RepaN
Новичок
|
Последняя активность: 24.12.2007 19:44
Обо мне
- О RepaN
- О себе
- Всего понемногу!
- Адрес
- Да там где-то...
- Интересы
- Хожу в кино,нахожусь в клане по Quake 3 Arena.
- Занятие
- Учеба
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- AMD Athlon 3200+,Geforce 6600GT 128mb,1792mb.Скоро новый будет :D
- Любимые игры
- Да всё подрят!Все горячие хиты и новинки!
- Играю в
- BioShock,Quake3 Arena,C&C Tiberium Wars,Supreme Commander,CS 1.6,F.E.A.R.,Obscure 2.
- Любимые кинофильмы
- Комедии и ужасы.Боевики тоже.Вооще забойные хиты!
- Любимые книги
- Фэнтези.Книги серии Меч и Магия.
- Любимая музыка
- Разная,от рэпа до Drum&Bass.
-
Подпись
- Люблю игроманию,что уж поделать!
Статистика
Связь
Репутация
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.