Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 11:24   #1
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,042
Репутация: 1620 [+/-]
Киноманы



За последние пару лет сериалы превратились в настоящее помешательство. Все, от мала до велика, смотрят их. Всевозможные докторы хаусы и лайтманы, лосты и герои с свехъестественной силой окончательно оккупировали умы зрителей и постепенно становятся популярнее даже полнометражных фильмов. Каждый день, мы с нетерпением ждём выхода новой серии своего любимого сериала, считаем минуты и секунды. Но однажды, случается так, что все сериалы на жёстком диске просмотрены и в внутри остаётся пустота. Возникает вопрос: "Что дальше?"
Эта тема предназначена для того, чтобы люди, исходя из своих предпочтений в жанрах, спрашивали о том, на какие сериалы им стоит обратить внимание
.

Для благодарностей существуют ЛС и система репутации.
Просьба не засорять тему сообщениями вида "спасибо, попробую"
.

Здесь не вы советуете, а вам отвечают на ваш вопрос!


Убедительная просьба ко всем пользователям: не стоит переходить ни на чьи личности. В противном случае могут быть введены локальные правила темы с запретом на постинг отдельным лицам, а тема перестанет быть свободной в плане общения и будет только формат "посоветуйте что-то похожее на" - "советую это и это".






Рекомендательный список. Составлен по моему личному желанию и хотению.
Скрытый текст:

  • Экшены:
    • 24
    • Human Target
    • Covert Affairs
    • Person of Interest
    • Alias
    • Prison Break
    • Banshee
    • The Blacklist
  • Cиткомы:
    • Friends
    • Frasier
    • How I Met Your Mother
    • The Big Bang Theory
    • Two and a Half Men
    • Seinfeld
    • 2 Broke Girls
    • Coupling (UK)
    • Whitney
    • ALF
  • Комедии:
    • Community
    • Entourage
    • The Office (US)
    • Arrested Development
    • Scrubs
    • Cougar Town
    • Raising Hope
    • It's Always Sunny in Philadelphia
    • Bref.
    • Galavant (мюзикл)
  • Скетч-шоу:
    • Monty Python’s Flying Circus
    • Saturday Night Live
    • A bit of Fry & Laurie
    • The Sketch Show
    • Black Books
    • 30 Rock
    • Portlandia
  • Драмы:
    • Breaking Bad
    • Dexter
    • Being Erica
    • Penny Dreadful
    • In Treatment
    • Carnivale
    • Six Feet Under
    • Studio 60 on the Sunset Strip
    • Parenthood
    • Dates
    • Rectify
  • Криминальные драмы:
    • The Wire
    • The Shield
    • The Sopranos
    • Boardwalk Empire
    • Oz
    • Sons of Anarchy
    • Peaky Blinders
  • Черные комедии-драмы:
    • Shameless
    • Dead Like Me
    • Misfits
    • Skins
    • Rescue Me
    • Louie
    • Weeds
    • Californication
    • Inside No. 9
  • Полицейские процедуралы:
    • Criminal Minds
    • Castle
    • Elementary
    • Southland
    • Bones
    • Rizzoli & Isles
    • Mentalist
    • Life
    • Unforgettable
    • Hawaii Five-0
    • Blue Bloods
    • Homicide: Life on the Street
  • Детективы:
    • Twin Peaks
    • The Killing
    • Damages
    • Hannibal
    • Jonathan Creek
    • Luther
    • And Then There Were None
    • Agatha Christie's Poirot
    • Agatha Christie's Marple
    • Bron/Broen
    • Forbrydelsen
    • Whitechapel
    • Death In Paradise
    • The Shadow Line
    • Moonlighting
    • Ripper Street
    • Sherlock
  • Адвокатские процедуралы:
    • The Practice
    • The Good Wife
    • Boston Legal
    • Fairly Legal
    • The Defenders
    • Harry's Law
    • Drop Dead Diva
  • Мошеннические драмы:
    • White Collar
    • Leverage
    • Hustle
    • Vengeance Unlimited
  • Мелодрамы:
    • The O.C.
    • One Tree Hill
    • Gossip Girl
    • Life Unexpected
    • Privileged
    • Hart Of Dixie
    • Switched at Birth
    • You're the Worst
  • Исторические:
    • Rome
    • The Tudors
    • Spartacus
    • Band of Brothers
    • The Borgias
    • The Kennedys
    • Vikings
  • Фантастика:
    • Fringe
    • X-Files
    • Black Mirror
    • The Invisible Man
    • Lost
    • Eureka
    • Sanctuary (US)
    • Warehouse 13
    • Dollhouse
    • Continuum
    • Smallville
  • Космооперы:
    • Doctor Who (1963-настоящее время)
    • Battlestar Galactica,
    • FireFly
    • StarGate (SG-1, SGA, SGU)
    • Babylon 5
    • Farscape
    • Star Trek (TOS, TNG, DS9, Voy, Ent)
  • Фэнтези:
    • Game of Thrones
    • Once Upon a Time
    • Legend of the Seeker
    • The 10th Kingdom
    • Merlin
    • Camelot
    • Charmed
    • Xena: Warrior Princess
    • Jonathan Strange & Mr Norrell
  • Вампирские драмы:
    • True Blood
    • Being Human (обе версии)
    • The Vampire Diares
    • Buffy
    • Moonlight
  • Вестерны:
    • Deadwood
    • Justified
    • Hell on Wheels
    • Hatfields & McCoys
  • Политические сериалы:
    • The West Wing
    • Boss
    • Veep
    • Parks and Recreation
    • House of Cards
    • Yes Minister
    • Yes, Prime Minister
    • Absolute Power
  • Шпионские драмы:
    • Rubicon
    • Tinker Tailor Soldier Spy
    • Homeland
    • The Americans
  • Приключенческие сериалы:
    • The Adventures of Sinbad
    • Outlander
    • Da Vinci's Demons
    • Black Sails
    • Marco Polo
    • The Last Kingdom
  • Медицинские сериалы:
    • ER
    • House, M.D.
    • Saving Hope
    • The Knick
    • Off The Map
  • Философские драмы:
    • Northern Exposure
    • Angels in America
    • Mad Men
    • The Leftovers
    • Dekalog
  • Убойный трэшачок:
    • Death Valley
    • iZombie
    • Ash vs Evil Dead


Пользователи рекомендуют:

2 условия:
1. В списке должно быть не меньше 10 проектов.
2. Сериалы не должны дублировать те, что есть в рекомендательном списке в шапке темы. Учитывайте также, что список может и будет обновляться
.




Последний раз редактировалось Nikquest; 11.04.2017 в 18:57. Причина: Пополнение списка.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:45   #4461
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну и сравнение её с Баффи меня тоже задело офкорс.
Возможно потому что с Баффи играем на ностальгии, а тут нет? Я вот недавно пересматривал первый сезон Баффи. Он миленький, звезд с неба не цепляет, диалоги неплохие. Ровно тоже самое я могу сказать об Эрп.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:54   #4462
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как люди наяривают на Персон оф интерест, например.
о, это интересная тема
я тоже не понимал, не мог дальше первого эпизода пролезть, бесила бредово-нереалистичная концепция
но потом под валом хайпа таки решил посмотреть с середины первого сезона (с какой серии посоветовали) - и знаешь, по-своему зашло, там есть очень рульный персонаж - хитроумная хакерша - в какой-нибудь аллее славы лучших сериальных персонажей её стоило бы увековечить, и каждый раз с её всё более частыми появлениями - глобально менялся и прибавлял в динамике общий сюжет... а большинство рядовых серий с "по делу на серию" так и оставались параллельно дрянью.
я смотрел, плевался, смотрел, только на жутко предсказуемом финальном сезоне сдался. но там есть, что хвалить, правда придётся прощёлкивать львиную долю сериала. но все основные кульминации глобального сюжета там поданы хорошо, несмотря на вопиющую нереалистичность происходящего и способностей людей. позитивно-лёгкая боевиковость по аналогии с "живой мишенью", когда герой разрулит любую скверную ситуацию голыми руками, там не перевешивает фатально, как я этого боялся.
похожий противоречивый эффект от ранних сезонов едва ли смотрибельных марвеловских "агентов щит". когда сюжет становится общий, глобально-напряжённым, это тащит. но наивной надуманности там хоть отбавляй в итоге, это да. и большинство серий с "по делом на серию" - это полный ад, конечно.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 11.04.2017 в 18:59.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:57   #4463
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
ShadowJack, дык, и первый сезон у Баффи был в целом посредственным, для своего времени ок, но сейчас я бы сам не смог смотреть. Дальше же она становится лучше. Появятся более интересные сценарии, персонажи поярче. Я очень сомневаюсь, что у Эрп будет рост. Как не крути телевидение выросло и сейчас делать на уровне 1997-го плохой вариант.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:58   #4464
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,042
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хмммм.
Ну, ты не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
К слову ты там его поправь уже, а то перво апрельская шутейка затянулась.
Да, пора бы.

В общем, список обновлен. Изменения от первого апреля
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
В "Экшены" добавлены:
Arrow
The Grand Tour

В "Мелодрамы":
The Flash

В "Философские драмы":
The Walking Dead

В "Убойный трэшачок":
Haters Back Off!

В "Черные комедии-драмы":
Marvel's Luke Cage
Empire

В "Исторические":
Time After Time
Making History
Timeless
Sleepy Hollow

В "Медицинские":
Masters of Sex

В "Вампирские драмы":
The Shannara Chronicles

В "Политические":
The Brink
Braindead
The Good Fight

В "Детективы":
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
Brooklyn Nine-Nine

Создана категория "Это же CW!", в которую добавлены:
DC's Legends of Tomorrow
Supergirl
Marvel's Daredevil
Big Little Lies
Quantico
Girls

Создана категория "YOBA", в которую добавлены:
NTSF:SD:SUV
APB
CSI
NCIS
The OA
V
GCB
аннулированы.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:01   #4465
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Стрелы флеши, вы так обсуждаете будто список что-то большее чем никвестовские рекомендации.
я тоже не понял, что это первоапрельский прикол)
вполне ожидаемый лист от никвеста D: я просто привычно не вчитывался. только помнится на "Политические:The BrinkBraindeadThe Good Fight" немного подзавис, но потом забил, ведь частично верно, лол. А про мелодрамы подумал, что это просто личная неприязнь. увидел бы философские драмы - распознал бы прикол)

норм

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 11.04.2017 в 19:07.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:11   #4466
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,042
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
только помнится на "В "Политические":The BrinkBraindeadThe Good Fight" немного подзавис но потом забил.
Ну, как минимум, два из них вполне себе про политику, только с сатирической т.з., а в третьем от этой политоты уже просто тошнит.

Вот с "Черными комедиями-драмами" я думал, нас быстрее раскусят о_О Ну и YOBA, конечно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:11   #4467
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, по поводу Charmed. Я так понял ты его включил в список когда-то просто потому что он расхайпованный представитель жанра? Ну как например One Tree Hill или ER, которые никто из нас не смотрел.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:13   #4468
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
ааа так это шутка была...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:13   #4469
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как люди наяривают на Персон оф интерест, например.
ещё забавная штука - ты фапал на джони уика 2, как я помню.
а там подобные сюжеты про то, что крутой гг в пиджачке становится целью номер один для всех городских убийц - крутились не раз и делались основными кульминациями сезонов, где в итоге гибли ключевые персонажи сериала.
с таким же уровнем псевдонапряжённости и по сути с боёвкой такого же качества
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
а в третьем от этой политоты уже просто тошнит.
это да( я последние серии еле досматриваю. каждую новую начинаю с воодушевлением, но не могу досмотреть. дела скатились, персонажи скатились, всё интересное на заднем плане, даже новые второстепенные герои - которые обычно сильной стороной были - теперь какие-то совсем уже клоуны.
но дело с этой семейкой гг просто затмевает всё своей унылостью
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:26   #4470
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ох уж эти важи снобистские срачи с обсиранием Друзей, ТБВ, ИП и прочих шерлоков =/

Посоветуйте лучше чё-нить очень топовое из неситкомов, чтоб было вообще мастси, любимое так сказать. На данный момент в моем личном топе ББ, ИП, Фарго, Сопрано и Молодой папа, хочется по качеству и мощи что-то типа ББ посмотреть
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:27   #4471
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,042
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
по поводу Charmed. Я так понял ты его включил в список когда-то просто потому что он расхайпованный представитель жанра?
Да нет. Мы же тогда составляли списки, кто что счиатет нужным добавить, когда делали самую первую редакцию. И я по пересечениям хотя бы двух рекомендаций или общего подхождения к тематике включал в список.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну как например One Tree Hill или ER, которые никто из нас не смотрел.
"Холм" Альстрейм смотрел. Оценил на двойку.) Кто предлагал - уже не помню, вполне вероятно, что именно он.
ER была добавлена сильно-сильно позже, и это оговаривалось на момент добавления, что из нас ее толком никто не видел, но вещь знаковая. Собственно, во всем списке она, кажись, одна такая. Я не знаю, все ли скетч-шоу, которые советовал исключительно Арчи, он сам смотрел, но надеюсь на это, а в остальных категориях все нормально в этом плане.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:36   #4472
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
"Холм" Альстрейм смотрел. Оценил на двойку.) Кто предлагал - уже не помню, вполне вероятно, что именно он.
Интересный расклад. При этом я некоторых своих любимчиков пропихнуть не могу, да и ты тоже, а "Холм" там что-то делает.))

ChaoSKnight, ну значит моё любимое мастси/неситкомы - In Treatment, The Leftovers, Rescue Me, Banshee, The Good Wife, Black Sails, Battlestar Galactica, The Wire, The Shield, Skins, Oz, Peaky Blinders, Penny Dreadful, Shameless, Homeland, The Americans.

Последний раз редактировалось Ell; 11.04.2017 в 19:55.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:55   #4473
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Посоветуйте лучше чё-нить очень топовое из неситкомов, чтоб было вообще мастси, любимое так сказать. На данный момент в моем личном топе ББ, ИП, Фарго, Сопрано и Молодой папа, хочется по качеству и мощи что-то типа ББ посмотреть
бб до сих пор довольно особняком стоит, мало похожего, а всё потому, что мало где используют столько изобретательных решений.

попробуй таких представителей криминало-детектива: лютер, граница тени, прослушка
это не брейкинг бэд, но точно очень топовое из неситкомов и точно вери мастси
для меня всё это выше или на уровне с брейкинг бэд, даже в сравнении только с его лучшими кульминациями (потому что бб всё равно местами довольно тухлый, линия жены и сына, например)

добавлю, что для лютера и прослушки, возможно, придётся перетерпеть самое начало первого сезона, если не сразу дойдёт вся крутость формата (это железно проверено на десятках людей, кому эти сериалы советовались, и те после иногда тяжёлого вливания потом их уже сами восхваляли). у лютера ещё неудачный третий сезон, хотя не всем это может быть очевидно, таки терпимо. а по поводу границы тени - там немного коробит линия гг, что начальная шаблонная амнезия, что его не самый адекватный финал; но там теоретически сериал должен цеплять с самых первых секунд казалось бы второстепенными, но просто выдающимися персонажами. с первых секунд. секунд.
и везде реалистичная изобретательность уровня брейкинг бэд проскакивает. в прослушке мегареалистично с оглядкой на реальные случаи, в лютере и границе - просто умопомрачительно крутые убийцы, маньяки/шпионы, да и просто ода поётся всей криминальной грязи. и соответственно везде есть очень крутые твисты.
границу тени вообще снимал какой-то выдающийся интеллектуальный задрот с большой оглядкой на реалистичный самый мрачный и циничный шпионаж, только автор, к сожалению, уже слишком старый (такая же печаль, как кормак маккарти, автор "Старикам тут не место", например), он после этого снял неплохую и местами даже потрясную "благородную женщину" и вроде бы снимает ещё что-то такое же душевно крутое околополитическое, но давно не могу выловить ни малейших новостей по этому. надеюсь, у него всё хорошо.

как совсем альтернатива брейкинг бэд - можешь рискнуть попробовать "Пенозу" голландскую, там первые сезоны очень доставляли, но нужно быть готовым к неспешности повествования и тому, что в главной роли - типичная любвеобильная домохозяйка, которой достался мафиозный бизнес мужа после его гибели. но снято мощно, лучшее от голландцев и, может, даже от западной европы (не считая северной, англии и французского "налёт", пожалуй).. изобретательности немного, но какие-то схожести в построении сюжета с брейкинг бэд есть, когда простому человеку приходится строить преступную империю. самое крутое, что ей в итоге приходится научиться "показывать зубы", а не просто принимать удары судьбы, это подаётся очень хорошо. однако в самых последних или последнем сезоне уже какая-та унылость, либо я плохо смотрел. я иногда не мог дождаться сраного перевода с голландского, которого ждали месяцами-годами, и смотрел абы-как :d

возможно, стоит глянуть "настоящий детектив", если не смотрел. но в сумме со вторым сезоном - там плохого накопилось почти столько же, сколько хорошего) но это тоже из разряда мастси, безусловно

как и многое другое. если подойдут мои варианты, потом ещё обращайся

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 11.04.2017 в 20:37.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 19:57   #4474
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,042
Репутация: 1620 [+/-]
Ell, Ну... Нет в мире справедливости.
Просто когда заводили всю эту бодягу, оговорили несколько условий, в числе которых было и то, что содержимое категорий не удаляется, если не перестает ей соответствовать.

А про условия новых добавлений, чтобы они были оценены на 4 и 5 большей частью смотревших из группы (как правило, два-три человека) и чтобы я был не сильно против (ну или категория маловата), уже решили потом. Как и то, что не добавляем сериалы, у которых нет перевода на русский или не закончен первый сезон, и парочку других условий.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:36   #4475
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Эх, такой срач пропустил

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
и большинство серий с "по делом на серию" - это полный ад, конечно.
Ну хз, по-моему, там всего 2-3 серии на троечку.
У меня это даже чуть ли не любимый процедурал, ибо дела зачастую интересные, а любимые герои по полной вливаются в каждую ситуацию.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:36   #4476
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
In Treatment, The Leftovers, Rescue Me, Banshee, The Good Wife, Black Sails, Battlestar Galactica, The Wire, The Shield, Skins, Oz, Peaky Blinders, Penny Dreadful, Shameless, Homeland, The Americans.
Ну ты накидал. Про почти все слышал, я собсно и спрашивал, чтобы самое-самое выбрать. Жену сейчас смотрю, ну это конечно не топовый сериал. Дропать не буду, но хотел что-то параллельно еще повеселее глядеть. Галактику тоже смотрел 1 сезон. Остальные заценю и в списочек самые понравившиеся добавлю. Там походу на ле 5 хватит)
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
лютер, граница тени, прослушка
Лютера посмотрел. Крутой конечно. Жаль, что английский и соответственно такой короткий. Прослушку начинал буквально серии 3, потом перестал смотреть сериалы на пару месяцев и теперь все лень было эти 3 серии пересматривать. Но видимо надо, как-то ее много в топы ставят.
Третий заценю.
Спасибо

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 11.04.2017 в 20:40.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:38   #4477
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
ChaoSKnight, смотри Щит. Он крутой и
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
повеселее
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:38   #4478
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
я там буквально 20 раз отредактировал пост, больше не буду)
Цитата:
In Treatment (плюсую, но это самый нединамичный и неспешный сериал из существующих, но он классный, особенно первый сезон; лучший психологический сериал, лол), The Leftovers, Rescue Me, Banshee, The Good Wife(плюсую, не обращай внимания, что будто для домохозяек, он выше этого, он универсальный и самый крутой юридический сериал, и позитивный, да) , Black Sails, Battlestar Galactica, The Wire, The Shield, Skins, Oz (плюсую очень сильно, не назвал только из-за того, что не знал, как записать это в похожие на брейкинг бэд), Peaky Blinders, Penny Dreadful, Shameless, Homeland (только первый сезон может быть), The Americans.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 11.04.2017 в 20:55.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:44   #4479
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я там буквально 20 раз отредактировал пост, больше не буду)
Ну настоящий детектив очень крутой, я его серии смакую, люблю такие вещи. Посмотрел штук 6 серий, перекинулся на какой-то простенький сериал под настроение, и все никак не вернусь к нему опять. Чёт все так плохо о втором сезоне отзываются, даже интересно, как можно было запороть.
А голландский пока не, слишком жестко. Мне же в основном не концепция ББ нравится, а качество.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:45   #4480
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Посмотрел штук 6 серий
в первом сезоне всего семь, если память не изменяет

во втором есть положительные моменты, но очень мало. серия про шлюхоавтобус, например; ну и некоторые перестрелки
ах да, ещё "никогда не сдавайся" в финале в пустыне) но там противоречиво, как и многое другое положительное в сериале

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 11.04.2017 в 20:53.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production, рекомендации


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования