Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:05   #4841
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
По чему же тогда в Ведьмаке
А ничего, что в Ведьмаке ты одним персонажем играешь, а Драгон Эйдж - игра "партийная", м? Плохое сравнение.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
в тактической РПГ
ОМГ. Драгон Эйдж ЧТО УГОДНО, но не тактическая РПГ. Если хочешь пример настоящей тактической РПГ - это тот же "Код доступа: Рай", "Власть закона" и им подобные (хотя ты про такие игры даже и не слышал поди). Но уж никак не это творение. Очередное доказательство того, что ты в играх не разбираешься и ещё утверждаешь тут что-то.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Разноображивается отличными ситуациями и хорошим дизайном.
Отличные ситуации! В виде бесконечных брожений по уровням башни, очевидно. Ты только что сделал мне смешно, да. Алсо, во втором Драгон Эйдже интересных ситуаций тоже немало.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Третью страницу талдычат обратное.
Неубедительно. И если ты пытаешься мне тут доказать, что маг-терминатор, слабенький воин из первой части - это хороший баланс, тогда думаю с тобой больше не о чем говорить. Во второй части сделали улучшение баланса ослабив мага и усилив воина. Однозначно.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:05   #4842
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Тоесть тебе нравится когда ГГ молчит? Тогда тебе в прошлый век.
Ну почему же? В том же Ведьмаке (который Вы почему-то не хотите сравнивать с Сабжем) варианты ответов полностью прописаны, а персонаж озвучен. И нет идиотского кольца.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:06   #4843
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
ты выбираешь тематику ответа, а не сам ответ. ЭТО РПГ Е-МОЕ!
Отлично! Значит все вернемся в век молчания и тупуго смотрения, чтобы вместить всю речь в диалоговое кольцо, нужно иметь монитор разрешением 1900 на 1200, в других РПГ, если герой говорит (только Ведмак вспоминается) то очень коротко и сжато "я разобрался с ядовитыми кустами на огороде" это еще длинное было, в других же РПГ ГГ просто моличт и тупо смотрит на происходящее, когда все ходят разговаривают, а ты один стоишь и выбираешь текст внизу чтобы активировать скрипт, тебе не нравится когда ГГ с мимикой и выражением ведет диалог?

П.С. Я одновременно с тобой писал.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 13.04.2011 в 14:10.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:07   #4844
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
AttonKathcer, прочитай еще раз вот этот пост
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:11   #4845
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А ничего, что в Ведьмаке ты одним персонажем играешь, а Драгон Эйдж - игра "партийная", м? Плохое сравнение.
А ничего, что там говорилось о том, что не зависит от того партийная игра или нет? Контекст улавливай.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
(хотя ты про такие игры даже и не слышал поди
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Лол, я в игры, в том числе и в РПГ играл тогда, когда ты под стол пешком ходил
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Всё мне о тебе и о том, как ты в играх разбираешься понятно после вот этой вот фразы.

Ваши подколки так колки. Детский сад, честное слово. Еще не хватает "сам добейся"
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Отличные ситуации! В виде бесконечных брожений по уровням башни, очевидно.
Был выбор и много диалогов, а не бесконечные туннели и бесконечная же резня.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:22   #4846
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Это же капитан Боян!
Скрытый текст:
Цитата:
А ничего, что в Ведьмаке ты одним персонажем играешь, а Драгон Эйдж - игра "партийная", м? Плохое сравнение.
Да нет же, отличное сравнение.
Цитата:
Отличные ситуации! В виде бесконечных брожений по уровням башни, очевидно. Ты только что сделал мне смешно, да.
Хоть до тени то дошел, бро? Тут не смеяться, тут плакать надо.
Цитата:
маг-терминатор
Терминатор он первые пять секунд, пока не сольешь всю ману на бурю века в усиленном режиме.
Цитата:
слабенький воин из первой части
Ну чем же он слабенький? Бить ему не надо, надо жить, а те пусть грызут. А с двуручем и двойными клинками вполне неплохой гибрид танка и дд.
Цитата:
ослабив мага
Как раз в ДА2 он ацкий выжигающий все терминатор с бесконечной маной. Чисто из интереса зачистил несколько локаций в одиночку. Теперь вот думаю - а зачем мне партия?
В ДА2 не то что нету баланса, он просто несбалансирован во всех компонетах, начиная со сложности, заканчивая ролевой системой.
Цитата:
хороший баланс
Может мои посты то и повнимательней надо читать? А, колечко разбаловало.

AttonKathcer. Умняша моя. Тебе явно противопоказаны длинные строки. Происходит переполнение стека.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:29   #4847
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да любой. Ещё раз для невнимательных - воин в первой части ну никак не исполняет того, что он по идее и должен делать во всех РПГ. Зато маги в первой части - просто таки оружие массового уничтожения, с помощью которых и выигрывается вся битва. И такой баланс для меня, как человека, игравшего во множество РПГ - выглядит полнейшим бредом.
Бортмеханик - танкует.
Двуручник медленно но сильно бьет.
Разбойник быстрый и делает ставку на криты.

Это фактически каноны, которые DA2 нарушает, ибо человечек с дверью за спиной буквально летает по карте. Это не столько плохо, сколько показывает отсутствие у тебя опыта "множества РПГ" и дисбаланса в первой части франчайза.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Эммм. Нет. Только не в РПГ. Вот навскидку. Обливион и третья Готика - что там, что там - одинаковые пещеры и коридоры по сути. Третий Фоллаут? Одинаковые тоннели метро. Перечислять дальше?
Ты совсем-совсем не видишь разницы между тремя тождественными локациями и сериями, разделенных по стилистике, антуражу событий?

п.с. гиблые у тебя категории, для постоянного сетование на суверенитет мнения, не находишь?

2CheatAndGo
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
никакой революции игра не совершила.
она не внесла ничего кардинально нового и не внесла сколько-нибудь резких изменений.
она лишь совершила эволюционное развитие.
Революция - резкое изменение, эволюция - плавное, постепенное. Соображай, или может быть ты эволюционный скачек ввиду имел?)
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
спасибо, ваше мнение (человека не понявшего сюжет) очень ценно для нас.
Дропаешь любую критику, невежественен в любом вопросе, касательно тематики раздела, но сардоничность и то вставить умудрился.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:30   #4848
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Маги в первой части были такими хилыми пухалками спецэффектов.
Што, простите? Я когда магом в первую часть играл - под конец юзал лишь заклинание сначала: "Массовый паралич" (или как оно там называется) на толпе врагов, а потом на эту же толпу пускал огненный шторм. Всё. Обычно большинство врагов таким образом убивалось. Гениальная тактика, ничего не скажешь =/
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Если бы ты реально играл в РПГ далекого прошлого
Начинал играть с 1999 года в РПГ (как и в игры в целом). И вот именно-то что за столько лет приелась стандартная система диалогов - что хочется чего-нибудь нового и свежего.
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Ты что, в жизни тоже в голове решаешь, что "сейчас я отвечу вежливо", но не контролируешь что именно скажешь?
Ну почему же - всегда сначала определяешь общее направление того, что скажешь ("щас я его пошлю" или "надо бы ему вежливо" ответить), а потом уже говоришь то, что хотел. В этом плане кольцо выбора ответов приближено к жизни, можно даже сказать %)
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ваши подколки так колки.
А я-то чо? Если ты выставляешь себя таким знатоком, что называешь первый Драгон Эйдж тактической РПГ и говоришь, что в ней хороший и правильный баланс - тогда оно всё очевидно, как бы.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Хоть до тени то дошел
Я весь первый Драгон Эйдж прошёл. С ненавистью к этой игре, раз двадцать перебарывая желание снести эту игру - но прошёл же. Потому, что если берусь игру проходить - то прохожу её от начала до конца. Так что могу сравнивать первую часть и вторую. Вторая хотя бы такой ненависти не вызвала у меня, как первая.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Терминатор он первые пять секунд, пока не сольешь всю ману на бурю века в усиленном режиме.
Стопицот бутылок с маной (которые можно носить с собой в неограниченном количестве в первой части) тебе в помощь.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Бить ему не надо
То есть воин в первом Драгон Эйдже - это манекен, который должны бить враги, не отвечая им толком? :D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:39   #4849
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Читаю тут посты , мол маги щелкнув пальцам выносят того-то, подняв бровь уничтожают то-то, и, думаю, похоже я не так качаю своих магов. Ибо в каждой схватке рулит мой гг с двуручником и авелин , а маги у меня только на подпевке, что называется)
Для себя считаю оптимальный состав: мой гг, Авелин, Андерс и Варрик. И рядовых врагов укладываю, да и на боссов идти не страшно.

По поводу того, что разговаривать со спутниками можно только в их "лачугах", все логично. Ну, не будут же они жить в особняке гг, занимая каждый свою комнату. Это история Хоука, как никак.

Лично я на данный момент считаю главным недостатком игры - невозможность влиять на выбор.
Скрытый текст:
Вот спасли мы в пещере сбежавших магов, но ты хоть тресни, но драться с храмовниками, поджидающим нас возле ее входа, придется в любом случае.

Или другой момент.
Скрытый текст:
На глубинных тропах. После смерти большой каменюки у нас состоиться небольшой диалог с разумной каменюкой. Мирно решить задачу не получиться
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:39   #4850
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
То есть воин в первом Драгон Эйдже - это манекен, который должны бить враги, не отвечая им толком?
Ну почему же только в ДА, так как бы везде.
Цитата:
Стопицот бутылок с маной (которые можно носить с собой в неограниченном количестве в первой части) тебе в помощь.
Если у мага вдруг будет столько, то он уже достоин уважения.
Цитата:
Я весь первый Драгон Эйдж прошёл. С ненавистью к этой игре, раз двадцать перебарывая желание снести эту игру - но прошёл же. Потому, что если берусь игру проходить - то прохожу её от начала до конца. Так что могу сравнивать первую часть и вторую. Вторая хотя бы такой ненависти не вызвала у меня, как первая.
Ну, если сидеть и с ненавистью проходить, цепляясь за каждый недостаток, то можно и все достоинства проморгать.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:46   #4851
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Asper Jad, в ситуации с магами Варрик мог пустить храмовников по ложному следу, так и драка избегается.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:49   #4852
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
показывает отсутствие у тебя опыта "множества РПГ" и дисбаланса в первой части франчайза
Множества-множества, я почти во все РПГ (стоящие того) с 99 года по нынешний день играл. Да, партийные РПГ я не очень люблю (очень не люблю, если верней), мне больше нравятся РПГ, где один ГГ безо всяких компаньонов, но опыт в партийных РПГ всё ж имею. И такое барахло, как первая Драгон Эйдж - я и не видел почти никогда.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Ну, если сидеть и с ненавистью проходить, цепляясь за каждый недостаток, то можно и все достоинства проморгать.
Первая Драгон Эйдж - мусор, не оправдавший никаких моих ожиданий, какие уж тут достоинства могут быть вообще.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Ты совсем-совсем не видишь разницы между тремя тождественными локациями и сериями, разделенных по стилистике, антуражу событий?
Я на общие тенденции там указал, как бы.

И да, разговор закончен. Моё мнение - первая часть мусор, вторая - шаг вперёд. Точка.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:58   #4853
Новичок
 
Аватар для Оркин Андрей
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: пос. Молодежный.
Сообщений: 76
Репутация: 9 [+/-]
Кто нибудь подскажите где можно скачать Первую часть драгон эйдж и сколько примерно будет весить
Оркин Андрей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:00   #4854
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
цепляясь за каждый недостаток, то можно и все достоинства проморгать.
Цитата:
Первая Драгон Эйдж - мусор, не оправдавший никаких моих ожиданий, какие уж тут достоинства могут быть вообще.
Учитывая большое количество положительныйх образов, хорошие оценки и продажи, Ч.Т.Д. как говорится.
Цитата:
вторая - шаг вперёд
При этом кроме пространственных рассуждений "оболансе" ничего и не было.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:01   #4855
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Оркин Андрей, скачать ее можно в любом магазине за 500 рублей. Весит будет грамм 300. А вообще ты зря такие вопросы задаешь, да еще и в теме DA2. От меня лови минус.
BMB89, Почему ты проигнорил все мои доводы?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:02   #4856
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Asper Jad, в ситуации с магами Варрик мог пустить храмовников по ложному следу, так и драка избегается.
если гг до этого момента выбирал шутливые/саркастические/ироничные ответы, то вполне может и сам. я вот так случайно проходя игру второй раз уже нацелился на драку, стал примерно продумывать план . а тут фигак
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:22   #4857
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Множества-множества, я почти во все РПГ (стоящие того) с 99 года по нынешний день играл. Да, партийные РПГ я не очень люблю (очень не люблю, если верней), мне больше нравятся РПГ, где один ГГ безо всяких компаньонов, но опыт в партийных РПГ всё ж имею. И такое барахло, как первая Драгон Эйдж - я и не видел почти никогда.
Мифы про опыт нет нужды тут излагать, когда цитируемый прост больше классам посвящается.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я на общие тенденции там указал, как бы.
Общая тенденция у них одна, локации заполняются сотнями уже готовых объектов, что в свою очередь некоим образом не оправдывает убогие качественно-количественные характеристики DA2.

Добавлено через 4 минуты
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И да, разговор закончен.
Ловлю на слове.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 13.04.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:03   #4858
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
SandroXXL,
Hunter, Видно, я не внимательно подошел к этой ситуации. При повторном прохождении исправлю)

Кто нибудь бегал с луком и стрелами?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:17   #4859
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Кто нибудь бегал с луком и стрелами?
Да, при первом прохождении бегал. А что такое?
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:35   #4860
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Пришел великий бемба потролить, и народ повелся!
Заканчивали бы вы переливать из пустого в порожнее. На крайний случай, если шибко сильно хочется - есть ДК >_>
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования