Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 10:17   #21
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Все в детстве начинают играть.В моем дестве - это был Dendy, затем Sega, и покатилось.Сейчас я уже реже играю, потому что просто не хватает времени.Кто- то говорил , что мол работа... Но работа бывает разная.Я , кое-как приехавши домой, сразу же падаю от усталости, затем кушаю и пару часиков за компом.Хотя раньше я играл по 16 ЧАСОВ в сутки.Во-общем , если ты играл в игры компьютерные, значит ты навсегда останешься геймером
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 13:23   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Странный вопрос. А какой возраст приемлем киноманам? А любителям литературы? Кто-то любит играть с детства, а кто-то равнодушен всю жизнь. От человека зависит.
__________________
Наш молот- хэви-метал и наша сила в этом ,и мы сильней чем адский шторм.(c) Holy Dragons
sektorX на форуме  
Старый 12.02.2009, 13:40   #23
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sektorX Посмотреть сообщение
Странный вопрос. А какой возраст приемлем киноманам? А любителям литературы? Кто-то любит играть с детства, а кто-то равнодушен всю жизнь. От человека зависит.
Ну ты не сравнивай кино с играми это немного разные вещи
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 14:23   #24
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
Ну ты не сравнивай кино с играми это немного разные вещи
Точно! Как я уже говорил раньше, в кино нет обратной связи, такой как в играх. А то, что игры могут повредить психику ребёнка, это полная ерунда. Так что абсолютно нет никакой разницы в том, какой возраст. Всё равно то, что каждый день по телевизору показывают, хуже чем то, что показывают в играх. Что 5, что 80 лет. Нет разницы.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 15:50   #25
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
Ну ты не сравнивай кино с играми это немного разные вещи
Они как раз таки очень похожи, как молодые, популярные виды искусства, основанные на технологии.
__________________
Наш молот- хэви-метал и наша сила в этом ,и мы сильней чем адский шторм.(c) Holy Dragons
sektorX на форуме  
Старый 12.02.2009, 16:06   #26
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
С возрастом вкусы и интересы меняются. Появляется необходимость зарабатывать на хлеб насущный, а развлечения уходят на второй план. Вот и вся статистика.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 16:15   #27
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Вопрос понятен, мой ответ - любой. Им можно быть в любом возрасте. Например на пенсии, уж лучше чем семечки да на скамеечке
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:24   #28
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Leroy 0ne. Ну типа того. Дедуля мой, ветеран войны, начнет Call of Duty проходить, молодость вспоминать. Вот смех-то!
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 18:17   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Prochnow Ага, а еще он может книжку о войне прочитать.
Цитата:
Вот смех-то!
__________________
Наш молот- хэви-метал и наша сила в этом ,и мы сильней чем адский шторм.(c) Holy Dragons
sektorX на форуме  
Старый 13.02.2009, 09:52   #30
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Prochnow
Leroy 0ne. Ну типа того. Дедуля мой, ветеран войны, начнет Call of Duty проходить, молодость вспоминать. Вот смех-то!
Маловато смеха будет в такого рода воспоминаниях...
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:25   #31
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Геймер-человек играющий.но я считаю геймер тот человек который сознательно подходит к выбору игр,понимает сюжет и философию(естественно в тех в которых он присутствует).пример:я с 8 до 9 лет в Vice City не умел сохраняться,просто бегал и мочил всех.в один прекрасный момент я понял что начальный ролик не вставка,а подача сюжета, а с помощью той фиолетовой касетки можно сохраняться.таких людей очень много:у кого то может на компьютере быть установлен Assasins Creed и дополнения к Медаль за отвагу.Про таких можно сказать:"но у него есть компьютер".А вот геймер мне кажется-разбирается в компьютере,да и вобще по идее намного уходит вперед своих сверстников.так как чтобы разбираться нужно понимать,то есть для геймера это не проста развлекаловка...так что возраст не особо важен - от человека зависит,ну то есть компьютер могут в шесть лет купить,а возраст геймера начинается хотя бы с 12.
Fristyle вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:33   #32
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
В любое время можно научиться пользоваться компьютером.Можно малыша научить работать в фотошопе.Можно старика научить играть в
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
дополнения к Медаль за отвагу
.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 13.02.2009, 10:38   #33
Новичок
 
Аватар для Edgario
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
@ntivirusnik,
Научить то можно только времени сколько потратится, ты мамку смс учил писать а бабушку))
На мой взгляд возраст может быть любым, наши дедеушки и бабушки не играют, потому что у них не было компьютеров в их время, интересно, как я буду вести себя на пенсии))
Edgario вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:43   #34
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Edgario, твои внуки будут играть в виртуальных очках в CS 5.6,а ты в это время будешь вспоминать старые времена и приговаривать "А в наше время мы были спокойными и не прыгали...".
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 13.02.2009, 14:42   #35
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
В любое время можно научиться пользоваться компьютером.Можно малыша научить работать в фотошопе.Можно старика научить играть в .
я имел ввиду что должно быть понимание.геймер (по моему мнению)человек разбирающийся в играх,он серьезно подходит к их выбору,и более менее разбирается в компьютерах.
Fristyle вне форума  
Старый 13.02.2009, 16:39   #36
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
За компьютерные игры можно сесть всегда- лишь бы было время
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 12:54   #37
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275 [+/-]
Компьютерные игры в общем не имеют определённой возрастной категории, разные игры будут интересны в разном возрасте/стадии умственного развития, разные жанр, стиль и качественный уровень самой игры влияет на играбельный возраст. Быть Геймером можно в любом возрасте, вопрос в том сколько людей перестало быть геймерами столкнувшись со взрослыми проблемами, это уж смотря какими категориями мыслить. Я думаю в ближайшем будущем великовозрастных геймеров станет больше, как следствие - разработчики игр начнут ориентироваться и на них, учитывать их запросы, следовательно появятся игры в целевую аудиторию которых будут входить и эти самые "взрослые" геймеры, следствие - их станет ещё больше.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 14:33   #38
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332 [+/-]
Arhitecter, Ставши геймером один раз, останешься им на всегда. С молодого возраста, до старости.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Компьютерные игры в общем не имеют определённой возрастной категории, разные игры будут интересны в разном возрасте/стадии умственного развития, разные жанр, стиль и качественный уровень самой игры влияет на играбельный возраст.
В общем-то это точно. Но не всегда этот принцип соблюдается. Часто дети до 10 лет играют в игры, в которые следовало бы играть после 18 лет. И наоборот, часто "чисто детские игры" нравятся людям в возрасте. Дело как раз не в возрасте а в личных предпочтениях.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 18:24   #39
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Если человек вкусил этот запретный плод компьютерных игр, он от них не откажется никогда.Можно с самого детства играть и продолжать до пенсии, а можно один раз сыграть и все.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 19:09   #40
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Мне 27 лет, активно играю, однако времени на игры мало, приходится по ночам играть в ущерб своему сну, т.к. работа, семья, проблемы. Да и супруга не очень одобряет увлечение своего мужа детскими забавами, это же "мумство" какое-то говорит она.

Но она не права, дело вот в чем, современные дети и подростки играют в обалденные игры на компьютерах и консолях, в их возрасте у нас ничего подобного не было. Во что играли мы в детстве, в деревянные игрушки прибитые к полу или в 8-битную приставку с принцом персии на черно-белом телевизоре.

К тому же сейчас будучи взрослым человеком, есть возможность купить нормальный компьютер, выбрать хорошую видюху и покупать те игры, которые тебе нравятся. Вот поэтому мы взрослые толстые волосатые дядьки и играем в игры.
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа
Black25 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования