Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:57   #4541
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Quote
Читай FAQ, там всё есть.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:15   #4542
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Такой вопросик.. ток я считаю морровинд не сбалансированным?
И еще вопросик.. не считаете ли вы что он слишком легкий?
И последний вопросик.. что изменянет уровень сложности в игре?
Abaddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:58   #4543
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Irina
Клан Берне - Галом Деус (север Молаг Амура)
Клан Аунда - Ашмелех (на острове к юго-западу от Шигорат)
Тогда так:где находится Молаг Амур(это же вроде река?) и Шигорат(где то слышал про него но не помню)
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:09   #4544
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
Такой вопросик.. ток я считаю морровинд не сбалансированным?
Всмысле не сбалансированным? Експеншен Паки вроде ошибок не исправляют.
Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
И еще вопросик.. не считаете ли вы что он слишком легкий?
Разработчики сами виноваты что Обливион такой плохо сбалансированный ведь всегда бывает сначало тяжело, а потом просто. Так что в Море лучше.
Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
И последний вопросик.. что изменянет уровень сложности в игре?
Наверно сложность.=)
Силу монстров, скорость повышения уровней и т. д.
Кстати разницы большой я не заметил при изменении сложности - заметно только в начале игры.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 15:40   #4545
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Чтобы заразится вампиризмом,надо чтобы вампир тебя просто бил или чтобы накладывал закл "вампирский укус"?И вообще,возможно ли заразится редгардом с его иммунитетом?
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:16   #4546
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Чтобы заразится вампиризмом,надо чтобы вампир тебя просто бил или чтобы накладывал закл "вампирский укус"?И вообще,возможно ли заразится редгардом с его иммунитетом?
а тему почитать не судьба? а? хоть 20-30 страниц.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:31   #4547
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!Drakula!! Посмотреть сообщение
Тогда так:где находится Молаг Амур(это же вроде река?) и Шигорат(где то слышал про него но не помню)
Как я говорила до того, как потерлись посты)) Молаг Амур - это район такой. Маар Ган и выше. Шигорат - тоже район. Остров с Дагон Фел и прилегающие окресности
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:19   #4548
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
Такой вопросик.. ток я считаю морровинд не сбалансированным?
По-моему он нормально сбалансирован. В чём ты видишь дисбаланс?
Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
И еще вопросик.. не считаете ли вы что он слишком легкий?
Нет) Конечно после 30-го левела уже никто практически нанести ощутимый урон не может. Но выставление максимальной сложности и отказ от артефактов прибавляют игре сложности, если уж так хочется.
Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
И последний вопросик.. что изменянет уровень сложности в игре?
Урон наносимый монстрами, количество хит пойнтов у них. Также больше шанс встретить высокоуровневых монстров. Возможно что-то ещё...
Цитата:
Сообщение от Quote Посмотреть сообщение
И вообще,возможно ли заразится редгардом с его иммунитетом?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=235
читай FAQ Ирины.
На всякий случай приведу цитату:
Цитата:
В:Я переболел корпусом. Есть ли у меня возможность стать вампиром?
О:Да. Для этого нужно купить в Гильдии магов Кальдеры заклинание "Уязвимость к обычным болезням" и кастовать его на себя при нападении вампира.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:16   #4549
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Для этого нужно купить в Гильдии магов Кальдеры заклинание "Уязвимость к обычным болезням" и кастовать его на себя при нападении вампира.
Беееееееее... так слипшком долго и дорого! Легче ТЕС:КС себе забацать амулетик на постоянный эффект и выбросить в домик Кая Косадеса(или ещё кого-нить).
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:18   #4550
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Беееееееее... так слипшком долго и дорого! Легче ТЕС:КС себе забацать амулетик на постоянный эффект и выбросить в домик Кая Косадеса(или ещё кого-нить).
читерством попахивает =)
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:46   #4551
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
читерством попахивает =)
Им воняет. Это совершенно не интересно, сначала такой амулетик, потом 100% шит с постоянным эффектом - плохо, садись, 2!=)
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:47   #4552
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Нашел в одной родовой гробнице прах Д.Бриянта.Стоит 0,ничего с ним нельзя сделать,это квестовая вещь?Или что?
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 22:34   #4553
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quote Посмотреть сообщение
Нашел в одной родовой гробнице прах Д.Бриянта.Стоит 0,ничего с ним нельзя сделать,это квестовая вещь?Или что?
Вообще этих прахов за всю игру находишь очень много. И почти все они бесполезные(за исключением одного-двух).
Насколько я помню в одной урне в прахом лежит Д. Бриянта артефактное колечко Денстагмера =)
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:59   #4554
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85 [+/-]
основная задача именных прахов дать какую то смысловую поддержку артефактам..
дoмино вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 11:13   #4555
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
Им воняет. Это совершенно не интересно, сначала такой амулетик, потом 100% шит с постоянным эффектом - плохо, садись, 2!
Так легче! И нафига щит?! Я просто делал для эксперемента уязвимость к болезням/моровым болезням/корпрусу/магии 2000 %(чтоб жизнь мёдом не казалась) и шёл искать вампов. Чисто хотел узнать: какого это быть упырём. А если размышлять дальше в направлении "щита", то так в Сейда Нин подложить меч с уроном тыщ 5 и весом 1 и всё! Но это туууууууупоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому таким "читерством" можно пользоваться только для эксперементов.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 13.12.2006 в 11:18.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:13   #4556
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
И еще вопросик.. не считаете ли вы что он слишком легкий?
в принципе да - но пркатически все РПГ-шки легкие. Если не ищешь легких путей попробуй поиграть чистым магом, т.е. развивать бездоспешный бой. при навыке 100 броня будет около 90 - а это довольно тяжко, особенно если таким героем потопать куда-нибудь в подземелья Морнхолда или на Солтхейм.
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
По-моему он нормально сбалансирован. В чём ты видишь дисбаланс?
Я вижу дисбаланс в таких вещах:
1. магия прокачивается неровно, т.е. за запор Фенрика (1мана) и Левитацию (150маны) навык изменения прокачивается на один и тот же уровень, хотя при этом не каждый эту самую левитацию произнести сможет.
2. Та же самая ерунда с оружием, т.е. выгоднее всего в начале игры брать рукопашный бой и после первых 5 монстров получите повышение уровня. а если брать двуручные топоры, то будете очень долго прокачивать навык.
3. Беспонтовые навыки разговора и торговли (В обливионе хотя бы это проработали получше).
ну и некоторые еще мелочи которые сразу вголову не приходят
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:22   #4557
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
У меня такая проблема Я вампир захожу в ашмелех и меня убивают? чё мне делать?
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 19:26   #4558
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
1. магия прокачивается неровно, т.е. за запор Фенрика (1мана) и Левитацию (150маны) навык изменения прокачивается на один и тот же уровень, хотя при этом не каждый эту самую левитацию произнести сможет.
Магия в геометрической прогрессии тяжелей чем воинское мастерство.
А торговля - да 500 монеток на мастере не добавишь, но...
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 22:34   #4559
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
в принципе да - но пркатически все РПГ-шки легкие. Если не ищешь легких путей попробуй поиграть чистым магом, т.е. развивать бездоспешный бой. при навыке 100 броня будет около 90 - а это довольно тяжко, особенно если таким героем потопать куда-нибудь в подземелья Морнхолда или на Солтхейм.
Для трудностей существует такая классная игра - жизнь . А игры на то и игры... Хотя попробуй на первых порах поставь сложность 100. Тяжело будет. А то что в конце герой превращается в эдкого терминатора тоже положительный момент. Было бы странно если бы он оставался хилячком, как и в начале)
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
1. магия прокачивается неровно, т.е. за запор Фенрика (1мана) и Левитацию (150маны) навык изменения прокачивается на один и тот же уровень, хотя при этом не каждый эту самую левитацию произнести сможет.
Вот тут ты ошибаешься... Разные спелллы прибавляют разное количество.
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
2. Та же самая ерунда с оружием, т.е. выгоднее всего в начале игры брать рукопашный бой и после первых 5 монстров получите повышение уровня. а если брать двуручные топоры, то будете очень долго прокачивать навык.
Рукопашный бой совсем не выгодно прокачивать. Ну и что что ты прокачаешь много левелов. Разницы то ощутимой не будет. Вообще один из самых бесполезных навыков, подходит, так сказать, только для отыгрывания роли...
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
а если брать двуручные топоры, то будете очень долго прокачивать навык.
Игра то долгая... Да и ты сам по-моему хотел трудностей.
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
3. Беспонтовые навыки разговора и торговли (В обливионе хотя бы это проработали получше).
ну и некоторые еще мелочи которые сразу вголову не приходят
Нормальные навыки. Эти идиотские мини игры из обливиона лично меня бесят. В морровинде этот процесс намного интереснее(как торговаться так и подкупать людей).
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
(В обливионе хотя бы это проработали получше).
Создали две мини игры, КЛАССНО проработали!
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 01:41   #4560
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!Drakula!! Посмотреть сообщение
У меня такая проблема Я вампир захожу в ашмелех и меня убивают? чё мне делать?
Искать свой клан, по всей видимости. Это тебя наверное не Аунда покусали
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Вообще один из самых бесполезных навыков, подходит, так сказать, только для отыгрывания роли...
Угу, я тоже так думаю. Только на Солтсхейме есть миссия, где надо непися побить кулачками, чтобы он отвалил он входа в шахту. Почесала я репу и пошла искать учителя. Что противоречит моим религиозным принципам)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования