Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 14:24   #4121
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
pankor, обидно потом её не увидеть, но я никого не принуждаю.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:08   #4122
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Не ждите новых трейлеров Guardians of the Galaxy 2
Цитата:
Показанный вчера трейлер блокбастера Guardians of the Galaxy vol. 2 стал последним в рамках рекламной кампании фильма. Нам еще покажут несколько ТВ-спотов и промо-роликов, но больших трейлеров больше не будет.

До релиза остается два месяца — премьера GotG 2 назначена на 5 мая, но Marvel Studios и Джеймс Ганн больше не планируют раскрывать информацию о фильме. Также они постараются сохранить в тайне то, как будет выглядеть Эго, а также ключевые сюжетные моменты фильма.

В тоже время зрителям не дадут забыть о премьере. Как это будет сделано, пока не ясно.
Молодой Джек Воробей в трейлере фильма "Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки"
Цитата:
В сети появился новый полноценный трейлер приключенческого фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales).

В пятой части Джек Воробей, его команда и старые друзья отправятся на поиски Трезубца Посейдона — артефакта, дающего своему обладателю полный контроль над морями. Преследовать их будет ужасный капитан Салазар, которому Джек изрядно насолил в прошлом.

EXCLUSIVE! 'Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales' Trailer
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 09:09   #4123
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Не ждите новых трейлеров Guardians of the Galaxy 2
Как дальше жить?
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
В тоже время зрителям не дадут забыть о премьере. Как это будет сделано, пока не ясно.
Затаскают по токшоу актеров как со Стрэйнджем было, вот и все. Будут жрать печеньки с предсказаниями/вопросами зрителей, играть в пейнболл или типа того.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Молодой Джек Воробей
Зато который Депп был в одной сцене без штанов. Вообще, походу ожидается знатный аттракцион, масштабный и с выдумкой. После чудовищной сливной четвертой части это хорошая новость. Хотя очередной живой труп уже не оригинально выглядит и не впечатляет так, как Дэйви Джонс и его команда. Но вроде и не совсем уныло выглядит, а корабль то и вовсе зачетный.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 11:49   #4124
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,046
Репутация: 1620 [+/-]
"Мина" с Хаммером весьма хороша как театр (условно) одного актера. Особенно интересно то, как сценарий переплетает несколько дней стояния на мине, страхи и диалоги героя с происходящим совсем в другой ситуации. Сразу и не поймешь, где реальность, а где работа подсознания.

Если что, озвучка Алексфильма хорошая.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 11:54   #4125
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Если создатели Пиратов выпустят еще 1 ролик, то думаю мы узнаем последние детали сюжета.
Скрытый текст:
Уилл и все такое. Ибо мотивацию и секрет главного антагониста нам только что показали.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 19:27   #4126
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Фантастические твари и где они обитают
Скрытый текст:
На удивление, вполне смотрибельное кино. Не являюсь фанатом книг Дж.К. Роулинг и саги о Потере, но посмотрел фильм с удовольствием.

В частности понравился Эдди Редмэйн, сыгравший главного героя. Интересная внешность у актёра, неплохо играет, харизматичный. У актёра есть будущее.

Отмечу и Колина Фаррелла, он хорош, но, по-моему, это не его роль.

В целом - хорошая красивая сказка для детишек, которые уже и не детишки вовсе, но выросли на книгах и фильмах о Гарри Потере. Легкое повествование, чуть более взрослый сюжет. Хорошая картинка, ненавязчивые, но зрелищные эффекты, да и музыка на уровне.

Однако, мне не понравилось, что суть самих этих тварей, живущих в бездонном чемодане, не раскрыли. Их показали, да - красивые, прикольные-забавные-злые, и всё. Видимо, более подробно о них расскажут во второй части.

Крепкие 7 из 10 баллов - отличный фильм для вечернего семейного времяпровождения. Да и детишкам тоже понравится.

кто там говорил, что в марте выходит в цифре? 25 февраля уже был доступен)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 19:49   #4127
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Даты часто меняют, когда говорили было назначено на март.
вот кстати полезная ссылка
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:23   #4128
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Первый трейлер "Дэдпул 2" слили в сеть
Цитата:
Сцена после титров "Логана", посвящена наемнику с острым языком, утекла в сеть. И речь идет не о буквальной сцене после титров, потому что крутят ее в начале фильма.

Трехминутный клип перед "Логаном" — не что иное, как первый официальный тизер к "Дэдпул 2", сиквелу взрослого супергеройского фильма прошлого года. На YouTube ролик уже заблокирован, к счастью, осталось достаточно копий. Как всегда - очаровательно.

Первый трейлер "Дэдпул 2"
з.ы. Эту сцену показывали ПЕРЕД фильмом Логан. И только в США.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 04.03.2017 в 14:28.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 04:21   #4129
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Fav0riT,
Правильнее наверное показывали в Северной Америке. Я на своем сеансе видел его.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:15   #4130
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,046
Репутация: 1620 [+/-]
Фильмы из киношки 2017. Февраль.

Отличные.
  • «Джон Уик 2». Благоухающий бальзам на ниве того, какими прилизанными сейчас выглядят боевики. По уровню творящейся жести и хореографии боев – это почти что «Банши». По эстетике и красотище Рима и галерей – почти что «Ганнибал» в третьем сезоне. По крутизне перестрелок и общему драйву – «Пристрели их», только здесь еще и знаменитая морковка заменена на карандаш. По внутренней мифологии – вообще нечто весьма самобытное для современности. Одним словом – ВЕЛИКОЛЕПНО! Если первый «Уик» мне особо и не понравился, то второй вкатил по самое не могу. Стиль изумительный, красотища и кровавость – на пределе.

  • «Лего Фильм: Бэтмен». Очень хорош, куда лучше первого «Лего». Тот случай, когда и форма, и содержание на «отлично». Это такой большой мешок из отсылок и разных вселенных, от «Властелина Колец» до «Гарри Поттера», плюс стеб над супергероикой. Больше всего напомнил «Хижину в лесу» с этими вырвавшимися на свободу монстрами самого разного пошиба. Ну, и стилистика лего просто идеальна для подобного формата, благо позволяет не заморачиваться на «детскости-взрослости», а одновременно услаждать люд от мала до велика. Детям – конструктор и знакомые герои, взрослым – сатира, жесткий юмор и море культурных отсылок.

Хорошие.
  • «Великая стена». Такое не совсем типичное китайское военно-историческое фэнтези про битву с монстрами. Море красотищи. Ориентировались явно на «Две крепости», ибо монстры, осаждающие одинокий форпост, стоящий на рубеже и сдерживающий угрозу всему миру, обороняющийся из последних сил, – я со времен «ВК» что-то не припомню подобного (в «300 спартанцев» было узкое ущелье). Герой Деймона – типичный Леголас, стреляющий из лука на уровне «могу попасть в глаз твари за километр» и прыгающий по цепям. Спецэффекты – весьма и весьма, ради них как раз и стоило в кино смотреть. Сцены с огненными камнями из катапульт – украшение и услада, особенно после тьмы из «Обители зла». Вообще, со зрелищностью у фильма все очень хорошо. Главное, не темно, все четко, камера плавно летает над крепостью, успевая проследить полет всей огненной атаки, то и дело возвышаясь над всей оравой, монстров режут на куски с расчлененкой до зеленой кровяки, герои бегают по стенам, прыгают в пропасти на «тарзанках», китайские военачальники слаженно отдают приказы, воины не менее слаженно их выполняют... Из недостатков: клише постоянные, драма не работает, сюжет интригует только первые 10 минут, потом к нему возникают вопросы.

  • «Голос монстра». Ожидаемо прекрасная драма о раннем взрослении, но я читал в прошлом году книгу, поэтому каких-то особых сюрпризов фильм не преподнес. Интересная метафоричность обыграна здорово, истории монстра действительно парадоксальны и в книге даже более изящно подаваемы, хотя и здесь в форме мультипликации они отличны. Кино нужно смотреть, но и книгу можно прочитать, тем паче, что по времени она, наверное, даже меньше займет, ибо написана как детская, с таким простейшим стилем (но мощным посылом), что читается очень быстро, да и размер у нее – как у обычной средней повести.

Средние.
  • «Звонки». В общем-то, понравились, невзирая на разгромы критиков. Детективной линией более-менее тащат, перенос в современный мир флэшек, смартфонов и компов с расшифровками кодов пошел на пользу, смотреть было интересно и местами саспенсно, пугают неплохо, Галеки (Леонард из «ТБВ») прям отлично вжился в новый образ и вообще выглядит как взрослый мужик, а не раздолбай-очкарик... Но кто крадет весь фильм – Винсент д'Онофрио. Сцены с ним – это такой реально хороший триллер в стиле прошлогоднего «Не дыши», причем, «Звонки» были сняты сильно раньше, года три назад как, и выйди раньше они – «Не дыши» бы воспринимался уже чуть похуже при схожей концепции. Черт, да здесь даже сцена с неожиданным грозным лаем собаки есть, как и в «Не дыши»! Как детективный триллер – вполне сносно, на 6 баллов. Как часть франшизы – хз, совершенно не фанат ни ранних частей, ни японских прародителей.

  • «Обитель зла: Последняя глава». К финальной (финальной ли?) части одной из любимых франшиз негатива как такового я не испытал, но и позитива мало. Фильм очень темный, буквально три четверти – в темноте, а еще и 3D дурацкое и вообще здесь не нужное. В связи с этим, кстати, абсолютно не понимаю, как такое можно смотреть в низком разрешении еще и в плохом качестве, так что все те, кто смотрел камрип (или что там слито было), – утырки вдвойне. Монтаж преотвратный: все дергается, мельтешит, как будто они каждую сцену снимали по сто раз и из каждого раза надо было воткнуть минимум две секунды с каждой стороны. Количество дублей зашкаливает, количество склеек и дерганий на минуту времени – аналогично. Под конец даже немного глаза устали от этого дерганья и сумбурища. Сюжетно они обещали закончить историю Элис и остальных, но как-то нифига: остальных банально не завезли, а истории Элис, скажем так, зачем-то после нормального долженствующего финала приделали нелепое объяснение и полуоткрытую концовку, чтобы, если что, можно было еще вернуться. Экшен... Не знаю, вроде хорош, местами брутален (хотя после «Джона Уика 2» подобное говорить несколько стыдно), но опять же, гребаный монтаж и тьма вокруг все портит. Элис дерется с собачками и людьми – а камера бестолково прыгает вокруг и мельтешит так, что ты совершенно не понимаешь, кто куда бьет. Местами фильм дает резких «бу» и атмосферности, будто вспоминая, что он когда-то был хоррором, и вот здесь как раз темнота была очень даже в кассу, напряжение создавала. Сюжетную линию с Амбреллой и клонированным профессором завершили на удивление очень приятно и даже немного забавно, попутно вспомнив сцены из самой первой части «Обители»...
    В общем, я поставил 6-ку. Надежды были на 7-ку. Идти или нет в киношку – сказать не могу. Но если идти, то желательно не на 3D. Горящие камни и стекающие с башен «реки» – это, конечно, красиво в полной тьме, но этого ничтожно мало.

Плохие.
  • «На пятьдесят оттенков темнее». Им удалось невозможное: они оказались гораздо хуже первой дрисни! Да-да, первые «Оттенки» – это еще, оказывается, далеко не днище... В продолжении даже эротические сцены умудрились сделать невероятно убогими, скучными, дежурно перепихонистыми и вызывающими что угодно, только не возбуждение, а гламура и красивых сцен вроде полета на вертолете настолько мало и так бездарно снято, что лучше бы и не было. Все остальное – это совершенно унылое траханье мозгов без тени вменяемости. Героиня – просто эпическая бакланка, считающая себя умной и вправе вертеть миллиардером, мотивация её поступков и желаний – запредельной степени идиотия. В первой части они с богачом-извращенцем хотя бы развивали свои отношения, во второй – полнейший застой.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:17   #4131
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
И только в США.
Не только.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:10   #4132
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Nikquest,
Цитата:
На пятьдесят оттенков темнее
ты правда на Это ходил?! Серьёзно вот да?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:38   #4133
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Экранизация "Спауна" будет мрачнее "Логана"
Цитата:

Тодд МакФарлейн, один из создателей экранизации комикса про Спауна, намекнул, что будущий фильм будет мрачным и противным. Тодд придумал этого персонажа и хочет перенести атмосферу комикса на экраны.

Зрителей ждет жуткая история с рейтингом R и угнетающей атмосферой. Тодд МакФарлейн озвучивал эту информацию еще в прошло году. Тогда же он официально заявил, что "Спаун" (Spawn) получит рейтинг R. Во время Emerald City Comic Con сравнил фильм с "Логаном" и "Дэдпулом", дав понять посетителям, чего им стоит ждать от фильма.

Есть рейтинг PG-13, есть "Дэдпул" и есть "Логан". Дальше будет наш фильм. Он будет мрачным. Он будет мерзким.

Кроме того в фильме появится камео Стэна Ли. Тодд рассказал, что уже обсудил этот вопрос с легендарным создателем комиксов, и тот подтвердил свое участие. На текущий момент не ясно, когда именно стоит ожидать появления "Спауна" на экранах. Сценарий к фильму был готов год назад, но с февраля 2016 года о будущем кинокомиксе почти не было информации. Неизвестны ни режиссер, ни актерский состав.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:43   #4134
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,046
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
ты правда на Это ходил?! Серьёзно вот да?
Серьезно и да. И?
Чай, не совершенно мне не интересные "Защитники" или "Притяжение".
А синдромом додмана не страдаю.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:11   #4135
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Nikquest, То есть Защитники для тебя Г, а то что весь мир обсирает - ты решил на это сходить) Молодчик, мощная сила воли ну или отсутствие занятости! У меня даже жена на такое никогда не пойдёт, ни то, что я..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:12   #4136
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,708
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Экранизация "Спауна" будет мрачнее "Логана"
Что бы там не говорили про фильм 90-х, я был бы не прочь вновь увидеть старого актёра в роли Спауна и Легуизамо в роли Осквернителя.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:20   #4137
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,046
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
То есть Защитники для тебя Г
Я их не смотрел, поэтому не знаю. Они мне абсолютно фиолетовы. Как и "Притяжение". И одна Звездная франшиза, недавно воскресшая.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
У меня даже жена на такое никогда не пойдёт, ни то, что я..
И правильно сделает. Нефиг всякими глупостями голову забивать о любви к соблазнительным миллиардерам.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
мощная сила воли ну или отсутствие занятости!
Ни то, ни другое.
Мотивация была лишь в интересе, как оно будет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:23   #4138
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Экранизация "Спауна" будет мрачнее "Логана"
Пусть уже просто скажет, когда этот Спаун наконец будет. А то стабильно каждый год "Спаун будет мрачный". Сколько можно.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 03:23   #4139
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
NA204,
Мне вполне хватило мультиков от HBO, где есть Спаун с кровищей .
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 10:53   #4140
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Лунный свет
Скрытый текст:
Конечно же, я не мог не посмотреть лучший фильм 2016 по версии академиков Оскара.

Ну что вам сказать - мыслью по древу растекаться не буду. Это такая же заготовка, как и прошлогодний "Выживший" - фильм снят исключительно для получения Оскара. Но не смотря на это, оба фильма вполне смотрибельны.

В первую очередь, благодаря шикарной операторской работе и великолепной игре актёров. Все три актёра, которые сыграли одного персонажа (Шайрон) - от маленького мальчика, до молодого мужика - сыграли очень хорошо! Эмоционально, драматично, не Гамлет, но близко. И я только одного не мог понять - за что получил Оскар Махершала Али - его роль настолько незначительна и практически тут же забывается, что просто невозможно понять логику так называемых академиков.

Сама тема фильма - пропаганда "чёрного" нищебродства и гомосексуализма. Понятно, от чего фильм взял ТРИ Оскара - в прошлом году негры обиделись - получите Оскара в этом и распишитесь. Ну серьёзно. Это настолько пошло, насколько и противно. НО! Сама тема жизни негра-педераста раскрыта, все эти его переживания, лишения и новое становление рассказаны красиво.

В итоге - 5 из 10 баллов - Очередное и последнее для меня доказательство того, что люди, решающие, кто и за что получит Оскара - не очень адекватные и сильно зависящие от политики (вот так новость, да?) люди. Фильм не для всех и каждого, не для детей, не для любителей Пиу-Пиу и комиксов. Но он вполне имеет место на существование, ибо снято красиво, актуально, противно и затянуто, но какие-то струны внутри вас он затронет, а какая мелодия выльется из вашего рта после просмотра - зависит только от вас)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования