Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:47   #4581
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Budah Посмотреть сообщение
Хмм... насчёт "хорошего парня", описанного выше. Есть мнение, что многие "хорошие парни" (особенно те, кто так себя определяет), на самом деле просто используют плохо скрытые пассивно-агрессивные манипуляции, и их так называемая "хорошесть" быстро превращается в ненависть к женщинам, которые на это не покупаются.
Если глубже разобраться в примере "хорошего парня", то скорее всего так и есть.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:20   #4582
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
и это, ты же после переносов постов оставляешь заметку, что перенесено туда-то?
Угу. Надо кстати это в лимб переместить, хотел же, но забыл. Сейчас и сделаю.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:21   #4583
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Как насчет такой ситуации:
Есть девушка, есть я. Мы друг другу нравимся. Я ей сам об этом говорил, она в свою очередь говорила что я ей тоже нравлюсь, + её подруги подтверждают её слова. Пару раз были в кино, разок погуляли вдвоем, и вроде бы все нормально, общие темы для разговоров есть, 7 часов на дню провели вместе. Однако немного банальные вещи меня напрягают: первая она мне никогда не пишет, из 5 предложений на "погулять" 4 раза она едет то к бабушке, то на танец живота, то к подруге. Однако на все мои вопросы по этому поводу она отвечает что все хорошо, что если бы я небыл ей интересен или не нравился она со мной бы и те разы не гуляла, и не общалась и так напрямую бы все сказала. Знаю что у нее сейчас проблемы, родители её скорее всего в ближайшее время разведутся, это её тоже сильно напрягает, но на столько ли...?
В общем хочу знать, стоит ли вообще продолжать заниматься этим беганьем за ней и не сведется ли все к банальному "ты меня давишь своим вниманием, слишком часто пишешь и т.д" ?
Благодарю за ответы заранее.
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.11.2010 в 02:40.
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:36   #4584
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,805
Репутация: 1053 [+/-]
Mr.Rusty, родители-это святое,переживает сильно. Если хочешь добиться ее,то действуй,но так,чтобы не испугать ее.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:37   #4585
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Mr.Rusty, Не бега за ними, пусть они за тобой бегают и не унижайся...
А раз начал не останавливайся, значит это твой стиль. Главное не дави на нее и не стоит искать какие то левые мысли по поводу ее невозможности выйти с тобой на улицу.
7 часов вместе? это что-то значит, думаю секс у вас был, ведь чем 7 часов можно заниматься, то. А сам как чувствуешь, тебе ее не хватает днями и ночами?
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:13   #4586
Новичок
 
Аватар для Витёк Логвин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 61
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
ведь чем 7 часов можно заниматься,
нууу незнаю...я со своей девушкой наедине и 8 часов проводил, и как то без секса))))
__________________
"Нет рабства безнадежней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"
Витёк Логвин вне форума  
Отправить сообщение для Витёк Логвин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:24   #4587
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Без секса время провели = )
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
А сам как чувствуешь, тебе ее не хватает днями и ночами?
Не хватает, если бы хватало не морочился бы так

Спасибо за советы, будем действовать.
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:47   #4588
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Ну вы даете, что можно делать с девушкой больше 3-ех часов на едене? O_o

Если девушка прочитала смс, это повод для обиды/скандала? Вы позволяете своим девушкам читать личные смс?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
Не хватает, если бы хватало не морочился бы так
А раз так, будь собой и не пытайся что-то сделать сверхъестественное, если она тебя полюбит тебя таким, какой ты есть, будет у вас счастье и будут самые замечательные отношения. Удачи

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 10.11.2010 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:21   #4589
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,146
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
что можно делать с девушкой больше 3-ех часов на едене? O_o
Представь себе, можно и целые сутки, а то и неделю провести даже без мысли о сексе. Говорю по личному опыту. Общаться, смотреть фильмы, проходить квесты (кстати, очень увлекательно было играть с девушкой в ряд детективных квестов), просто читать друг другу вслух книгу:-)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:26   #4590
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Представь себе, можно и целые сутки, а то и неделю провести даже без мысли о сексе.
Если вместе долгое время, о да. Но а если видитесь редко из-за работы и остального например раза два в неделю, то грех не воспользоваться моментом...
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:32   #4591
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
У каждого есть своя "личная территория".

Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Вы позволяете своим девушкам читать личные смс?
Подобное могут позволить только глупцы-мазохисты.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:39   #4592
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,146
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Если вместе долгое время, о да
Неправда. Это скорее от склада характера зависит, а на какой стадии отношения - неважно.
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
а если видитесь редко из-за работы и остального например раза два в неделю, то грех не воспользоваться моментом...
Тут нужно разграничивать: видишься ты с ней ради этого момента или все же потому, что тебе приятно с ней находиться при любых условиях.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:41   #4593
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Вы позволяете своим девушкам читать личные смс?
Все что пишите в смс или в интернете считайте уже прочтено. Глупо использовать эти каналы связи для сообщения чего-то конфиденциального, раскрытие чего может подпортить вам жизнь.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:41   #4594
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Nikquest, Находиться в любых условиях уютно, но пока молоды не стоит заниматься посиделками у камина, за хорошими книжками.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:56   #4595
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,146
Репутация: 1620 [+/-]
Apocalyptic, А я считаю, что в любом возрасте нужно разграничивать времяпрепровождение. Вовсе не обязательно приезжать на пару часов, только чтобы переспать. Если тебе в диковинку мысль о том, что с девушками можно проводить длительное время, занимаясь "посиделками у камина", то получается, что тебе нужно от нее по большей части только одно. И это что-то - вовсе не ее личность.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:04   #4596
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Nikquest, да важно, чтобы девушка была интересна как личность и с девушками действительно можно интересно проводить время и вне кровати, НО если тебя девушка привлекает как девушка, а не просто друг, то обычно хочется сначала удовлетворить своё либидо, а не обсуждать с ней новую книжку Мураками или играть в "Монополию". И вот это как раз нормальное положение вещей.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:40   #4597
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Нормально здесь то, чего хочется обоим, а не то, что кому-то показалось "правильным". Хочется секса - займутся сексом, хочется сегодня только разговаривать без конца, или еще чего - тоже замечательно, если им от этого хорошо. Может свидание начаться сексом, а может до него дело дойдет только после обсуждения книжек, и это вовсе не значит, что книжки важнее, а значит, что сегодня захотелось так. Все что делают двое друг с другом - не обязанность, а желание. Хорошо, когда им приятно делать вместе все, а не только "секс, а что еще с ней можно делать-то?"
Цитата:
Если девушка прочитала смс, это повод для обиды/скандала? Вы позволяете своим девушкам читать личные смс?
Если партнер без спросу, тайком залез в личные данные - то повод, если оба это друг другу разрешают сами - то пожалуйста, что плохого...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:25   #4598
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Недавно встретился с девушкой, с которой раньше вместе учились, потом больше года не виделись. Сегодня был с ней на свидании. И даже все прошло хорошо, ну то есть "у меня есть парень" и "мы просто друзья" она не говорила. Но я все-таки опасаюсь попадания в так называемую "френд-зону". Как ее избежать?
И еще она спросила, было ли у меня что-нибудь с девушками, на что я обнял ее за плечи и сказал "будет", а она засмеялась. Как еще можно отвертеться от таких вопросов или как их еще называют "проверок". И нужно ли вообще отшучиваться или лучше говорить всю правду?
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:45   #4599
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 619 [+/-]
Falcon, надо не задавать глупых вопросов и не быть мнимым(каким ты показал себя, написав столько всего сюда). У вас только 1 свидание было. Ещё никакой тенденции в отношениях, ничего, собственно ещё нет, кроме одного удачного свидания(а это иногда гораздо лучше, чем годы опыта). Так что прежде чем что-то у других спрашивать, ты
а) сходи с ней ещё на одно свидание
б) начни её понимать
P.S. Сколько тебе лет? А то вопросы такие, будто тебе 12 лет и ты впервые с девушкой наедине побыл(обидеть никого не хотел, просто впечатление такое)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:06   #4600
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Недавно встретился с девушкой, с которой раньше вместе учились, потом больше года не виделись. Сегодня был с ней на свидании. И даже все прошло хорошо, ну то есть "у меня есть парень" и "мы просто друзья" она не говорила. Но я все-таки опасаюсь попадания в так называемую "френд-зону". Как ее избежать?
И еще она спросила, было ли у меня что-нибудь с девушками, на что я обнял ее за плечи и сказал "будет", а она засмеялась. Как еще можно отвертеться от таких вопросов или как их еще называют "проверок". И нужно ли вообще отшучиваться или лучше говорить всю правду?
правду говорить совсем не обязательно. но и откровенно врать тоже не стоит. лучше отшучиваться. А вообще что за вопрос такой(выделенное)?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования