Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 20:26   #4181
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sparrow_hawk Посмотреть сообщение
И, надеюсь, Тайлера покажут, персонаж прикольный.
Да без него не как. Он разряжает обстановку юмором))
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 20:57   #4182
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Слушайте а может Рейн это и есть Фаренгейт 2, просто разрабы это скрыли!?
Ю фейл.
Хэви рейн - бытовая мелодрама.
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 21:40   #4183
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Слушайте а может Рейн это и есть Фаренгейт 2, просто разрабы это скрыли!? И даже если не так, то при должном умении, а у них оно есть, можно мега игру замутить.
Врядли, хотя практически уверен, что отсылки к Фаренгейту в той или иной степени будут.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Старый 24.05.2007, 22:49   #4184
Guest
 
Сообщений: n/a
mnemonic
Цитата:
Классный момент с милиционершой и Лукасом в вагоне метро, квестик +18
Чет мне он тоже запомнился А еще прет када играешь Карлой (када она выходит из душа) переключаю на вид от 1ого лица, и любуюсь крастотой девушки
Sparrow_hawk
Цитата:
И, надеюсь, Тайлера покажут, персонаж прикольный.
Да согласен прикольный чел...
 
Старый 25.05.2007, 01:00   #4185
Новичок
 
Аватар для ScorpyS
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 68
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sparrow_hawk Посмотреть сообщение
И, надеюсь, Тайлера покажут, персонаж прикольный.
возможно он будет. Но.......
Он же уехал во Флориду с Сэмом (а может и не уехал, это как вы решили). Возможно его вернут, но на уровне телефонных раговоров или писем старушки Карлы с ним
ScorpyS вне форума  
Отправить сообщение для ScorpyS с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 03:23   #4186
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
Вместо Фары 2 будет Хэви Рейн
Ну здесь я ещё с натяжкой соглашусь, просто напомню что можно разрабатывать два проекта одновременно
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
вместо Макса Пейна 3- Алан Вейк(Alan Wake) там даже герой точная копия Макса
Я говорил не один раз, не факт что Макса Пейна 3 будет разрабатывать Ремеди, так что ошибочка
КING вне форума  
Старый 25.05.2007, 06:32   #4187
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sparrow_hawk
И, надеюсь, Тайлера покажут, персонаж прикольный.
Если даже он будет, то так левым он будет, чтоб кто в первую часть ирал, то у того ностальгия была (вроде так это слово называется)
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 07:27   #4188
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Тайлер самый прикольный герой. такие козы мочит!!!
но интересней всего играть за Лукаса.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.

Последний раз редактировалось аби; 25.05.2007 в 07:34.
аби вне форума  
Старый 25.05.2007, 08:27   #4189
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 381
Репутация: 0 [+/-]
Игорёк
Да, я стобой согласен! За Лукаса интереснее всего! За Тайлера играть прикольно, но сначала Лукас, а потом Тайлер!
motofan вне форума  
Отправить сообщение для motofan с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 08:40   #4190
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
motofan
Я всегда если был выбор выберал Лукаса, Карла конечно барышня приятная, но Лукасом играть интереснее (зато Карле атмосфернее)
КING вне форума  
Старый 25.05.2007, 08:53   #4191
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
зато Карлой атмосфернее
Ага, она всего боится, заодно и атмосферу создает
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 25.05.2007, 09:11   #4192
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Карлой интересно было в псих больнице.
и в вагоне метро
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 25.05.2007, 09:19   #4193
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Карлой интересно было в псих больнице.
Не знаю,что тебе было интересно в псих больнице!Наоборот там самое скучное место!
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 09:26   #4194
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
мне понравилось. атмосфера такая...
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 25.05.2007, 09:53   #4195
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
всего боится
Чего всего? Она только замкнутых пространст ботся.
КING вне форума  
Старый 25.05.2007, 10:15   #4196
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
а Тайлер чего нить боится? только если расставания со своей девушкой.
начал проходить еще раз и Тифани с первой попытки завалил
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 25.05.2007, 11:44   #4197
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 381
Репутация: 0 [+/-]
Игорёк
C Тайлером проще сех!!!
motofan вне форума  
Отправить сообщение для motofan с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 13:15   #4198
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Thumbs up

Скажу так - это был редкий для меня случай, когда мне НАСТОЛЬКО понравилась игра. Ностоящий ХИТ.
LightSaber вне форума  
Старый 25.05.2007, 13:27   #4199
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
а Тайлер чего нить боится?
Он боится своего друга, которому он задолжал 100$))
Цитата:
Сообщение от prorok Посмотреть сообщение
Не знаю,что тебе было интересно в псих больнице!Наоборот там самое скучное место!
Не, по мне самое скучное место, это первый раз в доме у Агаты. Когда играеш первый раз нормально, но потом раздражает.

PS Позволю себе небольшой крик души. Фарингейт это мой любимый фильм, это моя любимая игра. Она никогда мне не надоест, я прошел ее 7-8 раз, я делаю по ней фильм(который кстати почти готов), я делал по ней клипы.Несмотря на то,что, я уже много раз писал о том наскока она прекрастна, я повторю это снова-ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Эти герои, эти слова которые они произносят, эта замечательная Акелловская озвучка, которая заставила забыть оригинал.quanticdream приклонаю пред вами колени!!!
*MS* вне форума  
Старый 25.05.2007, 13:29   #4200
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
клипы
Которых я никак не дождусь
КING вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования