|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Таня Гроттер
Таня Гроттер и Магический контрабас
![]() Скрытый текст: Таня Гроттер и Исчезающий этаж ![]() Скрытый текст: Народ, помягче высказывайте свои мнения Маты и оскорбления это не дело.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. Последний раз редактировалось Lokelani; 06.10.2008 в 15:44. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Тут обсуждение игры, а не сравнение Гарри Поттера и Тани Гроттер, про книги тоже тут говорить не надо. Создала тему для общего развития, кому надо, тот увидит и решит для себя, что стоило бы взять посмотреть, кому не надо, тот просто пройдёт мимо. Таня ещё вполне себе нормальная пародия, есть более унылые(
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Drangel Да я согласна=) Сюжет по первой и второй книгам, даже для фанатов по- моему игра так себе=) А как для меня, так как я бывший любитель почитать, то очень слабенько=) Вы видимо купили лицку и жалеете о содеянном?
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#24 | |||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
london bridge is falling down |
|||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Сайлент Ну тут никто и не карается за высказывания, просто иногда действительно унылые мнения, начинают нести бред
Drangel Это хорошо, а то я думала вы очень расстроились, что купили=) А у меня сборка Гарри Поттера и плюс две игры Тани, брала только из-за Ордена Феникса, пусть будет для коллекции.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
Лучше бы назвали "Таня в джакузи под орденом феникса"
Добавлено через 19 часов 32 минуты Лучше бы назвали "Таня в джакузи под орденом феникса" Последний раз редактировалось holy_priest; 11.10.2008 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: великий новгород
Сообщений: 12
Репутация: 9
Предупреждения: 400 |
я играла в гарри поттера, но не в таню гроттера....наверное очередной клон, не?
да и сюжет хромает, явно же: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
wINDZdOR88 Ну конечно ж клон,со стороны русских, только что добавил писатель в процессе много чего своего xD Кроме предпринимателя Дурнёва там встречаются ещё более глупые имена, вроде Ванька Валялкин, Гробыня Склепова и игра хуже книги, это уж точно xD
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
AKA+ Лучше бы сделали нормальную хотя бы третюю часть, а не штамповали однообразие.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
Цитата:
__________________
london bridge is falling down |
||
|
|
|
|
|
|