|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,272
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#441 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: г. Череповец.
Сообщений: 75
Репутация: 8
|
Цитата:
+400 проц. на 5 ударов или 15 сек... 400 проц. больше ни у кого нет такого прироста, пусть на 5 ударов, но все же...
__________________
С уважением, MFG_1. http://evg-91.livejournal.com/ - мой ЖЖ |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
лол, больше сказать нечего %))
Цитата:
*любит сносить тупо на 3-5 левелах все жизни, отправляя противника либо за вышку жрать деревья, либо к фонтану, часто транзитом через таверну* а фарм у урсы всегда безбашенный Кста, сёдня стоял на линии селёдкой против неруба и тини сразу - было тру, даже отгонял тини)) купил сразу 2 рора и они не могли ничего сделать, хоть и два нюка и я был постоянно без маны. Игроки были не нубы, ибо тот же неруб потом сделал игру из-за некомандной игры нашей тимы |
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: г. Череповец.
Сообщений: 75
Репутация: 8
|
Цитата:
__________________
С уважением, MFG_1. http://evg-91.livejournal.com/ - мой ЖЖ |
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
Цитата:
------------------ Похоже, меня не очень понимают. Я не веду речь об идиотских опенах и играх с ботами, где можно дико убивать любым чаром, я говорю про нормальные игры. -.-
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
эммм, по-твоему если чар не стоит соло мид, он уже не дамагер? оО
да, он ходить не умеет мб ещё, или в клозах у противников ms в 5 раз больше, или мб против мишки 1 на 1 всегда будет стоять дизейблер/станер, а 2 на 2 союзник, который не может нейтрализовать на пару секунд дизейблера/станера, если таковой найдётся? елси подолжать приводить такие бредовые примеры, то мб давай ещё туда же ещё и вайпера, и те двое тож пусть будут, чё мелочицо? Пусть урса стоит 1-1-3 против вайпера, финда и разора... Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.05.2007 в 21:17. |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
Против мили стоит более-менее, но мы говорили не об этом. Цитата:
При этом можно вспомнить, что если у усры есть даггер+бкб, то у всех, кто нормально фармит, есть уже гораздо больше. -.- И его скиллы на нанесение дмга тут ему ну никак не помогают, следовательно, он бесполезен в серьезных играх, где не пикают в одну тиму пачку агильных милишников.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
Цитата:
Видел тут демку с чемпа мира, когда воид, стоящий всегда хуже урсы, был на линии против твинхэда. И ничего, как-тоу него получалось ведь, хоть положение и намного хуже, чем у урсы против любого рендж, с учётом того, что дракончик стоит огого, да ещё и фёстблад по конкретной тупости воида сделал. |
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
|||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
ShekaHema
На офиц сайте последняя версия 6.43b |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Зинеб Нора
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420
|
играл сегодня бладсикером... все же имба для добивания/ганканья одиночек
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман "Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split." ![]() |
||
|
|
|
|
|
#453 | |||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
Т.е. лвле на третьем урса будет с половиной хп пытаться подойти к крипам, чтобы кого-то убить. Цитата:
Всмысле, национальный? Дак это не показатель уровня, ибо там были и реально нулевые команды. Ну а войд вс. химера - тут и обсуждать нечего. =) А то, что где-то кто-то как-то простоял, это говорит лишь о скилле играющих. Цитата:
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
|||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Это последняя, на данный момент. Но есть глупая 6.50 вроде. Там вообще 5 проходов! хорошо это просто левая дота. Но и нормальная с каждой версией становиться всё хуже и хуже. По части новых героев ещё норма, но, например, когда рошена валишь оттуда сырок выпадает, который просто незаменим воинам (несколько тысяч восстонавливает). По части артов - рапиру теперь выкидывать по желанию можно.
это же идиотизм! дал на 10минут погонять другому. Или при малых жизнях передал другому. Непонимаю!
|
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
А на опены как-то накласть.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Зинеб Нора
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420
|
Цитата:
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман "Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split." ![]() |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
Цитата:
А о скилле твинхэда говорить не приходится, ибо я видел кучу репок с этой командой и как он, так и команда, и он жгут неподецки. Кстати, команда русская, вроде как известная, ник химеры - [Dota]Smile, ещё из них помню Getlost... ну канеш, не показатель, ты у нас про, наверное с тобой никто не сравница и вообще мы здесь обсуждаем такие вещи, которые никак нельзя посмотреть на практике игры международных тим -_- |
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
конечно, всё в доте разработчики не просто так распихивают, но всё та-ки это уже излишня пошла. Я привёл малую часть всех вещей, изза которых дота мне стала меньше нравиться.Внимание можно было пустить на разработку балансированных магий и героев, например
|
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
|