Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 16:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Таня Гроттер

Таня Гроттер и Магический контрабас


Скрытый текст:
Игра вышла: 26.03.2008
Издатель: Акелла
Разработчик: CreativeDream Studio
Системные требования: Windows XP SP, Windows Vista, Pentium IV 1.8 ГГц, 512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista), 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии),DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.


«Таня Гроттер и Магический контрабас» - это приключенческая игра созданная по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.

Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс. Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с привидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.


-Прекрасно воссозданная атмосфера мира средневековых замков, волшебства и магии
-Множество красочных, прорисованных вручную персонажей и декораций
-Понятный и удобный интерфейс
-Возможность пройти приключения с героиней полюбившейся книги


Скриншоты


Таня Гроттер и Исчезающий этаж


Скрытый текст:
Игра вышла: 26.03.2008
Издатель: Акелла
Разработчик: CreativeDream Studio
Системные требования: Windows XP SP, Windows Vista, Pentium IV 1.8 ГГц, 512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista), 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии),DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.


«Таня Гроттер и Исчезающий этаж» - это продолжение приключенческой игры «Таня Гроттер и Магический контрабас». Игра создана по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.
Действия игры разворачиваются после событий первой части. Замок школы магии Тибидохс практически восстановлен после разрушения. Ученики возвращаются в этот таинственный мир магии. Вместе с ними возвращается и наша героиня Таня Гроттер.
Спустя некоторое время в школе начинают происходить странные вещи. Становится очевидно, что они каким-то образом связанны с недостроенным исчезающим этажом. Никто из тех, кто пытался проникнуть туда, не вернулся обратно. Или все-таки вернулся? С этим предстоит разобраться нашей юной героине и ее друзьям.


Скриншоты



Народ, помягче высказывайте свои мнения Маты и оскорбления это не дело.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 06.10.2008 в 15:44.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:11   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
tENk Сначала говорите, что баян, а потом уже собираетесь найти поиграть? % И хватит нести всякую чушь в этой теме, то Гаррик Потный, то ГАРИО!ВЕСЁЛЫЙ ОСИНЕЗАТОР! Тут обсуждение игры, а не сравнение Гарри Поттера и Тани Гроттер, про книги тоже тут говорить не надо. Создала тему для общего развития, кому надо, тот увидит и решит для себя, что стоило бы взять посмотреть, кому не надо, тот просто пройдёт мимо. Таня ещё вполне себе нормальная пародия, есть более унылые(
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:17   #22
Новичок
 
Аватар для Drangel
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Thumbs down

Полная **** а не игра ! сюжет так себе , игра была сделана на коленке я считаю!ТОлко для фанатов!вердикт-непокупать!
Drangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:20   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Drangel Да я согласна=) Сюжет по первой и второй книгам, даже для фанатов по- моему игра так себе=) А как для меня, так как я бывший любитель почитать, то очень слабенько=) Вы видимо купили лицку и жалеете о содеянном?
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:25   #24
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
кто увлекается Гарри тот полный ДОЛ***Б
Цитата:
Полная **** а не игра
Отлично.
Цитата:
Тут обсуждение игры, а не сравнение Гарри Поттера и Тани Гроттер, про книги тоже тут говорить не надо.
Ну, собственно, если Таня и Гарря связаны друг с другом, даже и косвенно, обсуждение книг преступлениями не являются.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:31   #25
Новичок
 
Аватар для Drangel
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Lokelani боже сохрани !проект был ещё с зарождения безнадёжен так что даже мысли покупать даже пиратку и в голове небыло!
Скрытый текст:
ТОже любил почитать но когда подключили интернет
Drangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:40   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Сайлент Ну тут никто и не карается за высказывания, просто иногда действительно унылые мнения, начинают нести бред
Drangel Это хорошо, а то я думала вы очень расстроились, что купили=) А у меня сборка Гарри Поттера и плюс две игры Тани, брала только из-за Ордена Феникса, пусть будет для коллекции.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:20   #27
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Лучше бы назвали "Таня в джакузи под орденом феникса"

Добавлено через 19 часов 32 минуты
Лучше бы назвали "Таня в джакузи под орденом феникса"

Последний раз редактировалось holy_priest; 11.10.2008 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
holy_priest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:17   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: великий новгород
Сообщений: 12
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
я играла в гарри поттера, но не в таню гроттера....наверное очередной клон, не?
да и сюжет хромает, явно же:
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
предпринимателя Дурнева
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Таня отправляется в школу магии Тибидохс. Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с привидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.
чистой воды плагиат...
wINDZdOR88 вне форума  
Отправить сообщение для wINDZdOR88 с помощью ICQ Отправить сообщение для wINDZdOR88 с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:34   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
wINDZdOR88 Ну конечно ж клон,со стороны русских, только что добавил писатель в процессе много чего своего xD Кроме предпринимателя Дурнёва там встречаются ещё более глупые имена, вроде Ванька Валялкин, Гробыня Склепова и игра хуже книги, это уж точно xD
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:45   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Московская обл Гор. Истра
Сообщений: 500
Репутация: -85 [+/-]

Предупреждения: 400
Зря вы так, книгу стоит почитать, хоть эта и пародия
Игроmen вне форума  
Отправить сообщение для Игроmen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:13   #31
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 505
Репутация: 117 [+/-]
Я этим сериалом в четырнадцать лет вовсю зачитывался. На данный момент все тринадцать книг прочитал.
__________________
А.Н.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:32   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Московская обл Гор. Истра
Сообщений: 500
Репутация: -85 [+/-]

Предупреждения: 400
Sub Мефодия Буслаева читаеш?
Игроmen вне форума  
Отправить сообщение для Игроmen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:10   #33
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 505
Репутация: 117 [+/-]
Игроmen
Он мне не очень понравился, но вот моя мама его читает (а Гроттер мы вместе читаем).
__________________
А.Н.

Последний раз редактировалось Sub; 13.10.2008 в 16:28.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:18   #34
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
А третью часть они ещё не собираются делать
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:35   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
AKA+ Лучше бы сделали нормальную хотя бы третюю часть, а не штамповали однообразие.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:12   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Московская обл Гор. Истра
Сообщений: 500
Репутация: -85 [+/-]

Предупреждения: 400
Lokelani, Хорошо сказала насчет третий части
Игроmen вне форума  
Отправить сообщение для Игроmen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:33   #37
Новичок
 
Аватар для Farlon
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drangel Посмотреть сообщение
Полная **** а не игра ! сюжет так себе , игра была сделана на коленке я считаю!ТОлко для фанатов!вердикт-непокупать!
Согласен. Можно купить только с той целью, что бы посмотреть на персонажей, для любителей такого типа рассказов, так, для общего воображения....
Farlon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:15   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: South Park
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
почитал отзывы,решил не опкупать.Да мне вообще не нравилась книг -какая же может быть тогда игра?
(Kartman) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:21   #39
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Можно купить только с той целью, что бы посмотреть на персонажей, для любителей такого типа рассказов, так, для общего воображения....
Ну да, если бы мне достались Тани за 0 рублей, я бы обязательно установил и поиграл. Всё-таки, книг несколько из серии я раньше читал и вспомнить былое желание есть. Но желание туманное...
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:35   #40
Новичок
 
Аватар для cleNiKver
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
игра на любительском уровне тест на $@#& купил поздравляю ты #@&* =)
cleNiKver вне форума  
Отправить сообщение для cleNiKver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования