Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2009, 18:57   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
X-Men Origins: Wolverine

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


X-Men Origins: Wolverine


Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Платформы: Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC, PS2
Дата выхода: 1 Мая 2009г.


Что известно:
В следующем выпуске журнала Electronic Gaming Monthly будет содержаться подробный анонс игры X-Men Origins: Wolverine, однако еще до того, как выпуск появился в продаже, стали известные кое-какие детали о новом проекте.
Для начала: X-Men Origins: Wolverine создается силами известной студии Raven Software, на счету которой Heretic, HeXen, Soldier of Fortune, Return to Castle Wolfenstein, Jedi Outcast и прочие знаменитые игры. Напомним, Raven совместно с id Software занимается продолжением знаменитой серии Wolfenstein, а также фантастическим шутером Singularity, в основу которого положена концепция путешествий во времени.
Вернемся к X-Men Origins: Wolverine. Новая игра про Росомаху представит интересный способ лечения персонажа, разнообразную боевую систему, а также запоминающиеся схватки с боссами и многое другое.
Источник также сообщает о том, что игра должна взять кое-что от God of War и Super Smash Bros - пока что нам сложно понять, о чем идет речь. Надеемся на скорое появление новой информации.

Rob Kostich, вице-президент Activision Publishing, Inc. :
"Мы сотрудничаем с Raven Studios, и создаем игру про Wolverine, которую жаждят фанаты персонажа. X-Men Origins: Wolverine - экшн с особыми фичами, такими как грубая сила главного героя, его мутационные регенеративные способности, адамантовые когти и скелет героя."
Игра разрабатывается для Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PC и PS2, и будет выпущена в мае 2009 года. Сам же фильм, по которому разрабатывается игра, выйдет в России 30 апреля 2009 года.

Видео




Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.04.2009 в 23:10.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:53   #21
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Alex_maniac
Цитата:
ну ну. наверняка новый трейлер..
А что, есть старый?
Цитата:
у меня получилось 69 часов примерно
Лень было считать если честно, да и калькулятора под рукой не оказалось.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:44   #22
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
А что, есть старый?
ну я имел ввиду ранее не показывавшийся
Цитата:
Лень было считать если честно, да и калькулятора под рукой не оказалось.
ну а мне вот не лень)
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:12   #23
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Wolverine 360 Demo
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:14   #24
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Ох...демо... просто обьезд камеры вокруг статической картинки. хоть и на движке
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:36   #25
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
опять висит вопрос, на сколько будет отличаться версии на ps2 от новых консолей...

игра про Вольверина... ах... прошлая была очень веселой, хоть и сложноватой. Все же в такие игры нужно хороший бонус-контент вставлять, чтобы было больше смысла проходить.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:42   #26
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CraVerka Посмотреть сообщение
Wolverine 360 Demo
18 секунд, а доставило неимоверно В частности понравилась моделька Логана и остатки кровавых когтей на противниках.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:56   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Это то самое чем хотели разработчики удивить игрока? Странно . Графика мне показалась на уровне прошлых консолей, да и локация какой-то серой была. Однако красивые комбо и множество боссов пока ещё никто не отменял, игру всё равно жду
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Dream; 14.01.2009 в 19:05.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:56   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 63
Репутация: -31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Это то самое чем хотели разработчики удивить игрока?
Странно
в геймплее вся сила (ты превью читал?)

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Графика мне показалась на уровне прошлых консолей, да и уровень какой-то плохой был.
опять же,в геймплее всё будет намного красивее
__________________
гей,гоп! © Гоголь
TREID вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:05   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
в геймплее вся сила (ты превью читал?)
Не в превью дело, дело в счётчике на сайте игры и то что нам говорили что будет что-то потрясающее.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:42   #30
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Exclusive Debut Cinema
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:19   #31
Новичок
 
Аватар для Verbatam
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
графика в этом ролике радует!Может наконец то выйдет стоящая игра про росомаху!И по моему это уже не детская аркада!
Verbatam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:33   #32
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Verbatam Посмотреть сообщение
графика в этом ролике радует!
Так ведь это CGI, а не ролик на движке.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:19   #33
Новичок
 
Аватар для Verbatam
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Так ведь это CGI, а не ролик на движке.
Чё за CGI???
Verbatam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:27   #34
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Verbatam,
постановочный ролик не на движке
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:40   #35
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Verbatam Посмотреть сообщение
Чё за CGI???
Качественная работа над видео и анимацией. Грубо говоря заставка

Зы: Трейлер очень понравился, правда Логана изувечили внешне. Вроде бы отталкивались от актёра Хью Джекмена, а получилось совсем не то
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:11   #36
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
FaNToM1,
ну может в игре будет по-лучше...
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:31   #37
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от РЎold Посмотреть сообщение
Так ведь это CGI, а не ролик на движке.
Помоему CGI там только в сценах с басейном, а остальное игровая графика.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:05   #38
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
Origin,
нет это полностью CGi
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:24   #39
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Что же вы CGI от игровой графики отличить не можите %(

Я наверно туманно выразился, это значило что весь ролик - CGI
__________________

Последний раз редактировалось gагатуn; 31.01.2009 в 22:27.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:58   #40
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
X-Men Origins: Wolverine - вопросы и ответы от разработчико
Скрытый текст:
Обычно разработчики любят говорить о своих проектах, но Dan Vondrak, продюсер X-Men Origins: Wolverine, кажется, на самом деле получает удовольствие от своей игры. Он с большой охотой рассказал журналистам IGN об особенностях продукта и неслыханной жестокости Росомахи.

- Игры основанные на комиксах и фильмах обычно получаются хреновыми. Почему? Вы что, парни, не можете сделать хорошую игру?

- Банальные слова, но мы хотим изменить ваше представление об играх по кинолицензии. В нашем распоряжении для этого имеются: куча мясных врагов, уникальная боевая система, жестокие спецприёмы, интересная история и харизматичный герой. Ну и, конечно, такая мелочь как острые как бритва знаменитые лезвия Росомахи.

Мы, конечно, знаем, что для сильной игры по лицензии требуется самостоятельный сценарий и отдельный геймплей. Если хотите, считайте, что фильм будет дополнением к игре.

- Какова ваша цель, к которой вы стремитесь при разработке игры?

- Сделать самую охрененную игру про Росомаху в мире, он этого заслужил. Когда мы только начали обсуждать концепцию, мы поняли, что ни перед чем не остановимся для этого, даже если Activision попытается нас придержать. Мы сами – большие фанаты Росомахи и знаем, что у него потрясная история и характер. Сделали такой список “идеальная игра про Росомаху” и записали, что туда должно входить. Ну а потом старались ему соответствовать.

- Многие жалуются, что в Супермэн – достаточно читерский персонаж, и за него в играх вообще неинтересно играть. А Росомаха может лечиться, как вы это покажете в игре?

- Мы пробовали множество вариантов для исцеляющего фактора. Делали его полностью неуязвивым, то есть, Росомаха падает, потом теряет сознание как будто, встаёт и бежит дальше. Пытались создать какую-то шкалу здоровья..Потом когда стали играть, нам это не понравилось. В конце концов остановились на следующей системе, назовём её условно “жизненно важные органы”. Если вам повредят серьёзно эти самые органы, то Росомаха станет очень уязвимым. При этом вы увидите порванную одежду, кровь, царапины – совсем как в комиксе. Но, однако, если вам всё-таки удаётся выжить в бою, то вы все раны будут потихоньку зарастать – так действует исцеляющий фактор.

- Как сюжет игры связан с кино? Это будет полностью отдельный сюжет?

- Кроме сценария из фильма вы получите множество дополнительных эпизодов. Думаю, что это похоже на дополнительное ответвление, часть кино, которая не вошла в полную версию.

- Нас поразило нереальное количество крови. То есть, конечно, если в жизни вот такими когтищами ударить какому-нибудь типу в грудь, будет много крови, но у вас в игре ОХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО КРОВИ! Это вас геймеры попросили?

- В нашей игре есть кровь?! Конечно, мы читали комикс пару раз, и хотели соответствовать духу, атмосфере Росомахи. Единственное о чём мы толковали с фанатами – это история героя, его жизнь. Честно говоря, мы не хотели сделать кровь, только ради того, чтобы она была, для показа, так сказать.

- В любом современном экшне есть опыт, который помогает развиваться. А как очки опыта работают в X-men Origins?

- Я думаю, что идея опыта так популярна, потому что игрокам нравится развиваться своих подопечных, это полезно. Мы в этом плане неоригинальны: убиваете врагов, получаете опыт, набираете достаточно опыта – следующий уровень и так далее. У каждого уровня есть множество характеристик – здоровье, сила, спецдвижения. За скорость в бою и применение спецприёмов вам будут начисляться дополнительные пункты. Также по уровням будут спрятаны специальные секретные приёмы, так что вам придётся потрудиться, чтобы их найти.

- Мы заметили, что при восстановлении и наборе очередного уровня одежда заново “регенерируется”. Как это возможно? Нам нравится идея исцеления, постепенного заживления ран, но вот полностью обнажённого Логана увидеть не хотелось бы.

- Ха-ха-ха! Могу вам сказать, что при первых тестах наши люди были в шоке: при повреждениях были видны не только мускулы Росомахи, но и адамантиновые кости! Потом мы подумали, а что, он и в самом деле будет голый? Так появилась идея “регенерации” одежды.

- Вы общались во время разработки игры с создателями фильма?

- Да, конечно, ведь нам требовались факты для игры. Кроме того, нам давали активы, которые мы могли использовать в проекте. Ещё посещали сьёмки в Австралии, там мы видели множество сцен с участием Гамбита, Росомахи и Саблезубого.

- Правда ли то, что все актёры озвучивали своих персонажей в игре?

- Да, нам пришлось их заставить под угрозой пыток! Хью Джэкмэн, конечно, озвучивает Росомаху. Он сначала подумал, что это небольшая халтурка, и сильно удивился, когда ему пришлось читать кучу текста для игры. Ему пришлось смириться, потому что он понимает, что это важно для фанатов. Исполнитель роли Саблезубого тоже участвовал в озвучке.

- Помимо названных героев, кого из вселенной Марвел мы ещё встретим в игре?

- Это достаточный список, поверьте. Будет и множество второстепенных героев, которые, однако, важны в истории Оружия X.

- Какова продолжительность игры?

- 12-15 часов. Но для того, чтобы найти все секреты понадобится больший объём времени.

- Ну и последний вопрос. Почему люди должны купить вашу игру?

- Потому что мне нужно много денег…ну и ещё в нашей игре есть: суперграфика, интуитивная боевая система, эпический размах событий и бесконечный экшн! Мы прекрасно знаем, что люди имеют предубеждения относительно игр по фильмам, и мы к этому были готовы. X-Men Origins: Wolverine даст пинка всем условностям и стереотипам.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования