Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 22:11   #461
Новичок
 
Аватар для LaM
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хочу Киру Найтли
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
JHHON - будущий неудачник, который всегда будет ограничен чужим мнением.
__________________
Хочу Киру Найтли и два мешка марихуаны
LaM вне форума  
Старый 30.05.2007, 23:09   #462
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
LaM
Цитата:
Сообщение от LaM Посмотреть сообщение
Глупость
Не глупость,а факт потверждающий ...подумай хорошенько!

Цитата:
Сообщение от LaM Посмотреть сообщение
JHHON - будущий неудачник, который всегда будет ограничен чужим мнением.
Необезательно...
~KOT~
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Разница есть. Это ограничение свободы.
Да не только свободы,ну и мыслей...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 04.06.2007, 19:02   #463
Новичок
 
Аватар для Performance
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 79
Репутация: 32 [+/-]
Потому что ты некомфортно чествуешь себя, когда видишь человека, перед которым ты совершил что-то неловкое особенно перед противоположным полом. Еще сложно общаться с человеком не зная того что на самом деле думает он о тебе если узнать то, возможно, будет совсем другое отношений. И, наконец, пожалуй, самое правильное это то что человек хочет знать все, в том числе мнение о нем или о ком либо другом. Человека тянет на неизвестное и скрытое он него.
__________________
--------_____
-_____//_____\\_______/|
/_______\_/____==____ /__
-------/ / (_\(_) /________| >
------/_ /
---------------------------------------------------

Автомат-решение множества проблем в реальной жизни, но в загробном мире он, скорее всего, не понадобится.
Performance вне форума  
Старый 05.06.2007, 18:54   #464
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
LaM
я понимаю, что ты великий психолог, но будь любезен объясни на чем основано твое мнение.
JHHON вне форума  
Старый 05.06.2007, 19:45   #465
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
JHHON
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
я понимаю, что ты великий психолог
Да смешно...
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
но будь любезен объясни на чем основано твое мнение.
Ну по его словам,твое ограничение будет идти от-
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
какая разница влияет ли чужое мнение на тебя или вообще на любого человека?
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 05.06.2007, 21:02   #466
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Доброта спасет мир.

Господа. Прочитал ваши посты и хочу высказать вот что. Человек существо стадное, кто это отрицает пусть хотя бы месяц из квартиры не выйдет. Далее как бы себя чувствовал чел, который отрицает общественное мнение, если бы его портреты развесили по всему городу- Это он убил старушку!
Есть такое понятие- вечные ценности. Морали меняются, а они всегда одни и те же. И главная из них - доброта. Добрый человек никогда не сделает подлости. Неужели вы никогда не встречали таких? Их очень много особенно в сельской местности. А еще надо уважать себя, и стараться понять других. Ведь все люди показушники, играют свои роли, на работе одну, дома другую, и т. д. А сами собой становятся только когда вокруг нет никого, особенно по ночам. Вот что я понял за свою жизнь к 40 годам. С уважением.
vsn вне форума  
Старый 05.06.2007, 21:12   #467
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
vsn
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
пусть хотя бы месяц из квартиры не выйдет
Это недокозательство...
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Далее как бы себя чувствовал чел, который отрицает общественное мнение, если бы его портреты развесили по всему городу- Это он убил старушку!
Каждый чувствовал бы себя по своему...
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Их очень много особенно в сельской местности
Как нестранно,но большенство живет в каменных джунглях...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 06.06.2007, 08:10   #468
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
хотя бы месяц из квартиры не выйдет
Ну первое есть
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Далее как бы себя чувствовал чел, который отрицает общественное мнение
Наверно как я
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
если бы его портреты развесили по всему городу- Это он убил старушку
Если в Америке, то я ещё заработал бы над этим
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Морали меняются, а они всегда одни и те же. И главная из них - доброта
Смотря что такое мораль. В каждом обществе она (мораль) разная и меняется. Даже главная твоя ценность добрата мораль меняется.
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Добрый человек никогда не сделает подлости
Почему нет, а во благо других.
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Неужели вы никогда не встречали таких
Встречали, правдо в жизни им не очень повезло. Обидно правда.
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Их очень много особенно в сельской местности
Ну в деревнях тоже полно закрытых, не дружелюбных людей. И в городах полно людей которые бродягу накормят и согреют.
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
А еще надо уважать себя, и стараться понять других
Что делать если ты не можешь понять себя? Что если даже если люди прожили вместе 7-49 лет не понимают друг друга до конца?
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
Ведь все люди показушники, играют свои роли, на работе одну, дома другую, и т. д.
Ну это печальная необходимость в современном обществе, но признаюсь я не совсем понимаю причём здесь мнения других. Я например не перечу учителю, но не ужели это не из-за страха оценок, а из-за того что она обо мне подумает.
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
А сами собой становятся только когда вокруг нет никого, особенно по ночам.
Ну всё персонально. Кто-то не может самому себя признатся кто он на самом деле. Самим собой можно стать на войне, но ведь 100% гарантии нет
КING вне форума  
Старый 06.06.2007, 17:18   #469
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Ну по его словам,твое ограничение будет идти от-
Цитата:
Сообщение от JHHON
какая разница влияет ли чужое мнение на тебя или вообще на любого человека?
если это так, то я в шоке, как можно делать вывод о человеке( темболее о его будущем и так категорично) из его вопроса, да и вопроса даже не на словах а на письме.
vsn
ты щас тоже станишь неудачником
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
vsn

Цитата:
Сообщение от vsn
пусть хотя бы месяц из квартиры не выйдет

Это недокозательство...
почитай Достоевского, там об этом говорится и я думаю это можно посчитать доказательством т.к. всеми признано что это верно( как минимум во всех школах об этом говорят).
JHHON вне форума  
Старый 06.06.2007, 17:24   #470
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Сколько квот.. Верный признак малодушия (:

по сабжу: потому что общество, потому что социализация нас этому учит, потому что религия учит тому же, потому что мнительные мы и эгоистичные. + малодушные.

UPD
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
как минимум во всех школах об этом говорят
лол.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 06.06.2007, 18:05   #471
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
JHHON
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
почитай Достоевского
Читаю токо психологию,философию и фэнтези...
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
там об этом говорится и я думаю это можно посчитать доказательством т.к. всеми признано что это верно
Ну я значит один такой избранный,что могу один в кваритире месяц прожить не общаясь с людьми
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 06.06.2007, 19:09   #472
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ip- Посмотреть сообщение
лол.
очень содержательно.
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Ну я значит один такой избранный,что могу один в кваритире месяц прожить не общаясь с людьми
ну значит не месяц, что вы к букавкам придераитесь судь то не в сроке.
JHHON вне форума  
Старый 06.06.2007, 19:09   #473
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Парни, ну зачем так утрированно и категорично. Не может человек долго без общества находиться,месяц выдержит, два, потом с катушек съедет.
Насчет ролей , да они нам навязываются и моралью, и обществом, и инстинктом самосохранения. Все это описано еще много веков назад, и это не наша выдумка. Но вот что доброта меняется, это что то новое. Меняются человеческие ценности, а добро, зло, Любовь, ненависть, и другие человеческие чувства и качества неизменны. А подлость , по какой бы причине не совершенная, всегда останется подлостью. Ты можешь себя убаюкивать, что это во имя того, сего, но других ты не убедишь. Подлость и трусость считаю самыми гадкими качествами человека. Можно и жадность понять и глупость, но эти.
А про Америку, где KINGX47 собрался зарабатывать, то это золотая клетка с желудками.Люди без истории, без духовности. Они рабы своих денег, кредитов, законов. Не случайно там постоянно происходят массовые побоища.Уж лучше в пример ставить Европу.Свободна, богата, да и нам ближе. Хотя мы ближе к Востоку, у нас всегда духовность впереди чем материальность, то есть мы поболтать любим, а работать...
Ну ладно хватит уже. С уважением ко всем точкам зрения, я.
vsn вне форума  
Старый 06.06.2007, 19:45   #474
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
JHHON
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
что вы к букавкам придераитесь
да я и непридерался...
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
судь то не в сроке
Знаю...на то он и человек чтбы жить в обществе...но суть темы не в этом,так что ближе к делу
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 06.06.2007, 19:59   #475
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
очень содержательно.
показательно. школа тебя многому в психологии обучила? (:

UPD
Цитата:
Сообщение от vsn Посмотреть сообщение
описано еще много веков назад, и это не наша выдумка.
конечно, не выдумко )
+ вспомнилось. история и статистика показывают, что восточный склад характера более заботлив о том, что он представляет для окружающих. яркий пример, наши глазастые друзья Восходящего Солнца. обратный пример, наши умные друзья из США, которые, как известно, мало заботятся о том, как выглядят и т.п. имеющее отношение к "заботеотомчтоонихдумают"
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.

Последний раз редактировалось винни.; 06.06.2007 в 20:07.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 06.06.2007, 21:24   #476
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ip- Посмотреть сообщение
показательно. школа тебя многому в психологии обучила? (:
а при чем тут психология и школа? Я говорил про Достоевского и про то что он говорил, что одному без общества прожить невозможно, а про школу было в скобочках, мог сказать, что во все времена мнение Достоевского признано правильным,. А ты какой то бред говоришь, даже не поняв мой пост.
JHHON вне форума  
Старый 06.06.2007, 22:14   #477
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
опять ты не читаешь, дружок (:
ты переносишь то, что говорят в школе о Достоевском и то, что говорит он сам, в разряд непререкаемой "во все времена" истины (указывая тсс.. в скобочках эту самую школу). омг..
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 07.06.2007, 19:33   #478
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ip- Посмотреть сообщение
что говорят в школе о Достоевском
наверно я не правильно выразился. В школе передают, то что хотел сказать Достоевский своими романами и т.д.
Цитата:
Сообщение от -ip- Посмотреть сообщение
ты переносишь то, что говорят в школе о Достоевском и то, что говорит он сам, в разряд непререкаемой "во все времена" истины
Ну если это считают верным разные писатели того и нашего времени. Да и мне кажется тупо доказывать, что Достоевский говорил правильно, если ты этого до сих пор не понял, то очень жаль. Про Достоевского только относительно данной темы.
JHHON вне форума  
Старый 07.06.2007, 21:03   #479
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
если ты этого до сих пор не понял, то очень жаль.
жалей себя. снова.
правда во все времена своя. универсальной истины нет. и не будет. ровно как и не будет того, чье мнение сможет считаться 100% правильным/неправильным. думай. не переставая. не уповая ни на школу, ни на Достоевскоего и иже с ним. свое мнение всегда дороже, ведь так? (:
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 07.06.2007, 23:53   #480
Юзер
 
Аватар для Eskimos(lol)
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 110
Репутация: 75 [+/-]
у каждого свое имхо. Мне например, абсолютно все равно, как на меня смотрят люди, когда я иду с девушкой по улице. И какая разница? Родственники не против , половике разницы нет, ибо любед. А вот и все, что надо. Какое мне дело до каких-то людишек, ведь сдохни они, я все равно ниче бы не почувствовал
__________________
http://last.fm/user/UlthweEskimos
primary: http://ngc_2392.livejournal.com
http://rateyourmusic.com/~SpaceKimos
http://vkontakte.ru/id1391950

furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri
furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri

дебильный у меня ник,да?
Eskimos(lol) вне форума  
Отправить сообщение для Eskimos(lol) с помощью ICQ Отправить сообщение для Eskimos(lol) с помощью MSN
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования