|
|
#1 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".
Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п. Пример: 12(300)/2005 (номер журнала) (желательно) GTA: San-Peterburg (название игры) 8 (оценка Игромании) 10 (ваша оценка) Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30. |
||
|
|
|
|
|
#401 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29
|
Цитата:
Хотя.... есть и другой вариант , возможно многие бы просто согласились , что это хорошая игра , и может быть нашли бы в ней какие-то плюсы. |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Лада RC это наверное худшее что могли создать наши разработчики!!! Некий клон NFS который так и не смогли клонировать!!! Зато пиар на высоте недаром столько копий распродали! Теперь я думаю к разработчикам сего творения все геймеры будут настороженно относится!!! По крайней мере почти все с кем разговаривал по поводу игры так говорят!!! А Игромания правильный бал поставила ей я бы и 1,5 для нее не поставил "0" как минимум
|
||
|
|
|
|
|
#404 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12
|
Алевиус
А вот все говорят Лада-лажа, а мании писать что это супер гама? Или как? А про оценки, они могут просто совпадать, игровые сайты могут переть оценки... И много ли оценок совпадает? Может это просто совпадение? А по поводу "побольше хороших оценок", за что их ставить то? |
||
|
|
|
|
|
#405 | ||
|
FoxHound
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: В горах на Востоке
Сообщений: 118
Репутация: 70
|
Я очень не доволен. Как можно Lada RC выделить целую страницу лучше бы рекламу напечатали и то пользы больше. Оценка не больше 0,5 и то с натяжкой. Мой приятель даже в магазине скандал устроил дескать чё вы мне мусор пихаете да ешё и уговариваете что это суперхит
|
||
|
|
|
|
|
#406 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Цитата:
__________________
Мы живем ради игр. |
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Город-герой Минск
Сообщений: 113
Репутация: 78
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось @IK; 28.05.2006 в 17:34. |
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33
|
Я не устану повторять "Сколько людей, столько и мнений".
Оценка журнала не мешает вам наслаждаться и играть в игру которая вам симпатична.К тому же рецензии всегда были довольно обьективны. |
||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#418 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Город-герой Минск
Сообщений: 113
Репутация: 78
|
Цитата:
P.S. Возможно, на оценку графики в Обливионе повлияла еще и отвратительная анимация. |
||
|
|
|
|
|
#419 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|