2 второстепенных, навыки возможно только самая интересная штука. Но вот вкачав к примеру у Бесстрашного воина навык "Специализация на доспехах" который как написано должен повышать оборону, ничего там и не повысил, зашел на форум, люди 2 темки создали и никто так и не дал ответа, склоняются к тому что перевели не правильно его) и он что-то иное повышает. Игра сама по своему уникальна и хороша, но как по мне ее недостаток слишком упрощена.
Jakal89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:17   #489
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Прокачайся сперва до 60 уровня, до минимум 12к гир скора и сходи в тир 2 данжи, это лютый хардкор, а с рандомами вообще почти не проходимо) И да до 30 уровня игра как тренировка идет, после там уже данжи так просто не попроходишь, будете на финал боссе по 10 раз ложиться)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:28   #490
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
будете на финал боссе по 10 раз ложиться)
Да там вроде с 29 уже данжики такие идут, где на ласте анал-карнавал для непосвещенных творится.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 09:26   #491
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Да там вроде с 29 уже данжики такие идут, где на ласте анал-карнавал для непосвещенных творится.
Просто там идет как в каком нить рейде проверка на грамотность группы, но так как на начальных порах люди в основном собираются из рандомов, то получается такая жесть)
Когда 60 лвл будет, там будут эпические версии этих данжей и те что шли с 29 с убер боссами, это на 60 сразу 2 тир. Там боссы некоторые простыми атаками будут по 24к дамагу вливать. Любое стояние в чем то красном смерть) Плюс там и сами приспешники также могут вдамажить с крита, поэтому их уже не просто надо водить, их еще надо как то уничтожать не переставая бить босса) Вообщем гильдия с ТС выбирается и в путь) По другому надо быть с мега гир скором и мега лакером.
Я вон сам недавно завершил сборку первого тира на руоффе, если сравнивать по чату, то во второй тир берут с гир скором от 12к + камень или кошка. Камень онли за донат, кошка за почти 800к алмазов. Чтобы 800к нафармить надо продавать шмотки 2 тира на ауке, а каким образом это сделать, если чтобы войти на второй тир я уже с котом должен быть?) Напоминает аллоды, когда чтобы взяли рандомы слетать в астру, перс должен уже быть одет в синь фиол астры, по другому никак)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 01.02.2014 в 09:32.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:07   #492
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Т2 нормально с 10к (плюс-минус, смотря какой класс) проходится с рандомами. Мб ты Замок Малабога имеешь в виду и Замок Невер? Туда да, без 12к в рандом пати лучше не заходить, если есть сомнения. Но это скорее Т2.5
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:23   #493
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Т2 нормально с 10к (плюс-минус, смотря какой класс) проходится с рандомами. Мб ты Замок Малабога имеешь в виду и Замок Невер? Туда да, без 12к в рандом пати лучше не заходить, если есть сомнения. Но это скорее Т2.5
Нет именно т2 просто, в чате вечно кто то кричит надо 1 дд в т2, пишешь в пм и сразу говорят эти требования) В клане же на требования вообще не смотрят, я в своем ходил в т2 данжи еще даже 1 тир не собрав.
Кстати есть смысл собирать весь сет какой то определенный? Просто посмотрев по статам, собрал т1 из 2 частей пвп сета и 2х дозорного. Итог +400 проникающего и +400 крита сверху вместо бесполезного на мой взгляд 20% шанса нанести на 1к урона больше со скилла. Вот думаю т2 также частями набирать или лучше готовый искать сет?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:17   #494
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Ну у меня, например, с призванным камешком статы упираются в диминишинг и собирать по 2 части от двух сетов т2 невыгодно, прирост вообще никакой. Вообще по ситуации надо смотреть. Иногда фул т1 выгодней одеть из-за бонуса, чем фул т2. А конкретно по сетам лучника пусть лучники расскажут, у меня класс другой...

Касательно 12к и т. д. - ну это просто одетый народ катает фаст-раны на фарм. Я, собственно, давно уже не играл, делать нечего там Но если прям все одетые сейчас бегают, то проще самому пати собирать.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:23   #495
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Я туда захожу тока кампании поделать щас в основном и на ивент в данж и все, делать также нечего) Зато шарандар уже на 63% прошел, а кольцо тока на 27. Там сначала раз в день свитки расшифровывал, а потом дошел до того, что чтобы 1 свиток расшифровать надо 2 дня квесты делать иначе итемов не хватает. А мне еще 24 свитка надо расшифровать, 48 дней делать дейлики? Нет, спасибо)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:36   #496
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Тут кто-то спрашивал про сеты. Например вару (мне) выгоднее носить один сет - воплощения войны. Магам же иногда выгоднее комбинировать сет визиря с илинбрейном.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:25   #497
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Что с игрой? Внезапно пропала из стима, не знаю как запустить.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:39   #498
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Внезапно пропала из стима, не знаю как запустить.
Азазазаззагрузить с сайта не вариант?)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:21   #499
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
странно, решил попробовать и не подходит правильный пароль.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:19   #500
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Да с этой игрой вообще какие то беды. Я уже всё что можно отключил, даже службу контроля учётных записей, один чёрт не запускается. Столько времени прошло с релиза, а такие серьёзные проблемы не решили.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования