Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Серафима 167 38.04%
Воин Тени 128 29.16%
Высший Эльф 85 19.36%
Инквизитор 90 20.50%
Дриада 37 8.43%
Храмовой Страж 82 18.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 439. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:47   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы



В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

Персонажи
Скрытый текст:
О героях
Здесь собрана вся доступная на сегодняшний день информация о персонажах в Sacred 2: Fallen Angel
- В игре будет 6 персонажей, 5 из которых будут совершенно новые.
- Каждый персонаж будет оснащён уникальными комбинациями боевых навыков и особенностей.
- Будет более чёткое разделение прокачек на определённые типы персонажей
- При прохождение игры разными персонажами, сюжетная линия будет несущественно, но различаться.
- Доступна тонкая настройка ваших персонажей. Вплоть до цвета волос, кожи...
- Каждый персонаж имеет 3 различных ветки талантов, в каждой по 5 боевых искусств, каждое из них может быть модифицировано 3 различными способами из 6 возможных.
- Система боевых искусств будет также преобразована. Каждое боевое искусство сможет быть улучшено за счёт роста персонажа, причём игрок сможет сам выбирать, как улучшить навык. Всего будет доступно 8 улучшений для каждого боевого искусства. Подобная система принесёт в игру разнообразие, теперь персонажи, которые раньше были одинаковыми(т.е. у них были прокачаны одинаковые навыки), смогут значительно отличаться друг от друга за счёт вышеописанных модификаций.
- Каждый персонаж будет иметь способность использовать определённых монстров для передвижения, например, Воин Тени сможет оседлать Адскую гончую, а Серафима тигра.
- Максимальный уровень персонажа - 200
- По-прежнему, чтобы выучить навык необходимо будет использовать найденные руны, а также существует возможность вставлять эти руны в оружие и броню для повышения уровня навыка и добавления особых свойств рун, до тех пор, пока вы используете данный предмет.
- Как и в Sacred 1, в игре будут присутствовать способности персонажа, которые вы сможете повышать каждый раз, достигая нового уровня. На определённых уровнях открывается возможность выучить какую-то новую способность (Например: Торговля)
- Снова будет Бонус Выживания (Survival Bonus). Обнуляется при смерти, а также персонаж появляется у последнего активированного монолита.
- Уникальная методика - боевой опыт! Каждый убитый вами враг повышает урон наносимый персонажем данному виду противника.
Теперь в отдельности о каждом персонаже

Серафима

Жизнь серафима - это нескончаемая борьба со злом и тьмой. Некоторые из этих отважных воительниц следуют данному принципу самым незамысловатым образом, странствуя по всей Анкарии и насаждая добро и справедливость везде, где в этом нуждаются. Подобное занятие требует особой подготовки, поэтому серафимы обладают широкими познаниями относительно боевых техник, применения магии и технологий, а так же изгнания нежити и целительства. Но этим неунывающим, веселым воительцам всё равно рады почти в любом населенном пункте от деревни до города.
Животное: Саблезубый Тигр

Инквизитор

Воплощение тьмы. Хаос и разрушения - вот его стихия, инквизитор предпочитает агрессивный стиль ведения боя, вкладывая в атаки все свои силы и мощь темной магии и не обращая внимания на раны, что лишь усиливают его гнев. Он жаждет лишь одного - власти, и он добьется её, любой ценой.
Животное: Гигантский паук

Дриада

Дриады - это высшие эльфы отказавшиеся от пути прогресса ради единения с природой. Прирожденные охотницы, они предпочитают ослабить противника при помощи магии Вуду, а потом утыкать его тельце дротиками или стрелами. После чего, с тел поверженных врагов дриада собирает магические трофеи, которые помогают уничтожать сородичей недавней жертвы с удвоенной эффективностью.
Те кто недооценивает дриад живут очень недолго, скажу я вам.
Животное: Боевой варан

Высший Эльф

Эта хрупкая эльфийка способна постоять за себя и в ближнем бою, но благодаря познаниям в магии стихий, такая необходимость возникает крайне редко. Лучшая ученица академии способна испепелять врагов огненным дождем с небес, превращать их в ледяную пыль снежными буранами и при этом оставаться в полной недосягаемости для вражеских атак. А ещё она милашка.
Животное: Водяной Змей

Воин Тени

Мастер боя, великолепно владеющий любым видом вооружения. Воскрешенный против своей воли, Воин Тени имеет связь с потусторонним миром, благодаря чему способен применять некоторые дисциплины школы некромантии. Размозжил противнику голову кувалдой, воскресил и натравил на следующего супостата, чтобы пофилософствовать о том, насколько кувалда убивает быстрее. Да... в этом вся суть Воина Тени.
Животное: Адская Гончая

Храмовой страж

Сплав высокопрочной оболочки и живой души - страж храма целиком и полностью полагается на технологию вместо магии. Гибкая конструкция его тела позволяет ему мгновенно приспосабливать к меняющимся условиям боя, от трасформации манипулятора из орудия дальнего боя в смертоносную когтистую длань, до генерации силовых полей, способных одновременно и ослаблять противника, и защищать стража с его союзниками.
Животное: Мобикулум

Боги

Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры. Существуют следующие виды богов, и их силы:

Люмен (Lumen)

Люмен является богом света. Он показывает истинное обличие вещей. Он исцеляет и знает будущее и прошлое. По причине его чистой мудрости, молиться ему могут лишь последователи света.
Скрытый текст:
Ослепление
Божественная молния обволакивает всех, кто находится в зоне ее действия и ослепляет их. Окованные сверкающими лучами, на какое-то время они не могут двигаться. На некоторую нежить заклинание действует поистине разрушительно, иногда сжигает врагов заживо.


Форенс (Forens)

Форенс является почтенной богиней философии и мудрости. Молиться этой великой богине могут, прежде всего, жаждущие знаний.
Скрытый текст:
Вдохновение
Божественная мудрость Форенс наполняет героя вдохновением и знаниями. Этот дар позволяет герою оставаться неуязвимым на короткое времени, все заклинания и атаки будут просто отскакивать от него, а враг, пожелавший нанести вред последователю Форенс, будет ранить себя своими же ударами.


Кибела (Kybele)

Кибела это богиня природы - всего живого, плодородия, флоры и фауны.
Скрытый текст:
Воодушевление
Рука Кибелы благословляет всех союзников. Раны сами затягиваются, боль исчезает. В течение короткого времени Кибела хранит союзных юнитов, и все атаки не наносят повреждений.


Теста (Testa)

Теста - бог науки. Он - дух, который вдыхает жизнь в неживые и механические предметы.
Скрытый текст:
Блуждающие огоньки
Из ниоткуда появляются блуждающе огоньки. Оживлённые духом Тесты, они помогают герою, исцеляя его раны и поглощая урон.


Куан (Kuan)

Куан - бог войны. Он защищает солдат и придаёт им решимости и сил выстоять в бою.
Скрытый текст:
Все существа на поле боя ощущают Дыхание Куана. Переполненные яростью на короткое время, они убивают всё на своём пути. Они не разбирают врагов и друзей - всё должно быть уничтожено.


Кер (Ker)

Кер - богиня зла, истребляющая всё живое, хранительница тьмы и хаоса. В силу своей натуры этой богине могут поклоняться только последователи тьмы.
Скрытый текст:
Демон Саккары
Из глубин миров Кер призывает демона, который помогает герою до тех пор, пока не будет уничтожен или не освободиться от своих волшебных цепей, и не выйдет из-под контроля персонажа.


Прокачка героев

Сетовые наборы:
Набор полезных файлов.
В том числе и редактор сохранений

"Посты вида: "Серафима рулит" = флуд"
"Просьба аргументировать мнение"


Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel - Проблемы, Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение

Последний раз редактировалось Nelve; 03.02.2013 в 14:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:09   #381
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
На сайте ЛКИ появилось руководство по игре: почитайте, кому интересно и нужно. И лучше ссылку на него в шапку занести.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:49   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
MozgyBrainz
И лучше ссылку на него в шапку занести.
А зачем, там ничего нет, по-большому счету (что такое большой счет, можно посмотреть в руководстве первого сакреда. Да и то, это не эталон). Тут общие советы по игре и т.д и т.п.
Вот если появиться в рубриках "Советы мастеров" что-то касательно развития и прокачки конкретных персонажей, то вполне можно занести, да.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:59   #383
Новичок
 
Аватар для MAKKYZ
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
подскажите как сильно влияет на выпадение вещей бонус "шанс найти ценную вещь" и куда делась фигнюшка)) "+ к выпадению предметов"????
MAKKYZ вне форума  
Отправить сообщение для MAKKYZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 08:58   #384
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
MAKKYZ
Цитата:
шанс найти ценную вещь
Достаточно неплохо...
у меня в шлеме +3.4%шанс
так в пустыние из двух куч мобов выпало две сетовые вещи для эльфийки...
и куча желтых как из боссов...
вообщем когда будет примерно 10% сам увидишь)

Ставь патч 2.34
И у меня есть на серафиму сет небес,могу продать
p.s.в тему с торговли загляни если заинтересовался

Последний раз редактировалось Karno; 07.01.2009 в 00:08.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:56   #385
Новичок
 
Аватар для MAKKYZ
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
я играю серафимом на серебре и за все 46 уровней нашел тока одну "зелёненькую" вещичку для себя и "коричневые" чета не очень валятся, тока "желтых" чуть больше стало а шанс 30% патчи стоят с 12-ой мании там 2.10 вроде.

Подскажите что делать чтобы чаще зеленые вещи выпадали у меня серафима 51 уровня игру на серебре прошел и всего одну вещичку нашел а шанс выпадения ценных предметов 51% может из-за патча у меня 2.12???

Последний раз редактировалось Karno; 07.01.2009 в 00:07.
MAKKYZ вне форума  
Отправить сообщение для MAKKYZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 08:16   #386
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
MAKKYZ, я примерно до 50 уровня тоже играл на 2.12 и у меня вообще не было зелени.
на 48 выпало,а потом стало падать переодически.
в общем патчить игру надо по-любому.
там повысили шанс выпадения сетов
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 09:32   #387
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
А где написан максимальный уровень навыка? Какие штрафы дают за превышение этого уровня? И что это за зеленая полоска вокруг цифры-количества текущих вложенных очков в навык?
У меня 55 уровень, Серафима на серебре. Ни разу не умер, все обхожу-расскрашиваю. И на 60 или 65 лвле мне нужно выбрать последний навык. Помогите с выбором. У меня есть средоточие возвышенного воина, изучение святой технологии, средоточие святой технологии, изучение небесной магии, средоточие небесной магии, телосложение, доспехи, боевые рефлексы(вродь все, сейчас посмотреть не могу). Помогите выбрать послений. Если я возьму изучение тактики, то получается я выбираю на раскачку 3 школы, а это неудобно,(Я решил ведь пренебречь возвышенным воином), но с другой стороны +к урону оружию и есть сет, который дает к тактике. Или могу взять Пацифизм, т.к. в будущем буду(опять же возможно) играть PvP, но с другой стороны этот навык уменьшает урон, когда ты играешь через интернет, а вот навык жесткость вообще уменьшает урон по персонажу. Я думаю, что он будет уменьшать урон везде, и через интернет и против монстров. Что лучше подскажите? Или вообще посоветуйте другие навыки может быть?
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 12:30   #388
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
А где написан максимальный уровень навыка? Какие штрафы дают за превышение этого уровня? И что это за зеленая полоска вокруг цифры-количества текущих вложенных очков в навык?
Максимальный уровень навыка пишется при наведении курсора на навык. Вот эта зеленая полоска и есть штраф за превышение навыка. Это значит, что использованная руна не дает полный уровень навыка, а только часть. Например при изученных 22 рунах уровень навыка будет 21.6. Следующая руна даст еще меньше. При росте уровня перса штраф постепенно уменьшается, пока значение не станет нормальным.

Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
И на 60 или 65 лвле мне нужно выбрать последний навык.
Раз уже есть средоточие возвышенного война, можешь пользоваться усилениями этой школы (для них тактика не нужна, она увеличивает в основном только урон и шанс крита).
Можешь взять "воинскую дисциплину". Раз уже раскачал все школы - пользуйся комбо. Полезная вещь. Без навыков мечей и тактики у тебя, судя по всему, получается серафима-маг, поэтому забей на уменьшение урона. Пользуйся "Божьей защитой". Если пользуешься "Хранящей энергией", то возьми ее изучение.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:33   #389
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Какого бога лучше выбрать для серафимы? Я, правда, сомневаюсь в полезности божественной силы, но не хочу ошибиться с выбором.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 05:39   #390
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Не знаю я играю вообще под что попадётся!
Small вне форума  
Отправить сообщение для Small с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 08:44   #391
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
Shotgun
я вообще этой чушью не пользуюсь)
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 08:49   #392
Юзер
 
Аватар для Вейде
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 179
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avril_ka Посмотреть сообщение
Shotgun
я вообще этой чушью не пользуюсь)
Я в самом начале пользовалась. Потом забывала про это. Как-то не сильно влияет, на мой взгляд, хотя я могу ошибаться.
__________________
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим.
Просто любим оба.
Вейде вне форума  
Отправить сообщение для Вейде с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:42   #393
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Какого бога лучше выбрать для серафимы? Я, правда, сомневаюсь в полезности божественной силы, но не хочу ошибиться с выбором.
Защита Форенс мне не раз спасала жизнь, особенно при игре за эльфийку (хитов мало, иногда окружали). За серафиму взял ее же, хотя пользуюсь гораздо реже, чем за эльфу. ИМХО, Куан и Кер практически бесполезные (Куан воздействует не на всех, а демон вообще бред).
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:11   #394
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Я Форенса взял. Помогло с драконами на острове с новым годом.
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:14   #395
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Shotgun
Люмена бери для серафиму
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:05   #396
Новичок
 
Аватар для Maggots
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]
Всем здорово.Подскажите у меня персонажи не поднимаютса выше 27 уровня.Начинал играть за Воина тени поднялся до 27 и все опыт завис,мостров валиш пачками,а опыта не дают! с инквизитором такая же фигня. Даже играть не охота!
Maggots вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:23   #397
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Maggots
У вас не активирована игра скорее всего, т.к. "Зависание опыта" и прекращение роста уровня героя - встроенная защита от пиратства.
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:57   #398
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Или ты просто убиваешь слишком слабых монстров, т.к. наверняка играешь на бронзе - это может быть. Проверь дают ли тебе опыт за убийства, сравни текущий опыт и опыт после убийства любого монстра.
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:07   #399
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maggots Посмотреть сообщение
Всем здорово.Подскажите у меня персонажи не поднимаютса выше 27 уровня.Начинал играть за Воина тени поднялся до 27 и все опыт завис,мостров валиш пачками,а опыта не дают! с инквизитором такая же фигня. Даже играть не охота!
И вообще-то для этого есть тема "Проблемы", где в шапку надо занести запрещение обсуждать проблемы пираток.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:44   #400
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди пожалуйста помогите! Запустил игру, изменил разрешение(1280х1024 на 1280х960) при запуске экран выдает, что разрешение не потдерживается, но игра идет! Как изменить настройки, при чем купил-то коллекционку во, что самое обидное.
Александр Д. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования