|
|
#4181 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#4183 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 89
|
Врядли, хотя практически уверен, что отсылки к Фаренгейту в той или иной степени будут.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words. Nunc scio tenebris lux. |
||
|
|
|
|
|
#4184 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
mnemonic
Цитата:
Sparrow_hawk Цитата:
|
||
|
|
|
|
#4185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 68
Репутация: 17
|
|||
|
|
|
|
|
#4186 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Ну здесь я ещё с натяжкой соглашусь, просто напомню что можно разрабатывать два проекта одновременноЯ говорил не один раз, не факт что Макса Пейна 3 будет разрабатывать Ремеди, так что ошибочка
|
||
|
|
|
|
|
#4187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Цитата:
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время… |
||
|
|
|
|
|
#4188 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
Тайлер самый прикольный герой. такие козы мочит!!!
но интересней всего играть за Лукаса.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
Последний раз редактировалось аби; 25.05.2007 в 07:34. |
||
|
|
|
|
|
#4196 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
а Тайлер чего нить боится? только если расставания со своей девушкой.
начал проходить еще раз и Тифани с первой попытки завалил
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#4198 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
Скажу так - это был редкий для меня случай, когда мне НАСТОЛЬКО понравилась игра. Ностоящий ХИТ.
|
||
|
|
|
|
|
#4199 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453
|
Он боится своего друга, которому он задолжал 100$))
Цитата:
PS Позволю себе небольшой крик души. Фарингейт это мой любимый фильм, это моя любимая игра. Она никогда мне не надоест, я прошел ее 7-8 раз, я делаю по ней фильм(который кстати почти готов), я делал по ней клипы.Несмотря на то,что, я уже много раз писал о том наскока она прекрастна, я повторю это снова-ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Эти герои, эти слова которые они произносят, эта замечательная Акелловская озвучка, которая заставила забыть оригинал.quanticdream приклонаю пред вами колени!!! |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|