Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2006, 20:57   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965 [+/-]
Exclamation Ошибки

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для того, чтобы Вы могли оставить здесь сообщения по замеченным Вами ошибкам в журнале. Для удобства чтения Ваших сообщений следует использовать готовый шаблон - просто скопируйте и впишите нужное вместо прочерков.

Для ошибок, обнаруженных в Игромании или Игромании Лайт:
Цитата:
[list]
[*][size=5]Журнал: _______________[/size]
[*][b]Номер журнала:[/b] _______________
[*][i]Страница:[/i] _______________
[*][i]Позиция на странице:[/i] _______________
[*][b]Написано:[/b] _______________
[*][i]Должно быть написано:[/i] _______________
[/list]

Для ошибок, обнаруженных на диске Видеомании:
Следует писать в теме Ошибки в Видеомании

Для ошибок, обнаруженных на файлово-игровом DVD:
Следует писать в теме Ошибки на DVD "Игромании"

Правила работы в теме:
  • Каждая ошибка упоминается один раз. Все повторения будут удаляться
  • Сообщения, оформленные ненадлежащим образом, будут удаляться
  • Допускается оставлять ответ на какую-либо ошибку, если вы точно знаете, что нужно сделать для её устранения. Устраивать дискуссии нежелательно - для выяснения деталей используйте ЛС
  • Также, прочтите FAQ - возможно, что ответ на Ваш вопрос уже был дан.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 11.07.2009 в 14:39. Причина: Обновление
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 17:02   #441
Заблокирован
 
Аватар для Tokyon
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820 [+/-]

Предупреждения: 400
  • Журнал
  • Номер журнала: 10.2007
  • Страница: 87
  • Позиция на странице: Под "Hypnotize Big Daddy"
  • Поставлена картинка, такая же, как под названием предыдущего плазмида.
  • Должна быть вставлена: картинка, на которой изображено использование другого плазмида.
Tokyon вне форума  
Отправить сообщение для Tokyon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:49   #442
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: -20 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 121 №10
  • Страница: 235
  • Позиция на странице: WCG 2007:Визитная карточка
  • Написано: Дата проведения:3-7 сентября
  • Должно быть написано: Дата проведения: 3-7 октября
PirksZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 18:23   #443
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 121 _______________
  • Страница:45 _______________
  • Позиция на странице:дата выхода _______________
  • Написано:осень 2008 0_о _______________
  • Должно быть написано:ну наверн 2007 _______________
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 03:57   #444
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]
Не обращайте вы внимание на обложку, смотрите на содержание внутри номера. Кроме теста материнок(121), обложка 119 номера обещала плакат Assassin's Creed.
Но я сюда зашел по другому поводу... В статье "Компьютер в сборке" и в рекламе на первых страницах фотографии корпусов не соответствуют конфигурации. Повнимательней товарищи...

А вы не видите форму в шапке темы?..

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.10.2007 в 06:44.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:19   #445
Новичок
 
Аватар для skater
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Адрес
Сообщений: 1
Репутация: 204 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 121
  • Страница: 126
  • Позиция на странице: Dark Messiah of Might and Magic
  • Написано: Под маской безобидной ролевой игры скрывается восемь часов феерической нарезки нарезки орочьих ушей.
  • Должно быть написано: Ну наверно слово нарезки можно и один раз написать =). И эта ошибко во многих журналах!
__________________
Помогу тебе сделать сайт и продвину его (SEO + SMM). Интересно? Контакты тут: banochkin.com.
skater вне форума  
Отправить сообщение для skater с помощью ICQ Отправить сообщение для skater с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:54   #446
Заблокирован
 
Аватар для Tokyon
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820 [+/-]

Предупреждения: 400
  • Журнал
  • Номер журнала: 121
  • Страница: 16
  • Позиция на странице: "Фильмы по играм"
  • Написано: <<Во имя короля. История осады подземелья <<
  • Должно быть написано: <<Во имя короля. История осады подземелья>>
Tokyon вне форума  
Отправить сообщение для Tokyon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 00:19   #447
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
в журналах в желателиних системных требованиях вы пишете Core 2 Duo а частоту не указываете
Maris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 00:19   #448
Новичок
 
Аватар для RepaN
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Да там где-то...
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: №11
  • Страница: Обложка
  • Позиция на странице: Внизу,слева
  • Написано: Crysys
  • Должно быть написано: Crysis
Игромания????Как так можно умудриться было?Я понимаю конечно,много дел,но всеми любимую игру написать с ошибкой
Может уже всем известно,так что извините за флуд.
__________________
Люблю игроманию,что уж поделать!

Последний раз редактировалось RepaN; 27.10.2007 в 00:24.
RepaN вне форума  
Отправить сообщение для RepaN с помощью ICQ Отправить сообщение для RepaN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:14   #449
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: №11 (122)
  • Страница: 2
  • Позиция на странице: Внизу справа.
  • Написано: Следующий номер "Игромании" ищите в продаже с 27 ября!
  • Должно быть написано: Следующий номер "Игромании" ищите в продаже с 27 ноября!
Satyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:28   #450
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 16
Репутация: -8 [+/-]

Предупреждения: 400
вообщето с 27 октября, номера заранее делают
RiK'S ShaDoW вне форума  
Отправить сообщение для RiK'S ShaDoW с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:49   #451
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Я вот что заметил : в октябрьском номере на обложке я заметил надпись "Игромания" (нижний правый углол, в узоре рядом с "персонажем из Bioshock") , скажите это ошибка или это зачем то нужно?

//Данная тема посвящена найденным ОШИБКАМ в журнале (см. образец в первом посте). Для обсуждения дизайна существует отдельная тема.

Последний раз редактировалось OldBoy; 01.11.2007 в 13:31.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:59   #452
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
DVD
Номер журнала: 11 2007 год
Место ошибки (наименование программы или меню): Антивирус Касперского
Описание ошибки: ключ активации за прошлый номер
Техническая информация:
Maalak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:13   #453
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
[*]Журнал[*]Номер журнала:11 [*]Страница:обложка, лист видеомании[*]Написано: видео Halo 3, Call of Duty 4
этич видосов нет впомине на двд, такое все часто и часто уже встречается, плохая привычка...
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 11:43   #454
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
  • Журнал
  • Номер журнала: 11 (122)
  • Страница: 45
  • Позиция на странице: Hellgate: London
  • Написано: Word of Warcraft
  • Должно быть написано: World
  • Журнал
  • Номер журнала: 11 (122)
  • Страница: 66
  • Позиция на странице: Dead Space
  • Написано: ..."Сверхновая", которую снимал Френсис Форд Коппола, но на середине процесса одумался и изъял свое имя из титров...
  • Должно быть написано: Плохого же мнения автор о Копполе! На самом деле Копполу продюсеры пригласили после завершения съемок, чтобы он попытался исправить то, что наворотили предыдущие режиссеры.
Hoffmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:43   #455
Заблокирован
 
Аватар для Tokyon
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820 [+/-]

Предупреждения: 400
  • Журнал
  • Номер журнала: 11 (122) 2007
  • Страница: 25
  • Позиция на странице: Лицо индустрии
  • Написано: ...ока зались...
  • Должно быть написано: оказались
Tokyon вне форума  
Отправить сообщение для Tokyon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 10:39   #456
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
  • DVD
  • Номер журнала: 11 (122) 2007
  • Место ошибки (наименование программы или меню): Софтверный набор > Cвежатина > xpy 0.9.11 beta
  • Описание ошибки: Программаxpy — это «облегчитель» Windows,
  • Техническая информация: А надо : Программа xpy
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:58   #457
Guest
 
Сообщений: n/a
  • Журнал
  • Номер журнала: _11______________
  • Страница: обложка _______________
  • Позиция на странице: _______________
  • Написано: __Crysys____________
  • Должно быть написано: ___Crysis____________
Как не хорошо ,облажались редакторы.Увольнять надо таких работников.
Повтороное сообщение, читайте посты других пользователей.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.11.2007 в 12:38.
 
Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 13.11.2007, 22:15   #458
Новичок
 
Аватар для МАСТЕР ЧИФ
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 24
Репутация: -25 [+/-]
Question ОБЛОЖКА

  • Журнал
  • Номер журнала: 11(122)2007_______________
  • Страница: обложка_______________
  • Позиция на странице: _______________
  • Написано: CRYSYS_______________
  • Должно быть написано: CRYSIS_______________

Повтороное сообщение, читайте посты других пользователей.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.11.2007 в 12:38.
МАСТЕР ЧИФ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:33   #459
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Журнал
Номер журнала: 122 №11
Страница: 2
Позиция на странице: в правом нижнем углу
Написано: Следущий номер <<Игромании>> ищите в продаже с 27 ября
Должно быть написано: Следущий номер <<Игромании>> ищите в продаже с 27 ноября

//Повтороное сообщение, читайте посты других пользователей.

Последний раз редактировалось OldBoy; 15.11.2007 в 21:19.
-{Karas}- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 09:18   #460
Новичок
 
Аватар для Sk8er_boy4iK
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Здравствуйте, уважаемая редакция "Игромания"!!! У меня проблема с запуском оболочки диска. Так вот, поясню подробнее ситуацию.

Во-первых, моя конфигурация ком-па Genuine Intel(R) CPU 2160 @1.80GHz 1.80GHz, 1 гиг оперативной памяти, видео карта GeForce 8500 256Mb/128-bit, драйверы 160.7, DirectX 9.0с за ноябрь, звуковая карта Realtek HD, ОС Windows Vista Ultimate.

Ах да....проблем-ка. При запуске СТАРОЙ оболочки и НОВОЙ пишет ошибку. Ошибка что-то типо DirectDraw, D3DX.dll и ещё ошибки 2

P.S.: Так уже происходит в два журнала. Помогите!!!

Прежде, чем оставлять сообщение, обратите внимание, в какой теме вы собираетесь это сделать, и прочитайте первый пост. Для таких вопросов есть своя тема, здесь ваше сообщение - оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 16.11.2007 в 09:47.
Sk8er_boy4iK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования