Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Кто лучше?
I команда(SVA, Chakred, Shift, StAs_Sheleh) 11 42.31%
II команда(Sacrifice, Enchantner, PoMicH, COK) 8 30.77%
Levroi 9 34.62%
Hunter X100 5 19.23%
Илья999 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 09:08   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Он вроде пишет, скоро должен выложить.
ЗЫ. У меня одна, но в несколько частей, да и у тебя тоже самое.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 10.03.2007, 09:33   #402
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 288
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
SVA,Chakred
Я уже новое на такуюже тему начал писать.Скоро будет.
З.Ы. вторая команда,почему выничё не пишете?Тут уже скушно стало.В первом конкурсе я все приколы читать не успевал,а во втором по второму разу читаю.Пишите!

Последний раз редактировалось SheleSt; 10.03.2007 в 10:31.
SheleSt вне форума  
Старый 10.03.2007, 10:37   #403
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Ты погоди, щас напишут и волной все выложат, я надеюсь
Chakred вне форума  
Старый 10.03.2007, 11:17   #404
Новичок
 
Аватар для Илья999
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёмное Братство
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Я сочинил ещё стих

Сраженье Мартина

Явился однажды Мартину в ночном сноведенье
Могучий и грозный, украшенный мудростью бог
Иди- он сказал и убей Дагона в сраженьи
Давно ожидает его мой небесный чертог

Свела их назавтра друг с другом судьба боевая
И видит Мартин, что достоеней соперника нет
Существ, Дагону подобных, немного бывает
В одном поколенье второй неродится на свет.
__________________
Пристрелю бумерангом и задушу веником!
Давайте +, кто вам помог!
Илья999 вне форума  
Старый 10.03.2007, 11:48   #405
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Нормальный стих.
Chakred вне форума  
Старый 10.03.2007, 12:13   #406
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Илья999
Ладно, занесем.
ЗЫ. Начал работу над третьей частью Шварка. Постараюсь учесть пожелания Sacrifice и Irina

Последний раз редактировалось [Shadow]; 10.03.2007 в 12:20.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 10.03.2007, 12:35   #407
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Представление

ВНИМАНИЕ!
Представляю вашему вниманию 3ю команду
Собственно состав :
Я
1) Предлагаю вступить Илья999
2) Предлагаю вступить Hunter X100
3) В поисках
Дождались?
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 12:37   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
xSugaRx
Наконец-то. Надеюсь они не откажутся.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 10.03.2007, 12:48   #409
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
1-я и 2-я часть моего стиха. (Назвать желательно "герой" )

Скрытый текст:
Пройдя сквозь страх и горечь, и страданья,
Вступает он в финальный бой.
Герой, чьё имя неизвестно,
Ведёт он толпы за собой.
И вот раздался звон метала
Сверкают вспышки, шум стоит…
* * * * * * * * * * * * * * * * * *

Скрытый текст:
Лежат тела, огонь пылает
Последний бой – всегда последний.
Но для кого-то он был первым.
Движенья нет – всё омертвело,
Нет победителя в бою.
Герой чьё имя неизвестно
Герой на тёмной стороне…
**************************

Update : Я знаю что эти стихи может и не очень зарифмованые... но мне ,почему-то, нравятся

3-я и 4-я часть

Скрытый текст:

Дагон повержен, Мартин тоже.
Апокали’псис наступил.
Старейших свитков нет теперь
И нет с ним той надежды в сердце,
Которую я приютил.
Я – тот герой
Нет! Я не тёмный! И никогда им не бывал,
Я просто очень просветлённый –
Меня к ним жажда привела.
Вела к ним жажда.
Жажда власти.
И тайных знаний искушенье.
Привёл я тьму. Привёл унынье.
И я за это заплачу…
*************************

Скрытый текст:
“Заплатишь ты! Я в это верю!” –
Воскликнул кто-то издали.
“Дракона братья не сдавались!
Дракона братья – мы - пришли”
Клинки – чьи души не сломались
Идут теперь в последний бой,
Против героя
Который очень просветлён.
Он знал, что так всё будет.
Что он умрёт от клинка рук.
Но тайных знаний не применит
Он будет честным в том бою
************************


Update : И вот заключительная часть

Скрытый текст:
Теперь клинки добры не будут,
Они убьют его в бою.
Но что тогда на свете будет?
Но что тогда произойдёт?
Можно подумать : “Куда тут хуже?
Что тут ещё произойдёт?
И так погибло много люду,
Куда тут хуже? Всё пройдёт.”
Проходит час, другой проходит.
Герой сидит всё на холме.
Ведь жизни свет ему не светит,
Он мёртв уже давно в душе.
Клинки подходят ещё ближе,
Удар финальный нанесут
И всё пройдёт, и всё забудут.
Но нет! Удар последний нанесён.
Герой упал и он не дышит.
Удар, удар, ещё удар. Раскаты грома тут слышны.
Вспыхнул зал свитков. Они сгорели.
Их заново напишешь ты.
************************
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 10.03.2007 в 13:14.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 13:22   #410
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 288
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
А ты доделал свой текст.Выкладывай,всем будет очень интерестно!
SheleSt вне форума  
Старый 10.03.2007, 14:23   #411
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Нет ещё я его долго буду делать, планы очень большие - выложу сразу все главы.
Chakred вне форума  
Старый 10.03.2007, 14:40   #412
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Хм... я вот подумал... и предлагаю быть третим членом...
Irina
Согласна?Или запрещено брать членов ордена?
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 14:43   #413
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
xSugaRx
Нет, не запрещено, члены ордена могут участвовать в любых конкурсах.
Пасиб за приглашение, только в данном конкурсе я предпочитаю быть наблюдателем)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 14:48   #414
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Irina почему так сразу?Ты подумай. Хорошо подумай
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 14:53   #415
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Post

Chakred Video Company presents:
Crazy Ork.
Глава 1 (Побег из темницы Корола)
Скрытый текст:

И снова утро, у Гро-Дурока болит голова со вчерашней бухалы, а рожу просто распирало, как будто скуумы обнюхался. Тупой орк вышел на улицу Корола.
[Гро-Дурок] - Моя любить хороший погода;
Неожиданно небо быстро затянуло облаками и пошёл дождь.
[Гро-Дурок] - Моя не любить гроза! Моя быть сухим!
[Стражник] - А привет тупое рыло!
[Гро-Дурок] - Моя хотеть быть сухим!
[Стражник] - Так может зайдёшь под крышу?
[Гро-Дурок] - Моя хотеть быть сухим, а не мокрым!
[Стражник] - Ну как скажешь.
Орк догнал стражника.
[Гро-Дурок] - Моя говорить с твоя.
[Стражник] - Ну, что опять!? Хочешь быть сухим? Иди домой! Ну что ещё, у меня нет времени, на твоё хныконье!
Гро-Дурок разозлился и дал с разворота ногой стражнику в рожу. Он немножко покачался и упал без памяти.
[Гро-Дурок] - Моя хотеть быть сухим, имперский дурачина!
[Командир стражи] - Ага! Пойман на месте преступления, в моё дежурство!
[Гро-Дурок] - Моя хотеть быть сухим!
Неожиданно ударила молния. И попала сами знаете куда.
[Гро-Дурок] - Э-э-э-е-е-е-й-й-й-й-я-я-я-я-я-я-пш-пш-пш-пш-пш!
Гро-Дурок обхаркал всё лицо командиру стражи.
[Командир стражи] - Я отведу тебя туда, где ты быть сухим!
Гро-Дурок - Ч-ч-ч-чё п-п-п-правда? Па-па-пасиб-б-бо.
[Командир стражи] - Не за что! Тебе там понравится, пошли.
Командир стражи отвёл, ещё не отошедшего от удара молнией, орка в темницу замка.
[Гро-Дурок] - О! То что хотеть! Сухо комната, когда поднесение жидкость для бухло?
[Командир стражи] - Все вопросы снабжения к крысятнику.
[Гро-Дурок]- Моя не любить кушать крыса! Моя пить бухло и махать топор!
[Командир стражи] - Ты сломал стражнику нос! За это будь добр посиди месяц без бухла.
С этими словами командир стражи ушёл. Долго плакал орк у окна, пока не подошёл крысятник.
[Крысятник] - Э, ваша жрачка, сэр.
[Гро-Дурок] - Это что за отвращение пищи!? Я хотеть бухло! А то я выйду от клетка и надавать по рыло!
[Крысятник] - Да, ты тут будешь и год сидеть.
Орк подошёл к клетке, выкинул железную решетку и взяв крысятника за шиворот прижал к стене.
[Гро-Дурок] - Моя хотеть бухло!
[Крысятник] - У меня нет, только ваша жрачка сэр!
Два удара и уже в дырку в стене выглядывает тюремщик.
[Тюремщик] - А-а-а! То есть, что тут происходит, почему дырка в стене!? Проклятый орк, у на побег, тревога!
Стражник усадил орка в клетку под предлогом о невыезде за её пределы.
[Стражник] - Как он вышел?
[Тюремщик] - Ты у крысятника спроси!
[Стражник] - Лучше не смотри в ту сторону.
[Гро-Дурок] - Я просто вышел из клетка, потому что я хотеть бухло.
[Стражник] - Слушай, сиди здесь, не выходи я принесу тебе бухло и топор, только не выходи, хорошо? Нам дыры в стенах не нужны.
[Гро-Дурок] - А бухло вкусно?
[Тюремщик] - Наглец!
[Стражник] - Очень, я его положу в ящик с твоими доказательствами, когда тебя выпустят, там ты бухло и возьмёшь.
[Гро-Дурок] - Я буду. Спасибо.
Вдруг стражники завели норда, который отбивался и говорил, что он не виновен в смерти императора. Шварк, по моему его звали. Его кинули в соседнюю клетку.
[Шварк] - У тебя есть бухло?
[Гро-Дурок] - У тебя есть бухло?
[Шварк] - Нет.
[Гро-Дурок] - Нет.
[Шварк] - Обидно.
[Гро-Дурок] - Обидно.
[Шварк] - А за что тебя посадили?
[Гро-Дурок] - А за что тебя посадили?
[Шварк] - Я дал в рожу имперцу.
[Гро-Дурок] - Я дал в рожу имперцу.
[Шварк] - Какое совпадение.
[Гро-Дурок] - Какое совпадение.
Гро-Дурок встал и с разгону вмазал башней об стену. Кирпичи разлетелись.
[Гро-Дурок] - Залазь к я! Поговорить! По смех!
[Тюремщик] - А-а-а-а! Караул! Он разбил стену!
[Стражник] - Боже! Я этого не выдержу! Нам по самое не хочу влетит, а потом будем две дырки замазывать! Гро-Дурок! Если ещё хоть один шорох, останешься без бухла на год! Твою мать!
[Гро-Дурок] - Моя умереть, без бухла год. Моя быть тихо.
[Шварк] - Я слышал, что тут вообще бухла не дают.
[Гро-Дурок] - Как?
[Шварк] - Я придумал план побега: 1) Ты аккуратно выносишь эту решётку.
2) Ночью мы весело бежим от сюда.
3) Возьмём тюремщика в плен и сдадим за бухло!
[Гро-Дурок] - Это хорошо план, но моя не запомнить всё это.
[Шварк] - Я записал его на бумажке заранее.
[Гро-Дурок] - Сегодня ночью, мы будем бухать!
[Шварк и Гро-Дурок] - ЗА БУХЛО!
[Тюремщик] - Твою мать! Вы можете заткнуться! Люди спят же!
[Шварк] - Уже ночь?
[Гро-Дурок] - Я не знаю, тут нет окон. Эй тюремщик, уже ночь?
[Тюремщик] - Да, мать твою, спать пора, разорались!
Перед глазами у Гро-Дурока возникло поле с вратами в Обливион, армия орков, нордов и редгардов на одной стороне и даэдр с Дагоном на другой.
[Гро-Дурок] - И так, люди, сёдня тот день, это финал битвы, мы долго все ждали этого момента, чтобы отстоять честь и правоту нашего бухла! Сёдня мы будем стоять до последней капли пива в наших венах! Сёдня мы поднимем наши мечи во имя славы и похмелья! Сёдня, короче чё я тут распинаюсь - ЗА БУХЛО!!!
[Шварк] - ЗА БУХЛО!!!
[Армия] - ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ БУХЛО!!!
[Дагон] - ЗА ДЕШОВОЕ БУХЛО!!!
Две армии сошлись на поле боя и …
[Шварк] - Открой глаза! Тупая орчина, время побега настало!
[Гро-Дурок] - ЗА БУХЛО!!!
[Шварк] - Тупая орчина! Что ты орёшь!?
[Гро-Дурок] - А что? Кто? Где бухло? Качественное.
[Шварк] - Время действовать!
Гро-Дурок вышиб решетку.
[Шварк] - я же сказал, тихо!
[Тюремщик] - Караул!
Гро-Дурок схватил тюремщика за шкирку.
[Гро-Дурок] - Тебя мы сдадим за бухло.
[Тюремщик] - Хоро-хоро-хорошо.
В комнату вбежали десять стражников.
[Стражник] - Бей зелёного!
[Гро-Дурок] - Стойте. Смотреть, в соседний комната побег!
[Стражники] - В соседнюю комнату! Банзай!
Толпа убежал бороздить коридоры.
Два весёлых идиота дошли до сундука с доказательствами.
[Шварк] - Замок, он не открывается!
Гро-Дурок спустил сундук на голову тюремщика.
[Гро-Дурок] - Там нет пиво! Это обман!
[Шварк] - Бежим! Бросай здесь тюремщика!
Пара выбежала на улицу и укрылась у великого дуба.
[Гро-Дурок] - Фух. Теперь, я хотеть бухло.

Глава 2 (Разбой на ликероводочный магазин)
Скрытый текст:

[Шварк] - на этом я тебя покину, может встретимся.
[Гро-Дурок] - Обязательно, прощение.
Шварк ушёл, но орк остался не только без бухла, но и без топора.
Долго думал Гро-Дурок, как достать бухло, но потом до его тупой башки дошло, что он сбежал с тюрьмы, а это значит ,что его ищут. Надо набрать бухла и топоров, но сначала бухла. Орк весело вбежал в магазин.
[Гро-Дурок] - Это ограбление! Бухло на стол ложение!
[Продавец] - Впадлу, сам возьми.
[Гро-Дурок] - Что!?
[Продавец] - Не ты первый, не ты последний.
Вдруг в таверну влетели бандиты.
[Бандит] - Это ограбление! Водку на стол! Э…
Бандиты скинули маски - это оказались стражники Корола.
[Стражник] - Гро-Дурок, ты арестован за кражу спиртного, нанесение ущерба чужому имуществу в две дырки и две сломанные решётки, оскорблении вышепоставленных лиц, их избиение и за убийство!
[Гро-Дурок] - Чё правда?
[Продавец] - *@$&№! Что тут ваще творится!?
Гро-Дурок разбил бутылку край бутылки об тумбу.
[Гро-Дурок] - Подходить по один!
[Стражник] - А ну ка, навались!
Орк подпрыгнул, а группа стражников влетела в стенку.
[Гро-Дурок] - Приятное было познакомиться, а теперь я тикание!
Орк хотел выбежать, но промазал мимо двери и того в городе стало на одну дырку больше. Гро-Дурок влетел в магазин оружия, получил по балде, но успел схватить ржавую секиру и убежал, свистнув белого коня, который чуть было не проломился под его весом.

Глава 3 (Возвращение в Анвил)
Скрытый текст:

По дороге Гро-Дурок, встретил хаджита Маздай'Ламер, который увязался с ним до Анвила, орк ехал к своей жене Сья-Дурок, он очень не любил свою приставучую жену, но для этого и есть ржавая секира.
[Гро-Дурок] - Слышать, хвостатый, а чё ты со мной увязался?
[Маздай'Ламер] - Я один из матросов, в отставке, хочу вернуть своё доброе дело.
Орк и Хаджит приблизились к Кватчу, откуда выбежал эльф.
[Эльф] - А-а-а-а! Бегите, @*#%&! На город напали даэдра, они забрали всё спиртное!
[Гро-Дурок] - Я бы помог, но мой жена говорит ехать быстро.
Группа доехала до Анвила, тут Гро-Дурок распрощался с хаджитом и отправился к жене.
[Сья-Дурок] - Кто там? А опять ты, пьяная скотина!
[Гро-Дурок] - Я не пьяный, я не находить бухло, к я сожалению. Моя иметь топор, поэтому твоя не кричать на меня!
[Сья-Дурок] - Что!? А НУ ИДИ СЮДА ГНИДА! СКОЛЬКО ТЫ МНЕ ДЕНЕГ ПРИНЁС? КАК ВСЕГДА!? ТЫ НЕ ПЕРЕСЕЧЁШЬ ПОРОГ ЭТОГО ДОМА, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ДЕНЕГ!
[Гро-Дурок] - Ну, ну и иди, я и на улице могу поспать. Где бы денег взять? Эй Маздай'Ламер иди сюда.
[Маздай'Ламер] Ну чё тебе?
[Гро-Дурок] - Ну ты же типа моряк да? Давай корабль свистним?
[Маздай'Ламер] - Чё!? Ты что с ума сошёл?
[Гро-Дурок] - Ну да.
[Маздай'Ламер] - Это мысль! Сдадим его за скууму в Уотерфронт!
[Гро-Дурок] - Нет, за бабосы!
[Маздай'Ламер] - Ну может, тогда хоть за бухло?
[Гро-Дурок] - Ну ладно, половину потратим на бухло. А сейчас мы весело бежим к кораблю и тикаем в дрифт по волнам!
[Маздай'Ламер] -Не-е-ет, нет. Сначала нужно понаблюдать за кораблём, а потом, когда команда уйдёт бухать, незаметно пройти и, ну ты сам знаешь.
[Гро-Дурок] - Да-а-а. И тогда эта шмара успокоится. Моя радоваться, что моя вернулась в Анвил!

Глава 4 (Похищение в пятницу тринадцатого)
Скрытый текст:

Орк подошёл к кораблю, чтобы рассмотреть то что он хочет угнать, но на борт вышли пираты. Была ночь если что.
[Пират] - Смотри зелёный! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! А рожа какая с похмелья, даже секира в руки не лезет! Ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Гро-Дурока это сильно разозлило и он разбежался и прыгнул на корабль, правда исчез где-то в районе первой палубы.
[Пират] - Куда он пропал?
Неожиданно дверь каюты капитана распахнулась и от туда вышел Гро-Дурок с шишкой на голове.
[Пират] - Тикаем хлопцы - это псих!
Поздно. Радостно размахивая топором орк раскидывал кучка за кучкой шайки пиратов, когда наконец понял, что второй час рубит мачту, а не голову назойливого пирата, мачта упала.
[Гро-Дурок] - Упс.
Орк отнёс всех мёртвых пиратов по койкам и смылся. Утро.
[Босмерка] - Здравствуйте тупой орк, вы не могли бы помочь мне? Какой-то убийца залез ночью на мой корабль и перерезал всю команду, когда они спали. Но он снёс мачту и сделал пробоину в палубе - это так на них не похоже, ну ладно, короче там призраки этих умерших - иди и принеси мой шарик счастья.
[Гро-Дурок] - Вот дела! Моя принести вам шарик, и моя посмотреть внутренность корабля, который моя угнать.
Орк залетел в корабль, получил по балде, сильно получил по балде, но столкнул одного призрака в воду через пробоину в палубе, схватив саблю, узнал, что он может калечить призраков, с радостью помахал ей на право и на лево, так что оставшихся призраков добивали стражники бегая за ними по городу с матерными криками. Гро-Дурок откапал шарик счастья из под жижи дохлых призраков и вернул его босмерке.
[Босмерка] - Млин, спасибо вам, нахрен, большое! Вот вам сабелька капитана, я успела её схватить перед тем, как на меня набросился призрак капитана.
И тут Гро-Дурок невольно вспомнил, как он вспорол этой саблей капитану кое-что. Обмотав руку в тряпочку он аккуратно взял её в руки - "Вам тоже спасибо".
[Гро-Дурок] - Эй хаджит я нашёл корабль, правда там полно жижи и трупов, там нет одной мачты и дыра в палубе, ну думаю на два ящика скатит.
[Маздай'Ламер] - Сёдня ночью мы скатим этот карабль, всё штяк сработанно, только надо узнать, когда хозяин уплывает, чтобы не влипнуть.
На обед орк как всегда пожрал и попил в таверне, и встретил Дубровую кожу.
[Гро-Дурок] - А-э, приветствие, расскажите о себе.
[Дубровая кожа] - Я моряк, мой корабль Пробуждение змея сейчас стоит на ремонте, правда ремонт проходит не совсем по плану, вчерашний случай этому докажа, больше тебе знать и не надо.
Орк ушёл к хаджиту.
[Гро-Дурок] - Слышь хвостатый, он не скоро, а бабосы мне скоро нужны, мне пофиг я сёдня его брать буду, да прям сейчас!
[Маздай'Ламер] - Ты с ума сошёл!? День ведь, да и стража.
[Гро-Дурок] - Ты со мной, скууму хочешь?
[Маздай'Ламер] - Хочу, уговорил - вперёд!
Скинув босмерку за борт орк уселся за штурвал.
[Стражник] - Смотрите! Какие-то психи угоняют корабль!
[Маздай'Ламер] - Палево, быстрее отгоняй!
Орк шибанул ногой по рулевому колесу - корабль развернулся на 180 градусов, сбросив стражников с пирса в воду. Обед. Корабль спокойно бороздит Абесинское море. И ровным плавом направляется через Бравил к озеру Румар.Вечер. Корабль вступил в Уотерфронт.
[Нищий] - Ха-ха-ха-ха, посмотрите, что за идиоты на таком корабле.
[Маздай'Ламер] - Всё нормально, тормози.
[Гро-Дурок] - Как?
[Маздай'Ламер] - Ты что не умеешь тормозить? Мы щас впишемся в галеон пиратов! Сделай что-нибудь!
[Гро-Дурок] - Может паруса развернуть и ветер корабль остановление?
[Маздай'Ламер] - Быстрее.
Орк развернул паруса, но корабль полетел вперёд в два раза быстрее. Люди у пристани разбежались, а хаджит прыгнул в воду. На скорости 280км/ч корабль с турбонадувом прострочил Марию Елену с пиратами, и осел на крыше имперских складов - "Млин!".
На утро в корабль на крыше залетел мешочек с пометкой от Тёмного братства, за выполнения контракта - убить капитана пиратского галеона Мария Елена и 200 рублей. Хаджит пропал.

Глава 5 (Гильдия воров)
Скрытый текст:

Обрадовавшись деньгам, тупой, но весёлый орк слез с корабля и понял, что крыша их вдвоём не выдержит. ТРЕСК! И вот рассекая воздух Гро-Дурок летит к полу имперского склада, но какая-то старая данмерка желает ему легкого падение. Обыскав тело орк обнаружил записку:
Я желаю тебе больше денег и меньший срок в тюрьме.
Сад Дарелота раскроет тайну ночью.
Серый Лис.

Обрадовшись орк выбежал на улицу, забыв и о корабле на крыше и о старой кляче, которую он превратил в пляшню. Ночь. Сад Дарелота.
[Вор] - Отлично вот и третий новичок. Сёдня мы решим, кто тут у нас самый хитрожопый, то есть кто вступит в гильдию воров, да и ещё одно Серый Лис не миф и не тайд - это реальная шмара, которой 300 - но это брехня. Нам надо достать дневник с оценками одного психа, ученика 9 Б класса - удачи.
[Амузей] - Идите вы в №*%@, так не честно.
[Босмерка] - Ха-ха-ха, он будет у меня до рассвета солнца!
[Амузей] - Чё ты ржешь?
Гро-Дурок последовал за босмеркой, так как не знал, где живёт псих. Неожиданно босмерка засунула в дверь какой-то кусок и нагло прикрыло её перед самым носом у орка. Разозлившись орк вышиб дверь нафиг!
[Босмерка] - Ты идиот!
[Псих] - А помогите! Люди добрые и не очень! Ограбление!
Следующий удар был в ту же сторону, только уже в рожу босмерки, приняв на себя который она потерялась где-то в астрале. Гро-Дурок схватил дневник, но услышав в дали маты и скряжет имперских доспех - нырнул с дневником в ближайший бассейн с лягушками.
[Псих] - Стража! Как вовремя…
[Стражник] - Похоже босмеры потеряли чутьё, она так бежала, что забыла как она закрыла дверь за собой.
[Псих] - Да вы чё, она же её вышибла!? Как?
[Стражник] - Головой наверно, она же от того и в астрале, ладно погрузите её.
[Лягушка] - Ква-а-а-а, зелёный идио-о-о-т.
Стражники взяли босмерку и потащили в тюрьму, орк же с дневником отправился в сад Дарелота.
[Гро-Дурок] - Я принёс дневник, теперь что творение?
[Вор] - Метредель поймали, а тебе , орку, удалось улизнуть!? Хорошо ты принят в ряды гильдии. Давай сюда дневник.
Орк отдал мокрый как туалетная бумага дневник, после того как выслушал крики о несохранности вора, тупой и уже грустный, с лягушкой за пазухой, орк, пошёл баеньки. Вот только проблема как теперь залезть на корабль? Пришлось орку спать на травке, которую он ночью маленько и покурил. Наутро он забыл кто он и пошёл в таверну - маленько хлебнуть и подкрепиться.

Глава 6 (Пиратство)
Скрытый текст:

Гро-Дурок вспомнил, что он обещал жене бабосы и то, что корабль на крыше. Орк подошёл к воде и отловил хаджита, медленно бороздившего бухту.
[Гро-Дурок] - вставай ленивая скотина, уже утро!
[Маздай'Ламер] - А что? Где-е-е-е? А-а-а-а я живой! Спасибо.
[Гро-Дурок] - Приветствие, хвостатый! Нам нужен новый корабль.
[Маздай'Ламер] - Да-а-а-а, я хочу скууму, как насчёт того пиратского судна?
[Гро-Дурок] - Да угоним его и продадим, э-э-э тут же?
[Маздай'Ламер] - Придумаем, сначала надо угнать, а там придумаем.
[Гро-Дурок] - Но у нас мало людей, о! Кто там воляется под бугром?
Это был Шварк, его вид был очень измученным, во сне он бредил, что-то про пиво.
Гро-Дурок, Маздай'Ламер и Шварк залезли на корабль, когда пираты вышли на берег грузить ящики, как вы помните - корабль был весьма покалеченным, у него был рассечен борт и мёртвый капитан. Группа быстро залезла на корабль и…
[Гро-Дурок] - И что теперь? Корабль наш.
[Маздай'Ламер] - Продадим его пиратам?
[Шварк] - Эй! Пираты, купите корабль, хороший корабль, без рассечений на палубах.
Пираты видимо не обрадовались такой сделке и гурьбой бросились на корабль.
Орк треснул ногой по краю доски-мостика ведущий на корабль из-за чего второй край взмыл в воздух вместе с пиратом, который ступил на неё.
[Маздай'Ламер] - Минус од-и-и-ин.
Пираты начали вешаться на борт корабля, Шварк побежал оттаптывать им руки, от чего они один за одним падали в воду.
[Пират] - Идиоты! Кидайте в них ящики!
Пират взял ящик, но он не долетел, так как был очень тяжелым, тогда пираты распаковали ящики и наших полетели цветы, вилки, ложки, тарелки, изумруды, бутылки, хлеб.
[Маздай'Ламер] - Ай, ой, уй, блин, ай, боно, ая-я-яй!
Поражённый предметами хаджит хряснулся на палубу, направление предметов полетело в сторону бугаёв.
[Гро-Дурок] - Входим в матрицу!
Гро-Дурок и Шварк жахнули по бутылочке. Неожиданно время замедлилось и острые предметы полетели по сторонам.
[Маздай'Ламер] - Я тоже хочу в матрицу, моя голова, ох.
Хаджит хряпнул скуумы, отчего смог десять раз спрыгнуть с корабля, надовать пирату и залезть обратно, но ни то ни другое не действует бесконечно. Гро-Дурок скошенный на 90* в коленках, уворачиваясь от вилок и поедая в воздухе еду, блузданулся на спину, а Шварк упал в воду.
- "Вон эти психи!". По голосу Гро-Дурок узнал босмера Лёшу, он привёл стражу и стража бодренько всех перерезала.
[Гро-Дурок] - Ну, что с кораблём делать будем?
[Маздай'Ламер] - Продадим его в Анвиле, да.
Попрощавшись со Шварком и взяв с собой Лёшу, группа оседлала корабль, без турбонадува, к счастью, и отправилась в Анвил.

Глава 7 (Бандиты Чёрной воды)
Скрытый текст:

Часть в разработке, ждите. Приятного прочтения.

Последний раз редактировалось Chakred; 11.03.2007 в 15:53.
Chakred вне форума  
Старый 10.03.2007, 14:55   #416
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
xSugaRx
Ну раз не хочет человек... зачем заставлять?
Хотя я был бы не против, если бы она участвовала. Напоминаю на всякий случай - каждый член команды может писать про свою часть. Например Irina играет в Морру, она по ней писать будет. А Илья пишет по Обливиону.
*******************
Хех, Chakred запостился. Читаю...
...и ржу. Шварк тоже хотеть бухло! Хе-хе.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 10.03.2007, 15:05   #417
Новичок
 
Аватар для Илья999
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёмное Братство
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Ещё стих

Подвиг Мартина

Было время когда-то. Гремело, цвело... и прошло
И державам, и людям пора наступает исчезнуть
В непроглядной трясине миров лежит потонувшие Зло
И герой, что ценой своей жизни увлёк его в бездну.

Что там было? Когда?.. По проишествии множества лет
И "болото", и память покрыла забвения тина.
Только кажется людям, что Зло ещё рвётся на свет
До сих пор, говорят, "пузырится" ночами "трясина".

P.S. я согласен всупить в 3ю команду, и я скоро доделаю 2ю часть "Искателя приключений"
__________________
Пристрелю бумерангом и задушу веником!
Давайте +, кто вам помог!
Илья999 вне форума  
Старый 10.03.2007, 15:10   #418
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Средне как-то. Но стих - есть стих.
Chakred вне форума  
Старый 10.03.2007, 15:10   #419
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
SVA и я о том же!Я не играю в Морру и не могу по нему писать ничего. Если често, рассказы про "бухло" - надоели.
SVA занеси 3-ю команду в список и пока там только я (жду решения
Илья999 ) и добавь мой стих.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 15:17   #420
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
Хотя я был бы не против, если бы она участвовала.
Может, в следующий раз. Нету сейчас желания что-то делать, буду наблюдать)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования