|
|
#1 | |||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
Уважаемые господа!
Данная тема отводится для того, чтобы Вы могли оставить здесь сообщения по замеченным Вами ошибкам в журнале. Для удобства чтения Ваших сообщений следует использовать готовый шаблон - просто скопируйте и впишите нужное вместо прочерков. Для ошибок, обнаруженных в Игромании или Игромании Лайт: Цитата:
Для ошибок, обнаруженных на диске Видеомании: Следует писать в теме Ошибки в Видеомании Для ошибок, обнаруженных на файлово-игровом DVD: Следует писать в теме Ошибки на DVD "Игромании" Правила работы в теме:
__________________
![]() Последний раз редактировалось OldBoy; 11.07.2009 в 14:39. Причина: Обновление |
|||||
|
|
|
|
|
#441 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
|
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
Не обращайте вы внимание на обложку, смотрите на содержание внутри номера. Кроме теста материнок(121), обложка 119 номера обещала плакат Assassin's Creed.
Но я сюда зашел по другому поводу... В статье "Компьютер в сборке" и в рекламе на первых страницах фотографии корпусов не соответствуют конфигурации. Повнимательней товарищи... А вы не видите форму в шапке темы?.. Последний раз редактировалось _Revan_; 07.10.2007 в 06:44. |
||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Адрес
Сообщений: 1
Репутация: 204
|
__________________
Помогу тебе сделать сайт и продвину его (SEO + SMM). Интересно? Контакты тут: banochkin.com. |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Да там где-то...
Сообщений: 2
Репутация: 2
|
![]() Может уже всем известно,так что извините за флуд.
__________________
Люблю игроманию,что уж поделать! Последний раз редактировалось RepaN; 27.10.2007 в 00:24. |
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358
|
|
||
|
|
|
|
|
#450 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 16
Репутация: -8
Предупреждения: 400 |
вообщето с 27 октября, номера заранее делают
|
||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Я вот что заметил : в октябрьском номере на обложке я заметил надпись "Игромания" (нижний правый углол, в узоре рядом с "персонажем из Bioshock") , скажите это ошибка или это зачем то нужно?
//Данная тема посвящена найденным ОШИБКАМ в журнале (см. образец в первом посте). Для обсуждения дизайна существует отдельная тема. Последний раз редактировалось OldBoy; 01.11.2007 в 13:31. |
||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Повтороное сообщение, читайте посты других пользователей. Последний раз редактировалось _Revan_; 14.11.2007 в 12:38. |
||
|
|
|
#458 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 24
Репутация: -25
|
Повтороное сообщение, читайте посты других пользователей. Последний раз редактировалось _Revan_; 14.11.2007 в 12:38. |
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Журнал
Номер журнала: 122 №11 Страница: 2 Позиция на странице: в правом нижнем углу Написано: Следущий номер <<Игромании>> ищите в продаже с 27 ября Должно быть написано: Следущий номер <<Игромании>> ищите в продаже с 27 ноября //Повтороное сообщение, читайте посты других пользователей. Последний раз редактировалось OldBoy; 15.11.2007 в 21:19. |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: -1
|
Здравствуйте, уважаемая редакция "Игромания"!!! У меня проблема с запуском оболочки диска. Так вот, поясню подробнее ситуацию.
Во-первых, моя конфигурация ком-па Genuine Intel(R) CPU 2160 @1.80GHz 1.80GHz, 1 гиг оперативной памяти, видео карта GeForce 8500 256Mb/128-bit, драйверы 160.7, DirectX 9.0с за ноябрь, звуковая карта Realtek HD, ОС Windows Vista Ultimate. Ах да....проблем-ка. При запуске СТАРОЙ оболочки и НОВОЙ пишет ошибку. Ошибка что-то типо DirectDraw, D3DX.dll и ещё ошибки 2 P.S.: Так уже происходит в два журнала. Помогите!!! Прежде, чем оставлять сообщение, обратите внимание, в какой теме вы собираетесь это сделать, и прочитайте первый пост. Для таких вопросов есть своя тема, здесь ваше сообщение - оффтоп. Последний раз редактировалось _Revan_; 16.11.2007 в 09:47. |
||
|
|
|
|
|
|