Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.11.2007, 01:39   #4621
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Etna
Ни разу не видел девушек которым бы нравились слабые( во всех значениях этого слова) парни.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 05.11.2007, 01:42   #4622
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Что делать, если я от девушки получаю розовые сопли, которых я не достоин, нихрена ни разу?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 01:53   #4623
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Ни разу не видел девушек которым бы нравились слабые( во всех значениях этого слова) парни.
Такие существуют.
bober_maniac вне форума  
Старый 05.11.2007, 02:00   #4624
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Мне нужен равный мне. Себя я считаю сильной, что автоматически переводит мои запросы в область сильных.

Я даже иначе скажу - мне нужен разумный и здравомыслящий человек.
Хотя бы знаешь, кто тебе нужен. уже хорошо. Что я могу сказать - удачи, в личной и семейной...
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 12:43   #4625
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Мне нужен равный мне. Себя я считаю сильной, что автоматически переводит мои запросы в область сильных.

Я даже иначе скажу - мне нужен разумный и здравомыслящий человек.
Etna
уважаю . я вот тоже в поиске такой . Вроде нашел .
Народ , а вы пробовали смотреть , как складываются события при встрече с какой либо девушкой ? различные знаки судьбы . я вот чисто прокручиваю все , забавно . просто я верю в судьбу , она не хочет нам ничего плохого . она даже предостерегает нас . так , дальше не буду , ибо офтоп .
вообще смотрите , что написал Крутой Мен . очень правильная мысль . Люди эгоисты . они все делают для себя , и только для себя .
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 05.11.2007, 12:59   #4626
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Ну так и бросай. Нафиг, тебе оно?
Нен, раставаться с ней я пока не хочу, пока я не получил того что могу и хочу получить, совсем уж рвать с ней не буду. В конце концов, общение с девушкой - дает опыт, а опыт (сын ашипкаф трудных) - важнее всего.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 14:05   #4627
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
В конце концов, общение с девушкой - дает опыт, а опыт - важнее всего.
Золтые слова!
Опыт, неотъемлимая часть учёбы. Благодоря опыту, человек выростает до своих вершин!
Дерзай, и не отступай...
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:22   #4628
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Что делать, если я от девушки получаю розовые сопли, которых я не достоин, нихрена ни разу?
попробуй пояснить ей это.
кста, тебе именно розовый цвет не нравится?
Цитата:
Нен, раставаться с ней я пока не хочу, пока я не получил того что могу и хочу получить, совсем уж рвать с ней не буду. В конце концов, общение с девушкой - дает опыт, а опыт (сын ашипкаф трудных) - важнее всего.
а вот это уже потребительское тношение к человеку, и оно не есть правильным.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 19:31   #4629
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Ни разу не видел девушек которым бы нравились слабые( во всех значениях этого слова) парни.
Физическая сила для меня не имеет ни малейшего значения.

Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
вообще смотрите , что написал Крутой Мен . очень правильная мысль .
Крутомен вообще молодец. Без малейшей толики сарказма предлагаю выдать ему медаль.

Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Что делать, если я от девушки получаю розовые сопли
Сводить её к доктору.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 05.11.2007, 20:26   #4630
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Физическая сила для меня не имеет ни малейшего значения
Именно это я не имел ввиду.
Слабохарактерный, нецелеустремленный, знаешь, как говорится "девушки жалеют проигравших и любят победителей" --- разве не так?
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 05.11.2007, 20:27   #4631
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
розовые сопли, которых я не достоин, нихрена ни разу
чего ты достоин? %(
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 20:43   #4632
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ip- Посмотреть сообщение
чего ты достоин? %(
Счастья, Силы и Света. А не розовых склизких соплей. Или это так надо?
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Сводить её к доктору.
А может мне пора опять? Еще парочку психиатров заставлю отказаться от общения с собой
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 21:35   #4633
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Нет, если у девочки странного цвета выделения из слизистой капают, то ее несомненно надо к доктору. вдруг что серьезное?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 05.11.2007, 22:19   #4634
Guest
 
Сообщений: n/a
Etna
странный цвет - это какой?
 
Старый 05.11.2007, 23:08   #4635
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Розовый, как заявлено.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 05.11.2007, 23:49   #4636
Guest
 
Сообщений: n/a
мб это смазка+капля крови
 
Старый 05.11.2007, 23:49   #4637
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Etna
Видать там очень заразно, рад до смсок в телефоне добирается вирус...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 08:45   #4638
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
P1ece
Таки обрел гламурную дуру или что? %)
У всех бывает, даже на меня иногда нападает желание засюсюкать парня (хорошо, что быстро проходит...)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 06.11.2007, 08:50   #4639
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Banshee~ Посмотреть сообщение
Таки обрел гламурную дуру или что? %)
Скорее всего просто...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 08:54   #4640
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
P1ece
Тебе бы полегче ко всему относиться. Постоянно подвох в чем-то ищешь. Не восприми за плевок или оскорбление, но в твоем положении любой другой бы радовался, что нашел, и черпал бы опыт любого рода, а ты будто не с девушкой общаешься, а в отладчике работаешь и баговыводительством занимаешься, и типа пока не будет чистый код в башке, близко к этой девушке не подойдешь. Не бывает так просто, не бывает.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования