Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 27.05.2006, 18:04   #401
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Почему же тогда они говорят о ладестритрйсинг тоже что и мы с вами на форумах.
Потому , что это полный отстой у которого нет положительных сторон, и спорить с этим бессмысленно , если бы в Мании попытались , то читатели порвалибы всех из редакции.
Хотя.... есть и другой вариант , возможно многие бы просто согласились , что это хорошая игра , и может быть нашли бы в ней какие-то плюсы.
LostSoul вне форума  
Старый 27.05.2006, 18:10   #402
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LostSoul
Потому , что это полный отстой у которого нет положительных сторон, и спорить с этим бессмысленно , если бы в Мании попытались , то читатели порвалибы всех из редакции.
Одно слово. Корсары 3.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 27.05.2006, 21:15   #403
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Лада RC это наверное худшее что могли создать наши разработчики!!! Некий клон NFS который так и не смогли клонировать!!! Зато пиар на высоте недаром столько копий распродали! Теперь я думаю к разработчикам сего творения все геймеры будут настороженно относится!!! По крайней мере почти все с кем разговаривал по поводу игры так говорят!!! А Игромания правильный бал поставила ей я бы и 1,5 для нее не поставил "0" как минимум
realdok вне форума  
Старый 27.05.2006, 21:38   #404
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Алевиус
А вот все говорят Лада-лажа, а мании писать что это супер гама? Или как? А про оценки, они могут просто совпадать, игровые сайты могут переть оценки... И много ли оценок совпадает? Может это просто совпадение? А по поводу "побольше хороших оценок", за что их ставить то?
Abaddon вне форума  
Старый 28.05.2006, 14:40   #405
FoxHound
 
Аватар для Dark_Lord
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: В горах на Востоке
Сообщений: 118
Репутация: 70 [+/-]
Я очень не доволен. Как можно Lada RC выделить целую страницу лучше бы рекламу напечатали и то пользы больше. Оценка не больше 0,5 и то с натяжкой. Мой приятель даже в магазине скандал устроил дескать чё вы мне мусор пихаете да ешё и уговариваете что это суперхит
Dark_Lord вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Lord с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 15:57   #406
Новичок
 
Аватар для serwaksus
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Lord
Я очень не доволен. Как можно Lada RC выделить целую страницу лучше бы рекламу напечатали и то пользы больше. Оценка не больше 0,5 и то с натяжкой. Мой приятель даже в магазине скандал устроил дескать чё вы мне мусор пихаете да ешё и уговариваете что это суперхит
Да!Не умеют наши игры делать!
__________________
Мы живем ради игр.
serwaksus вне форума  
Старый 28.05.2006, 16:55   #407
Заблокирован
 
Аватар для Scene
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Не умеют наши игры делать!
А Герои 5, а В тылу врага?
Scene вне форума  
Отправить сообщение для Scene с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 17:26   #408
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scene
А Герои 5, а В тылу врага?
Поддерживаю, космические рейнджеры 1/2
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 17:28   #409
Юзер
 
Аватар для @IK
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Город-герой Минск
Сообщений: 113
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scene
А Герои 5, а В тылу врага...
...Златогорье, Проклятые Земли, /погорячился/...

Цитата:
Сообщение от Dark_Lord
Я очень не доволен. Как можно Lada RC выделить целую страницу лучше бы рекламу напечатали и то пользы больше.
По-моему, Игромании нужно побольше таких разгромных рецензий.

Последний раз редактировалось @IK; 28.05.2006 в 17:34.
@IK вне форума  
Отправить сообщение для @IK с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 17:30   #410
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @IK
Дисайплс...
Пока не русские.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 28.05.2006, 17:34   #411
Новичок
 
Аватар для Ариан
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Запорожье
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
А Герои 5, а В тылу врага?
...Venom, "Казаки", Heroes of Annihilated Empires, Collapse...
Ариан вне форума  
Отправить сообщение для Ариан с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 17:38   #412
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ариан
Heroes of Annihilated Empires
Пока не вышли. Рано судить.
Цитата:
Сообщение от Ариан
Collapse...
Это что?
Кстати, вы первые Корсары забыли!
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 28.05.2006, 17:44   #413
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ариан
...Venom, "Казаки", Heroes of Annihilated Empires, Collapse...
Дальнобойщики 1/2 в конце концов! Да умеют наши игры делать, но тока пока не все.
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 17:56   #414
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Я не устану повторять "Сколько людей, столько и мнений".
Оценка журнала не мешает вам наслаждаться и играть в игру которая вам симпатична.К тому же рецензии всегда были довольно обьективны.
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 18:03   #415
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
VaidSnakes
Я с вами полностью согласен. Но интересно кто нибудь играет в "ладу" и получает от этого удовольствие?
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 18:34   #416
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freewill
VaidSnakes
Я с вами полностью согласен. Но интересно кто нибудь играет в "ладу" и получает от этого удовольствие?
Сомневаюсь что от данного програмного продукта можно удовольствие получить
realdok вне форума  
Старый 28.05.2006, 18:54   #417
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Вообще очень странно почему Мания поставила графике в обливион 8???ей 10 смело надо ставить!на данный момент нет игры с лучшей графикой!
(SIC) вне форума  
Старый 28.05.2006, 19:20   #418
Юзер
 
Аватар для @IK
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Город-герой Минск
Сообщений: 113
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (SIC)
Вообще очень странно почему Мания поставила графике в обливион 8???ей 10 смело надо ставить!на данный момент нет игры с лучшей графикой!
Думаю, что дело не только в красоте, но и в оптимизированности. Достаточно вспомнить "Ксенус": игре тогда сняли несколько баллов именно за "тормознутость".

P.S. Возможно, на оценку графики в Обливионе повлияла еще и отвратительная анимация.
@IK вне форума  
Отправить сообщение для @IK с помощью ICQ
Старый 28.05.2006, 19:33   #419
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @IK
Думаю, что дело не только в красоте, но и в оптимизированности.
Дружно вспоминаем ФИР. 10 баллов за графику и красочные описания тормозов в статье.
Цитата:
Сообщение от @IK
P.S. Возможно, на оценку графики в Обливионе повлияла еще и отвратительная анимация.
Играй от первого лица.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 28.05.2006, 20:59   #420
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Да!Не умеют наши игры делать!
Согласен со всем вышеперечисленным + а как же Мор.Утопия?
Ой, погорячился же ты, товарищ, ругаться!
Lumiere вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования