Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

RepaN без репутации

RepaN RepaN вне форума

Новичок

Обо мне

  • О RepaN
    О себе
    Всего понемногу!
    Адрес
    Да там где-то...
    Интересы
    Хожу в кино,нахожусь в клане по Quake 3 Arena.
    Занятие
    Учеба
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    AMD Athlon 3200+,Geforce 6600GT 128mb,1792mb.Скоро новый будет :D
    Любимые игры
    Да всё подрят!Все горячие хиты и новинки!
    Играю в
    BioShock,Quake3 Arena,C&C Tiberium Wars,Supreme Commander,CS 1.6,F.E.A.R.,Obscure 2.
    Любимые кинофильмы
    Комедии и ужасы.Боевики тоже.Вооще забойные хиты!
    Любимые книги
    Фэнтези.Книги серии Меч и Магия.
    Любимая музыка
    Разная,от рэпа до Drum&Bass.
  • Подпись
    Люблю игроманию,что уж поделать!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.12.2007 19:44
  • Регистрация: 30.03.2007

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для RepaN, используя...
Домашняя страничка
http://www.igromania.ru
Эта страница
http://forum.igromania.ru/member.php?u=129184

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Мафия бессмертна!... 22.08.2007 12:38
Всего баллов: 2

Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования