|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
1968 tunnel rats
1968 tunnel rats ![]() Дата выхода: 4 квартал 2008 Разработчик: Replay Studios Жанры: Action, а по совместительству треш. Платформы: PC Уве Болл доволен игрой 1968 Tunnel Rats Король немецкого кинопроизводства Уве Болл (Uwe Boll) опять готов потешить публику своим новым творением. «Звездный» режиссер в настоящий момент заканчивает работу над фильмом 1968 Tunnel Rats. Безусловно, «Оскар» за лучшую режиссерскую работу у Уве уже в кармане. Но главное здесь отнюдь не голливудские амбиции трэшевика-затейника. Дело в том, что одновременно с премьерой фильма в продажу поступит одноименная игра, которая просто обязана обессмертить творение немецкого режиссера. Разработкой проекта занимается гамбургская Replay Studios, известная по Crashday и еще не вышедшей Velvet Assassin. Целевых платформ всего лишь две – PC и Xbox 360. Sony, по всей видимости, не захотела пополнять линейку своих проектов еще одним «хитом». Игра выглядит ровно так, как и полагается выглядеть любому предмету, до которого дотянулись руки Бога кинематографа Уве Болла. Малобюджетно, безыдейно, серо, топорно – в общем, ужас. Хотя самому Уве игра пришлась по душе. «Я контролировал весь цикл производства игры, и я очень доволен тем, как выглядит 1968 Tunnel Rats» - заявил немецкий режиссер. Кажется, что Уве нашел в этой игре что-то родное и очень близкое его сердцу. Может быть, непередаваемую атмосферу своих нетленок? Последний раз редактировалось Craver; 08.11.2008 в 12:24. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Тайга Кузбасс
Сообщений: 309
Репутация: 45
|
Последний раз редактировалось So1idus; 15.06.2009 в 14:24. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Ну ты загнул, для 2008 такая картинка нормальна, всё-таки бывало и хуже, а вот оптимизация которая была в тизере ужасна.
Подобран весьма неудачный сетинг игры, уж сколько было игр в нём. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Вот прикрыли дяденьке дыру в законе(бюджет фильмов ему государство финансировало, все знают), так теперь он будет треш клепать...
И чего он вообще к играм привязался...И вообще, зачем Replay Studios этим занимаются? Сколько он им заплатил?? Только репутацию себе портят такой работой!
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
Sеrgi0
Человек, явно увлечённый своим делом. Игру по моему очень давно анонсировали. P.S.: К слову, если бы не Уве, мы бы эту игру не заметили бы, не правда ли?
__________________
==========GET DUFFED!============== Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! © ================================== http://usual-dreamer.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Вот так.
Кстати, Craver, не обманывай людей, переименуй жанр в "треш". :/
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Цитата:
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
|||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Цитата:
Цитата:
Чем- то новая поделка уве напомнила мне Madman: Человек мафии, новот чем?...
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Пофиксил.
Скорее уж Shelshock: Blood Trails, там хотя бы зомби есть, а здесь... Видно что Уве подошёл к проекту со всей серьёзностью. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151
|
Я когда дебютный трейлер смотрел, то первые кадры меня ужасали: название туннельные крысы, и начинается трейлер узкими клаустрофобными подземными коридорами. Вот в эти 5 секунд Уве напугал больше, чем все его фильмы вместе. А потом выяснилось, что типичный шутерок-недомерок(имхо). Но все ч0тко:супостаты, много пушек и вертолетик упал. Интересно только, кто это чудо издаст в России? Скорее всего, Акелла. И еще интересно, сколько это будет стоить? Больше 180 р я не отдам)))
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Цитата:
Цитата:
А чем сечас занята Replay Studios кроме этого адского трэша? Вроде у них была в разработке игра про космческий десант и четырёхлапых акул?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Вау, почему народ не ринулся в магазины? Где очереди? Может кто нибудь хотя бы скачал и поделится впечатлениями?
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#35 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Кто играл уже, отпишитесь, интерестно даже, какими он игры-то видит) Скринов киньте парочку.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. Последний раз редактировалось So1idus; 15.06.2009 в 14:27. |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
С чего бы им закрыватся? Я так понял за это Уве их финансирует, + у них ещё Вельвет Ассасин сейчас вовсю продаётся) У студии точно всё в порядке будет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
На ag.РУ уже давно рецка висит. Оценка просто эпическая
![]() Я конечно знал, что все будет плохо, но чтобы так...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80
|
Цитата:
Как только увидел меню-сразу всё понял.Решил проверить предчувствия-так и оказалось,только хуже. Начальный ролик встречает нас убогим подобием на арт и логотипом компании Уве Скрытый текст: Начинается всё стандартно-главгерой(далее-ГГ) летит на транспортном Хьюи и треплется с корешами,после чего вертолёт сбивают(О!Как неожиданно!) Несколько фактов о ролике-он идёт две с половиной минуты,пропустить его нельзя.В нём нам демонстрируется аж 2 арт зарисовки,а потом появляется третья,когда вертолёт сбивают. За весь ролик слово "Shit" было произнесено минимум 15 раз. 2 раза в ролике упоминались сайгонские проститутки. Итак,ролик наконец закончился,начался "геймплей". ГГ просыпается в яме с решёткой в компании с четыремя одинаковыми трупами,вылазит через размытый край.И тут проявляется одна из особенностей игры-тут можно не только собирать жетоны павших товарищей,но и ОТРЫВАТЬ УШИ мёртвым вьетнамцам. Уровни представляют собой перебежки от туннеля к туннелю-причём я даже не знаю,какой из этапов получился хуже."Туннельная" часть отличается тьмой хоть глаз выколи,огромным количеством ловушек(боже,как же там сами вьетнамцы живут!Наверное дохнет половина),низкополигональными крысами, бледнолицыми,похожими на солнцевскую гопоту узкоглазыми(усиливает сходство то,что вооружены они ножами).Надземная часть-тоже не лучше.Разработчикам кажется,что Вьетнам состоит из Высоких Деревьев и Железобетонных кустов(ностальгия по Call of Duty1) Скрытый текст: Что касательно графики-она оказалась лучше,чем я ожидал.Иногда движок выдаёт нормальную картинку.(Скажу по секрету-на некоторых поверхностях остаются дырки от пуль-О как!) Скрытый текст: Противники ведут себя подобающе-приседать не умеют,а прятаться за укрытиями-и подавно.Точность их стрельбы невероятно низкая(видимо глаза сделали слишком узкими).А вот ужасную точность главгероя обьяснить труднее(возможно он дует =))-это видно из его разговоров с самим собой и постоянных галлюцинаций).Также ГГ обладает эксклюзивным мегаревольвером-барабан не крутится во время стрельбы. Уве также сумел уловить новейшие игровые веяния-глобальное упрощение всего и вся.Правильно-зачем игре система отображения повреждений на врагах-игрок сам догадается,попал он или нет.А сисиема восстановления здоровья отсутствует-правильно,нечего ровняться на какоето г*вно типа какогото кал оф дюти или гейз оф вор! Вообще,в игре есть и свои плюсы.Это: Возможность прыгать как бревно ,ходить уср*вшись,поворачиваться на 360 градусов. Возможность увидеть гопника в естественной среде обитания без физического вреда для здоровья и кошелька. Шанс оторвать левое ухо,и не одно.(к сожалению только левое,но в возможном,не дай бог,сиквеле,нужно попросить дядю Болла прикрутить и это) Также в игре присутствуют мозголомные загадки-я 5 минут стоял и копался в настройках в поисках кнопки "лежать",а потом выяснил,что гг ложится автоматически... Графика не так безнадёжна-можно отстреливать руки и голову. Итог-игра Уве Болла по ощущениям напоминает его фильмы-хочется переключить/вырубить немедленно.Ещё не известно,что хуже-фильмы или игра(пока что в единственном числе)-я выдержал только первые 2 уровня. з.ы. Вообще,пусть товарищ Уве приедет к нам в Россию,набьёт за такое мнение мне морду и схлопочет срок в нашей колонии...возможно после общения с нашими зеками изменит своё отношение к жизни и своей деятельности... или снимет фильм или сделает игру про нашу зону =)))
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки: -Товарищ командир!Нас подбили?! -Нет,мы всего лишь включили пятую передачу. We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault) |
||
|
|
|
|
|
|