Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 13:27   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
1968 tunnel rats

1968 tunnel rats




Дата выхода: 4 квартал 2008
Разработчик: Replay Studios
Жанры: Action, а по совместительству треш.
Платформы: PC



Уве Болл доволен игрой 1968 Tunnel Rats
Король немецкого кинопроизводства Уве Болл (Uwe Boll) опять готов потешить публику своим новым творением. «Звездный» режиссер в настоящий момент заканчивает работу над фильмом 1968 Tunnel Rats. Безусловно, «Оскар» за лучшую режиссерскую работу у Уве уже в кармане. Но главное здесь отнюдь не голливудские амбиции трэшевика-затейника.
Дело в том, что одновременно с премьерой фильма в продажу поступит одноименная игра, которая просто обязана обессмертить творение немецкого режиссера. Разработкой проекта занимается гамбургская Replay Studios, известная по Crashday и еще не вышедшей Velvet Assassin. Целевых платформ всего лишь две – PC и Xbox 360. Sony, по всей видимости, не захотела пополнять линейку своих проектов еще одним «хитом». Игра выглядит ровно так, как и полагается выглядеть любому предмету, до которого дотянулись руки Бога кинематографа Уве Болла. Малобюджетно, безыдейно, серо, топорно – в общем, ужас.
Хотя самому Уве игра пришлась по душе. «Я контролировал весь цикл производства игры, и я очень доволен тем, как выглядит 1968 Tunnel Rats» - заявил немецкий режиссер. Кажется, что Уве нашел в этой игре что-то родное и очень близкое его сердцу. Может быть, непередаваемую атмосферу своих нетленок?




Последний раз редактировалось Craver; 08.11.2008 в 12:24.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 08:47   #21
Юзер
 
Аватар для Manzig
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Тайга Кузбасс
Сообщений: 309
Репутация: 45 [+/-]
ну графа, наверно 3 годичной давности! Ещё момент в начале идет вроде стреляют впереди, а подходит там труп, будто ГГ стрелял, удивительно!

Последний раз редактировалось So1idus; 15.06.2009 в 14:24.
Manzig вне форума  
Отправить сообщение для Manzig с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:18   #22
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manzig Посмотреть сообщение
ну графа, наверно 3 годичной давности!
Ну ты загнул, для 2008 такая картинка нормальна, всё-таки бывало и хуже, а вот оптимизация которая была в тизере ужасна.
Цитата:
Сообщение от FakeRun Посмотреть сообщение
что что-то сносное может выйти.
Подобран весьма неудачный сетинг игры, уж сколько было игр в нём.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:33   #23
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Вот прикрыли дяденьке дыру в законе(бюджет фильмов ему государство финансировало, все знают), так теперь он будет треш клепать... И чего он вообще к играм привязался...

И вообще, зачем Replay Studios этим занимаются? Сколько он им заплатил?? Только репутацию себе портят такой работой!
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:39   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Sеrgi0
Человек, явно увлечённый своим делом.
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
так теперь он будет треш клепать...
Игру по моему очень давно анонсировали.
P.S.: К слову, если бы не Уве, мы бы эту игру не заметили бы, не правда ли? . Так что, как Продюсер, Уве Болл - молодец .
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:41   #25
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Недочеловек, явно увлечённый не своим делом.
Вот так.
Кстати, Craver, не обманывай людей, переименуй жанр в "треш". :/
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:45   #26
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Подобран весьма неудачный сетинг игры, уж сколько было игр в нём.
При любом раскладе игра уве провалится! Все просто уйдут играть в великолепную (ИМХО!) Call of Duty 5, которая частично тоже про джунгли и узкоглазых азиатов в качестве врагов!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:47   #27
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltaiR.Rush Посмотреть сообщение
При любом раскладе игра уве провалится!
:ванга:
Цитата:
Сообщение от AltaiR.Rush Посмотреть сообщение
Все просто уйдут играть в великолепную (ИМХО!) Call of Duty 5
Лучшей игры для сравнения просто нет!
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:02   #28
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
:ванга:
Тогда уж Нострадамус!
Цитата:
Лучшей игры для сравнения просто нет
Это в плохом или хорошем смысле?
Чем- то новая поделка уве напомнила мне Madman: Человек мафии, новот чем?...
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:28   #29
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SРµrgi0 Посмотреть сообщение
Кстати, Craver, не обманывай людей, переименуй жанр в "треш". :/
Пофиксил.
Цитата:
Сообщение от AltaiR.Rush Посмотреть сообщение
Все просто уйдут играть в великолепную (ИМХО!) Call of Duty 5, которая частично тоже про джунгли и узкоглазых азиатов в качестве врагов!
Скорее уж Shelshock: Blood Trails, там хотя бы зомби есть, а здесь... Видно что Уве подошёл к проекту со всей серьёзностью.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:03   #30
Юзер
 
Аватар для komap1k
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151 [+/-]
Я когда дебютный трейлер смотрел, то первые кадры меня ужасали: название туннельные крысы, и начинается трейлер узкими клаустрофобными подземными коридорами. Вот в эти 5 секунд Уве напугал больше, чем все его фильмы вместе. А потом выяснилось, что типичный шутерок-недомерок(имхо). Но все ч0тко:супостаты, много пушек и вертолетик упал. Интересно только, кто это чудо издаст в России? Скорее всего, Акелла. И еще интересно, сколько это будет стоить? Больше 180 р я не отдам)))
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости ©
komap1k вне форума  
Отправить сообщение для komap1k с помощью ICQ Отправить сообщение для komap1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 07:15   #31
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Кстати, Craver, не обманывай людей, переименуй жанр в "треш". :/
Точно!!!!! Только назвать надо жанр: "Адский трэш на века"!
Цитата:
Больше 180 р я не отдам)))
Ты что - с ума сошёл? Я вообще на эту "игру" смотреть не собираюсь!
А чем сечас занята Replay Studios кроме этого адского трэша? Вроде у них была в разработке игра про космческий десант и четырёхлапых акул?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:15   #32
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Закрыто нафиг %)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 00:03   #33
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Открыто, так как сегодня увидел сабж на прилавках :слоупок:
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 00:12   #34
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Вау, почему народ не ринулся в магазины? Где очереди? Может кто нибудь хотя бы скачал и поделится впечатлениями?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 00:25   #35
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
Кто играл уже, отпишитесь, интерестно даже, какими он игры-то видит) Скринов киньте парочку.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось So1idus; 15.06.2009 в 14:27.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 01:54   #36
Юзер
 
Аватар для d-Pod
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: :сердА
Сообщений: 153
Репутация: 21 [+/-]
МДе, только б после этого Replay Studios не закрыли!
Скрытый текст:
Буду за них молится
__________________
Бывший denny92
d-Pod вне форума  
Отправить сообщение для d-Pod с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:12   #37
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
С чего бы им закрыватся? Я так понял за это Уве их финансирует, + у них ещё Вельвет Ассасин сейчас вовсю продаётся) У студии точно всё в порядке будет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:47   #38
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
На ag.РУ уже давно рецка висит. Оценка просто эпическая
Я конечно знал, что все будет плохо, но чтобы так...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:25   #39
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Morfius
1% - вполне в духе АГ
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:28   #40
Юзер
 
Аватар для CTAXAHOB
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кто играл уже, отпишитесь, интерестно даже, какими он игры-то видит) Скринов киньте парочку.
Вообщем я рискнул-скачал с пиратбэй.
Как только увидел меню-сразу всё понял.Решил проверить предчувствия-так и оказалось,только хуже.
Начальный ролик встречает нас убогим подобием на арт и логотипом компании Уве
Скрытый текст:

привыкайте-скорее всего мы его не раз ещё увидим..

Начинается всё стандартно-главгерой(далее-ГГ) летит на транспортном Хьюи и треплется с корешами,после чего вертолёт сбивают(О!Как неожиданно!)
Несколько фактов о ролике-он идёт две с половиной минуты,пропустить его нельзя.В нём нам демонстрируется аж 2 арт зарисовки,а потом появляется третья,когда вертолёт сбивают.
За весь ролик слово "Shit" было произнесено минимум 15 раз.
2 раза в ролике упоминались сайгонские проститутки.

Итак,ролик наконец закончился,начался "геймплей".
ГГ просыпается в яме с решёткой в компании с четыремя одинаковыми трупами,вылазит через размытый край.И тут проявляется одна из особенностей игры-тут можно не только собирать жетоны павших товарищей,но и ОТРЫВАТЬ УШИ мёртвым вьетнамцам.
Уровни представляют собой перебежки от туннеля к туннелю-причём я даже не знаю,какой из этапов получился хуже."Туннельная" часть отличается тьмой хоть глаз выколи,огромным количеством ловушек(боже,как же там сами вьетнамцы живут!Наверное дохнет половина),низкополигональными крысами, бледнолицыми,похожими на солнцевскую гопоту узкоглазыми(усиливает сходство то,что вооружены они ножами).Надземная часть-тоже не лучше.Разработчикам кажется,что Вьетнам состоит из Высоких Деревьев и Железобетонных кустов(ностальгия по Call of Duty1)
Скрытый текст:

Что касательно графики-она оказалась лучше,чем я ожидал.Иногда движок выдаёт нормальную картинку.(Скажу по секрету-на некоторых поверхностях остаются дырки от пуль-О как!)
Скрытый текст:

Противники ведут себя подобающе-приседать не умеют,а прятаться за укрытиями-и подавно.Точность их стрельбы невероятно низкая(видимо глаза сделали слишком узкими).А вот ужасную точность главгероя обьяснить труднее(возможно он дует =))-это видно из его разговоров с самим собой и постоянных галлюцинаций).Также ГГ обладает эксклюзивным мегаревольвером-барабан не крутится во время стрельбы.
Уве также сумел уловить новейшие игровые веяния-глобальное упрощение всего и вся.Правильно-зачем игре система отображения повреждений на врагах-игрок сам догадается,попал он или нет.А сисиема восстановления здоровья отсутствует-правильно,нечего ровняться на какоето г*вно типа какогото кал оф дюти или гейз оф вор!
Вообще,в игре есть и свои плюсы.Это:
Возможность прыгать как бревно ,ходить уср*вшись,поворачиваться на 360 градусов.
Возможность увидеть гопника в естественной среде обитания без физического вреда для здоровья и кошелька.
Шанс оторвать левое ухо,и не одно.(к сожалению только левое,но в возможном,не дай бог,сиквеле,нужно попросить дядю Болла прикрутить и это)
Также в игре присутствуют мозголомные загадки-я 5 минут стоял и копался в настройках в поисках кнопки "лежать",а потом выяснил,что гг ложится автоматически...
Графика не так безнадёжна-можно отстреливать руки и голову.

Итог-игра Уве Болла по ощущениям напоминает его фильмы-хочется переключить/вырубить немедленно.Ещё не известно,что хуже-фильмы или игра(пока что в единственном числе)-я выдержал только первые 2 уровня.

з.ы.
Вообще,пусть товарищ Уве приедет к нам в Россию,набьёт за такое мнение мне морду и схлопочет срок в нашей колонии...возможно после общения с нашими зеками изменит своё отношение к жизни и своей деятельности... или снимет фильм или сделает игру про нашу зону =)))
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки:
-Товарищ командир!Нас подбили?!
-Нет,мы всего лишь включили пятую передачу.

We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault)
CTAXAHOB вне форума  
Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью ICQ Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования