|
|
#441 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
По твоему, тема в которой форумчане не определяют в беседе судьбу страны, флудная? Решения проводит в жизнь правительство. А мы тут обсуждаем. Но слово тоже много значит - главное найти правильное решение, что мы тут и пытаемся сделать. |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 44
Репутация: 16
|
Идея - украсть и проесть, ну еще иногда и обмануть.....
__________________
Я такой - какой я есть..... |
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Ангарский пацан
Сообщений: 183
Репутация: 3
|
была при царе - это Православие, смешанное с языческой мифологией. Социализм разрушил страну и уничтожил всё...
Без завуалированного мата, пожалуйста. На первый раз прощаю. Последний раз редактировалось Amidala; 14.03.2006 в 16:59. |
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 10
|
Цитата:
__________________
Кто поставит мне +, того ждёт судьба миллиардера)))) |
||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Градус Счастья...
Молодёжь между Абрамовичем и Че Геварой Цитата:
АИФ Печально, Господа, печально..... Хотя может быть таки наступит просветление....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#450 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146
|
МСМ:
итак, что у нас происходит, голода нет, зимами не мёрзнем, эпидемиями не страдаем, живём относительно благополучно. (ну я в обших чертах.) казалось бы чего не хватает. Но мы люди. а люди это такие странные звери, которые по мимо всего хотят удовлетворять потребности души. и что эта самя сволочь хочет? как думаете, почему столько псевдо-гитлеровцев развелось? правильно, им просто так не хочется ломать, им нужно что-то большее. или все эти революционеры, украинские, беларусские, французкие... что поделать. молодые, кровь горячая. Блин, все ишут себе героев. только нормальных героев пока нет. но целая куча всяких недогероев .скажем вожаков. мир будет бурлить. будет меняться... а то что везде плохо, да ладно, гораздо лучше чем было раньше. кхм... это я о чём.
__________________
По жизни с улыбкой. (с) |
||
|
|
|
|
|
#451 | |||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
Как раз таки нации. Цитата:
Цитата:
А сейчас....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
|||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Цитата:
С молодежью? это с кем? с лысыми такими на спортивном? я не слышел ни от кого, что они кумиры.....Значит так сложилось Идеология была....но какой ценой она достигалась....всякие там репрессии.....в тюрмях не которые посидели.... Насильно это было.....Хотя конечно общий уровень людей был повыше чем щас..... Демократия блин |
||
|
|
|
|
|
#453 | |||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
А насчет лысых и спортивных - они такое не слушают Цитата:
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
|||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 113
Репутация: 17
|
Повторюсь про нацизм- Надо создать Союз антинацистов. Людей, причём русских, (чтобы оказать что нам,русским, противна идея фашизма), которые будут уничтожать нацистов. и неважно кто будет этими нацистами- или скинхед лысыё или какой нибудь кавказец которые считает что русские это зло(но не всех а только тех кто так считает). Я верю!Данная Организация БУДЕТ в РОССИИ! Ни капли жалости к нацистам! Ты нацист- ТЫ УМРЁШЬ! И если придёться умереть чтобы убить нациста то умрём!Я ЗНАЮ! ЭТО БУДЕТ!
|
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Pahan15yel
уже отвечали - утопия и если отвечать на насилие насилием, то чем тогда наше насилие лучше???
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Цитата:
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. « Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Беларусь, Менск.
Сообщений: 19
Репутация: 4
|
Цитата:
Цитата:
Каким это образом вы избавили Европу от татаро-монголов 300 лет плотя им дань и по сути являсь их улусом?Учите историю как сами и посоветовали.
__________________
Да самага скону Усякім прымусам І сіле прыгону Скажу: "Беларусам Па век застануся". Свае ўласнай волі Ня здраджу ніколі! ("Ніколі" — верш А. Зязюлі. ) Последний раз редактировалось Abibok; 20.04.2006 в 00:07. |
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Abibok
Цитата:
Хотя для всего этого этого есть раздел история. |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|