Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 13:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game

Transformers:Revenge of the Fallen - The Game




Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
Издатель: Activision
Дата выхода: июнь 2009 г.
Платформы: PC, Xbox360, PS3, PS2, Wii, PSP, DS
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action



Краткое Описание

Activision Publishing анонсировала новый проект по мотивам знаменитой серии комиксов, мультфильмов и фильмов Transformers.
Transformers: Revenge of the Fallen создается при участии кинокомпаний DreamWorks Pictures и Paramount Pictures, а также компании Hasbro.
В основе Transformers: Revenge of the Fallen будет лежать сюжет одноименного полнометражного фильма режиссера Майкла Бэя (Michael Bay), который выйдет на экраны кинотеатров мира в 2009 году. Игрокам предстоит принять участие в эпическом сражении между Автоботами и Десептиконами, которое охватит всю территорию Земли. Это будет битва за выживание, в которой каждая секунда может решить судьбу человечества.
«The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками самого важного сражения за всю историю противостояния Автоботов и Десептиконов. В игре вас ждут не только сражения, но и увлекательные приключения, — рассказывает вице-президент по глобальному брэнд-менеджменту Activision Роб Костич (Rob Kostich). — Игроки впервые смогут управлять любимыми персонажами — гигантскими роботами и, сражаясь с друзьями и противниками на той или иной стороне, решать судьбу человечества».
«Activision разрабатывает Transformers: Revenge of the Fallen с учетом пожеланий поклонников серии Transformers, — говорит генеральный директор Hasbro по интерактивным развлечениям Марк Блечер (Mark Blecher). — Команда Activision готовит боевик, полный драматизма, с отличной графикой и увлекательным сюжетом, который будет еще интереснее и гораздо продолжительнее, чем сценарий фильма».
В The Transformers: Revenge of the Fallen игроки сами смогут выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. В каждом эпизоде для выполнения той или иной задачи, можно будет выбрать любого из множества хорошо знакомых персонажей. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики.
Действие будет разворачиваться в самых разных уголках Земли — от Каира до Шанхая. В ходе выполнения задания предстоит грамотно использовать боезапас и быстро переключаться между режимами робота и транспортного средства. Этапы обещают быть очень сложными и непредсказуемыми. Помимо увлекательного режима для одного игрока, разработчики обещают онлайновые коллективные сражения с множеством режимов противостояния.
Выход Transformers: Revenge of the Fallen запланирован на конец июня 2009 года, одновременно с мировой премьерой одноименной кинокартины.


Новости по игре

Скрытый текст:
Трансформеры возвращаются летом этого года
Цитата:
Activision не может обойти стороной такое грандиозное событие, как июньской выход на большие экраны фильма Transformers: Revenge of the Fallen от режиссера Майкла Бея и продюсера Стивена Спилберга. С легкой руки американского издательства вместе с началом показа фильма в кинотеатрах на прилавках магазинов появится игра Transformers: Revenge of the Fallen. Жанр – экшен от третьего лица. В коротенький список Features входят следующие пункты: огромное число играбельных трансформеров (как принадлежащих к касте Автоботов, так и Десептиконов), каждый из них отличается уникальными способностями и оружием, менять форму робота можно будет на лету, подстраиваясь под особенности того или иного участка уровня. Также в игре есть мультиплеер, который обещает подарить «несметное количество часов чистого удовольствия». Сомнительно, но пока поверим.
Целевых платформ у Transformers: Revenge of the Fallen хоть отбавляй. За разработку версий для Xbox 360 и PlayStation 3 отвечает студия Luxoflux (True Crime: Streets of LA). PC-адаптация доверена Beenox Studios, известной в основном благодаря портированию консольных игр на компьютеры. Wii и PS2 – на совести Krome Studios (Viva Piñata: Party Animals). DS отдана на растерзание девелоперам из Vicarious Visions. А PSP займется Savage Entertainment. Вроде никого не забыли.


Скриншоты

Скрытый текст:


Видео



__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.

Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:56.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 00:15   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
Вот эти люди известны какими-нибудь хорошими проектами?
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Под "в последнем времени" я подразумевал год 2009ый
Ну тогда нас ждёт ожидаемо плохой G.I. Goe на пару с Трансформерами
Цитата:
Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
Скрины выглядят прилично,но не факт что в PC-версии будет такая же графика.
Они же там вроде бы абсолютно такие же как и в первой части, минимум изменений, так что на ПК такая будет.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:42   #22
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Интересно, хоть немного лучше сиквел будет или нет. Первую часть я как ни странно прошел полностью, а вот за вторую браться вряд ли буду. Да и первую-то прошел, потому что диск халявный у знакомого подвернулся, так бы я даже покупать не стал.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:55   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
Вобще то фильма Wheelman не существует.
Как я понял из статьи Игромании фильм должен появиться в будущем.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:23   #24
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 2
Надеюсь, что игра будет неплохой.
Лично я жду её выхода.
Скриншоты мне очень понравились, и видео тоже.
В первую часть я играла, помню, делать нечего было, я её три раза за два дня прошла. Так то игра неплохая, но по сравнению с ПС2 версией игрой Трансформеры Армада настоящая детская фигня.
Но вторую часть тоже куплю. Жаль, на ПС2 графикой она не очень потянет. Надеюсь, её бдут портатировать на ПК.
kvetogaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:30   #25
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
kvetogaro

Думаю, да, так как игры по лицензиям обычно выходят на нескольких платформах, чтобы срубить как можно больше денег. Кстати, портировать а не портатировать.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:31   #26
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
А вот и бокс-арт подоспел.
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:23   #27
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
игра будет такой же как и первая часть, те скучной и просто плохой. Уровень графики поднимется...но остальное все так и останется...опять всех обломят с игрой
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:28   #28
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
На 90% уверен, что игра будет таким же трешем, как и первая часть... С 2 обновленными текстурами.
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
Куда ж им столько??
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:32   #29
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Sеrgi0,
Цитата:
Куда ж им столько??
одна голова хорошо а три лучше
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:36   #30
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Вот эти люди известны какими-нибудь хорошими проектами?
Самые известные, что ли:
Luxoflux- True Crime: Streets of L.A., True Crime: New York City;
Krome Studios - Star Wars: The Force Unleashed для PS2, PSP и Wii;
Vicarious Visions/Beenox Studios - Kung Fu Panda.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:41   #31
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Sеrgi0,
Цитата:
Luxoflux- True Crime: Streets of L.A., True Crime: New York City;
Krome Studios - Star Wars: The Force Unleashed для PS2, PSP и Wii;
Vicarious Visions/Beenox Studios - Kung Fu Panda.
хм...интересно...вроде и игры солидные выпустили...даже на псп норм...а что если и в правду игра выйдет интереснее оригинала...
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:48   #32
Юзер
 
Аватар для !!!MAX!!!
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 335
Репутация: 101 [+/-]
Надеюсь что игра будет классной.Но мне кажется что будет таким же Г как и первая часть.
!!!MAX!!! вне форума  
Отправить сообщение для !!!MAX!!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:51   #33
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
!!!MAX!!!, все надеются но всем кажется....первая часть такую репутацию завоевала...мда...
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:14   #34
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
BadFire, вряд ли, на самом деле. Я выбрал самые известные, там еще есть пара десятков трешевых игр.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:12   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
Luxoflux
С ними всё понятно, хоть ведущими разработчиками, по идее, они являются .
Да, я ошибался на счёт графики, она изменилась, стала чуть более блестящей . Трейлер не порадовал ни капли.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:19   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Надеюсь игра будит хотя-бы на 7
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:44   #37
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Exclusive: Ensemble Voice Over Behind-the-Scenes
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:20   #38
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Мне тоже первые трансформеры понравились как фану!Жду вторых трансформеров. Ведь могут же разрабы обратить внемание на ошибки первых трансформеров и дать нам хорошую игру.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 17.05.2009 в 13:02.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:04   #39
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Мне тоже первые трансформеры понравились как фану!Жду вторых трансформеров. Ведь могут же разрабы обратить внемание на ошибки первых трансформеров и дадут нам хорошую игру.
Ну надеяться конечно можно и стоит Хорошо было бы если управление транспортом было реальнее, более ощущаемым чем в первой части. Тем более что транспорта тама будет ого-го сколько.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Прикольно, обязательно надо сыграть в оригинале.
Скрытый текст:
Также можно ещё увидеть пару трансов

Последний раз редактировалось T.Александр; 16.05.2009 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:43   #40
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Каким образом Трансформеры передвигаються в виде роботов.Как в Gta?А то я в первую часть не играл.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования