|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553
|
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game
Transformers:Revenge of the Fallen - The Game ![]() Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios Издатель: Activision Дата выхода: июнь 2009 г. Платформы: PC, Xbox360, PS3, PS2, Wii, PSP, DS Официальный сайт: Открыть Жанры: Action Краткое Описание Activision Publishing анонсировала новый проект по мотивам знаменитой серии комиксов, мультфильмов и фильмов Transformers. Transformers: Revenge of the Fallen создается при участии кинокомпаний DreamWorks Pictures и Paramount Pictures, а также компании Hasbro. В основе Transformers: Revenge of the Fallen будет лежать сюжет одноименного полнометражного фильма режиссера Майкла Бэя (Michael Bay), который выйдет на экраны кинотеатров мира в 2009 году. Игрокам предстоит принять участие в эпическом сражении между Автоботами и Десептиконами, которое охватит всю территорию Земли. Это будет битва за выживание, в которой каждая секунда может решить судьбу человечества. «The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками самого важного сражения за всю историю противостояния Автоботов и Десептиконов. В игре вас ждут не только сражения, но и увлекательные приключения, — рассказывает вице-президент по глобальному брэнд-менеджменту Activision Роб Костич (Rob Kostich). — Игроки впервые смогут управлять любимыми персонажами — гигантскими роботами и, сражаясь с друзьями и противниками на той или иной стороне, решать судьбу человечества». «Activision разрабатывает Transformers: Revenge of the Fallen с учетом пожеланий поклонников серии Transformers, — говорит генеральный директор Hasbro по интерактивным развлечениям Марк Блечер (Mark Blecher). — Команда Activision готовит боевик, полный драматизма, с отличной графикой и увлекательным сюжетом, который будет еще интереснее и гораздо продолжительнее, чем сценарий фильма». В The Transformers: Revenge of the Fallen игроки сами смогут выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. В каждом эпизоде для выполнения той или иной задачи, можно будет выбрать любого из множества хорошо знакомых персонажей. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики. Действие будет разворачиваться в самых разных уголках Земли — от Каира до Шанхая. В ходе выполнения задания предстоит грамотно использовать боезапас и быстро переключаться между режимами робота и транспортного средства. Этапы обещают быть очень сложными и непредсказуемыми. Помимо увлекательного режима для одного игрока, разработчики обещают онлайновые коллективные сражения с множеством режимов противостояния. Выход Transformers: Revenge of the Fallen запланирован на конец июня 2009 года, одновременно с мировой премьерой одноименной кинокартины. Новости по игре Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст:
__________________
EKSBAWKSLAND ♥. RB SUCKS.
Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:56. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
Цитата:
Ну тогда нас ждёт ожидаемо плохой G.I. Goe на пару с Трансформерами Они же там вроде бы абсолютно такие же как и в первой части, минимум изменений, так что на ПК такая будет. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Интересно, хоть немного лучше сиквел будет или нет. Первую часть я как ни странно прошел полностью, а вот за вторую браться вряд ли буду. Да и первую-то прошел, потому что диск халявный у знакомого подвернулся, так бы я даже покупать не стал.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219
Предупреждения: 2 |
Надеюсь, что игра будет неплохой.
Лично я жду её выхода. Скриншоты мне очень понравились, и видео тоже. В первую часть я играла, помню, делать нечего было, я её три раза за два дня прошла. Так то игра неплохая, но по сравнению с ПС2 версией игрой Трансформеры Армада настоящая детская фигня. Но вторую часть тоже куплю. Жаль, на ПС2 графикой она не очень потянет. Надеюсь, её бдут портатировать на ПК. |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
kvetogaro
Думаю, да, так как игры по лицензиям обычно выходят на нескольких платформах, чтобы срубить как можно больше денег. Кстати, портировать а не портатировать.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Uncertain
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173
Предупреждения: 2 |
игра будет такой же как и первая часть, те скучной и просто плохой. Уровень графики поднимется...но остальное все так и останется...опять всех обломят с игрой
__________________
who here bad? |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
На 90% уверен, что игра будет таким же трешем, как и первая часть... С 2 обновленными текстурами.
![]() Цитата:
Куда ж им столько??
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Самые известные, что ли:
Luxoflux- True Crime: Streets of L.A., True Crime: New York City; Krome Studios - Star Wars: The Force Unleashed для PS2, PSP и Wii; Vicarious Visions/Beenox Studios - Kung Fu Panda.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Uncertain
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173
Предупреждения: 2 |
Sеrgi0,
Цитата:
__________________
who here bad? |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
BadFire, вряд ли, на самом деле. Я выбрал самые известные, там еще есть пара десятков трешевых игр.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
|||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Мне тоже первые трансформеры понравились как фану!Жду вторых трансформеров. Ведь могут же разрабы обратить внемание на ошибки первых трансформеров и дать нам хорошую игру.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди Последний раз редактировалось TK-95; 17.05.2009 в 13:02. |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось T.Александр; 16.05.2009 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
Каким образом Трансформеры передвигаються в виде роботов.Как в Gta?А то я в первую часть не играл.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear |
||
|
|
|
|
|
|