|
|
#4622 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Что делать, если я от девушки получаю розовые сопли, которых я не достоин, нихрена ни разу?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4623 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#4624 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146
|
Цитата:
__________________
По жизни с улыбкой. (с) |
||
|
|
|
|
|
#4625 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Цитата:
уважаю . я вот тоже в поиске такой . Вроде нашел . Народ , а вы пробовали смотреть , как складываются события при встрече с какой либо девушкой ? различные знаки судьбы . я вот чисто прокручиваю все , забавно . просто я верю в судьбу , она не хочет нам ничего плохого . она даже предостерегает нас . так , дальше не буду , ибо офтоп . вообще смотрите , что написал Крутой Мен . очень правильная мысль . Люди эгоисты . они все делают для себя , и только для себя .
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#4626 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146
|
Цитата:
__________________
По жизни с улыбкой. (с) |
||
|
|
|
|
|
#4627 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87
|
Золтые слова!
Опыт, неотъемлимая часть учёбы. Благодоря опыту, человек выростает до своих вершин! Дерзай, и не отступай...
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то... -__- зы МЯФ писал(а): "если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D " С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya! |
||
|
|
|
|
|
#4628 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
Цитата:
кста, тебе именно розовый цвет не нравится? ![]() Цитата:
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#4629 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Цитата:
Крутомен вообще молодец. Без малейшей толики сарказма предлагаю выдать ему медаль. Сводить её к доктору.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#4630 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
Цитата:
Слабохарактерный, нецелеустремленный, знаешь, как говорится "девушки жалеют проигравших и любят победителей" --- разве не так?
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#4631 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#4632 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Счастья, Силы и Света. А не розовых склизких соплей. Или это так надо?А может мне пора опять? Еще парочку психиатров заставлю отказаться от общения с собой
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4633 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Нет, если у девочки странного цвета выделения из слизистой капают, то ее несомненно надо к доктору. вдруг что серьезное?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#4637 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Etna
Видать там очень заразно, рад до смсок в телефоне добирается вирус...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4638 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
P1ece
Таки обрел гламурную дуру или что? %) У всех бывает, даже на меня иногда нападает желание засюсюкать парня (хорошо, что быстро проходит...)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4639 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#4640 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
P1ece
Тебе бы полегче ко всему относиться. Постоянно подвох в чем-то ищешь. Не восприми за плевок или оскорбление, но в твоем положении любой другой бы радовался, что нашел, и черпал бы опыт любого рода, а ты будто не с девушкой общаешься, а в отладчике работаешь и баговыводительством занимаешься, и типа пока не будет чистый код в башке, близко к этой девушке не подойдешь. Не бывает так просто, не бывает.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
|